Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 27.12.2011, 07:24
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

owaiss, не переживайте. Это все очень индивидуально Может у вас быстрее восстановится. Недельки через 3 делайте упражнения для мимики.
  #2842  
Старый 27.12.2011, 11:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss, ты ж опытная форумчанка, знаешь основной и главный совет, который и сама частенько даешь - ждать. Но я-то тебя хорошо понимаю, да и думаю все прооперированные девочки поймут, как это тяжело, как много волнений, вопросов, сомнений и надежд, как трудно именно ждать. А как у тебя с губой нижней , на месте?
  #2843  
Старый 27.12.2011, 18:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Натали, губа на месте, даже слишком, она, зараза, у меня в процессе разговора слега выворачивается наружу, и я как раз надеялась на то, что если она чуток подвернется, будет самое оно. Но пока (по крайней мере в пластыре) кажется, что ничего не изменилось. Наоборот, кажется, что верхняя немного ушла назад. Но я пока на это стараюсь вообще не обращать внимания. Когда все устаканится, подкорректирую губы гелем, если нужно будет. Липка, если через 3 недели понадобится, скинете упражнения для мимики? Или, может они здесь где-то есть, просто я не помню.
  #2844  
Старый 27.12.2011, 18:33
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

owaiss, я буквы произносила, гласные четко артикулируя) ну и рожицы корчила и целоваться нужно больше - что может лучше мимику разрабатывать?)
  #2845  
Старый 28.12.2011, 17:38
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ой, как долго, а мне после праздников на работу, а в феврале 2-недельный отпуск планирую, придется все время насупленной ходить, а ведь у них там за границей "чиииз" - первое дело. Хорошо у нас тут на форуме, можно смайликом обойтись.
owaiss,ничего, шарфиком замаскируетесь и вперед, благо, сезон позволяет). Я на следующий день на работу пошла, сейчас сама себе удивляюсь, как рискнула, шарф рулит)).
а улыбка перестала чудной быть недели через 3, по-моему....Не волнуйтесь,все придет в норму.Спокойствие, только спокойствие!)
  #2846  
Старый 29.12.2011, 00:30
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Owaiss! Хорошо тебе будет с подбородочком, не переживай! Уже видно, что красивый профиль вырисовывается. Восстановишься,и вообще всех затмишь )
  #2847  
Старый 29.12.2011, 14:27
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Липка, Нат, Мадамочка - всем спасибо за поддержку и добрые слова. Мадамочка, может быть всех, но только не тебя!. Пока что мучаюсь не с подбородком, который (ттт) никак не дает о себе знать (кроме проступающих под пластырем синяков - результата кровотечения), а из-за болей в попе, которые совсем не хотят проходит, а наоборот, ходить становится все труднее. Это ж надо так удачно упасть:susel:. К травмотологу пока не иду, не хочу лишних вопросов, но как только сниму пластырь, замажу синяки и обязательно схожу. А то так можно совсем обездвижеть, и буду я в инвалидном кресле с красивым подбородочком кататься
  #2848  
Старый 29.12.2011, 16:12
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

У тебя не копчик случайно ушиблен? Не хотелось бы ...
  #2849  
Старый 29.12.2011, 16:14
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

owaiss - с копчиком лучше не затягивать, как и с любым другим ушибом.
А чтобы не было вопросов по подбородку - можно сказать, что ушибли и подбородок, и именно с него начали лечение. Что сразу обратились к пластикам, т.к. лицо, бла-бла...
А попа типа начала болеть через день )

Обо мне:
  #2850  
Старый 29.12.2011, 16:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Нет, девочки, у меня не копчик, у меня ушиб мягких тканей. Даша, а почему опасно затягивать? Чем это чревато? И еще у меня вопрос совсем из другой оперы. Девочки, кто делал подбородок, у вас проблем на границе не было? А то я только что новый загранпаспорт получила, посмотрела фотографию, разница с тем, что сейчас существенная, а мне лететь в начале февраля, к тому времени отек явно не сойдет полностью, да и после схождения отека лицо другим будет, иначе, зачем бы я делала... Может, справку из клиники взять? Только тогда ее , наверное, на инглиш перевести надо. Кто что думает и у кого какой опыт?
  #2851  
Старый 29.12.2011, 17:44
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня на границе проблем не было, хотя у меня не только подбородок был прооперирован и летела через 3 недели вся опухшая как алкаш.

