Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 21.12.2015, 15:01
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ждем, ждем Аллегру! Наверно спит.
alili как ты сходила сегодня к доку?
  #1162  
Старый 21.12.2015, 15:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Катерина если врачи будут писать о том, что попу можно получить в спорт зале , то их небольной кусок пирога будет потерян..
Это не те врачи, которые будут врать. Если бы было не так, просто бы смолчали на эту тему. Не все ягодицы можно поднять и не все голени - увеличить в объеме. Я вот в зал ни за что не буду ходить, чтобы что-то накачать. Жизнь и так короткая, времени жалко. И таких как я - миллионы. Так что и без "вранья" бы не потеряли клиентов.

Ну да и тема для взрослых людей, которые в состоянии самостоятельно принять решение и уже выбрали для себя операцию.

  #1163  
Старый 21.12.2015, 16:23
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

natali41 да я не дождалась дока. Сама обработала рану и намазалась левомеколем. По рекомендации крысина. Я просто хотела,чтоб знакомый хирург(пластик) оценил рану и сказал свои комментарии. Зашивать не нужно. Само затянется( так написал крысин)

Я тоже считаю. Какая разница ходит чел в спортзал или нет. Даже,если можно было бы попу накачать. У некоторых нет ни времени,ни делания посвящать себя спортзалу. Кто-то хочет быстрый рещультат,кто-то ленится,кто-то старается накачать и не получается и жира нет и оп-последний вариант. Да кому какое дело. Сама заработала-сама потратила. Все в рамках закона. Никого своими действиями не ущемляем и не унижаем. Кто-то шубу покупает соболиную,а мы в себя вкладываем деньги. Я считаю тут еще не было таких результатов после оп,чтобы думать,что мы фрики. Арбузы и корму как у ким никто себе не делал. Все рещультаты оч красивые и оч естественные. И от имплантов еще не встречала прям такого вреда здоровью. Никто тут не пропагандирует пластические операции. Вся инфа для рассуждения. Риски все мы знаем. Через мес выложу фото всего моего тела. До и после. Вот и посмотрите стоило или нет

Обо мне:
  #1164  
Старый 21.12.2015, 16:36
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Хорошо, что ты позитивно настроена. и хочу поблагодарить, что не постеснялась, и выложила фотки и свою историю. Потому что я для себя извлекла очень ценный урок.

Ты ейчас что нибудь пьешь из табл.?
  #1165  
Старый 21.12.2015, 16:49
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Я пью зиннат (допиваю 4 табл) хотя док сказал не нужно.

Обо мне:
  #1166  
Старый 21.12.2015, 17:52
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro держим кулачки до сих пор. очнешься отпишись что все гуд, ок?
  #1167  
Старый 21.12.2015, 19:38
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro держим держим , и ждём тебя радостную тут)
  #1168  
Старый 21.12.2015, 23:00
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro Мы уже все тут на форуме сидим, все пришли с работы и сразу на форум.

alili я возможно пропустила, а куда конкретно идти, когда ты стоишь у больнице?
  #1169  
Старый 22.12.2015, 06:11
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Найдешь тебе подскажут. Там есть старичек в костюме,он всех спрашивает к кому и новорит на какой этаж ехать

Кто хотел посмотреть в инсте на натур подкачкнную попу? Тут исходник хорош и 4 года потратила на это дело. Слелала попу и спорт своей профессией. Поселилась в спортзале @jenselter
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1170  
Старый 22.12.2015, 11:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AdagioAllegro как самочувствие?
  #1171  
Старый 22.12.2015, 12:14
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Спасибо за потдержку! Вчера не могла писать, очень плохо было. Голова кружилась, тошнило, болело. И так до утра, хотя проснулась после оп в 16 ч. Когда проснулась, было очень холодно. Меня накрыли, стало теплее. По мере прихождения в себя стала сильнее и сельнее ощущать боль. От боли у меня стали сжиматься ягодичные мыжцы, что приносило ещё больше боли. Поставили капленницу с обезбаливающими, но мне не помогало. Поставили тогда укол с морфием. Не помогало. Анестезист сказал, что больше нельзя и что остаёться только терпеть. Ещё он сказал, что попа вообще место болючее и что я отношусь вероятно к людям, которые особенно чувствительны к болям. Странно, но я за собой этого не замечала.

Когда привезли в палату, с трудом перевернулась на живот. Стало чуток получше. Принесли кефир, с жадностью выпила. От яблочннго сока чуть не вырвало. Зашёл хирург, сказал, что всё прошло, как было заплонированно, ушёл. Задремала. Казалось, что в дремоте боль стихала, а когда просыпалась, то усиливалась. Около 18 ч. принесли поесть. Но я не могла, тошнило. Только салат капустный не вызывал реакции.

