Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 11.06.2014, 16:08
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Что то я второй день в разочаровании- результат мне хотелось более явный, надеялась что это все еще отек, но это явный жир. Мало жира убрали с коленок, мало, эх
Tech, а вы фотки результата выкладывали? Коленки такая опасная зона... У меня они немного толстоватые, хотелось бы чуть поменьше. Но в свое время ходила к Соколову и он отсоветовал липосакцию проводить. А сейчас смотрю и мне так нравятся аккуратные результаты Алена_А, jagodka31.
  #1642  
Старый 11.06.2014, 16:47
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvo Посмотреть сообщение
Tech, а вы фотки результата выкладывали? Коленки такая опасная зона... У меня они немного толстоватые, хотелось бы чуть поменьше. Но в свое время ходила к Соколову и он отсоветовал липосакцию проводить. А сейчас смотрю и мне так нравятся аккуратные результаты Алена_А, jagodka31.
skvo, нет, фотографии пока не выкладывала, жду месяц после операции, потом выложу до и после, хирурга пока тоже не называю, боюсь бана.Мне результат мой в целом нравится, но хотелось бы более выраженного эффекта конечно. А почему вам отсоветовали? Отсоветовать могут если есть противопоказания абсолютные, в остальных случаях делают. Выбирайте врача не по рекламе, а с большим опытом именно в липосакции, тогда все будет хорошо. А еще я искала видео липосакции в интернете на ютюбе, смотрела, делала выводы, так и выбрала себе врача)
  #1643  
Старый 11.06.2014, 18:06
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Соколов по липосакции вроде как неплохой доктор, но ходила я к нему на консультацию давненько. Когда на этом сайте проводилась акция и победительница показывала результаты. Хороший врач как раз и может отсоветовать, потому что видит устроят ли пациента результаты. Мне хотелось в том числе более стройные коленки, но в моем случае из-за строения так не получилось бы. Но смотреть на результаты липо коленок все равно интересно. Иногда все же бывают мысли, не вернуться ли к идее липо
  #1644  
Старый 11.06.2014, 18:20
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

skvo, вроде колени у всех имеют одинаковое строение изначально).Мне кажется нормальный врач может предсказать, что следует ожидать в данном случае от исходника, обвиснет кожа или нет.Ну если запросы пациента неадекватные, тогда да, лучше к другому врачу.
  #1645  
Старый 11.06.2014, 19:01
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Dark Soleil ,очень за Вас рада. Мне он за те же 12 зон 220 в свое время насчитал. Мне столько зон не очень хотелось делать,я на восемь рассчитывала плюс я хотела под местным наркозом и боди тайт больше заинтересовалась,поэтому в итоге пошла в другую клинику. Но он в целом оставил неплохое впечатление.
Теперь обо мне. Сегодня купила лимфомиозот в инъекциях и сделала первый укол. Отеки уже раздражают прям, я к ним вообще склонна. Сегодня же массировала живот с противоотечным кремом и обнаружила нечто,что крайне меня взволновало. См 10 выше пупка посередине круглое довольно крупное уплотнение. Внешне его не видно из за отечности,но при надавливании прощупывается. По размеру примерно см 3, округлой формы. Это что?! Такое же уплотнение,но гораздо меньше нащупала ниже пупка с правой стороны. Доктору все вопросы задам,но это будет только через неделю. Как раз месяц с момента операции.
  #1646  
Старый 11.06.2014, 20:53
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

ОА я у себя тоже нащупывала уплотнения не видимые внешне. Врач успокоил, сказав, что это все временно и рассосется и даже убедил меня в том, что небольшие неровности, которые есть после ОП тоже постепенно уйдут. И опять сказал, что кожа в течение 3-х месяцев еще подсаживаться будет. Посмотрим. А уплотнения действительно меньше становятся.
  #1647  
Старый 11.06.2014, 21:32
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

У меня тоже есть горячие на ощупь уплотнения вокруг коленей, хотя уже 26 день после оп.Кожа в темных пятнах, синяки еще есть, красота.
  #1648  
Старый 11.06.2014, 21:37
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
skvo, вроде колени у всех имеют одинаковое строение изначально).Мне кажется нормальный врач может предсказать, что следует ожидать в данном случае от исходника, обвиснет кожа или нет.Ну если запросы пациента неадекватные, тогда да, лучше к другому врачу.
По сути своей конечно, и все же колени коленям рознь. У кого-то они острые, у кого-то угловатые, у кого-то широкие, у кого-то выступающие, у кого-то утопленные.
  #1649  
Старый 11.06.2014, 22:43
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

skvo , мне в свое время врач в моем городе отговорила от липосакции коленей, сказала, что не буду удовлетворена результатом, т.к. колени, да и сами ноги очень крупные. После липосакции ноги стали выглядеть ровнее, но идеала я, конечно, не получила. Строение коленей не позволило. Как не носила я короткие юбки, так и не ношу(
  #1650  
Старый 11.06.2014, 23:34
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

