Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 08.11.2012, 23:49
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

p_oxana если очень переживаете, можно уже начинать

Обо мне:
  #1462  
Старый 09.11.2012, 02:12
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Шуня, молодец, что сделала! Все у тебя хорошо, лишней кожи было не очень много, вот поэтому шов так и проходит. Док не стал рисковать твоим здоровьем, и тянуть до лобка. Зато не будет всяких бяк и осложнений! Заживай поскорее, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Обо мне:
  #1463  
Старый 09.11.2012, 07:34
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

black_widow Да отвлекают ,но все равно не надолго.
Шуня Спасибо надо попробовать.))

У меня еще проблема оп уже скоро,а тут чувствую что начала заболевать да чего начала уже заболела от детишек.Пью арбидол ,но вот думаю поможет нет,может кто знает эффективное средство быстренько вылечиться ,а то тут и анализы то надо уже скоро сдавать(((( Нехочется больше переносить оп.(((

Обо мне:
  #1464  
Старый 09.11.2012, 08:17
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Шуня поздравляю очень хороший результат, шов тоненький, пупок хороший. Блин а у меня не будет хорошего шва, обыдно..., с правой стороны рюшки.
  #1465  
Старый 09.11.2012, 10:22
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Шуня это косточки бедра круглые......мне интерессно,у всех разное строение и эти кости бывают у кого чуть выше,а у кого то ниже...От этого и впечатление о высоте шва разные. У меня даже ниже уровня повздошных и при переделке я очень боюсь,что кожи натянуть не хватит до этого уровня и шов будет задран намного выше!

Обо мне:
  #1466  
Старый 09.11.2012, 14:08
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 я за полторы недели до оп переболела ларингитом. А это сильный мокрый кашель. За неделю до оп пила антибиотики. Сначала переживала, потом почитала, что перед некоторыми операциями специально дают антибиотики. Я пила Клоцид, врача предупредила про оп. В итоге перед оп кашель еще сохранялся, как остаточное явление. Но анализы были хорошие и меня взяли. Есшь чеснок, начни пить витамины, желательно витамин С. В дозировке 1000 мг. И чтоб начерняка... Можешь пропить антибиотик. Но посоветуйся с врачом.

yolga у меня не было ни одной операции, на теле нет шрамов. Поэтому морально очень тяжело было принять факт того, что через все тело пройдет шрам в 40 сантиметров!!! А ведь у многих есть швы от операций! И в этом нет ничего страшного. Это просто надо принять. У каждого свои страхи. Что именно тебя пугает? Что он будет выше белья? Что придется делать вертикальный компонент? Что шов будет широким? А что говорит док? Реши для себя на что ты готова, а на что категорически нет. Напомни, пожалуйста, почему переделка? И фотки твоя я не нашла.

Pava думаешь рюши не разгладятся? Помню девчонки выкладывали фотки через несколько месяцев после оп. Все рюши разглаживались...

Обо мне:
  #1467  
Старый 09.11.2012, 14:53
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Pava, а фоток вашей абдомино нет? Я не нашла. Разве могут складки остаться? Через несколько месяцев они обычно разглаживаются! Сколько времени у вас прошло после Оп?

Обо мне:
  #1468  
Старый 09.11.2012, 15:06
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

девочки, я сегодня вернулась домой)) даже не знаю, что сказать. ОП длилась 2,5 часа. сейчас отеки. у меня же нестандартный вариант был, разрез снизу и разрез в р-не пупка, вот пупок болит(((
боюсь прихода детей из садика, мне кажется, они на меня нависнут и мои швы расползутся...

Шуня отличный у вас результат, поздравляю)) как сейчас самочувстивие? пытаюсь понять, что меня ждет. это индивидуально, конечно, но все-таки..
а, и расскажите, как долго вы обезб. принимали. мне кетанов кололи утром и вечером, сейчас в таблетках на ночь выпить сказали. я почитала, что дольше 5 дней кетанов не нужно пить.
  #1469  
Старый 09.11.2012, 15:26
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

vesna_ поздравляю!!!!! С возвращением! Чтоб дети не висли, садись на корточки! ))))) у меня самочувствие так себе из-за гинекологических операций. Абдомино давно не беспокоит. Хотя... Верхний отдел живота тянуло... Но это видимо растягивается пузико))) обезболивающие мне кололи неделю почти, я ж долго лежала. Есть много аналогов кетонова: кеторол, найз... Мне какой-то порошек прописывали, но я его не пила. Иногда кетанов или кеторол.

Я тут заметила, что мне компра велика стала)))) не утягивает она, как раньше. Может ее ушить?))) или это не принципиально?

