Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 20.05.2018, 19:53
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

grand1973, ещё я отдельно заплатила 6000 руб за те штуки, которые у меня вырезали из груди и отправил на проверку.
  #1282  
Старый 20.05.2018, 19:58
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, спасибо. Поправляйтесь.
  #1283  
Старый 20.05.2018, 20:20
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

Olis, у меня аналогично, все старые лифа подходят, только если раньньше чашка наполовину закрывала грудь , и еще что-то вываливалось, то сейчас полностью. Я ориентируюсь по обьему. Раньше был 98-99, сейчас 92-93, при обьеме грудной клетки 75. Поэтому как ни как , а разница есть. Хотя когда снимаю компру мне они тоже кажутся большими, я хотела меньше.
Эчпочмак, я Вам скажу так ) первый раз я заикнулась маме пару лет назад и отгребла по полной )) потом заикалась снова и снова, у меня болели плечи и спина (плюс у меня и так есть проблемы со спиной, а грудь только усугубляла ситуацию) , ходила к невропатологу, она сказала что из-за большой груди идет неравномерная нагрузка на позвоночник и мне нужно закачивать спину, отходила в зал 2 года - не помогло.Ходила на массаж - помогло на время. Мама все время слушала мои жалобы и сказала иди и делай раз тебе тяжело. Также нужно было предупредить тренера в зале, сказала ему и еще паре девочек они отнеслись абсолютно нормально, сказали ты лучше знаешь что тебе надо. Моя лучшая подруга с первым размером меня поддержала, сказала я представляю как тяжело, хотя говорила ты подумай, может после родов стоит сделать, но я была не готова больше терпеть. Сказала на работе , пару человек восприняли нормально, остальные отговаривали, мол да ты что тебя же порежут, как ты кормить будешь итд. Также была я у невропатолога совсем по другому поводу и заикнулась что собираюсь сделать операцию, она тоже отговаривала. А вот врач которая мне делала узи по груди ( совершенно из другой клиники ) поддержала мою идею, сказала представляю как это сложно. Зато сейчас, когда я показала девочкам на работе грудь, все сказал , знаешь , это было правильное решение, молодец, и очень красиво получилось. Так что наплевать что думают окружающие, вы сами знаете как вам лучше. Ну вот скажите, еще 10 человек начнут Вас отговаривать и Вы передумаете? я так не думаю. Вон сколько девочек силикон ставят и никаких показаний у них для этого нет, просто чтобы чувствовать себя уверенней и сексуальней. А я наоборот хотела грудь поменьше и мне даже было все равно на шрамы и на эстетику, потому что для меня самое главное чувствовать себя комфортно, когда у меня не болят плечи от лямок бюсгалтера, не немеет шея, ничего не вываливается , ничего не нужно поправлять. Я считаю что для этой операции действительно есть медицинские показания. А те кто такой умный с первым или вторым размером, пусть возьмут рюкзак с чем-то, оденут задом наперед и походят так пару недель не снимая, а потом посмотрим что они скажут.
  #1284  
Старый 20.05.2018, 20:26
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

potomu4to, скажите, а отек у Вас ещё держится? Я так поняла, что Ваша операция была примерно месяц назад.

Обо мне:
  #1285  
Старый 20.05.2018, 20:59
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

potomu4to, мне даже никто не верил, что у меня седьмой размер. Конечно, им же всем со стороны лучше знать, чего у меня есть и чего нету И со спиной сколько проблемы были, тоже или на массаж посылали, или в бассейн, а про грудь никто и слышать не хотел. Типа бохдал, носи и не рыпайся. По ОМС сразу сказали, что не делают. Меня раньше цена отпугивала, 200-300 тысяч для меня нереальная сумма, тем более куда-то ехать надо, а год назад я прочитала статью нашей эмигрантки в Испании, как она себе операцию сделала, чуть не зарыдала, полезла в интернет и обнаружила, что у нас её делают за 90. И всё, приняла решение и стала копить. Как раз к майским нужная сумма набралась. А советовалась бы с окружением, так до сих пор бы не сделала.
  #1286  
Старый 20.05.2018, 21:19
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

Olis, синяк еще есть, но уже бледнее , отек немного спал то не полностью. Не думала что он так долго будет держаться. ОП была 16 апреля. А у Вас как?

