Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 14.03.2017, 17:28
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Ну и правильно.
Чего там девочки скажут-то. С маленькими сроками.
Удачи!

Обо мне:
  #1122  
Старый 14.03.2017, 17:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Такое чувство - меня ждут великие дела И все будет - заодно! Отзовитесь - меня терзают смутные сомненья!
  #1123  
Старый 14.03.2017, 17:30
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Будет так, как должно быть. И наиболее благоприятно для тебя!

Обо мне:
  #1124  
Старый 14.03.2017, 17:33
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, мда.... Прям уже руки чешутся - надо показать, наверное ,завтра позвоню и запишусь на консу

Ir1958, ну ладно, спокойствие, обследование сделано - дальше потихоньку будем разгребать

Ir1958, и тебе душевного равновесия. Кушай!
  #1125  
Старый 14.03.2017, 18:51
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Да ну, не пойду в маммо
чё й то ты к нам, сисясьтикам , не хочешь сходить?
как раз Покажешь нам, что у тебя там, подбодришь тех, кто планирует делать, что всё нормально после стольких лет, нам приятно и интересно будет

Обо мне:
  #1126  
Старый 15.03.2017, 09:30
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Получила ответ на заключение УЗИ от Марии Григорьевны!! Посылала на эл.почту. Спасибо за оперативность, в любое время суток , возникла проблема и есть к кому обратиться, все встало на свои места.
Какое счастье, что доктора не считаются со своим личным временем !!!!!

ОТВЕТ

Добрый вечер, Галина,
Ох, к сожалению, судя по заключению УЗИ у Вас есть показание к реэндопротезированию, т.к специалист описывает внутрикапсулярный разрыв имплантанта. Если у вас пальпируется уплотнение - возможно это просто капсулярная контрактура, но если она уже видимая - это 3-4 степень, которая так же является показанием к реэндопротезированию, в целях Вашей безопасности, т.к такая капсула всегда прогрессирует и может спровоцировать разрыв оболочки импланта (если УЗИст ошибся и его пока не произошло, в смысле разрыва).
Другими словами Вам необходимо выполнить реэндопротезирование с заменой имплантантов на новые, желательно с пенополиуретановым покрытием, по медицинским показаниям.....
С уважением, Мария Григорьевна

Девочки!!!! я в шоке от такой подножки сиськи

Почему все у меня не как у нормальных людей!!!!!!
Даже не смешно - тоже какой-то глаз проявился. И ЭКГ, и даже мониторинг сердца сделала, щитовидку проверила, и к имплантам завернула. И вот тебе - сюрприззз!!!
Я в шоке....Аааааа Вот это погуляла

В пятницу к 11-00 на консу очную
  #1127  
Старый 15.03.2017, 10:07
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,

Галюсь, все происходит к лучшему!
И сиси обновишь.
Удачи тебе на консе! Не волнуйся. все будет хорошо!

Обо мне:
  #1128  
Старый 15.03.2017, 10:55
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Пипец...Попадалово на деньги.. Конечно, так оставлять не надо, но вот так срочно делать сиси, найти средства)) Результат, конечно , тебя порадует) Левицкая чудесно сиси делает!)) Как здорово, что ты пошла обследоваться!)))

Обо мне:
  #1129  
Старый 15.03.2017, 12:32
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, это я послала скан узи на почту М.Г. и ночью же получила ответ.
Конечно, попадалово. Часть отпуска в мае, так надо делать
Ir1958, я так понимаю, мы неутомимые участники форума, всегда найдущие тему для общения
  #1130  
Старый 15.03.2017, 14:14
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галюся…ну…что поделать?бывает.Не расстраивайся.Повторка легче пройдёт.и пена..всё таки…будет уже стоять намертво)).Думаю.ещё красивше будет))!Не плакай!!!Картина .как у меня получилась.тока у меня вообще вон дыра была в импланте какая..И что б тебя порадовать..и правды..для.тоже хочу писоединится к девочкам-Какая ты Красавица!!!Носи красную помаду))))на тебе она выглядит..суперически!!!!!!
  #1131  
Старый 15.03.2017, 14:43
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, жду тебя жду

Вишь как ночью меня приперло, всем написала.Готова была и на консу ночью же В описании узиста - там подробнее все, я - то написАла, кратко, по кухне как вошь нга сковородке , скакала. Край импланта сверху истончен, ситуация хуже - правая, где горбик, левая - так же имеются гелевые изменеия. Показал все - я в положении сидя и в монитор пялилась. Умом понимала - конечно, что-то не так. Но душа пела - ну попозже , когда-нибудь
Теперь вы у меня как психотерапевты, вспоминаю - сколько у вас, и штиль на душе.
И это все с твоей легонькой ручки

Да уже плювать на красную помаду. Сегодня - как моль белая(в смысле - ненакрашенная )

Лер - а ты прям без раздумий - надо делать?

