Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 26.01.2016, 16:19
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

У меня док в 200 км от меня. Я когда ездила, все хорошо было. А так отправляю фото как бы лечащему врачу, молодой женщине, она ассистировала и глаза делала. Она говорит, это от неправильной обработки шва. Говорят приезжать, посмотрят. Может завтра поеду.

Обо мне:
  #982  
Старый 26.01.2016, 16:25
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

ElenaAl за жидкостью док следит, щупает животик, не у всех булькает. Вы же еще на перевязки ездите к нему, до 2 недель мне на каждой перевязке (через 1-2 дня) док прощупывал живот, проверял не скопилось ли чего. Если есть сомнения, то на узи могут отправить. У вас отек сильный, но равномерный, потом он может быть как валик над швом, это нормально. Ну и конечно, если что-то беспокоит, то сразу доку звонить, тут лучше перебдеть. Мне док говорил, что начиная с 4 дня каждый день должно быть немного лучше, если станет хуже, то сразу к нему, т.к. потом только улучшение самочувствия должно быть.

Я Эльмира у меня после 1 кс серома была и мне шов прочищали, расковыряв дырочку, тоже жирок прям видно было, так все нормально затянулось, только на несколько мм шире, чем сам шов, когда шов побелел, то это место вообще не заметно было. Надеюсь, все у вас затянется и заживет красиво. К доку бы поскорее попасть, думаю, посоветует что-то, без внимания шов оставлять точно не стоит

Обо мне:
  #983  
Старый 26.01.2016, 16:28
Аватар для Эммм
Эммм Эммм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 47
Эммм на нуле
По умолчанию

( фото перевёрнутое почему-то получилось) вопрос по пупку, мне сказали ничего с ним больше не делать, не вкладывать в смысле турунду, ничем не обрабатывать, просто накрывать салфеткой и все, я читала что девочки туда кто бусинки кто тампончики , в общем что-то все-равно кладут...чтоб не срослось там все... как лучше ? Класть или не класть? До сегодняшнего дня у меня там тоже была всегда турунда.
Миниатюры
image.jpg  
  #984  
Старый 26.01.2016, 16:29
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

Lino4ka у нас док не ведёт после операции, только через месяц осмотр. медсестра старшая отвечает за перевязки и всякое такое. Я когда её спросила типа а если внутри там чего-что накопится, мне потом будут прокалывать и отсасывать это? Она смеётся говорит никому ничего не прокалываем, все всегда само проходит. Если будет мне хужеть - сама на узи себя отправлю. Вы знаете с каким запросом к узисту идти?

Обо мне:
  #985  
Старый 26.01.2016, 16:32
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Из хорошего- талия уже -20 см))). Хотя последнее время что-то все сладкое от расстройства в рот просится . Ну у меня и старт был 112 см типа талия)))

Обо мне:
  #986  
Старый 26.01.2016, 16:36
Аватар для Виикки
Виикки Виикки вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Россия Калининград
Сообщений: 68
Виикки на нуле
По умолчанию

Я Эльмира удачи вам!!!! Быстрее чтобы зажило! !!

ElenaAl ого как у вас всё серьезно)))))

Я Эльмира а я никак не могу похудеть.куда-то лелась моя сила воли ((( надо 5 кг всего (((((((( незнаю уже как в руки себя взять. Как шла на операцию как и сейчас один и тот же вес и одни и теже сантиметры (((

Обо мне:
  #987  
Старый 26.01.2016, 16:37
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Виикки , спасибо, и тебе быстрей заживать! Ко мне на ты)))

Обо мне:
  #988  
Старый 26.01.2016, 16:38
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Эммм я пупок и швы вообще ничем не обрабатывала. В пупок ничего не клала и он с 4 го дня был без ничего вообще. Мне сказали ничего не делать.
Если не ошибаюсь, тут только одной или двум девочкам док советовал в пуп бусину класть. Остальные значит самодеятельностью занимаются
  #989  
Старый 26.01.2016, 16:45
Аватар для Эммм
Эммм Эммм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 47
Эммм на нуле
По умолчанию

ElenaAl Мне в прошлую перевязку ( я уже писала) док пунктировать делал ( решил перебдеть на всякий случай) Т.е. Он щупал живот, но так как был самый отек, я так поняла что и он сам толком не прочувствовал то от жидкость то от отек, проткнул, попытался откачать, ничего не откачалось, он тогда уже успокоился... Я разговаривала с подружками ( после опи у обеих была жидкость, обеим откачивали, они мне сказали- в основном это бывает позже, день на 10-14 ... Сказали что отек уже не такой сильный в эти дни ( на спад идёт) в общем сказали не пропустишь. Будет булькать -хлюпать - и это будет как выпирание в одном каком-либо месте...неравномерное т.е.

Спасибо Аленька .
Я Эльмира -классно как!!! Минус 20!!! ...а я не замерялась изначально, теперь вот фиг узнаешь ... Но я сегодня взвесилась -у меня несмотря на отек -минус 4,5 кг... Приятно ))) ... Девочки, я чтоб не разожраться и не испортить результат, начала пить таблетки чтоб не жрать ))) ...

Забыла, Я Эльмира, а вам не сказали может чем-то типа левомеколя мазать? Или хоть бепантеном тем же? Или банеоцином ?
  #990  
Старый 26.01.2016, 16:47
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

ElenaAl если не ошибаюсь, узи мягких тканей.

