Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 28.01.2008, 22:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кстати меня результат Сережкиной вдохновил на эндо
  #2002  
Старый 29.01.2008, 08:42
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
Talking Результат

И мне результат Серёжкиной очень понравился! Я всё-таки склоняюсь к Павлову на эндо . Дозреваю так сказать!
  #2003  
Старый 29.01.2008, 17:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Сережкина а можно ваши фото в профиль до и после? Блин не хочет Павлов убирать мои брыли и шеей заниматься. Нет показаний говорит. Максимум что предложил брыли на нитки.
Мусенька давай к нему оптом, может скинет цену
  #2004  
Старый 30.01.2008, 16:04
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию мне

Мне не оч. нравиться мой профиль в принципе, поэтому не размещаю))
а по части результат - поверьте мне на слово ( да это и на 3\4 видно),
так как скулы поднимают и подшивают наверх, то за счет их перемещения и брыли несколько подтягиваются, если они не особо критичны - то вообще могут сильно получшать, как и носогубки и вообще линия подбородка. К шее не относится.
Мне Павлов то ж липо подбородка не захотел делать, я доверяю интуиции хирурга к которому ложксь на стол.
Сделаю липо подбородка+ поддержка линии подбородка на нити через пару годков, Павлов как раз ездил на семинар в Финляндию на эти самые нити.

Фото скоро будут и как будет время поделюсь некоторыми устными подробностями.

Обо мне:
  #2005  
Старый 30.01.2008, 17:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережкина Посмотреть сообщение
так как скулы поднимают и подшивают наверх, то за счет их перемещения и брыли несколько подтягиваются, если они не особо критичны - то вообще могут сильно получшать, как и носогубки и вообще линия подбородка..
Такое может иметь место только лишь в ближайшее время... ни брыльки, ни линия подбородка никак не может после этой операции "сильно получшать"... в этой зоне другие анатомические структуры "отвечают" за такие задачи... неправильное утверждение... к сожалению
  #2006  
Старый 30.01.2008, 18:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если брыльки микроскопического размера, то могут подтянуться за счет натягивания кожи на больший объем скул. Такие варианты я видела на фото, но, как справедливо заметила nata, все фото были довольно "свежие" - 1,5-2 месяца после оп. Что было дальше - не известно.
  #2007  
Старый 30.01.2008, 20:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну у меня небольшие брыльки то, наметились только...Может на самом деле поможет? Хотя Павлов утверждает, что нет. А с шеей у меня все в порядке. А почему Сережкина тебе Павлов не захотел липо подбородка? Хуже то не будет же...Сережкина я жду фотки свежие с нетерпением!
  #2008  
Старый 30.01.2008, 23:25
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Сережкина, я присоединяюсь к девочкам, очень классно эндо получилось . Лицо индивидуальность не потеряло, осталось своим, я в восторге! Хотелось бы еще фоток побольше .

Кошечка, ты начала с Павловым переписку вести? Ух, молодец !

Я ему отправила фотографию верхней трети лица, он сказал, что эндо лба показана на 100%, брови слишком низко. Но я уже подумываю об эндоподтяжке лица вообще, а не только лба, Сережкина вдохновила еще сильнее. Боюсь только, что моя круглолицая физиономия после эндо превратится просто в безобразие. Девочки, круглолицым дамам с щечками можно делать эндо или лучше не рисковать, чтобы не стать совсем луноликими ?
  #2009  
Старый 30.01.2008, 23:32
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Цитата:
так как скулы поднимают и подшивают наверх, то за счет их перемещения и брыли несколько подтягиваются, если они не особо критичны - то вообще могут сильно получшать, как и носогубки и вообще линия подбородка. К шее не относится.
Проверим данное утверждение на мне Отчитаюсь что из этого получилось.
Правда брыльки микроскопические
  #2010  
Старый 30.01.2008, 23:42
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Мусенька. Давай!к нему оптом, может скинет цену
Давайте! У меня муж вместе со мной был затащен к нему на консу по поводу нижней блефаро! Коллектив собирается ! Кроме шуток! Надо просить скидку!
  #2011  
Старый 31.01.2008, 01:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Malibu ага во всю переписка идет. А вот Сережкина то тоже вроде круглолицая довольна и не стала лунообразной, а наоборот, более треугольной форма стала. Мне это и понравилось. Я тоже больше всего лунообразности боюсь, а вообще у меня треугольная форма, особенно когда помоложе была.
Вервейна так так, а фото в студию брылек? И когда ОП и у кого?
Мусенька замечательно, девочки подтягивайтесь, будем оптом брать да и отходить веселее в компании. Тем более я сама не местная.
  #2012  
Старый 31.01.2008, 01:52
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Кошечка, вся инфа в профайле, 20-е числа февраля. Фото я сделаю непосредственно перед оп. Вы кажется еще липо низа лица интересовались в какой-то теме. Это тоже запланировано в рамках подтягивания этих образований, которые я называю брыльками. Впрочем, фиг его знает что это такое на самом деле
  #2013  
Старый 31.01.2008, 11:42
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию именно

