Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 08.03.2013, 00:13
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
пожалуйста, не надо со мной спорить в таком тоне
А вот с этим я соглашусь )))
И вообще, разве я спорила? Перечитала свои посты... В них 90% предложений вопросительные. )))

Обо мне:
  #1702  
Старый 08.03.2013, 00:25
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Polin цифры не знаю. Там есть когезив 1 и 2. В чем разница, кто знает? Терпения не хватает архивы перечитывать.. Кстати, а какая у них цена закупочная для хирургов , интересно?
И когда у тебя операция??
  #1703  
Старый 08.03.2013, 00:26
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

AVUNIA полностью согласна с вами! и доки тоже ошибаются! и у каждого дока свои понятия красоты и моральной этики в частности. Тоже считаю, что форум как раз для того и создан, чтобы обмениваться мнениями. Мне невероятно помог форум, а некоторым девочкам зачастую и побольше чем их док на консах. а как часто видим мягко говоря странные работы доков. форум ведь как раз для того и создан, чтобы обмениваться мнениями и своими переживаниями.

Обо мне:
  #1704  
Старый 08.03.2013, 00:27
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

ogneva109 Ух ты, свеженькая совсем) Поздравляю! Как самочувствие? Уже их видела?)
  #1705  
Старый 08.03.2013, 00:35
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Aquarellka только что в ванне рассматривала. пока ничего красивого. верхний полюс переполнен, соски как то низко и не кругленькая но я понимаю что ещё мало времени прошло. хотя другие девочки почти сразу после ОП выставят фоты и красота... пока только боль и расстройство. буду ждать... хотя если честно, от своего исходника неплохого ждала лучшего результата сразу после ОП

не ожидала что 225 мл и средний профиль дадут такие горбы и объём

Обо мне:
  #1706  
Старый 08.03.2013, 01:11
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

ogneva109 Значит высоко поставил, раз горбы. У меня с проекцией 4,5 горбов изначально не было, подгрудку занижали чтоб сосок был посередине. Я как раз не была бы против, чтоб сосок был ниже. А теперь у меня грудь низко. Так что не переживай, будет гуд. Не пропадай, пожалуйста. Очень хочется посмотреть как будет выглядеть грудь через месяц.
  #1707  
Старый 08.03.2013, 01:20
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Aquarellkaне пропаду конечно) она и не высокая вроде. просто горбы какие-то сами по себе удлинённые. форма короче дурацкая . надеюсь что это временно. пока что исходник лучше чем получилось, а там видно будет. во вторник только швы снимают.

насчёт горбов сама в удивлении. проекция всего 3,5

Обо мне:
  #1708  
Старый 08.03.2013, 01:21
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

AVUNIA поддерживаю! Всегда на форуме советуют побывать на консе не у одного дока, дабы лучше понять всю суть вопроса. И не думаю,что любой пл. хирург работает с пеной (учитывая, что polin писала, что док вообще не работает с пеной), учитывая, что установка пены предусматривает особые навыки,имхо! И все мы здесь на форуме общаемся, чтобы задать,интересующие нас вопросы, дать или получить совет и поддержку и обменяться мнением и опытом пройденного каждым своего пути!!!
Катерина, поделитесь, чем пена- не идеальный вариант ( интересно для кругозора, может я поставлю галочку себе в заметки в пользеу маков!) Не слышала, чтобы после контрактуры ставили не пену.

Обо мне:
  #1709  
Старый 08.03.2013, 01:27
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Aquarellka , неужели вообще, с первого дня не было? Значит, у меня есть шанс действительно этой беды избежать, если грамотно поставят ))) Блин, боюсь объема... Но, как говорится, и хочется и колется ))) Все равно, надо что-то менять...

ogneva109 , у меня импланты вообще мини, а на левой горб (165 мл, правда сверхвысокий)
А база у тебя какая? Напомни, ПЛЗ.

Обо мне:
  #1710  
Старый 08.03.2013, 01:31
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Aquarellka ещё раз глянула.... да, действительно высоко поставлены. соски получились низковато и горбы при проекции всего 3,5. боже мой, а имплант опуститься????? я ведь только на это уповаю. форма не айс совсем(

AVUNIAбаза 10,9

Обо мне:
  #1711  
Старый 08.03.2013, 01:42
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Горбов не было вообще. Они просто далеко отгруди отстают в силу проекции- одинаково и верху и снизу. Горбы наблюдаю у тех кому высоко ставят и потом ждут "опущения" и формирования нижнего полюса. А мне его сразу сделали занижением. Это даже Батюков в консах отметил. В смысле что с ним все в порядке.

