Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 16.06.2009, 11:57
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Ириска, почитай тему "Наркоз и его последствия", там много чего рассказывают.

Обо мне:
  #942  
Старый 16.06.2009, 12:09
Аватар для Ириска)
Ириска) Ириска) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2007
Город: NN
Сообщений: 45
Ириска) на нуле
По умолчанию

спасибо, не увидела тему )
  #943  
Старый 17.06.2009, 03:09
Аватар для lekaspb
lekaspb lekaspb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: петербург
Сообщений: 10
lekaspb на нуле
По умолчанию

привет девочки!! очень рада, что нашла этот сайт, т.к не с кем поделиться! я хочу сделать увеличение груди, но существует ассиметрия груди(груди на разной высоте. размер 1.5). я боюсь, что ассимертия может увеличится или есть шансы её уменьшить?
  #944  
Старый 17.06.2009, 08:19
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

lekaspb, приветствуем тебя! Ты можешь вывесить фотки в консультациях. И хирурги дадут исчерпывающий ответ. Удачи!
  #945  
Старый 17.06.2009, 16:01
Аватар для lekaspb
lekaspb lekaspb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: петербург
Сообщений: 10
lekaspb на нуле
По умолчанию

фото послала!! буду ждать ответа.
  #946  
Старый 18.06.2009, 00:20
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Я долго прибываю уже на этом сайте,много узнала и хорошего и не очень..Но риск есть всегда и везде и согласившись пойти на риск сказала себе:"Все - иду!" Настроилась только на позитив и светлое будущее с красивой грудью,да и муж двумя руками "ЗА" был...Вот именно был! Теперь он настроен против всех плюсов и задает один вопрос:"А что ты будешь делать по истечении срока "годности" имплантов?Через 7-9 лет?Ведь в 50 лет это не старость...а надо будет менять или вытаскивать...А если денег у тебя на это на этот раз не будет,как ты будешь с "этой" штукой внутри жить?" И знаете,девочки,я прямо в полной растерянности...Ведь действительно никто не знает что будет через 10 лет с грудью...Понимаю что нткто не знает,что будет завтра,но чуствую что желание сделать ОП больше чем неуверенность в завтрашнем дне...
Девочки,кто задумывался об этом и как вы себя успокаивали?Спасибо!
  #947  
Старый 18.06.2009, 00:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я думаю задумываются все, а что же делать, если через 10 лет надо будет, а денег не будет, может ваще тогда не делать?Ответов несколько:
во-первых, вам никто не мешает найти другого хирурга с более приемлемой ценой, раз уж это может быть принципиальным. У нас вот 2000 долларов с имплантами стоит, не думаю, что через 10 лет цены сровняются с московскими.
во-вторых, всегда нужно копить нычку на черный день, ну мало ли на что-то другое надо будет срочно потрать, а нет, так детям останется. Откладывайте по 100долларов в месяц и кладите в банк на депозит, через 10 лет представляете какая сумма будет :d
такой нычкой страхуйте себя от непредвиденных расходов

Обо мне:
  #948  
Старый 18.06.2009, 15:55
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

После операции прошло 5 месяцев почти...Ощущения инородного тела нет, иногда есть мысль об этом, жутко неприятная, глупая, поэтому просто гоню ее прочь.
Швы не идеальные наверно - но это для меня такая мелочь по сравнению с красивым декольте и мужскими взглядами, но это имхо.
Жаль откладывать "жизнь во всей красе" на потом.
По поводу "через 10 лет" - шансы что своя через 10 лет будет выглядеть лучше, чем с имплантами - не думаю (речь идет не об огромных имплантах конечно).
Если надо будет достать - так их в больнице обычной достать могут, если припрет, бесплатно.
А на все денег не накопишь.
  #949  
Старый 18.06.2009, 19:33
Аватар для swift
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 82
swift на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая Леди:) Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я долго прибываю уже на этом сайте,много узнала и хорошего и не очень..Но риск есть всегда и везде и согласившись пойти на риск сказала себе:"Все - иду!" Настроилась только на позитив и светлое будущее с красивой грудью,да и муж двумя руками "ЗА" был...Вот именно был! Теперь он настроен против всех плюсов и задает один вопрос:"А что ты будешь делать по истечении срока "годности" имплантов?Через 7-9 лет?Ведь в 50 лет это не старость...а надо будет менять или вытаскивать...А если денег у тебя на это на этот раз не будет,как ты будешь с "этой" штукой внутри жить?" И знаете,девочки,я прямо в полной растерянности...Ведь действительно никто не знает что будет через 10 лет с грудью...Понимаю что нткто не знает,что будет завтра,но чуствую что желание сделать ОП больше чем неуверенность в завтрашнем дне...
Девочки,кто задумывался об этом и как вы себя успокаивали?Спасибо!
Слушайте...я реально не знаю..вы точно форум читали? Кто сказал что срок годности у имплантов 7 лет!!!!???Просто не так много примеров тех, кто грудь 10 лет назад делал. И я думаю даже они не показательны....все-таки импланты сейчас другие...Скорее менять захочется из за эстетических соображений, а не из=за того что у импланта вышел срок годности. Это же не банка тушенки!