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Если брыльки микроскопического размера, то могут подтянуться за счет натягивания кожи на больший объем скул. Такие варианты я видела на фото, но, как справедливо заметила nata, все фото были довольно "свежие" - 1,5-2 месяца после оп. Что было дальше - не известно.
ИМЕННО за счет натяжения кожи, именно за счет нее (понятно, что к лифтингу овала лица вряд-ли приведут манипуляции в средней трети), эффект от такого натяжения, конечно, не может быть длительным, но:
а. он есть;
в. при поддержке его, например, LPG-массажем лица, конечно не сразу после ОП и без скачков веса (резких похуданий-поправлений), его можно задержать на значительный срок. Вообще этим массажам можно такие вещи хорошо подкорректирвать.

Обо мне:
  #2014  
Старый 31.01.2008, 11:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, липо я и интересовалась тоже. Но на вашей фото в альбоме я не вижу никаких брылек.
Сережкина маленький результат тоже неплохо.
  #2015  
Старый 31.01.2008, 11:58
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Да, липо я и интересовалась тоже. Но на вашей фото в альбоме я не вижу никаких брылек.
Сережкина маленький результат тоже неплохо.
Не думаю, что нормальный хирург остановится/ согласиться только на эндо ср.зоны и лба, если есть серьезные показания к лифтингу в т.ч. и овала лица и наоборот,
если нет толком обвисания тканей в нижней трети будет делать СМАС только по треб. клиентки. Хотя когда я вижу в телеке скулы некоторых гражданок, обтянутые кожей как латексом, чуть кости не прорезыватся прихожу к выводу, что такие дохтора имеются.

Цитата:
Сообщение от Вервейна Посмотреть сообщение
Проверим данное утверждение на мне Отчитаюсь что из этого получилось.
Правда брыльки микроскопические
У вас обе фотки "5 месяцев после" или как?
А до ?

Обо мне:
  #2016  
Старый 31.01.2008, 13:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Сережкина я так понимаю что "после" речь шла о ринопластике
То бишь это "после" и есть "до" эндоскопии! А эндо у Вервейны 20-го февраля. Во как загнула Только брылек я никаких не усмотрела, так что это не мой случай.
  #2017  
Старый 31.01.2008, 14:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, мне тоже нравится результат Сережкиной (тот, что на фото). Но все же хочу напомнить, что это и не результат вовсе. По себе знаю, отеки спадают к третьему месяцу. То есть у меня совсем недавно, можно сказать, отеки сошли. Это при том, что изначально они были небольшие.
И еще, я неоднократно писала, что я на фото получалась гораздо лучше (т.е. отеки не так заметны) чем в реале. Так что нужно ждать еще месяц, а то и полтора, чтобы увидеть результат Сережкиной. И хорошо бы она пришла на встречу, чтобы можно было увидеть все в реале.
Сережкина, зайка, придешь на встречу 15 февраля ?
  #2018  
Старый 31.01.2008, 16:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну конечно мы ждем. Просто если с отеками так хорошо, то без, я думаю, будет еще лучше.
  #2019  
Старый 31.01.2008, 18:50
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

Кошечка, вот фото. Микроскопические, но есть.
Миниатюры
Фото1.jpg  
  #2020  
Старый 31.01.2008, 19:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережкина Посмотреть сообщение
ИМЕННО за счет натяжения кожи, именно за счет нее (понятно, что к лифтингу овала лица вряд-ли приведут манипуляции в средней трети), эффект от такого натяжения, конечно, не может быть длительным, но:
а. он есть;
в. при поддержке его, например, LPG-массажем лица, конечно не сразу после ОП и без скачков веса (резких похуданий-поправлений), его можно задержать на значительный срок. Вообще этим массажам можно такие вещи хорошо подкорректирвать.
И всё же я настаиваю, дабы не вводить в заблуждение ... потенциальных пациенток.
Не даёт эндо результата по овалу, даже если и проблемы были небольшими... спустя определённый срок... постигнет разочарование. Это эффект ближайшего периода, не надо обольщаться.
А о поддержании лица в тонусе при помощи различных массажей и LPG... это совсем другая история, не имеющая к радикальному избавлению от проблемы никакого отношения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©