Дали на ночь обезбаливающие, но спала плохо. Кроме тянующей боли в ягодицах болела спина и шея, потомучто в принцыпе не могу долго лежать на животе. А на спине так вообще не возможно. Попа болит не стерпимо.

Самым ужастным было, когда захотела пойти в туалет по маленькому. В 23 ч. где то встала с кравати сама, закружилась голова, затряслась и бросило в пот от накатывающийся тошноты. Позвонила, пришла свнитарка, которая не была просвещена, что мне оперировали. Она стала меня уговаривать присесть на кравать, стала эту кравать понижать, чтобы мне вроде как удобнее было сесть. Я как пьянная мямлю, что не могу сесть, а она не понимает. Я пытаюсь сказать, что она мне помочь должна в туалет дойти, а она не понимает. Вообщем странная тёчечка попалась. В конце консов отвела. Я стала пытаться снять компресьонное бельё. С удивлением обнаружила, что у белья дырка в промежности. В общем можно было справиться не снимая. Спасибо за совет, пластиковый стаканчик и влажные солфетки помогли остаться чистой.

Сегодня полегче, но голова хоть и не сильно но кружиться, когда встаю. Стоять ещё больно. Лежать тоже, но по лучше. Я навострилась подкладывать большую падушку под живот. Это как то меняет положение спины, позволяет ей округлиться. Это облегчает положение. На компресьёнке есть две застёжки молнии, которые распологаються на сторонах таза впереди. Они врезаються причиняя дополнительную боль.
  #1172  
Старый 22.12.2015, 12:53
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Сходила к хирургу все таки и не зря. Сказал некроз срезал все ненужное( гнойная пленка белая и тд) и наложил шовчики. Но если честно, они на соплях держатся буду теперь лежать все время

AdagioAllegro бедненькая. Тошнота и головокружение уже завтра пройдут. Это реакция на анестезию. С третьего дня намного лучше станет. Обезбаливающие можно три раза в день колоть. Еще если сильно болит-дают табл на т название, его только по рецепту выписывают. Он как наркотик сильный,должен помочь. Питайся хорошо,пей побольше,чтоб организм набрался сил. Не пропадай. Пиши. И на ночь проси табл еще со снотворным,чтоб хорошо спать. Поскорее выздоравливай))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1173  
Старый 22.12.2015, 15:22
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili Спасибо, поплакаться то некому кроме вас, никто не знает.

Я спросила у Крысина на консе, про тебя думая, на сколько вероятно расхождение шва. Он мне сказал, что на этом месте у людей плохое кровообращение, поэтому у лежачих больных на этом месте в области кресца образуються в первую очередь пролежни. Поэтому шов там тоже не особо заживает хорошо. Наверно это и объяснение твоему некрозу. Он сказал, что две недели назад ставил девушке импланты, что хорошо получилось и что у неё шов разошёлся. Я поняла, что это он про тебя имеет ввиду. Он спросил, знаю ли я тебя. Вы вроде как все там переписываетесь. Это было вчера.

Сегодня хирург зашёл в палату. Сказал, что моё прошлое, связанное с многолетними физ. нагрусками, было на оп. заметно. Мыжцы было не легко расслаивать, они вроде как туже были по сравнению с мускулами не занимающихся девушек. Ещё были заметны внутри следы прошлых уколов, там затвердения какие то. Про уколы в попу вспомнить не могла. Может были какиенибудь в детстве. На попе сверху никаких видимых следов небыло.
  #1174  
Старый 22.12.2015, 15:55
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Привет ему с нашего форума. Бывает,что уколы оставляют свои следы на мышцах. В советское время были многоразовые делезные болючие шприцы. Возможно поэтому тебе и больнее. Просто лежи отдыхай. Пусть не жалеют обезбаливающих все будет хорошо
Про некроз местный хирург тож сказал из-за плохого кровообращения. Так хочется посмотреть на тебя. Ты де балерина. Шикарные красивые ноги и теперь еще имплант-вообще бомба

Обо мне:
  #1175  
Старый 22.12.2015, 16:03
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro спасибо, что отписалась не смотря на слабость.Ждем, когда будешь чувствовать получше и сможешь себя рассмотреть. Ты одевала гольфы? по мимо Крысина с тобой разговаривал анестезиолог?

alili ты в копрессионке?
От палаты до операционной ты сама шла? или везли на кушетке?
и в какой одежде ты заходила в операционную?
  #1176  
Старый 22.12.2015, 16:05
Аватар для Еваа
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Еваа на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, когда вам разрешили на спину хотя бы не надолго лечь? Блин , я так хочуу)) у меня всего около трех недель прошло..сидеть даже еще не пробовала..( просто спать уже не могу на животе.. А в моей памятке указано 2 мес на спину не ложиться!!!!!( врачу со звонками чувствую я надоела
  #1177  
Старый 22.12.2015, 16:17
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Еваа расскажи о своих результатах. что сейчас с отеком?

