Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.09.2012, 22:44
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Хром надо после обеда принимать, с утра он чего то не совсем работает.
Хотя у моей дочери в ее детских витаминах есть хром и она принимает с утра, после завтрака и в школе перестала есть конфеты, которыми их бесконечно пичкают.
А я сижу на данный момент с куском пирога с яблоками, правда из цельнозервоной муки и сахар в перемешку со стивией положила в " Шарлотку". Но у меня есть уважительная причина, у ребенка День Рождения. Кстати, ем спокойно ) уже третий день, дочка тоже ест без фанатизма.

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Даш, ах, если бы. Было бы хорошо, если бы среди нас в этой ветке были химики
Безвредного нету - все вредно.

А че, разве нас можно чем то остановить?
Мне мои друзья химики еще давно говорили что фентермин амфетаминоподобное ве-во. Ну что с этого? Пропилась, похудела, снова набрала и так бесконечно.
  #642  
Старый 21.09.2012, 12:33
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

просто некоторым везет, у них никаких побочек не бывает. Пишут, что пили, худели и все было зашибись. Вот и мы надеемся попасть в число счастливчиков )) Вдруг именно у нас талия вернется, а голова кружиться не будет?

Обо мне:
  #643  
Старый 21.09.2012, 13:20
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если, конечно, здоровье и особенно кардио-васкуляр в порядке. Если есть проблемы с давлением, сердцем, и тп, то даже и думать забыть про такие таблетки.

Обо мне:
  #644  
Старый 21.09.2012, 20:36
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я опять на сладости подсела, каждый день покупаю эклеры, причем покупаю не в кг, а несколько штук, говоря себе , что сейчас с кофе их употреблю, а завтра ни-ни и так каждый день...по несколько штук. Пиколинат хрома мне помогал или я в это верила, пила со всеми капсулами с утра-мне так удобно было, а потом прочла пост от ОлдЕроп, что надо в обед да за час до еды и все, у меня этого часа до еды нет просто в графике...я в этот самый час где-то, причем беру с собой, чтобы в дороге выпить и забывается. Скоро месяц как как я в баночку с ним не заглядываю: одна капсула лежит на рабочем столе, вторая в сумке Вес опять 68,5, вроде бы со всем смириться можно-лицо наполненное, внутренняя часть рук и ног не такая отвисшая стала, но...живот, как у бегемотика. Утром обруч ставлю на видное место, вечером его с этого самого места убираю

Обо мне:
  #645  
Старый 22.09.2012, 01:25
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Спасибо Клеме, что поделилась на счет хрома с АЛК , я второй день не ужинаю. Принимаю это и....отбивает аппетит. КОнечно стараюсь хоть салатика неско0лько листиков в себя закинуть, что бы не замедлять метаболизм.

Loren The Best .поедание сладостей говорит о нехватке хрома в организме, но вся ловушка в том, что чем больше едите сладостей, тем больше хрома выводится из организма. Попробуйте дозы в 400-600 мг первые несколько дней. Вообще, хром надо постоянно держать дома или в сумочке
  #646  
Старый 22.09.2012, 22:31
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

девы, получается, пиколинат + АЛК отбивает аппетит вообще, а не только тягу к сладкому?
Слушайте, у меня тоже жор аццкий, мету как не в себя.... Живот растет, задница - тоже (( Становлюсь похожей на Олимпийского мишку.... ПАМАГИТЕ!!!!!!

Обо мне:
  #647  
Старый 22.09.2012, 22:43
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Даша, олимпийский мишка это что то))))))))) Не знаю что делать. У меня тоже проснулся страшный аппетит. Никакой хром не помогает. Все отлично действует когда голова в порядке! Вот тогда все по расписаню-встал, минералочки выпила,душ приняла, кофе сварила,витамины загрузила,живешь с мозгами до обеда, в обед все правильно поела,заранее позаботившись о перекусах, все по контейнерам на всякий случай разложила, ура,дожила до вечера , удовлетвореная -не сорвалась. И так недели две. С отличным результатом. Но потом происходит что то непонятное. И как это непонятное победить я не знаю.
  #648  
Старый 23.09.2012, 00:15
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Согласна с Вами Белен, все держится до первого кусочка чего то вкусненького и вредного, типа пирог и шоколадка. Наверное лучше всего даже и подходить к этим продуктам и не печь дома, в магазинах я уже давно это ничего не покупаю и дома не держу, но дома ведь дети, муж со своими днями рождения и прочим.
У меня последние две недели никакого сдвига в веce (( навернoе это такая закономерность, надо терпения и все снова пойдет вниз, правда я болеe недели и не тренировалась, у ребенка зубки задние лезут и я не высыпалась по ночам, сил не было на серьезные прогулки. Но надо входить в ритм правильной жизни.

