Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 17.05.2011, 13:01
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

п.с. Вот где обещанные Зосей фотки?
Шура ,девочки фотки будут просто на работе запарка вечером уже не до фоток ... сегодня ,завтра выложу. У меня ещё заморочка новая, вся в расстройствах шов на левой ноге жесть под основным швом ещё находиться защип кожи, АА говорит что это всё сойдет, что мол специально так сделал чтоб не тянуло основной шов .Я ещё ступила подробно всё не расспросила....он какой то замученный был не хотелось его вымучивать дальше...а надо было :d :d:d
А теперь сижу и всякие дурные мысли гоняю, почему только на одной ноге...и .т.д
Чика ,это правильное решение хотя очень жаль, что так получилось ты столько уже пережила и вдруг такое обстоятельство прям обидно.

Anaska,ножки красивые, мне очень нравиться твой результат. Поздравляю!!!
AnaskaВот

Обо мне:
  #2542  
Старый 17.05.2011, 15:11
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Приветик, девчонки! Чика, ну ты даешь, молодец! Правильно сделала! как говорится, сто раз отмерь, подумай. Все к лучшему! Анаска, красивущие ноги! Поздравляю! Рада за вас! А я вчера ездила в Новосиб, к Егорову Вадиму Анатольевичу! Очень понравился, и работы хорошие, и кстати, тоже сказал, что антибиотики не нужны! только делают укол с наркозом и все! И сказал, что не нужны мне импланты! Достаточно липофилинга! И начал отговаривать! Липофилинг, дешевле в два раза, нет шва, нет инородного, и прочее, тем более жирка у меня достаточно! Я везде хожу с фотками Дашутки, такие хочу, мой идеал, он сказал, такие и сделаем! Но липофилингом ведь нельзя по 1,5см прибавить в ширину по всей голени? Не знаю.Нужно завтра ответ дать. Он говорит, ему не сложно имплант поставить, даже проще и выгоднее, все импланты в наличии, просто если можно не ставить, лучше не ставить! Почему все не как у людей, то у одного анализы не могу сдать, другой не хочет их делать((
  #2543  
Старый 17.05.2011, 15:28
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Гагарина вывесила результаты своих работ - желающих прооперироваться не появились? Меня, чесно говоря, не впечатлило...А ведь врачи пытаются представить свои лучшие работы...
  #2544  
Старый 17.05.2011, 16:39
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за участие и пожелания! Я всё, - на скамейку запасных Жаль, конечно, что снова придется отложить свою мечту, но, что ни делается - все к лучшему....( хотя очень жалею, что не поехала сразу к Жолтикову, а потеряла столько времени :mad0: ). ТТТатьяна, если работы по липофилу твоего дока тебе нравятся, то почему бы и нет В соседней темке по липофилу очень хорошие результаты есть, почитай. Только желательно попасть именно к доку у кого на этом рука набита, все же новое направление. Шура, аха, меня тоже эти работы оставили равнодушной
  #2545  
Старый 17.05.2011, 18:36
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Чика, так "сон в руку" ?!
  #2546  
Старый 17.05.2011, 18:37
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Чикуня, в общем у тебя прям случилось: оно нечаянно нагрянет - когда совсем-совсем не ждешь:d
  #2547  
Старый 17.05.2011, 19:01
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Шура, ну, не совсем что бы в руууку....:d. Дашутка , ты права, вот ЭТОГО Я СОВСЕМ НЕ ЖДАЛА, т.к. и лет мне много и детей у меня много Но давайте закроем эту тему - мы офтопим, нас ща заругают :mad0:
  #2548  
Старый 17.05.2011, 19:23
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Чикуня, халас-с-с-е, но ты не пропадай с нашей ветки, твои советы о-ч-ч-ч-ень всегда в точку, да и вообще ветеранов тут не так много

Татьяна, спасибо за такую высокую оценку моих зайчат:d Даже и не могла себе вообразить, что когда-нибудь кто-нибудь мои фотки будет показывать как идеал8))
Насчет липофила, будь поосторожней, я бы доверилась только Саруханову, ну верю я ему как врачу и профи Прямо нутром своим врачебным чувствую, что тут работает действительно мастер и хороший человек
  #2549  
Старый 18.05.2011, 01:07
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Чикуня...я бы доверилась только Саруханову, ну верю я ему как врачу и профи Прямо нутром своим врачебным чувствую, что тут работает действительно мастер и хороший человек
Я бы тоже насчет липофила, только Саруханову. У него куча результатов "ок", и ни у кого ничего не рассасывается, видать и опыт у него, и талант есть в этом деле. Ему респект нереальный в липофиле.
А у Анаски такой результат ошеломительный, девочки, знаете, почему? Да потому что посмотрите ее исходник и сразу поймете: у нее были ровнейшие стрйные ноги и 110й добавил чуть объема, и вот только для такой коррекции 110й и годится, для остального он никак не годится, у Анаски было 1 см между глленями, а у меня 4 см. И результата нет практически. Потому что имплант нужен при 4 см. с высоким профилем. И никак иначе. А 110й подходит только для таких ног как у Анаски- ровных и изначально почти идеальных.

