Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #161  
Старый 17.07.2013, 14:51
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Леся, +1. Все по полочкам разложила, не отнять не прибавить.

Обо мне:
  #162  
Старый 17.07.2013, 21:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

о госпидя... Куркурна меня бы мотивировала, если бы она была реально простой училкой, а потом стала абсолютной чемпионкой. Но она никогда не была простой училкой и простой женщиной, потому что эта тетенька скорее вего имеет дяденьковую хромосомку или еще че-нить в этом духе. Поэтому достижения неосбо восторгают и как-то низводится вся удивительная история до неудивительной.
40 лет... подумаешь))) При том что заняться ей больше нечем.... ну я то точно это знаю, гы))
  #163  
Старый 17.07.2013, 21:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну не нам судить чем человеку заниматься. Чем хочет, тем пусть и занимается. Мне важно, что она хорошие упражнения рекомендует.

Обо мне:
  #164  
Старый 17.07.2013, 21:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

эт да) Ну мы же про мотивацию. Меня мотивирует тренер... вот это попа, вот это пресс! ну правда она чемпонка Европы по акробатике.
при этом тонкая талия, длинные волосы цвета пшеницы, гибкие руки, большие ресницы. Королева!)) Такая вся девочка-девочка, но гибкая и сильная. При своих данных она могла бы забить на всё, но она хочет большего. Делать выбор в пользу более сложного, когда есть из чего выбирать - это достойно уважения. А когда особого выбора и нет как блины тягать, то...ну молодец-огурец))) А упражнения нехай рекомендует.
  #165  
Старый 17.07.2013, 23:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Не, я ни слова не сказала про реального тренера. У меня его нет никакого. Ни плохого. Ни хорошего. И я бы конечно очень хотела заниматьяся у мисс-супер совершенство. Первой по красоте, спортивности, веселой, легкой в общении, чемпионки всего на свете, умелой стилистки, визажистки и тд и тп. Да еще и не занебесно дорогой, и такой, которая под мой рабочий график подстроится. А он у меня очень хитрый. Но такого не бывает. По этому я лично готова была бы закрыть глаза на
Цитата:
тонкую талию, длинные волосы цвета пшеницы, гибкие руки, большие ресницы
если останется просто хороший грамотный, тренер (желательно качек со спортивным стажем), умеющий работать с женщинами. Почему качек (имеется в виду спортсмен, фитнессист-бодибилдинг-лифтер), потому что они умеют набирать массу, терять жир, в общем строить свое тело. А уж как строить - это клиент решает. Если тренер качек, это не значит, что все его клиенты такие.

Обо мне:
  #166  
Старый 18.07.2013, 00:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да,я поняла, но не могу в полной мере с этим согласиться. По тому как строит тренер (или пусь даже виртуальный тренер) свое тело видны его вкусы. И он невольно будет делать акценты на свое видение. Кода вкусы совпадают, согласитесь, не приходится дополнительно "взаимодействовать" по объяснению друг другу чего хотим. Легче и приятней живется вот и всё. Какие бы упражнения не рекомендовала мне Кур. как-то не хоется мне ее особо слушать. Ну неприятно просто даже голос слышать.
Да ладно, короче позиции ясны)
  #167  
Старый 18.07.2013, 00:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Но ведь тренер хороший должен знать не только как построить своё тело но и специфику разных типов сложения, так что не всегда надо смотреть на вкус тренера. Главное объяснить свои цели, а грамотный тренер вылепит всё что возможно из исходного материала. Если я прийду заниматься к Анне из меня громбабы все равно не выйдет И она никому не впихивает пауерлифтинг, насколько я поняла. А преподает ББ.
  #168  
Старый 18.07.2013, 00:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а я полюбэ к Анне не приду)
какая разница какой тип. нравится голень, будет голень качать... плечи.. и т.д. Конечно, пациенты тренеров не бездумные куклы... но некоторе увлекаются. Я сейчас такую картину наблюдаю. Год девушка тренируется как лошадь... что из нее делают я не понимаю. Какой-то бамбук.

Он ее не раскачивает, нет... он непонятно что с ней делает)) Мне кажется с ее упорством попади она к другому тренеру многое было бы иначе.
ой... какой год.... два или три уже. На оглоблю она в итоге похожа.... пока во всяком случае) Но тренируются со стррррашной силой.
  #169  
Старый 18.07.2013, 00:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

lila а ваш тренет чего добился. Я поняла, что она очень красивая, но кто она в мире спорта? Просто взгляды разные. Вот Волтури привела пример Жизели. Вы бы у Жизели тренировались?

Кошечка, из тебя и мужика не выйдет даже если будешь у Кур тренироваться

Обо мне:
  #170  
Старый 18.07.2013, 01:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в мире спорта она чемпионка Европы по акробатике.... кажись абсолютная... но я несильно в подробности вдавалась.
Как бы я у Жизели тренировалась, если она не спортсменка вообще.
Если выбирать у кого тренироваться у Жизели (что нонсенс, ну да ладно))) или у Кур. То я бы не тренировалась ни у кого))) Лучше тогда самой колбаситься

у качка-мужчины тренироваться можно (при условии, что его фигура нравится), у женщины - нет)) Потому что она все-равно будет применять свои качковские замашки. А мне оно не надо.