Кстати, кто что знает про экстракт зеленого кофе? У нас народ гребет это средство в оптовых магазинах банками, говорят помогает при похудении. Также по телику как то один знаменитый врач хвалил это средство

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
девы, получается, пиколинат + АЛК отбивает аппетит вообще, а не только тягу к сладкому?

Я так думаю что то мне отбило аппетит на первые два всего, не думаю я что это панацея при похудении.
Вот пирог маленький совсем ели втроем 3 дня, вместо того что бы попробовав один раз, сразу выкинуть.
Я еще давно заметила, когда у нас на работе устраивали праздничные обеды и когда еда оставалась, то забирали с собой, так в бОльшинстве случаев народ брал домой тортики, печенья и прочие вредные карбы.
  #649  
Старый 23.09.2012, 00:33
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Даша, олимпийский мишка это что то))))))))) Не знаю что делать. У меня тоже проснулся страшный аппетит. Никакой хром не помогает. Все отлично действует когда голова в порядке! Вот тогда все по расписаню-встал, минералочки выпила,душ приняла, кофе сварила,витамины загрузила,живешь с мозгами до обеда, в обед все правильно поела,заранее позаботившись о перекусах, все по контейнерам на всякий случай разложила, ура,дожила до вечера , удовлетвореная -не сорвалась. И так недели две. С отличным результатом. Но потом происходит что то непонятное. И как это непонятное победить я не знаю.

Белен, так это же нормально- невозможно же себя в черном теле всю жизнь держать. И еда - это одно из удовольствий в жизни.
Ну съели Вы что-то вредное? Получили наслаждение, и дальше можно на "здоровое питание". Только не надо себя корить, а наоборот рассматривать как обманка организму- вес быстрее вниз пойдет

OldEurope, рада, что совет пригодился

Дашуль, вот правда аппетит не такой сильный сейчас Фиг знает, именно эта комбинация(АЛК+хром) или все добавки вкупе...
А так, поесть я люблю Слишком блин
  #650  
Старый 25.09.2012, 12:59
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Дааа, вот и настала осень, вернулся аппетит вместе с холодами и ничего неделанием по вечерам из за погоды... хотя нет, есть что поделать, можно же покушать)))
Дюкан нам всем в помощь!) Стараюсь держаться плюс очень рада, что прошел месяц после рино и можно возобновить занятия в зале!

Обо мне:
  #651  
Старый 25.09.2012, 21:58
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, прочитав 30 страниц так и не нашла, а наверняка раньше осуждали, про диету по гемокоду.. В инете разные версии на эту тему, но большинству наших знакомых помогло..
Хотя скорее просто им всем жаль выброшеных денег и они поэтому соблюдают все?
А вот насчет трусов и поясов утягивающих я подумала: а может так накачать стоит пресс( ну это не для ленивых разумеется))) и будет тот же эффект и не будешь переедать?
У меня основная проблема в переедании.. хотя бады разные принимаю.. Магний недавно пила, витамин С постоянно.. Много чего пью.. От переедания живот растянулся и висит..
Думаю колоноскопию чтоли сделать..Хотя насчет нее у меня какое то неодонозначное мнение.. Мне кажется не особо это полезно и вымываются все полезные бактерии и болеешь потом( начну пресс качать, может переедать перестану..( мне легче было совсем не есть, чем сьесть что то полезное и по немногу..
  #652  
Старый 26.09.2012, 09:53
Аватар для Feindi
Feindi Feindi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: украина донецк
Сообщений: 0
Feindi на нуле
По умолчанию подскажите где купить фентермин или адипекс или дуромин. очень нужно. живу в украине

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Начала сегодня Фентермин (у нас идет под названием Duromine).
Отличный препарат, очень плавно начинает работу. Приняла 30мг утром после плотного завтрака. Специально начала прием в выходной на случай плохого самочувствия.
Уже успела позаниматься, пробежаться, покачаться - думаю, хорошо пойдет.
Даю себе последний шанс похудеть

Мне таки страшно, что это амфетамин и я очень хорошо на нем себя чувствую - прямо идеальное состояние.
Думаю, даже так: если бы Редуксин не отменили и он не был таким опасным, я б, наверное, всю жизнь принимала бы - именно ради продуктивности и хорошего настроения/самочувствия
В инструкции написано, что от Фентремина возможна зависимость - вот так...
где купить?

подскажите где купить?