У меня точка отсчета - 8 февр - твоя ОП и наблюдаю, как проходит реаба. Ну все в рамках дозволенного проходит.Тяжко... но с супер-результатом. Ни торта, ни сладкого - теперь тошнит от воспоминаний. Буду точно анатомы , как и были
  #1132  
Старый 15.03.2017, 14:47
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Однозначно!если даже МГ тебе ночью ответила.то надо Галя.надо!Ну..ты ж теперь будешь ходить и думать всё время..что оно там и как?Верно же?Если б не знала..)а подозревала..то это другое дело.я вон тож..подозревала.. и готовилась мат и морально к переделке.А если б знала. что там разрыв..с ума б сошла.. в ожидании переделки.Ну..это ж постоянный нервяк.согласись.Оно на не надо)).И потом..лучше ж не будет..будет хуже.рз есть разрыв..то.это прямое показание к переделке!е психуй)))Будет ещё лучше.И чёнить туда ещё впихнёшь)))в ОПи))Конечно анатомы!Реаба у меня на две недели затянулась.лишее. из-за осложнений после вируса.Но сейчас всё уже норм.ТТТ.
  #1133  
Старый 15.03.2017, 14:55
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, это то да...думаю. Ты наешь - даже какое - то облегчение наступило, насчет боюсь - не боюсь еще рано говорить. Так и в заключении написано - конс пласт хирурга. Решение проблемы - есть, настроение - обыкновенное, но желание избавиться - тоже есть

надо твои сиьски взять, попробую с форума
  #1134  
Старый 15.03.2017, 14:59
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, ну..знаешь..вот .Галя. всё равно ж надо было бы менять импланты…не сейчас так позже.лет через 5.максимум 10;А это ж..всё таки..здоровье то с возрастом не прибавляется у нас.Так..что даже хорошо..что сейчас переделаешь.Я вот Серб спросила..и что мне..теперь..когда менять то?)Она-думаю в вашем случае..до конца жизни хватит вам имплантов)ТТТТТ.Пена..она всё таки пена..)).Так.7что переделаешь.и забудешь навсегда о них)).И .почему то. я уверена…что будет даже красивее)вот уверена и всё).талию может отлипишь ещё))заодно..а?)))Ну…возьми конечно))Просто для ифы тебе-у меня 530 мл.Салимеды.сверхвысокий профиль.Спроси сразу..влезут тебе такие?по базе.и вообще))
  #1135  
Старый 15.03.2017, 15:07
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, ессно. У меня есть план Главное вписаться в финансы. Да, впишусь - если чего захочу-надо делать. И настроение какое-то игривое - это пока далекий срок.
УЗИст тоже сказал - титановые протезы меняют через лет, а тут гель ... Ну...надо менять

Почты получила
  #1136  
Старый 15.03.2017, 15:12
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

galina, главное что ты уже заешь о проблеме, теперь спокойно ее решать)))) Все сделаешь и талию, уверена, прихватишь и будешь еще краше)))) Правда я уже и не знаю куда еще красивше, ты и так красотка неописУемая!!!!

Обо мне:
  #1137  
Старый 15.03.2017, 15:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galinaНадеюсь тебе скидочку сделают.хорошую)))Кстати)))могу тебе подарить комплект компры)))свой)а чё?))между прочим..тыщ 7 всё таки))Меня вот жаба душила..думаю..куда его потом то девать?)))будет переходящая красная)))копра)))на удачу).Хочешь?)
  #1138  
Старый 15.03.2017, 15:54
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Светик, спасибо! Мы все такие и будем еще лучше!

Fasty, не ,конечно, мне объем и базу подберем. О 530 я даже не думаю - боюсь не поднять
А про компру , классное предложение. Обращусь. Очень даже пригодится. Моя компра - даже не знаю где, наверное выброшена .Е-мое , о чем я? Какая-то ватность в голове, как после короны
Вчера утром - было все по другому

У меня 370 Анатомы и своих было больше двойки.

Про скидку - у меня 7% на все. Ну посмотрим. Такое чувство - что это я о ком-то , все не со мной происходит. Девочки, вы уже все красиво сисястые , реабы нет, ручками машете, порхаете !!! Может и до отпуска соберусь. Посчитаю -скока дней в клинике находиться
  #1139  
Старый 15.03.2017, 15:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Ну..тогда такие же и ставь)примерно)С чего у тебя ватность?)А я сижу тут опууухшая))))после спиртного)да ещё)))картошки вчера ..жареной)))наелась).Сегодня обратно на правильное питание села..но отекла конкретно))вся)0 и равномерно)).пойду мочегонку выпью)
  #1140  
Старый 15.03.2017, 15:58
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, идет реаба, то есть показывает козью морду

А вот сейчас опухлость - но она не такая как раньше Так что и это состояние отнюдь не страшненькое. Картофан - мммм слюни до колен (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©