ogneva109 Ну тут одно из двух- либо правильный шарик с соском посередине, но низко весь комплекс, либо грудь высоко, но сосок внизу. (Это в случае моего ужасного исходника) Я бы предпочла второе, но разумеется не при моей нынешней проекции-когда бельем поднимаю повыше-"Sexbomb, sexbomb you're a sexbomb.." потому переделывать буду.
  #1712  
Старый 08.03.2013, 02:12
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Aquarellka но у меня был исходник без птоза! я не кормила и не рожала. форма меня устраивала, я хотела просто побольше и всё.
Миниатюры
2-7656A319-640606-480.jpg  

Обо мне:
  #1713  
Старый 08.03.2013, 02:13
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

а теперь горбы ужасные((

Обо мне:
  #1714  
Старый 08.03.2013, 09:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, не надо со мной спорить. Особенно на тему того, для чего был создан форум. Создавала-таки его я. И если вы общаетесь месяц-год-другой, то вы не знаете и десятой доли того, что знаю я (и десятитысячной доли того, что знают хирурги). И я вижу, когда надо остановить не просто советы, а настойчивые советы, повторяющиеся пост за постом, когда советующий даже не видит, что тот, кому советуют, написал, что пену не хочет. Есть разница между советовать и давить, не имея ни медицинского образования, ни достаточного количества знаний. Я вижу, когда пара человек на форуме начинает общаться безапелляционно. Высказали свое мнение - отлично. И хватит. Дальше ответственность выбора лежит на пациенте. Пациенты, особенно с проблемами, часто очень зависимы от чужого мнения, и сколько раз это приводило к печальным последствиям, когда они оказывались зависимыми не от мнения профессионала, а от мнения того, кто только считает себя профессионалом. И моя обязанность эти случаи предотвращать, потому что не на вас, а на мне лежит ответственность.

И отсутствие знаний о теме как раз показывает "не видела, чтобы после контрактуры ставили не пену". Пену ставят, ну, может быть, в одном проценте случаев.

  #1715  
Старый 08.03.2013, 09:44
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

ogneva109 не парьтесь, горбы должны уйти. а то, что форма дурацкая и соски вроде низко (сверху слишком много объема) - это ОТЕКИ! Просто верьте в результат и в профессионализм своего дока, не паникуйте. Поймите, мышцы у всех разные. Сейчас они у вас "держат" импланты, потом, со временем, расслабятся и отпустят импланты. Всё у Вас идет как надо, у меня было точно так же, у меня осмотры каждые 5 дней, док говорит - всё так и должно быть.

Обо мне:
  #1716  
Старый 08.03.2013, 09:54
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

tobebetter я так надеюсь! потому как формой груди была довольна, хотелось просто побольше. пока всё очень ужасно... спасибо, буду ждать. с праздником вас наступившим))

не понимаю только, почему сразу нельзя было чуть пониже установить имплант.... неужели так сильно расслабится мыщца?

Обо мне:
  #1717  
Старый 08.03.2013, 11:20
Аватар для Мулине
Мулине Мулине вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 26
Мулине на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки, всех с праздником! Вот и я окончательно и бесповоротно решилась на пластику.
Посмотрите, плиз, и посоветуйте. Хочу троечку, больше не хочу. Вес 53 кг, объем под грудью 74 см, обхват груди 81 см. Какой объем импланта просить?
Не определилась также выбрать анатомы или круглые.
Миниатюры
206899cc9989.jpg   30493c66d680.jpg  
  #1718  
Старый 08.03.2013, 11:20
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

ogneva109 Я согласна с tobebetter . Без паники! Это свойственно большинству в первые дни-недели. Раз док так сделал, значит так было правильно. Немного терпения и все "встанет на свои места"! ) Там более был беспроблемный исходник!
Всех с праздником! Красоты, любви и исполнения желаний!
  #1719  
Старый 08.03.2013, 11:48
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Мулине привет. Мне кажется, Вам нужно:
1)определиться, какая форма груди Вам нужна в результате, тк есть разные профили импланта, а так же анатомы и кругляши. Можно ведь хотеть разное:или естественная форма - с "трамплинчиком", или более шарообразная, с более наполненным верхним полюсом.
2)Померьте свою базу (диаметр основания железы). Ибо, как написано в каталоге имплантов Аллерган, не объем импланта определяет размеры, а размеры импланта определяют объем. золотые слова, имхо.
3)Мне кажется, решение о выборе имплантов должны принимать Вы, тут чье-то мнение слушать - странно.
4)хорошо бы сходить на консы к нескольким хирургам, послушать, что вам скажут. но там вас в любом случае попросят разъянить п.1
удачи!

Обо мне:
  #1720  
Старый 08.03.2013, 11:55
Аватар для Мулине
Мулине Мулине вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 26
Мулине на нуле
По умолчанию

Спасибо, что откликнулись.
Базу померила, вроде 12 см.
По поводу формы. Хочется как можно естественнее. Пересмотрела море фото, иногда нра и с анатомами, иногда с круглыми.
И с размером-ну вот чтобы получить тройку надо ставить не меньше 300? Или это мое заблуждение?
Перебора тоже не хочу, я худенькая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©