Я Эльмира вот это результат о таком только мечтать - 20см - это же супер!
Эммм я тоже ничем пупок не обрабатывала после снятия швов, никакие бусинки не ложила, ничего у меня не заросло

Обо мне:
  #991  
Старый 26.01.2016, 16:48
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

Эммм я вообще изо всех сил планирую не паниковать раньше времени. Если к понедельнику ничего не изменится - пойду к узисту. А так дам шанс организму, на мне вообще пахать надо, должен справиться

Обо мне:
  #992  
Старый 26.01.2016, 16:54
Аватар для Виикки
Виикки Виикки вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Россия Калининград
Сообщений: 68
Виикки на нуле
По умолчанию

Эммм какие таблетки если не секрет?

Обо мне:
  #993  
Старый 26.01.2016, 17:01
Аватар для Эммм
Эммм Эммм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 47
Эммм на нуле
По умолчанию

ElenaAl отличное решение!... (про "не паниковать раньше времени") ... а я так паниковать люблю ... прям хлебом меня не корми ))))

Виикки конечно не секрет, ( надеюсь меня не забанят за рекламу ))) я пью редуксин чтоб жор перекрыть... Это единственное что лично мне помогает, после второй беременности я скинула на нем в общей сложности 40 кг.. С тех пор периодически прибегаю к нему чтоб держаться в одном боле-менее весе...
  #994  
Старый 26.01.2016, 17:07
Аватар для Виикки
Виикки Виикки вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Россия Калининград
Сообщений: 68
Виикки на нуле
По умолчанию

Эммм а он же только по рецепту продается?)

И не вредно после оп пить таблы такого плана?)

Лежит начатая баночка ЖЖ. Незнаю когда можно))

Обо мне:
  #995  
Старый 26.01.2016, 17:13
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

ElenaAl Какие то маленькие фото вставила,ничего не понятно. Поближе сфотай.пожалуйста. Вообще,после оп какой был живот,такой говорят и будет,когда отек сойдет.

Я Эльмиравот это бяка у тебя... заживет,не переживай. Даже если и будет шовчик в этом месте чуть потолще-ничего страшного. Фартука нет-самое главное.А в одежде ты-красава ! Это самое главное.
  #996  
Старый 26.01.2016, 17:32
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот, что мне Саруханов ответил: - "Спасибо за фото. Судя по возрасту Вы уже рожали и наверное больше не планируете?
У Вас имеется диастаз и выбухание пупка (возможно пупочная грыжа?). Вам действительно не нужна полная абдоминопластика для решения поставленных задач. Можно обойтись миниабдоминопластикой с переносом пупка на канатике (чуть ниже на 1,5-2 см). То есть при этом не будет разреза вокруг пупка на коже живота. Будет только разрез нижу имеющегося рубца после кесарева сечения. Конечно диастаз при этом будет сшиваться (возможно понадобится установка проленовой сетки). Если такой вариант утраивает, я напишу по стоимости. С уважением, Саруханов Г.М."
Вот это фото я ему высылала.
Миниатюры
IMG_0757.jpg  
  #997  
Старый 26.01.2016, 18:16
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

БирНа Саруханову, как мне кажется, нужно верить)) значит вам можно обойтись и миниабдоминопластикой)) а можете фото в профиль еще кинуть сюда?

ElenaAl
худеть по максимуму советуют, т.к. и результат лучше, и реаба легче. Тем более, если планируете дальше сбросить 20-30 кг, то результат может сойти на нет и могут потребоваться еще операции по коррекции. Если худеть не планируете, то результат будет стабильный.

Эммм замечательный пупок! Не занимайтесь самодеятельностью, он только после операции и ничего у вас не выпирает, зачем туда еще что-то засовывать? Дайте ему зажить спокойно))

Обо мне:
  #998  
Старый 26.01.2016, 18:16
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Elena S , только что мои фото в "консультациях" стали активны. Я вчера еще туда запрос сделала, сегодня только что появились. Там есть фото в профиль и положение лежа.
  #999  
Старый 26.01.2016, 18:22
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Виикки лучше сами не принимайте никакие редуксин, если доктор не назначил. Редуксин (сибутрамин) воздействует на центральные отделы головного мозга, угнетает аппетит. Это уже крайняя-крайняя мера. С вашими лишними 5 кг точно не стоит))

Обо мне:
  #1000  
Старый 26.01.2016, 18:53
Аватар для Эммм
Эммм Эммм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 47
Эммм на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виикки Посмотреть сообщение
Эммм а он же только по рецепту продается?)

И не вредно после оп пить таблы такого плана?)

Лежит начатая баночка ЖЖ. Незнаю когда можно))
Виикки мне кажется намного вреднее разъедаться после всего пройденного ... Я сегодня пытала дока на тему шовного материала , ответ был такой-да, диастаз ушивается рассасывающимися нитками, рассасываются они долго, за это время успевает сформироваться рубец, НО если все это дело не поддерживать -все может вернуться на начальный уровень (( ...с рецептом , ага ;)

ElenaAl все забываю спросить и попросить показать результат по рукам, как вам эффект? Что с кожей? Не висит? Я тоже очень хочу руки сделать ( в будущем) но боюсь что сильно кожа повиснет( она у меня и так дряблая там уже) и не факт что получится её обратно "подобрать"...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©