Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 18.05.2016, 22:15
Аватар для Xena
Xena Xena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Xena на нуле
По умолчанию

Объем приличный, что ставили?
Цитата:
Сообщение от Tiara Посмотреть сообщение
Результатом довольна, но как будто явно чувствую имплант внизу груди, а так ничего и не видно.
Может это у вас отек не спал, да и грудь немного опустится, времени еще мало прошло.
  #2062  
Старый 18.05.2016, 22:20
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Лисонька Лиса, ну ведь многие делают грудь не для выдающегося размера , а для красоты именно в голом виде)) то есть 1,5 с птозом и пушапом смотрятся в одежде так же как силиконовая тройка в майке на голое тело, но грудь то красивая а не непонятно что, ну и видит ее допустим только любимый мужчина , ну и в купальнике, кому то этого достаточно)))

Обо мне:
  #2063  
Старый 18.05.2016, 22:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисонька Лиса Посмотреть сообщение
Teriona, ну да.Ибо тратить 225 тысяч на полразмера и рисковать-как минимум неразумно)
А вот голливуд, разве что кроме фриков, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

  #2064  
Старый 18.05.2016, 22:31
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Ленуляя, ухххх,сочненько))

Обо мне:
  #2065  
Старый 18.05.2016, 22:38
Аватар для ElinaKas
ElinaKas ElinaKas вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
ElinaKas на нуле
По умолчанию

Ленуляя, я в восторге)))!!! Терь мне кажется что у меня малюсенькие)))
  #2066  
Старый 18.05.2016, 22:39
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

JVA, а почему решила,что под железу я ж не проф спортсменка))и почуму тем более,есть какая-то связь между мл и установкой импланта?
А про 375 я думаю, что было бы лучше на мне так как там база на 0,5 больше,получается на 1 см в итоге была бы меньше межгрудка,та красота о которой ты говоришь(можно на ты надеюсь)
Незнаю девочки, у меня складывается впечатление,что в России доктора жадноваты на размеры ималантов,не в обиду пластическим хирургам,так как считаю их работу великим трудом))

Обо мне:
  #2067  
Старый 18.05.2016, 22:46
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
Ленуляя, ухххх,сочненько))
Да, прям не маленькие, я даже стесняюсь. Хотя я совсем не Дюймовочка, 174рост, 60 вес, 36 лет.. И все жду и надеюсь, что уйдёт объём с верхнего полюса в нижний.

Обо мне:
  #2068  
Старый 18.05.2016, 22:55
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Ленуляя, а мне нравится ваш объем))А почему тогда анатомы не поставили?круги они же подразумевают надичие верхнего полюся!

пишу с телефона,неудобно,поэтому с ошибками))

Обо мне:
  #2069  
Старый 18.05.2016, 22:56
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 34

Ленуляя, классные сиси. Потом опустятся, будет🏻)))

Сколько это мл?
  #2070  
Старый 18.05.2016, 23:04
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Алина, конечно на ты! Риск контурирования снижается при установке под мышцу, больше тканей закрывает ведь имплант). Насчёт 0,5 понимаю о чем ты! Сама гналась за каждым мм на повторке, ради межгрудки, понимаю...
Насчёт жадноваты-я совсем не спец!!! Но мне кажется поставить хорошо 300 легче, чем 500+... Думаю из за этого! Ну, насколько мне известно Арбатов не "жадноват"))

Ленуляя, супер!!! Ходите без белья и верхний опустится и провис появится. А носили ленту после оп? Сколько если да?

Обо мне:
  #2071  
Старый 18.05.2016, 23:05
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

SF, именно лгун, Лавина его просила о текстурированных, он поставил гладкие. Израильтяне, которые родились в Израиле, в таком случае такую вонь поднимают, что врач даже не задумался бы об обмане!
Моё личное мнение, что он злоупотребил своим положением и доверием пациентки. почему, остаётся не ясным.
Мне поставили текстуру под мышцу, несмотря на то, что написано на реалселф. С гладкими мой хирург не работает, только с текстурой. Я думаю, ему можно доверять.
  #2072  
Старый 18.05.2016, 23:09
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Насчёт звёзд и остальных публичных людей-моё мнение, что именно из-за своей публичности они скованы в выборе тех же самых имплантов. Например, ту же самую Жизель, не поняли бы если бы она поставила 500+ (ткани наверно позволяли после гв). И также риск влияния на работу, на приглашения в съёмках и тп...
Фриков даже не обсуждаю, это отдельная тема. И сейчас речь лишь об эстетичной груди, пусть хоть и понятие о ней у многих отличаются.

