Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 24.09.2015, 06:07
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

tati76 Нашла ваши фото, платизмопластика полноценная вам НЕОБХОДИМА!!
  #1942  
Старый 24.09.2015, 08:52
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

tati76 неужели ты хочешь такой огромный объем операций совместить в одну? Я даже представить себе это не могу.

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
платизмопластика полноценная вам НЕОБХОДИМА!!
Вот мне опять не понятно. Что такое полноценная? Чем больше читаю, тем больше путаюсь. Латеральная или медиальная ( корсетная).???
" Обычно латеральная пластика шеи является частью процедуры SMAS-лифтинга через стандартный для этой методики кожный доступ.
При этом хирург производит перемещение подкожного слоя SMAS и самой платизмы, корректируя таким образом шею и практически всю нижнюю часть лица. Излишки кожи иссекаются, края разреза мобилизуются и ушиваются."

Медиальная или корсетная платизмопластика выполняется иначе. Мышечная ткань натягивается не кнаружи, а наоборот, к центру передней части шеи. Цель операции такая же, как и при применении латеральной методики – формирование чётких контуров шейно-подбородочного угла.

Хирургический разрез на коже процессе осуществления корсетной пластики шеи врач делает в естественной борозде шеи, прямо под подбородком. Получив доступ к подкожным и мышечным тканям, хирург подтягивает и сшивает платизму. Далее на кожу накладывается внутренний шов, точно и надёжно соединяющий края разреза.
  #1943  
Старый 24.09.2015, 10:10
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Шафранчик скажу из своего опыта( посылала фотки неск докам) У всех один ответ, чёткий ШП угол возможен только при медиальной платизмопластике. Прости, но у меня излишков кожи и жирка там, намного меньше твоего, но вердикт, если тянуть за уши, не получится шейка лебединая, разрез таки нужен. В моём случае, сказали, см 4 будет. Совмещать лучше со Смас, на него пока не берут, вот и хожу со своей плюшкой, жду пока брыли обвиснут(((
  #1944  
Старый 24.09.2015, 11:04
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

bellacat , привет !) Спасибо большое за ответ !
Пдскажите пожалуйста, какой тип платизмапластики нужно сделать на мою шею ?
Шафранчик , привет !))
Три известные клиники в Питере , мне готовы сделать совмещенную ОП. Думаю, что если бы это было не возможно, то я бы получила отказ ! Но, хочу быть честной , два тоже очень известных дока мне отказали . У одного план был сделать грудь и брахио + лазерную шлифовку лица , у второго только грудь ( переделка) и на выбор лицо или брахио .
Считаю, что наркоз , как полет на самолете !)) Главное правильный взлет и посадка , а сколько ты находишься в полете и как ты этот полет перенесешь - зависит от твоего организма ! Важно иметь пилота и команду из отличных профессионалов, заправить полный бак , ну и мягко приземлиться само-сабой ))
  #1945  
Старый 24.09.2015, 11:09
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

tati76 дело не только в наркозе, реабилитация тоже важна. Просто при таком объёме она будет тяжелей и более длительная.
В любом случае удачи!!!
  #1946  
Старый 24.09.2015, 11:25
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

leriya69 , спасибо вам большое !!!!
Я все понимаю , но проходить через реабилитацию три раза или даже два - морально , лично для меня, тяжелее , чем "отмучиться" один , пусть и долгий раз .
Девчата , все случится этой зимой !
  #1947  
Старый 24.09.2015, 11:43
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

tati76 ох как ты не права со взлетом и посадкой и я тому живой пример. Я шла к Якимцу потому,что два других х-га мне отказали совмешать смас.платизму,ниж блефаро и эндоскопию-мотивируя это тяжестью тканей,быстрым отеком на столе,который не даст полноценно работать хирургу и прочие прелести. Якимец согласился,и мы хорошо взлетели и хорошо приземлилились.А через некоторое время ко мне зашла команда пилотов и сказала,что сделали вынужденную посадку раньше времени-я сильно закровила,стало прыгать давление,и анестизиолог,а она там одна из лучших опытнейших в стране и хирурги.сделав мне только верхнюю часть оп,решили ее Смас и платизму я делала уже через пару месяцев у той же команды пилотов.Вот такой вот прерванный полет у меня был))
  #1948  
Старый 24.09.2015, 11:57
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kedina ,какой ужас !!! Но , главное , что все закончилось хорошо !!!
Спасибо за ваш опыт !!! Вы знаете , я о своей , предстоящей Оп, думаю,взвешиваю все за и против много месяцев .... Конечно были и сомнения .....Я хочу верить тому доктору , которого выберу . Да и анализы будут играть не последнюю роль . Дай Бог , чтоб все получилось !
Спасибо вам , еще раз за предуприждение !!!! Вы дали мне пищу для размышлений ..... Время еще есть все хорошенько взвесить !
  #1949  
Старый 24.09.2015, 12:02
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

tati76, долгий наркоз чреват застоем жидкости и крови в тканях, для этого надевают копресионные чулки во избежание тромбоза.. парадокс- вроде свертываемость должна быть хорошей, но для длительного наркоза чревато тромбами.. у меня одна оп была длиннее по времени, так я проснулась с перебинтованными ногами, в первый раз такого не было.. очень долго отходили пятки до жжения и боли от долгого лежания на столе.. по мне так лучше пару раз по два часа, чем один за шесть...
права Кедина, своим опытом показывая, что может приключиться на столе.....
  #1950  
Старый 24.09.2015, 12:13
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Кларучи , спасибо!!!
Буду хорошенько все взвешивать и задам прямые вопросы докам о возможных "непредвиденных" и черезвычайных ситуациях .
  #1951  
Старый 24.09.2015, 14:00
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