У меня форма коленей- шарпеи)))) два месяца со дня операции,с внутренней стороны кожа до сих пор темнее слегка,проколы аж синие((( пока радости особой не испытываю... Еще остается болезненность в некоторых местах при нажатии, может еще отек... Надеюсь на это))) выкладывала относительно недавно результаты,ничего пока не изменилось, Надо было конечно замеры делать

У Ягодки супер бедра! Очень понравился результат! А с внутренней как и с коленями и правда лучше не переборщить!

Обо мне:
  #1651  
Старый 11.06.2014, 23:37
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Наталья189346, Secret_Smile, а вы выкладывали свои результаты?

Я помню еще давно Катерина отговаривала в теме от липосакции коленей.
  #1652  
Старый 12.06.2014, 00:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я и сейчас не забываю время от времени высказываться против. Если сразу кожа сократится, то через несколько лет может повиснуть, как у меня и произошло.

  #1653  
Старый 12.06.2014, 07:43
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

skvo Я выкладывала свои результаты, но мне кажется фото не информативные, в жизни смотрится хуже.
Secret_Smile , У меня тоже места проколов синие, даже не знаю что с ними делать (два месяца после ОП)
  #1654  
Старый 12.06.2014, 16:20
Аватар для Okc2307
Okc2307 Okc2307 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: россия. красноярск
Сообщений: 53
Okc2307 на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал липосакцию Боди тайт? Правда, что кожа хорошо подтягивается и реабилитация быстрее, чем при обычной липо? Меня интересует зона живота, внутренней поверхности бедер и коленей. И как вообще считают зоны? У нас одна зона 20 тыс. стоит. Хотелось бы сразу побольше сделать, но боюсь длительной реабилитации.
  #1655  
Старый 12.06.2014, 19:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Okc2307 , я делала, кожа села хорошо, но отлиплено криво всё и кусками.Отёки три недели на ногах, в конце месяца малозаетные, кожа садилась полгода и потом ещё.Те места, где отлиплено хорошо, всё идеально, ноги надо переделывать, уже исправлять то, что есть.Ищите мастера.У меня зоны с ладошку.Нужно липо делать сплошным полотном. тогда результат будет или очень ювелирно обрабатывать каждый участок. Ватность на внутреннем бедре долго держалась.

Обо мне:
  #1656  
Старый 13.06.2014, 00:11
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Okc2307 мне боди тайт делали. Про кожу не могу ожнозначно сказать. Сравнить не с чем. Мне делали внешнее и внутреннее, под местной. ОП длилась час, через час после ушла домой. Компру носила неделю не снимая вообще и неделю снимала только на ночь. Потом началась жара и я перестала её носить дальше. Сегодня по ощущения как будто и н было ОП 19-го апреля. Но вылез жуткий целлюлит!)))) думаю не связан с ОП)))
  #1657  
Старый 13.06.2014, 00:26
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jagodka31 , вот качество кожи точно у меня лучше стало.

Обо мне:
  #1658  
Старый 13.06.2014, 07:53
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Белая я окончательный вывод еще через пару месяцев сделаю. Н ощупь еще едва уловимое онемения в местах обработки чувствуется, а если надавить, то легкие болевые ощущения, как от синяка или перетренированности.
  #1659  
Старый 13.06.2014, 11:03
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 250
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

Skvo, да пост 1579

Жаль, что тему липо вообще не изучала, и решила сделать заодно с маммо

Обо мне:
  #1660  
Старый 13.06.2014, 15:47
Аватар для Dark Soleil
Dark Soleil Dark Soleil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 18
Dark Soleil на нуле
По умолчанию

сегодня ездила на второй сеанс хивамата, синяки желтеют на глазах, да и отеки уходят - хотя с оп прошло всего 2,5 дня. с удивлением обнаружила, что уже могу наклоняться без особого дискомфорта. самый мучительный день был второй, сейчас все легче и легче. синяки по прежнему только на боках и маленький на стыке ребер(между грудями чуть ниже).
совсем не ожидала такой легкой реабилитации, золотые руки у Бытдаева и персонала клиники видимо. Даже по компрессионке и с отеками видна уже разница - до оп замеры по линии пупка - 94 см, сейчас поверх компрессионки уже 87, жду не дождусь месяца
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©