Обо мне:
  #2073  
Старый 18.05.2016, 23:17
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Lawina, что ты паникуешь раньше времени? Не сравнивай Израиль и Россию! мне тоже никаких ни массажей ни кремов для швов не прописывали. И я не знаю никого, кому бы это рекомендовали. Дренажи в Израиле тоже не ставят, только если осложнения. Про асимметрию я тебе уже написала- грудь по разному опускается, это может до года занять, а тебе только 2 недели! не выноси себе мозг- ты себе хуже делаешь таким психо- эмоциональным состоянием.
  #2074  
Старый 18.05.2016, 23:59
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JVA Посмотреть сообщение

Ленуляя, супер!!! Ходите без белья и верхний опустится и провис появится. А носили ленту после оп? Сколько если да?
Ходила в компре с лентой сверху ровно месяц. Потом док сказал все это выбросить и ходить либо без белья, либо в бюстиках без косточек. И вообще снял все ограничения - хоть с парашютом прыгай). Только я боюсь без белья, вдруг отвиснут опять(, гравитацию то никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
Ленуляя, а мне нравится ваш объем))А почему тогда анатомы не поставили?круги они же подразумевают надичие верхнего полюся!

пишу с телефона,неудобно,поэтому с ошибками))
У нас в Волгограде не так много пластических хирургов. Я полностью доверилась своему врачу, у него делали несколько моих знакомых, и все счастливы, даже спустя 5-8 лет. Он мне сразу сказал, что круглые, и не меньше 350, так как грудь подопущенная после кормления двоих деток по году. Я и согласилась) Я и сейчас не жалею, просто хотелось бы чууууть поестественней, с провисом. А то пока без белья в открытой майке как в супер пуш-апе.

Цитата:
Сообщение от PolinaMMM Посмотреть сообщение
Ленуляя, классные сиси. Потом опустятся, будет🏻)))

Сколько это мл?
350 мл, круглые, высокий профиль. Док предложил сразу 350, или больше)

Обо мне:
  #2075  
Старый 19.05.2016, 06:51
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Аlina, у нас в Израиле наоборот, ставят больше чем ты просишь...я меньше хотела...

Sofya_G, да, я все понимаю...ты читала мое сообщение в форуме про поик врачей в Израиле?

Sofya_G, теперь ты понимаешь мое состояние? Я ничего им двом не смогла доказать, начальница отделения полностью на стороне дока, они оба утверждают что док предупредил меня об имплантах..тут что-то не чисто...он и бельем из багажника машины торгует и импоанты подешевле ставит...гладкие дешевле текстурированных... Жаловаться некуда, аотому что звоню в ширут лакохот, а они меня переводят в мое отделение, тупик...
  #2076  
Старый 19.05.2016, 07:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ленуляя, поздравляю с новой красотой !!!

Обо мне:
  #2077  
Старый 19.05.2016, 07:21
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Лёвка, я тут выставляла вчера...
  #2078  
Старый 19.05.2016, 07:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

эли, я до сих пор боюсь грудь двигать лишний раз))) Про мужчин не говорю - тискают её как хотят, но если палку перегибают, рычу на них))) А сама стараюсь беречь мою любую грудку))) Она ж у меня одна, выстраданная , долго ожидаемая

Lawina, уже Ща увидела, вишь, сообщение подкорректировала )))

Обо мне:
  #2079  
Старый 19.05.2016, 07:25
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Tiara, такие хорошенькие ,никогда бы не подумала ,что хирург приложил руку!)

Ленуляя, очень круто,объём прям сочный) Поздравляю!)

Обо мне:
  #2080  
Старый 19.05.2016, 07:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Tiara, Ух ты!!! Прям как свои!!

Lawina, зая, посмотрела твои фото, полностью согласна с другими девочками -рано паниковать и расстраиваться. Ждем минимум до 3х месяцев, максимум до 6 могут грудки играть. Не переживай, мы с тобой))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©