Чика, так получается, чт сон был вещий и ты беременна???????? Я не верю... я в шоке... что такое может быть.
  #2550  
Старый 18.05.2011, 10:45
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за хорошие оценки моих ног) Но все равно они чуток несимметричные, но я смирилась так как вижу у всех несимметричные получаются. Чика, я тоже в изумлении от сна).Поздравляю!

Обо мне:
  #2551  
Старый 20.05.2011, 13:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дааааа, Чика... я тоже о таком впервые в жизни слышу... Сон-предупреждение. Наверное, есть, все же, кто-то там наверху)))
  #2552  
Старый 20.05.2011, 16:33
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь вынимал импланты из голеней? как потом ведет себя форма ног? меняется ли? восстанавливается ткань или болтается от растяжения?)))

Обо мне:
  #2553  
Старый 20.05.2011, 17:30
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Наша Чикуня вынимала, вот теперь не успела поставить обратно Она сама расскажет, наверное были еще девочки, которые об этом подумывали (после Мариничевой девочка была помню, но она потом совсем пропала и ничего так и не рассказала)) А, еще из Прибалтики была девушка, по моему Соня - она вытаскивала один имплант и тут же ей док поменял на новый, все прошло хорошо
  #2554  
Старый 20.05.2011, 17:32
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

я не хочу менять) просто вынуть и швы иссечь....))))

Обо мне:
  #2555  
Старый 20.05.2011, 17:46
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ipod, а почему?
  #2556  
Старый 20.05.2011, 19:20
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

выглядит не очень....одна больше другой, хоть это и допустимо, но родные были лучше. фото я где-то выставлял тут уже.
вообщем, пока не спешу, но очень хочу вынуть, хочу узнать, чем рискую я))

Обо мне:
  #2557  
Старый 20.05.2011, 19:24
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Слушай, дорогой Ipod, а покажи сейчас свои ноги пжл Я твои ноги очень хорошо помню, мне они нравятся, правда Я помню, там что-то со швами было не совсем ОК, а так фигура смотрелась очень гармонично Может они тебе мешают????? Поделись опытом, а то мы тут все понаставили себе имплантов, а вдруг есть какие нежелательные отдаленные последствия...... Хотелось бы с бывалыми пообщаться на эту тему
  #2558  
Старый 20.05.2011, 19:57
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Да уж, расскажи нам, пожалуйста, напомни сколько лет назад ты их сделал? И не из-за ассиметрии собрался же вынимать?
  #2559  
Старый 20.05.2011, 20:00
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

не помню, говорил или нет, но поехала вена...варикоз))) флеболог сказал, что это не имплант точно прижал, а просто варикоз)) хотя, я как раз думаю,что имплантом придавило и она вылезла...мне её удалили, теперь имею 7 красивых рубчиков плюс после Михайловских рук грубые рубцы...самое интересное, что нитки он забыл в шве, когда зашивал. ни один хирург не удосужился посмотреть, что это за шишка на шве, когда я показывал голень (Соколов, Бытдаев...)только флеболог в Сеченова, который, собстно и удалял вену удалил и нитки из шва)))) просто что-то иголкой поделал и вынул синие нитки!!!Агапов посоветовал удалить импланты, так как и прежняя форма, говорит была пропорциональна.
фото выложу чуть позже, возможно. Хочу узнать про удаление. Иссекают ли капсулу, в которой имплант???
Флеболог напугал, что как требуха болтаться будет мышца после удаления импланта)) говорит, лучше оставить...Агапов говорит, что всё ок будет, дренажную трубку правда нужно будет носить немного. Лето на дворе, но никакого кайфа он своих ног я не испытываю.

Обо мне:
  #2560  
Старый 20.05.2011, 20:07
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Ipod, я думаю, все ок будет, еще и компрессионку носить будешь, прирастет все обратно ;)
И... знаешь, я тебя понимаю. Сама иногда тихо ненавижу свои ноги, вчера старые фотки смотрела. Вроде внешне - все устраивает, а вот как начну думать ЧТО в ногах, все, противно. Впрочем, насчет груди также(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©