Обо мне:
  #2852  
Старый 29.12.2011, 18:24
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Анеко, спасибо за ответ. А у вас биометрический или старого образца? А то я что-то слышала, что в первую очередь на пропорции лица обращают внимание...
  #2853  
Старый 29.12.2011, 18:55
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

owaiss - любой ушиб чреват последствиями. Надо проверить - нет ли трещины, не откололся ли кусочек копчика (был у нас на работе такой случай - девочка свалилась с лошади, тоже диагностировали ушиб, потом 3 месяца на геморройном круге сидела).
Если просто гематома - надо ее рассасывать, нефиг оставлять подкожное скопление крови.

Обо мне:
  #2854  
Старый 29.12.2011, 19:12
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Даша, спасибо за просвещение, я-то по дурости думала, что все равно ничего сделать нельзя, только ждать и мазаться всякой фигней, но так мне становится с каждым днем не лучше, а хуже, пожалуй, действительно, наплюю на свой внешний вид и пойду завтра сдаваться травматологу. Сорри за офф, админы!
  #2855  
Старый 29.12.2011, 20:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня биометрический. Насколько я слышала, ориентируются на расстояние между зрачками. Оно у меня не изменилось.

Не затягивайте с визитом к врачу: лучше перебдеть, чем недобдеть.

Обо мне:
  #2856  
Старый 01.01.2012, 14:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Дорогие девочки мальчики! Всех с наступившим Новым Годом! Пусть сбудутся все желания! Всем здоровья и красоты! Я, к сожалению, не могу похвастаться хорошим настроением в первый день Нового года. Сняла пластырь. Увиденное ужасает. Я, конечно, все понимаю про отеки, время, терпение и пр. Но какие-то вещи все равно ужасно настораживают: брыли не только не уменьшились, но страшно увеличились, лицо стало каким-то старческим, как будто "провалилось", запало, подбородок торчит вперед, вниз увеличение минимальное, и кажется, что его по-прежнему недостает. Лицо совершенно чужое и ужасно страшное и старое. Смотрю на свои фотографии ДО, и локти кусаю... Чтобы не быть голословной, вот то, что имею на сегодня. Только, пожалуйста, не надо неискренних утешений, т.н. "лжи во спасение". Пожалуйста, пишите прямо, кто что думает, есть надежда на что-то, или это уже "не лечится"?
Миниатюры
SDC11719.jpg   SDC11720.jpg   SDC11721.jpg   SDC11722.jpg  
  #2857  
Старый 01.01.2012, 15:15
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

owaiss , какая ложь? т Да ты просто себя адекватно не воспринимаешь! Даже с отеком (в брылях отек, не волнуйся) ты выглядишь лучше! Твое лицо стало "правильным"-сиречь более красивым А раньше ну явно не хватала подбородка. Начинай привыкать! Мне очень нравится твой результат, хоть он еще и очень "сырой". Еще раз поздравляю, что решилась и сделала!

Обо мне:
  #2858  
Старый 01.01.2012, 16:17
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

owaiss, доброго дня. И Вас с Новым годом! Красоты и счастья
Прочитала Ваши постоперационные посты. Ощущение, что их я писала, там, где о собственном восприятии "нового" лица. Так что очень Вас понимаю. Но, раз форумчанки говорят, что это пройдет, значит так и будет.
Давайте будем ждать спадения отеков и настраиваться на позитив?
У Вас хорошая форма подбородка. У меня, например, более круглая и я просто не воспринимаю ее. Мне как раз хотелось поострее.
Но, как говорится, в чужом саду всегда трава зеленее.

Обо мне:
  #2859  
Старый 01.01.2012, 16:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девочки, а меня как раз мучают сомнения именно относительно формы и размера имплантата. Мне кажется, что он слишком сильно выдвинут вперед, отчего рот кажется запавшим, как будто зубов не хватает, и недостаточно в длину вниз. То, что видно особенно хорошо на последнем фото под подбородком - это, конечно, отек, причем пока каменный, несмотря на 2 ультразвука и компрессы с димексидом, пока еще тоже только 2 (отек несимметричный, с правой стороны гораздо больше).
  #2860  
Старый 01.01.2012, 17:06
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

owaiss, я ничего страшного не увидела на фотографиях.
Брыльки есть. Но на мой взгляд это отек в них сидит. Сильный отек. И о каком-либо результате пока говорить очень и очень рано.
в общем, паниковать не нужно все равно пока ждать только остается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©