Обо мне:
  #1470  
Старый 09.11.2012, 15:58
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Шуня спасибо) если я сяду на корточки, боюсь, что не встану)), у меня только 2 день после ОП. у меня, видимо, по-другому реабилитация будет проходить, из-за того, что была не классическая абдоминопластика. нижний разрез меня и сейчас особо не беспокоит, а вот пупок пострадал сильно и болит.
по компре - мне сегодня надели и сразу же максимально затянули. я-то рассчитывала, что сначала на минимум (т.е. максимально широко), а по мере схождения отеков буду уже перестегивать. теперь Уже некуда, не знаю, что делать потом. ушивать сама точно не возьмусь, разве что искать, где это сделать.
  #1471  
Старый 09.11.2012, 16:38
Аватар для esolovjva
esolovjva esolovjva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: россия москва
Сообщений: 14
esolovjva на нуле
По умолчанию

Я очень рада за тебя что у тебя самое страшное позади осталось послеоперацинная реабилитация так что удачи тебе и поделись ощющениями.
  #1472  
Старый 09.11.2012, 17:42
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

esolovjva cспасибо) мои ощущения не такие, как после классической, у меня болит пупок, потому что его разрезали, через этот доступ зашивали диастаз, потом заново пришивали. так что мои ощущения - болит все около пупка. ну и затянули сильно - компра + бандаж. прямо скажем, тяжеловато. надеюсь, будет лучше
  #1473  
Старый 09.11.2012, 18:10
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Vesna, с возвращением! Вот и ты через это уже прошла! Скорейшего восстановления! Как животик, ты же уже видела шов, пупок?
Я пила обезболивающие 3 или 4 дня, Кетанов на ночь 1 таблетку. Ну и естественно сразу после Оп уколы кололи.
С бандажом и компрессионкой первые дни только неудобно, пока сильные отеки и кажется, что живот лопнет, особенно после еды у меня такое ощущение было. Дальше будет легче.

Обо мне:
  #1474  
Старый 09.11.2012, 18:13
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

vesna_ поздравляю с прошедшей операцией! Быстрого восстановления! Пейте пока обезбаливающие, возможно, через 5 дней необходимость принимать их отпадет.. боли после абдо обычно недолго держатся

Обо мне:
  #1475  
Старый 09.11.2012, 19:27
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Вот ссылка на мои фото,там есть и фото шва и фото с сайта доктора.....http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=2482&page=2
Но сейчас картинка ухудшилась....чесно говоря,я уже не буду описывать что и почему...Надо или полностью заново переделывать, или шов над пупком продлевать вверх(что исключено)Я уже у многих консультировалась и все говорят одно и тоже!

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение

yolga у меня не было ни одной операции, на теле нет шрамов. Поэтому морально очень тяжело было принять факт того, что через все тело пройдет шрам в 40 сантиметров!!! А ведь у многих есть швы от операций! И в этом нет ничего страшного. Это просто надо принять. У каждого свои страхи. Что именно тебя пугает? Что он будет выше белья? Что придется делать вертикальный компонент? Что шов будет широким? А что говорит док? Реши для себя на что ты готова, а на что категорически нет. Напомни, пожалуйста, почему переделка? И фотки твоя я не нашла..
Вертикалки я уже не боюсь,так как у меня она уже была....Боюсь задранного шва и того ,что ,отслоенная кожа(она очень тонкая) не порвется в след. раз и шов заживет хорошо....Сейчас я могу одевать ооочень низкие трусики и шва не видно вертикального уже ,а горизонтального даже без белья.
На что бы я решилась(на кройняк) это абдо с небольшим вертикальным компонентом,не доходящим до пупка.

Обо мне:
  #1476  
Старый 09.11.2012, 20:02
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Шуня Спасибо за совет. Я уже тоже подумываю пропить антибиотик пока есть время.
vesna_ Поздравляю с возвращением домой! Неплохое обезбаливающее в порошке "Нимесил" называется очень хорошо и быстро обезбаливает. Скорейшей реабилитации тебе!

Обо мне:
  #1477  
Старый 09.11.2012, 20:14
Аватар для esolovjva
esolovjva esolovjva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2012
Город: россия москва
Сообщений: 14
esolovjva на нуле
По умолчанию

Да нимесил очень хорошее обезболивающее по пакетику 2 раза в день снимет болевые ощущения. У меня подруга его пила после абдо.
  #1478  
Старый 09.11.2012, 20:43
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, умница. Согласитесь, не так страшна ОП. Всего самого хорошего и легкой реабилитации

Девы, а у меня сейчас болезненно вокруг пупка, скоро 2 месяца после ОП, а ощущение словно мышцы перекачала, от желудка и до лобка все так стянуто. Это я так заживаю? Как думаете, это нормальн? Хотя очень радует, что я эти самые мышцы чувствую, а уж при кашле и чихе мама дорогая.....

Шуня, компра должна стягивать, может, ее выстирать, у меня после стирки в теплой воде она заметно садилась

Обо мне:
  #1479  
Старый 09.11.2012, 21:23
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

ramis, в два месяца нормально))
  #1480  
Старый 09.11.2012, 23:20
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
ScorpionSha многое зависит от эластичности кожи....ее может быть мало,но она тянется по все стороны.Конечно лучше без вертикалки(это я вам, как уже имеющая такой шов ,говорю)Но на мой взгляд:лучше низкий и с вертикалкой,чем высокий,перерезающий ....А вы у кого консультировались?
yolga Спасибо за участие, у многих, но назову только тех между кем выбираю - Каримов и Бага.
Мне кажется, что тонкая кожа на которой все сосуды просвечивают хорошо тянуться не может.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©