Обо мне:
  #950  
Старый 18.06.2009, 20:41
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Когда была на встрече с форума, там девушка была у нее импланты стоят то ли 9 то ли 10 лет, троглала, грудь мягкая естественная, но она планирует по моему переделывать, контрактура по моему в одной груди, но я так понимаю это что с этим жить можно. А еще у жены моего бывшего мужа тоже импланты, тоже по моему лет 8, она третьего ребека ему рожала уже с этими имплантами и кормила, вроде все нормально, т олько сын сказал что после родов грудь у нее опустилась чуток. Мне сорок лет я почти два месяца назад сделала, и только молюсь что бы воспалений каких нибудь не было, а если в 50 как то она похуже быдет выглядеть чем сейчас, то ладно, Думаю в любом случае лучше чем если бы я не сделала.
Боюсь только каких то страшных вещей, но стараюсь об этом не думать.
  #951  
Старый 18.06.2009, 23:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

там есть разные степени контры...3 и довольно жуткие на вид ...и вряд ли к ними кто то захочет жить (((
  #952  
Старый 19.06.2009, 18:41
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Нееее у нее не страшная совсем, нормальная грудь, просто я поняла что в одной в каком то месте уплотнение
  #953  
Старый 21.06.2009, 14:24
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, не кидайте в меня тапками, давно лазию по форуму (респект и уважуха создателям) и добралась до темки и задумалась, годиков то мне много, никогда в жизни не было красивой груди, а уж после деток....Детки выросли и я готова на полный тюнинг, грудь на 3 месте. Ну право, это же ничего, чо в свои 50 я хочу красивую грудь? Поделюсь отчаянием. На днях купила купальник, примеряю, в дверном проеме дочь смотрит, потом как то (мне показалось) с отвращением говорит, "Мама, а когда я стану такой старой как ты, у меня будет такое же тело?" Это поздний ребенок, 15 лет ей сейчас.
Во как. Я торжественно, вслух пообещала ей и себе, что с этого дня я начну молодеть и хорошеть, а они (дочь и муж) похудеют. На её выпученные глаза бросила "Кушать теперь реже станете!" Ой как мне лихо....Отсюда и метания.

Обо мне:
  #954  
Старый 21.06.2009, 22:10
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

я думаю, что если проблем со здоровьем нет - то вперед за новой грудью
  #955  
Старый 21.06.2009, 22:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Бобоик, у нас тут Галина увеличила грудь, ей за 50.
Очень довольна.
Так, что - все впереди!:d

Обо мне:
  #956  
Старый 23.06.2009, 04:17
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Ой спасибо, родные, дай бог мне здравия на полный тютинг

Обо мне:
  #957  
Старый 24.06.2009, 00:52
Аватар для Надюша
Надюша Надюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Надюша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Во как. Я торжественно, вслух пообещала ей и себе, что с этого дня я начну молодеть и хорошеть, а они (дочь и муж) похудеют. На её выпученные глаза бросила "Кушать теперь реже станете!" Ой как мне лихо....Отсюда и метания.
Отличное у Вас настроение! Вы настроились, а я все думаю: "Быть или не быть?" Вот зашла сюда, брожу - читаю, определяюсь одним слом. Фото впечатляют, а проблемы, обсуждаемые здесь, пугают.
  #958  
Старый 24.06.2009, 07:36
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Надюша, значит еще не готовы, если пугают проблемы. Вот когда проблемы станут пофигу(или точнее, вы точно будет знать, что у вас проблем не будет, а др. вас не волнуют), то тогда можно смело в припрыжку и с песнями на операцию
  #959  
Старый 24.06.2009, 09:58
Аватар для Надюша
Надюша Надюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Надюша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Надюша, значит еще не готовы, если пугают проблемы. Вот когда проблемы станут пофигу(или точнее, вы точно будет знать, что у вас проблем не будет, а др. вас не волнуют), то тогда можно смело в припрыжку и с песнями на операцию
Просто очень много проблем возникает, все чем-то недовольны, на что-то жалуются. Бродишь по форуму читаешь и все страшнее и страшнее. Но в одном Вы правы - охота пуще неволи!!!!
  #960  
Старый 24.06.2009, 10:12
Аватар для swift
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 82
swift на нуле
По умолчанию

Дорогая Надюша! Очень здорово что вы так правильно восприняли критику дочки и она вас мотивировала, но это прежде всего должно быть нужно и необходимо вам, и делать нужно в первую очередь для себя.
Моей мамуле 54 года, у нее с грудью все супер - своя офигенная тройка от природы. Но честно мы с ней говорили на тему пластикии лица и я даже готова была дать ей денег на это, но у нее очень плохая и тонкая кожа. боюсь что швы будут очень видны и вообще на ней все плохо заживает! А если ваше здоровье позволяет...
А что касается информации на форуме...я просто живу на другом форуме, а сюда переодически захожу т.к. здесь больше проверенной информации и ценных советов. И вывод который я для себя сделала за 2 года сидения на форуме: в основном в них и тусуются люди у которых есть какая-то неудовлетворенность результатом или проблемы. Те у кого все хорошо в большинстве случаев уже через месяц пропадают из виду, и вообще забывают что у них не своя грудь...так что картина получается немного искаженная...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 24.06.2009 в 18:23. Причина: цитирование
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©