Эчпочмак, Вы умничка что решились Никто не может знать что нам нужно лучше чем мы сами
  #1287  
Старый 20.05.2018, 22:39
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

potomu4to, а у меня неделя с ОП, но чувство «распирательства» появилось только сегодня. Даже в боках где дренажи были. Синячок мой тоже бледнеет, но грудь все равно достаточно плотная, то там потянет, то сям стрельнет) может компра все же плотновата, сиси в ней почти под подбородок))

Обо мне:
  #1288  
Старый 21.05.2018, 08:44
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

Читаю из кустов, восхищаюсь всеми, сама пока не решилась

Svetlanka1973, поздравляю Вас! Скажите, пожалуйста, у Вас кисты были - значит был ФАМ?
  #1289  
Старый 21.05.2018, 09:21
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Silmarin, спасибо за поздравления
У меня была одна большая киста и как оказалось несколько маленьких .
Я ехала на Оп с диагнозом ФАМ
Мне почти все кисты удалили, совсем маленькие трогать не стали.
Решайтесь, не думайте! Облегчение того стоит!
Я сейчас уже гуляю по этому городку, где делала ОП и понимаю что нет желания поправить бюст, потому что там что то где то съехало или переместилось
  #1290  
Старый 21.05.2018, 13:35
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

Olis, неделя это очень мало, у меня тоже чувство распирания и отечность появилась через 5-7 дней. Сейчас грудь уже достаточно мягкая. Сегодня была у дока, опять обклеил пластырями Надо будет фотку скинуть
  #1291  
Старый 21.05.2018, 13:44
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

potomu4to, а как у Вас обстоят дела с чувствительностью САК? Мои пока как не мои))

Обо мне:
  #1292  
Старый 21.05.2018, 14:32
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, Поздравляю!!
Спасибо за подробный рассказ! Представился сад и ЮЕ как древнегреческий философ прогуливающийся со своими учениками)) всем бы так в больничке лежать)
Заживайте хорошо и аккуратно !

Обо мне:
  #1293  
Старый 21.05.2018, 15:16
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, ДжонниЮта, спасибо за ваши поздравления! да ! Рассуждает ЮЕ много... Обаятельный Сегодня с утра заехал в Обнинск для перевязок своих подопечных и поехал на консы и операции в Калугу.
Парк при санатории чудесный, утром процедуры, перевязки, завтрак и я пошла прогуляться по парку. В парке ландыши, цветочки всякие, сирень.. Заааапахи , чудо просто. Днем пообедала и пошла в город прогулялась, чистенький городок, недалёко красивый собор, улочки простые, машин мало. Вчера вечером снова температура поднялась до 38 , а с утра сегодня уже 36,6 ..
Заживаю вроде не плохо, но я синячница.. Подмышки отлипосаченые к вечеру горят.. Фото ЮЕ обещал сегодня скинуть мне. Выложу мои титюли до и после
Один сосок , на нем уже есть чувствительность, второй ещё не очень.. Но грудка у меня синяя, отёкшая и ещё какая то оквадраченная, некрозов ЮЕ говорит нет.
Даже на пузе от уколов синяки
Сплю плохо
Не понимаю почему.. Грудь вроде не очень болит .
Спать ложусь и просыпаюсь часа в 4 и не спиться , ну ни как. Кровати и матрасы чудесные!
Сегодня дали на ночь фенозипан , специально перед теликом провисела до 11 вечера, приняла табл и проснулась сначала в 2 часа ночи, но потом вроде уговорила себя ещё поспать, но в 5 утра ни в одном глазу!
Может потому что тихо, а я привыкла к шуму Питера .
Не знаю..
Решила ещё на денёк остаться , вдруг температура снова поднимется к вечеру.. Не хочу , что бы в дороге она подскочила.
Миниатюры
328b944c.jpg   3b042105.jpg   2be0d468.jpg   9a475db5.jpg  
  #1294  
Старый 21.05.2018, 17:28
Аватар для zvet-lana
zvet-lana zvet-lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 257
zvet-lana на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, Поздравляю!!! Спасибо большое за такой подробный рассказ, я сейчас в поисках "своего" врача, читаю все и для себя заметки делаю))) У меня как раз пол года заканчиваются после ГВ, можно уже оперироваться, а все еще не знаю к кому на консультацию записаться(((
  #1295  
Старый 21.05.2018, 17:56
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