Ну в любой профессии так. Если человек обращается к специалисту, то внешний вид специалиста является дополнительным стимулом. Бывают канеш исключения, но редко. Мне кажется тема уже раскрыта полнее полного)) Любители могут тренироваться у Кур и у кого угодно. А меня подобное не стимулирует будь они хоть квадрильон раз чемпионами.
  #171  
Старый 18.07.2013, 01:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Здорово, хорошо иметь такого тренера.

Но я не совсем с вами согласна на счет
Цитата:
....у женщины - нет)) Потому что она все-равно будет применять свои качковские замашки. А мне оно не надо.
. Если это так, то человек - плохой тренер. Если человек чего- то добился, то это не значит, что он других сможет учить. Хороший тренер должен чувствовать запросы клиента. Он же не куклу из вас лепит. Мне представляется, что клиент- тренер - это такая связка, где оба работают. Тренер дает советы и корректирует. Клиент - выполняет, отчитывается и тд. Я мало тренеров знаю. Но вот Усманову (бикини) какое- то время Линдовер тренировал - такой большой качек . Чепурнова (бодибилдинг) тренирует бикинисток. Очень красивые девочки у нее.

Про Жизель, извини, это я спросила потому что многие путают спорт и бла бла.

Обо мне:
  #172  
Старый 18.07.2013, 01:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хороший должен чувствовать, да. Ну хорошо, тогда дело в моей неготовности открыться всем сердцем таким как Кур. Сойдемся на этом) И чет поймала себя на том, что не в состоянии досмотреть видео с Кур... мне плохо и все тут)) а сейчас найду видео с мальчиком... может он и не великий качек,но заниматься я с ним буду с гораздо большим удовольствием это ведь важно и для результата ?)) (хоть этот кадр и загнул про свою нереальную молодость))) Сейчас... постараюсь найти

ну наверное у кого какие задачи... у меня нетзадачи получения сверхрезультата. Поэтому удовольствие от ежедневного созерцания мне так же важно как результат. Наверное это бла-бла, а не спорт. Вот ... точно))
маЛчик не находится.. жаль.
  #173  
Старый 18.07.2013, 02:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Да ну что вы так близко все принимаете. Я ж не заставляю вас
Куркурину любить и у нее тренироваться. Я вон у нее тоже не тренируюсь.

Давай мальчика, я тоже люблю красивых мальчиков.

Обо мне:
  #174  
Старый 18.07.2013, 02:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

))) не, я не принимаю близко)) Просто я тоже не могу настаивать на своих воззрениях)) До сих пор ищу... я забыла как его зовут)))) а по косвенным признакам он не ищется... под маркой "красивая грудь" (не подумайте чего плохого))) новых маЛчиков куча понабежала, мой сгинул в пучине))
  #175  
Старый 18.07.2013, 06:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 983 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Леся, а я в этот раз не с тобой. У усмановой я бы тренировалась, например. Внешний вид тренера многое говорит. Это его понятие о красоте. Так или иначе он и клиента втянет в свою теорию. Я теперь на внешний вид тоже смотрю . Потому что элементарно не понимают, что хочешь получить в итоге.
  #176  
Старый 18.07.2013, 09:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну это как к парикмахеру когда идешь и вроде мастер хороший, но ты никак не можешь объяснить какую стрижку или цвет хочешь. Надо с фото идти и пальцем по фото показывать. Я понимаю тех кому не нравится Анна. На любителя прямо скажем. Я бы тренировалась у неё только потому что конкретно у меня нет никакой угрозы "раскачаться" с любой методикой. Тренироваться у Жизель не стала бы, а выглядеть как она - согласна. Но лучше поспортивнее.
  #177  
Старый 18.07.2013, 10:32
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

а мне кажется, что надо смотреть на ее выходцев. А то может она сама и будет красоткой, а из вас такую не сделает.
Но, конечно хочется иметь дело с красивыми и ухоженными людьми. Но, это утопия.
Ну и во время общения мнение тоже может поменяться.

Обо мне:
  #178  
Старый 18.07.2013, 11:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Да где ж я говорю, что вид тренера не важен!!!!! На тренера надо смотреть 100 пудов. Но как тренер и как спортсмен она и хорошо выглядит. Она на женщину не похожа, тут не спорю. И это шокирует. А как спортсменка она ого го. Она же лифтерша, значит и массу набирать умеет ( сила же ей нужна) и сушиться ( ей нужен минимальный жир ). Естественно, когда тренер у тебя лифтер или жимовик, надо отдавать себе отчет, что же он был не просто крутым спортсменом, а именно хорошим тренером. Вот тут говорят результаты его подопечных. А у ее клиенток красивые результаты получаются в плане тела.

К тому же где ей еще выступать как не в лифте и жиме??? Она же по генетике не подходит под бодибилдинг и фитнесс. В этих видах спорта оцениваются пропорции тела. А у нее изначально короткие ноги - идеал для лифтера и жима. Вот она в них и преуспела.

Красивого мужика в тренера бы точно не хотела, он бы меня смущал
Как при красивом мужике зад отклячивать, когда он еще не досушен??

Обо мне:
  #179  
Старый 18.07.2013, 11:08
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Т.е Жизель лежит целыми днями на диване и ест плюшки? Я не понимаю, почему остракизм в её адрес?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #180  
Старый 18.07.2013, 12:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Много кто не лежит и не есть плюшки. Это не значит что каждый может быть тренером. Жизель ученица, а не учитель. А причем ту этот ролик к Жизель или это так просто? Там кстати та же методика, которой пользуется Анна, с тарелками
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©