tati76 Да, я тоже благодарна девочкам Кедине и Кларучи за то, что поделились своим бесценым опытом. От себя скажу одно - представь, что у тебя одновременно болит грудь ( ни вздохнуть, ни охнуть) Руки, которыми сильно не подвигаешь, да еще плюс ко всему лицо. Это физически очен сложно выдержать. А вдруг какие осложнения... Та не дай БОГ.
leriya69 Спасибо и тебе за твое мнение. Только я теперь не знаю, как мне быть. Все доки, которые меня видели, говорили только о латеральной платизмопластике. И как мне настаивать? Говорить им - хочу медиальную? Тем более, что смас тоже будет....
  #1952  
Старый 24.09.2015, 14:09
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Шафранчик , спасибо за мнение !!!!
Да , девоньки , мозги закипели от мыслей разных.....
  #1953  
Старый 24.09.2015, 14:29
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

tati76 кстати,анализы все у меня были идеальными.Были старые проблемы с сердцем,но не они стали проблемой, мой тебе совет не пить никаких лекарств как минимум дней за 10 до операции,мои кровотечения на столе хирурги связали с приемом нпвп-типа Вольтарена,Аркоксии-они разжижают кровь,а у меня перед оп случилось обострение болей в спине.Перед второй оп я не пила ничего,и все прошло нормально

И шафранчик права-я тоже думала,что реабиллитация это пара синяков и смешной отек на личике,и только пройдя их две,я поняла,насколько они серьезны,опасны,особенно в первое время и изматывают морально и физически.Я всей душой и телом хочу сделать абдоминопластику-но не делаю ее только из страха тяжести послеоперационного периода,потому что уже реально представляю,что это такое.
  #1954  
Старый 24.09.2015, 15:00
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Шафранчик,Все доки, которые меня видели, говорили только о латеральной платизмопластике
. тут еще дело в том, у кого рука на что набита... поэтому мнение хирургов может быть разным.. допустим у Гришина я не видела результатов с разрезом под подбородком
а вот его мнение о медиальной пп http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=120
я не знаю причин почему они не сшивают платизму, но, положим результат Маус , по-моему,- контретный пример немедиальной ПП
  #1955  
Старый 24.09.2015, 15:30
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Кларучи а кстати-да.От умения делать эту медиальную тоже многое зависит.я спрашивала у Якимца,почему два не очень известных хирурга,просто клиники рядом с домом,мне(с моей то шеей!) вообще отказали в платизмопластике-один предложил лазерную липосакцию(он всем ее предлагает)) а другой-нити.Ответ был предельно прост-далеко не все хирурги владеют методикой.
  #1956  
Старый 24.09.2015, 18:06
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Kedina Странно. Я думала, что платизмопластика - это вообще аксиома для пластических хирургов. Тот закон, который они знают все назубок. Еси его не знать, то какой же смысл заниматься этой профессией? Шея - первое, что страдает и выдает возраст. Ее реконструкция имеет глобальное значение для внешности женщины. Меня лично шея и овал напрягают в моем лице больше всего. И для меня это очень важно.
Надо посмотреть, кому Серб делала медиальную? Мне тоже была предложена лотеральная от нее.

Кларучи Можешь меня направить на Маус и ее резуьтат? Или где ее тема?
Будь добра)))
  #1957  
Старый 24.09.2015, 18:59
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=6673&page=5 вот тут ее фото и ниже обсуждение... Вообще то флудим, это темя платизмопластики.. Там обсуждать надо
  #1958  
Старый 24.09.2015, 20:32
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

tati76 судя по нику вы 76-го года рождения? если да, то молодая совсем. и что мы видим по фото - лишний вес, прям совсем лишний. Отсюда и бле..какая-то пластика, руки короче порезать,спецом посмотрела что за зверь. Сисьги - святое, меняй. И теперь ЛИЦО, шея входит. И все ты хочешь за один раз, что понятно, и у ОДНОГО хирурга, что не понятно. Как правило делятся они /доктора/ с приоритетами на сиськи-письки и рожа-молодость. И да, в плане реабы будет трындец, права Кларучи, да она вообще права. европа-не еропа, питер - не питер, думаю принцип один, поют нам песни, бизнес, ничего личного. Думай..

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
что у тебя одновременно болит грудь ( ни вздохнуть, ни охнуть) Руки, которыми сильно не подвигаешь, да еще плюс ко всему лицо. Это физически очен сложно выдержать.
Шафрвн, а у тебя сиськи свои или деланные? Подозреваю что свои. и нет там ни вздохнуть ни охнуть,полет нормальный, поверь, проблемная я в плане сисег, до 5 замены считала, потом плюнула и только вторая у дуры - докторши была проблемой в плане больно очень первые сутки. А лицо, сука, вообще не болит.
  #1959  
Старый 24.09.2015, 20:41
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

bellacat Да, сиськи свои. Но сколько не читала девченочьих отзывов, то пишут, что первые несколько суток все тянет и болит. И морды болят. У кого как. Да тут руку порежешь, или обожжешь - и то больно... А Особенно проблематично бывает с глазами. Слезятся, режут и т.д. Зря ты успокаиваешь Тати. По разному может быть. И незачем рисковать. Или хотя бы надо морально готовиться к тому, что будет очень не просто. тем более, не в родном городе. Мне Неля постоянно вспоминается. Очень ей тяжело пришлось...
Белла, ты как-то не понятно написала. Но я так поняла, что ты пять раз импланты меняла? увеличивала размер?
  #1960  
Старый 24.09.2015, 20:56
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

bellacat
Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
А лицо, сука, вообще не болит.
опередила, как ни странно, но не болит))

tati76 , посмотрела фото, мой совет, по доброму, перед ОП сбросить 10-15 кг. Результат будет лучше и реаба легче.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©