zvet-lana, спасибо за поздравление! Приятно
Смотрите грудки, результаты, приценивайтесь, копируйте понравившиеся вам фото себе в альбом , что бы показать доктору то что вы хотите!
Пишите, звоните докторам.. Посылайте свои фото.
Поехать в другой город совсем не страшно, если нет доктора в своём регионе, который бы вам понравился. Поддержку вы везде найдете ;)
Главное решится на ОП!

zvet-lana,
Мне в Обнинске понравилось все! И клиника санаторий, и доктор Нарусов Ю.Ф. и персонал весь чудесный.
Персонал ЮЕ по рассказам сам подбирал и знает почти все про каждого своего сотрудника.
Великолепная комната с балконом на парк, где птички поют. В холле стоит кофе машина с хорошим кофе, я кофеманка и это хороший бонус. Вода из куллера всегда в комнате , налита в графине
Даже уезжать не хочется, прям отпуск ;)
Работ Нарусова ЮЕ мало на форуме, но все же есть, смотрите по поиску. Его нет в инстограме , насколько я поняла он есть только на фейсбуке, потому что спрашивал зарегистрирована ли я там или нет.
Есть фото его работ у них на сайте клинике и много работ у него в телефоне, приезжайте на консультацию и о вам все покажет ;))))
  #1296  
Старый 21.05.2018, 18:21
Аватар для zvet-lana
zvet-lana zvet-lana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 257
zvet-lana на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, Спасибо большое!!! Я так и делаю. Мне до Обнинска, в принципе не очень далеко из Балашихи ехать. Вам скорейшего заживления и легкой реабилитации!
  #1297  
Старый 21.05.2018, 20:05
Аватар для геранька
геранька геранька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 46
геранька на нуле
По умолчанию

Всем привет! Захожу с телефона, а писать не получается почему-то. Всех читаю, поздравляю проопперированных! Девочки, не волнуйтесь, все пройдет: боли, отеки, корочки. Самое страшное у вас позади! Теперь терпения пройти реабилитацию!

Я наконец-то нашла удобный лиф, без чашки, без костей, я его почти не чувствую. Некоторые пишут, что удобно костями, я пока не могу, сильно давить начинает. А этот хоть и простенький, но очень удобный! Хотя и недешевый!
Миниатюры
73439c10.jpg   b757f6f6.jpg  
  #1298  
Старый 22.05.2018, 00:57
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

геранька, какой отличный лиф! Прям видно что мягенький) А не подскажете фирму, пожалуйста?
  #1299  
Старый 22.05.2018, 05:02
Аватар для геранька
геранька геранька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 46
геранька на нуле
По умолчанию

фирма Triumph? Грудь держит отлично, главное, что нигде не давит, не натирает! А от кружева у меня почему-то вся грудь чешется, хотя раньше такого не было! Какая-то чрезмерная чувствительность появилась, а так хотелось в кружевах походить!
  #1300  
Старый 22.05.2018, 07:06
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

геранька, очень красиво.
Кожа подсохла и сейчас востанавливается, чувствительная стала. Вы её кокосовым маслом или маслом Ши помажте недельку и думаю сможете носить кружева.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©