Если кто-то знает где купить фентермин, адипекс, дуромин напишите плиз Yanafn@******** Очень буду благодарна всем!

yanafn@********
  #653  
Старый 26.09.2012, 10:48
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Marisha, я делала колоноскопию, от похудения мне не помогло. Не могу сказать, что после неё я стала чаще болеть. Мне она немного помогла с кожей, да и как-то легче стало в животе.
По поводу пресса - я в юности очень увлекалась его прокачиванием. Потом пошла в тяжёлую атлетику, и это всё погубило мой животик и бока. Но, помогло ножкам. Моё мнение - если уж этим заниматься, то в меру, и всю жизнь. Т.к. я как снизила нагрузку и пошла просто в спортзал, так живот стал безобразно заплывать. И сколько потом я опять с ним боролась, бесполезно. Помогла только липосакция.
  #654  
Старый 26.09.2012, 10:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а я на своем редуксине все сижу)) Так и не пришел мне с айхерба заказ почему-то, а деньги сняли с карты(((
После отпуска скинула 3 кг, т.е. всего у меня -9кг почти. Я завтракаю и обедаю, довольно скудно надо заметить и не ужинаю совсем и не хочется, нет голода совсем. НО заметила, что мне надо обязателдьно вовремя пообедать до 15 часов , иначе потом появляется голод все же, тогда могу и что-то непозволительное съесть.Но я себя за это не ругаю теперь, просто на след. день более жестко к себе отношусь)) Еще могу в выходные не пить редуксин, а голода нет))) Из чего делаю вывод (про себя лично исключительно) , что все в голове))) Организм привык, что я в него кидаю редуксин и по привычке что-ли не мучает меня голодом?))))Пока бросать не собираюсь, побочек нет, сплю опять нормально, хоть после перерыва на отпуск даже пару дней пришлось таблы на ночь глотать, совсем не могла заснуть.

Feindi, в России или Украине не купите нигде сейчас фентермин, этот препарат приравнен к наркотику в России во всяком случае, Беркову судили за это и чуть не посадили, за то, что она его себе купила, погуглите, есть инфа. Ищите продавцов тайских таблеток, у них есть.
А почему не хотите попробовать редуксин? Я ж тоже раньше на фентермине худела, двойная доза редуксина ничем не хуже по действию, а по побочкам мне намного лучше.
  #655  
Старый 26.09.2012, 11:07
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

У меня в том то и дело, что жира нет под кожей на животе... Даж кубики видно( хотя не особо то я его и качаю, просто остался от спорта раньше занималась профессионально 10 лет) у меня он выпирать стал..( видимо пресс ослаб(
  #656  
Старый 26.09.2012, 15:28
Аватар для Feindi
Feindi Feindi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: украина донецк
Сообщений: 0
Feindi на нуле
По умолчанию а где педуксин купить и сколько стоит, очень нужно

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, а я на своем редуксине все сижу)) Так и не пришел мне с айхерба заказ почему-то, а деньги сняли с карты(((
После отпуска скинула 3 кг, т.е. всего у меня -9кг почти. Я завтракаю и обедаю, довольно скудно надо заметить и не ужинаю совсем и не хочется, нет голода совсем. НО заметила, что мне надо обязателдьно вовремя пообедать до 15 часов , иначе потом появляется голод все же, тогда могу и что-то непозволительное съесть.Но я себя за это не ругаю теперь, просто на след. день более жестко к себе отношусь)) Еще могу в выходные не пить редуксин, а голода нет))) Из чего делаю вывод (про себя лично исключительно) , что все в голове))) Организм привык, что я в него кидаю редуксин и по привычке что-ли не мучает меня голодом?))))Пока бросать не собираюсь, побочек нет, сплю опять нормально, хоть после перерыва на отпуск даже пару дней пришлось таблы на ночь глотать, совсем не могла заснуть.

Feindi, в России или Украине не купите нигде сейчас фентермин, этот препарат приравнен к наркотику в России во всяком случае, Беркову судили за это и чуть не посадили, за то, что она его себе купила, погуглите, есть инфа. Ищите продавцов тайских таблеток, у них есть.
А почему не хотите попробовать редуксин? Я ж тоже раньше на фентермине худела, двойная доза редуксина ничем не хуже по действию, а по побочкам мне намного лучше.
где купить редуксин, подскажите и цену тоже
  #657  
Старый 26.09.2012, 20:01
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Feindi, не цитируйте такие огромные куски пожалуйста.

Обо мне:
  #658  
Старый 26.09.2012, 20:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Feindi, ну я не знаю, где вам купить))))) На айхербе давали ссылки, полистайте тему, у нас в аптеках продается, спросите, возможно и у вас продается тоже в аптеках.
  #659  
Старый 27.09.2012, 01:18
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

На айхербе есть редуксин????

Обо мне:
  #660  
Старый 27.09.2012, 09:16
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Апдейт: за 10 дней пока ушло 5 кг, в талии изменений нет.
Побочек до сих пор никаких кроме небольшой сухости во рту. Сплю хорошо, настрой хороший, сердце не скачет, давление - ок - в общем, все как обычно, только есть не хочется.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©