Еваа а как ты после опи домой добиралась, если не садилась?
  #1178  
Старый 22.12.2015, 16:25
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Еваа я села на третий день. На спине еще в палате пробовала лежать. Док разрешил. Но неудобно,как будто на мячах лежишь. Вот прошло две недели вовсю сижу и лежу на спине. Для имплантов это не вредно. Главное прямо сидеть. А вот швы оказывается могут разойтись. В моем случае-это не из-за активности,а кровообращение. Вот сегодня наложили швы новые и запретили сидеть. Так я шла пешком два квартала до дома. Ооооочень медленно. Все смотрели на меня странно. А я делала вид типа нога болит и прихрамывала

Обо мне:
  #1179  
Старый 22.12.2015, 16:38
Аватар для Еваа
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Еваа на нуле
По умолчанию

Имплант опустился, результат мне нрав больше) правда думаю ставить надо было 375 .. А у меня 300 анатом евросиликон. Меня док отговорил от 375.. Сказал, что со временем попец побольше будет чем в данный момент, распушится)))))) я домой ехала лежа на животе на заднем сидении ... Кушаю стоя и тд и тп.., сегодня вот ноги задирала высоко и сразу все заныло... А вообщем боли исчезли в течении трех дней после ОП, да и не сильные боли были... Грудь мне тяжелее далась)

Я паникую постоянно( все боюсь что они сместятся...
  #1180  
Старый 22.12.2015, 16:43
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

natali41 я в компрессионке. Стираю и час ходу без. От палаты на 9 эт меня проводили до предоперационной. Там я полностью разделась. Только чулки были. Меня накрыли большой одноразовой салфеткой всю и повезли в оп головой вперед. Я видела только потолок и лампы большие круглые. Был звук как от бензопилы. Молод чел сказал не пугайтесь это воздух. Медсестра что-то делала рядом(возможно дезинфицировала) я долго ждала в тот день,когда оп освободиться. Только в 17.30 я попала. Молод чел веселый оказался анестезиологом. Мы поговорили об аллергиях и тд и моей недавней маммо. Он сказал,что изучил документы(которые я подписала и анкету пациента с вопросами еще днем). Я спросила волновавшие меня вопросы. Подписала бумажку,что непротив общей анестезии. Проснулась. Лежу нолая на спине. Кто-то зовет по имени. Я сама с операционного стола перекатилась на другой стол-кровать. Сказали на спину лечь. Я сказала нет и легла на живот. Тк попа болела сильно. А медсестра спросила. Как де я одену компрессионку? Я не помню как ее одели. Леду я на животе. Веселый парень подходит с трубкой и говорит вот кислород. Вам какой? Морской бриз или горный воздух? Я выбрала морской. Потом поняла,что он шутил. Но сознание мутное и говорила я как пьяная. Жаловалась на горечь во рту и боль в попе. Сделали укол в плечо обезбаливающего. Не помогло. Поставили капельницу. Я вся чесалась. Было холодно и потом еще двух девушек привезли. Видела я плохо без линз. Обе без сознания. У одной гипс на носу. Потом повезли меня в предоперационную. Перекатили на кушетку. Уде мою и покатили на лифте до палаты. Меня даж заботливо накрыли вторым одеялом. Сразу роинесли ужин,который специально отложили мне. Медсестра помогла одеть кофту. Я стоя набросилась на все жидкое (я более суток не ела и не пила). Тошнило от запаха еды. Смогла запихнуть в себя только котлету. Когда вставала-темнело в глазах и бросало в жар и трясло всю около двух дней. Потому я почти все время лежала и смотрела мульты. Спала плохо. Просвпалась кажд час. Поэтому со второго дня пила снотворное

Остальное знаете. Не болело вообще. Болело только сразу после оп. На третий день гуляла по коридору. На пятый по территории больницы. Недолго. Холодно было

Кажд день приходит док. Навещает. Через день сам лелает перевязки и обработку

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©