Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 19.05.2014, 19:28
Аватар для toryg
toryg toryg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина/киев
Сообщений: 127
toryg на нуле
По умолчанию

TycheЕсли 320 Вам много,то поставьте хотя бы 280-будет хорошо ,около двоечки выйдет,200-это совсем мало в вашем случае...
  #1542  
Старый 20.05.2014, 00:39
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyche Посмотреть сообщение
ряби, контурирования и резиновости..
ну я считаю это не проблемы пластики, а вопросы восприятия! вот у меня есть рябь и меня она вообще не парит, может потому что не видна...контурирование: ну раз Вы не хотите большой объем, то не думаю, что Вас это коснется, если честно я здесь видела очень мало примеров жесткого контурирования.

Обо мне:
  #1543  
Старый 20.05.2014, 01:26
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Сомневашка ну вот, у Вас ведь исходник был не намного больше моего, а поставили 210 и как на меня довольно большая грудь получилась, вот если бы делала, то больше точно бы не хотела... а ряби ужасно боюсь, и именно в тактильных ощущениях, я ведь затрогаю себя, до дыр... у меня если лак на ногтях облупится, так я его ковыряю, пока ногти не сковыряю...
  #1544  
Старый 20.05.2014, 07:26
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Tyche , я на полный ноль заказывала маленькую грудь. Очень довольна результатом!
Можете посмотреть фото в теме Клиники Екатеринбурга.

Обо мне:
  #1545  
Старый 20.05.2014, 09:48
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Tyche а я не вижу в Вашей груди ничего криминального. Да грудь небольшая, но смотрится вполне эстетично, не висит, я бы даже сказала, что это грудь юной девы, чем взрослой дамы. У меня, например, уши спаниэля нежно стелились по ребрам
Ну а по поводу много-мало.. у нас с вами похожие параметры - вес, рост. На моих 170 300 мл не смотрятся большой грудью. С учетом ранее носимых пушапов и прокладок вообще никто ничего не заметил, более того.. моя текущая грудь смотрится меньше, чем было до ОП с пушапами и подкладками
А по поводу "стесняюсь раздеться"... ну так дракон многоглав.. отрубите одну голову, появятся другие... давеча встретила приятельнцу, с которой не виделась лет 20... гордо выпятила грудь вперед, а она обалдело смотрела на мою морду лица... а там уже и шейка пошла и мешки под глазами и брыльки начинают, носогубки и прочие прелести дамы около 40... вот и думаю, а ту ли я голову отрубила? может надо было морду лица делать?

Обо мне:
  #1546  
Старый 20.05.2014, 10:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

RSka, лиха беда начало))

Tyche, тоже не понимаю сомнений, если ты в принципе хочешь пластику. Риски есть, читай, смотри, насколько они для тебя существенны.
  #1547  
Старый 20.05.2014, 11:56
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Tyche, не-не-не, у меня наамного меньше исходник был и грудь только на фото кажется большая, а так даже 2ки нет.

Обо мне:
  #1548  
Старый 20.05.2014, 22:14
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tyche , почитала вас и думаю, как бы действительно новая грудь вас не разочаровала. Ведь может совершенно идеально не получиться. Только многие не парятся из за незначительных мелочей и радуются, а кто то и несуществующие проблемы выискивает. Мне совершенно все равно догадается кто то, что грудь рукотворная или нет. Главное, что она красивая и обалденная) Зря вы больше всего ряби боитесь. Это бывает не так страшно, как другие проблемы. Если рябь не видна визуально, то на ощупь ее вряд ли кто обнаружит. Опишу свои ощущения с рябью. Я если сильно наклонюсь и скрючусь, то при тщательном прощупывании могу неровность уловить. Если долго корячиться, то можно и визуально усмотреть. Я макролайном подправляла. Мой мужчина никогда этого не заметит. Он только наминает и радуется, как ребенок)) говорит, это лучшая грудь в его жизни)) Если решитесь делать, то прислушайтесь к мнению врачей с размером. Вы у многих были? Если взять слишком маленькие, то можно яблочки на поляне получить. Там же много нюансов. Ширина грудной клетки и т.д. Что прекрасно смотрится на одном, на другом совершенно по другому может получиться. Я в живую видела несколько девушек с 295 круглыми. У двоих это не больше второго размера получилось. Может даже меньше смотрелось. Причем одна девушка маленького роста была. А у меня и еще одной с этими же имплантами примерно 2+. Подозреваю это потому что у тех девушек на 0 поставлено было. Ходите по консам и пытайте вопросами, что бы с размером не ошибиться. Посмотрела ваш исходник. Я бы сделала конечно. У меня что то отдаленно похожее было. Но это я, а вы подумайте)
  #1549  
Старый 20.05.2014, 22:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Tyche , мне кажется вы морально не готовы к пластике. Идеально может не получиться, в пластике всегда есть риск, вы неготовы принять побочные эффекты от нее, с чем то придется мириться (рябь, резиновость и тд). У вас мало покровных тканей, имплант вы будете прощупывать, если это напрягает не делайте, убережете себя от лишних расстройств, вы еще сомневаетесь в необходимости для вас оп. Возможно не нашли дока, кто бы вас убедил в резалте. Подождите тогда, не спешите. Имхо
  #1550  
Старый 20.05.2014, 23:12
Аватар для svetlyak
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 96
svetlyak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сомневашка Посмотреть сообщение
ну я считаю это не проблемы пластики, а вопросы восприятия! вот у меня есть рябь и меня она вообще не парит, может потому что не видна...контурирование: ну раз Вы не хотите большой объем, то не думаю, что Вас это коснется, если честно я здесь видела очень мало примеров жесткого контурирования.
девочки, а как выглядит рябь? что это такое?
  #1551  
Старый 20.05.2014, 23:48
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

Сомневашкаесли бы знать что получится результат как у Вас, то 90% сомнений бы отпали, ещё вопрос, как оно, после жизни прожитой без груди, чувствуется её вес, я хоть год дитё кормила, но даже тогда она не увеличивалась, просто молоко прибывало и текло как с крана,потом выключалось)))
Annet а Вас обязательно послушаю и схожу на консультацию к другим врачам, хотя мне бы очень уж Львов подошёл, и ехать недалеко, и в клинике у них можно до недели находится, а мне как паникёру, как-то спокойнее было бы, ту неделю что болит, под присмотром врачей прожить...
  #1552  
Старый 21.05.2014, 00:29
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Tyche,лучше тогда по изучайте еще форум,пообщайтесь с врачами.Я просто грудь хотела давно,да и исходник так напрягал,что я понимала,что 99%-после операции будет лучше,чем до

Обо мне:
  #1553  
Старый 21.05.2014, 00:50
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Tyche какой тут вес) + 420 мл! Вы когда набираете 0,5 кг что-то чувствуете? т-т-т уже давно все стало родное, даже и не помню, как было по-другому, а когда вижу исходник на фото как-то даже стыдно становится...
и да, даже если Вы выбрали уже врача все равно сходите хотя бы еще к одному, если он предложит что-то похожее с Вашим врачом, то Вам будет спокойнее(по себе знаю, мне 2 врача предложили одинаковые варианты), ну а если совсем другое, то... будет повод сходить к третьему)))

Обо мне:
  #1554  
Старый 21.05.2014, 09:26
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Tyche я вообще вес груди не чувствую, только на весах вижу "лишние цифры" ))) у меня была грудь 0,5 может и меньше, имплант 430 мл никакой ряби и т.п. нет. Мне кажется вы еще не готовы на операцию ))

Обо мне:
  #1555  
Старый 21.05.2014, 11:14
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

Раз уж тут о весе заговорили, тоже вставлю свои 5копеек. Я тоже очень переживала,что не унесу свои 255мл при весе 43кг. Они казались ооочень тяжелыми, пока не попали в меня. Ни тяжести, ни самих имплантов не ощущаю. бояться нужно совсем других вещей.
  #1556  
Старый 21.05.2014, 11:43
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Tyche
Вы не готовы, то что вы называете проблемами,это не проблемы вовсе! А не дай Бог возникнут реальные проблемы, то как вы будете с ними справляться? С ними справиться может только человек готовый к этому, кто оценил реальные риски, чье решение было четким и без сомнений. А иначе такая депрессуха вас накроет!
  #1557  
Старый 21.05.2014, 11:48
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день!
Принимайте в свои ряды. Тоже созрела, кажись, на грудь)
Исходник почти ноль, возьмутся ли врачи... В прошлом двое родов, кормление по 1,5 года. Мне 30., рост 168, вес 52.
Очень волнуюсь, не могу прям. Если пол года назад даже не задумывалась об оп, то после сильного похуда задумалась, от груди ничего не осталось
Миниатюры
index2.jpg   index1.jpg  
  #1558  
Старый 21.05.2014, 12:09
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

К пластике надо быть полностью морально готовой," кажись" это не считается,надо хотеть эту операцию и мечтать о ней,тогда и пойдет все как надо и даже в дни реабилитации будете испытывать кайф

Обо мне:
  #1559  
Старый 21.05.2014, 12:17
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мару , у вас хороший исходник, в руках опытного дока, получится очень хорошо
  #1560  
Старый 21.05.2014, 15:30
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Мару у вас исходник на мой похож, тоже 2 родов и после похудения на 26 кг от груди ничего не осталось, мне даже 75А был большой, ходила в топиках.... Зато сейчас красота ))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©