Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 08.04.2013, 11:08
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Oks123 Спасибки за поддержку! )))
  #742  
Старый 08.04.2013, 19:51
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , от всего сердца желаю тебе получить ножки своей мечты)))) Скоро, совсем скоро усе будет))))
  #743  
Старый 08.04.2013, 20:37
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Puder, думаю Кошкин права, симметрик 75 у Соколова А.А. Посмотри Результат Lumikko, но она вроде повыше. Если ты ниже, будет вообще отлично. Это если ты любишь стройные ножки и без рельефа особого. Если нравится рельеф, то 110 можно. А можно и Саруханову написать, если есть жирок лишний.

Zhuzha, точно... 135 у Кру, я с Катериной-t попутала (старость не радость однако ) Ну 180 политех, может, совсем был бы в самый раз. Но и так хорошо, тем более я не знаю, любит ли она рельеф.
  #744  
Старый 08.04.2013, 21:17
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Девочки ,спасибо вам за поздравления,

Vkuskа, ты знаешь, я 180 политех давно заприметила, очень мне нравятся его параметры (Жужа,Катерина-t тому пример ,ножки у ни просто отпад), но 135 тоже не плохой, если еще прибавится, я буду только рада, мне нравятся рельефные ножки
  #745  
Старый 08.04.2013, 21:22
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

круропластика , ты в более выигрышной ситуации, чем я, ты распушению будешь рада, а я его побаиваюсь))) Очень надеюсь, что мое распушение закончилось!

Puder , ну как ты, какие новости?!
  #746  
Старый 08.04.2013, 21:31
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Oks123,а сколько всего должно прибавится? у нас профиль 2,3
  #747  
Старый 08.04.2013, 21:40
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

круропластика , а хз на сколько прибавится должно, у меня на 2 с лишним уже прибавилось)))
А ты не мерила свою прибавку?!
  #748  
Старый 08.04.2013, 21:57
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Puder, Люмикко тебя ниже ))) У меня рост 160см, но ноги длиннее, если ты всё верно измерила
у меня 75 евросиликон
можешь порыться по моим результатам
следующая порция фоток будет через месяц - в пол года
  #749  
Старый 08.04.2013, 22:03
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Oks123,не мерила ,но наверное тоже 2 с лишнем))
  #750  
Старый 09.04.2013, 01:31
Аватар для Puder
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 170
Puder на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за радушный прием, участие, а особенно за дельные советы)

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Puder, Люмикко тебя ниже ))) У меня рост 160см, но ноги длиннее, если ты всё верно измерила
у меня 75 евросиликон
можешь порыться по моим результатам
следующая порция фоток будет через месяц - в пол года
Спасибо за ответ, вот твои ножки мне очень-очень нравятся, если б у меня такие были, была бы сказка!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Puder, думаю Кошкин права, симметрик 75 у Соколова А.А. Посмотри Результат Lumikko, но она вроде повыше. Если ты ниже, будет вообще отлично. Это если ты любишь стройные ножки и без рельефа особого. Если нравится рельеф, то 110 можно. А можно и Саруханову написать, если есть жирок лишний.
Ну 180 политех, может, совсем был бы в самый раз. Но и так хорошо, тем более я не знаю, любит ли она рельеф.
Вот Соколова с самого начала и планировала (не без чтения этого чудесного форума))), работы вдохновляют, в Москву правда проблематичней ехать из-за ребенка. Ножки нравятся все , которые ровные , но у меня попа немаленькая, а верх достаточно худой, если делать сильно рельефные ноги, низ вообще утяжелится, хотя когда бедра стройные, ноги длинные и крупноватые икры типа Барби - супер, но не мой вариант.
Про липофиллинг только начала читать, тоже заинтересовало.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Puder, сложная твоя ситуация... Рост мал, симметрик 110 мне кажется тебе велик будет, хотя... надо Кошкина еще спросить. Если анатом, то нужен не длинный. У Евросиликона проблема с размерами. То профиль велик, то короткий то длинный. Надо Политех смотреть.
Анатом что-то страшновато, но может я не права, пойду разбираться с размерами

Цитата:
Сообщение от Инуся Посмотреть сообщение
Puder, однозначно склерозирование для начала....Думаю, что не возьмут с такими венами. И вам самой будет потом спокойнее, так как вены совсем не айс. Как раз к компрессионке привыкните
Вот этого и боюсь, что не возьмутся, или потом после склерозирования не возьмутся , или так склерозирование сделают, что пластики не возьмутся. Наверно спрошу завтра у хирургов, надо узи свое найти.

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Да мне тоже кажется, что велик 110. Ну или на грани. Дырка-то вообще небольшая, симметрик можно было бы поставить, только лучше поменьше. Может, 75, как у Люмикко? Вкуска, а у Политеха всего-то три анатома- 85, 140 и 180. Последние два не пойдут, а с 85 на сайте нет хороших примеров, есть два- у Лионеллы и Сержио68, обе от него в шоке.
Дувочки, спасибо что по размерам примерно сориенровали, так поняла, надо смотреть, чтоб помещался полностью от подколенной ямки до косточки на лодыжках или до косточки сколько там см должно остаться?
  #751  
Старый 09.04.2013, 08:52
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Puder , длина импланта от подколенной ямки до щиколоток? Это в твоем случае их длина должна быть 30-31 см? )))))))
Мои заканчиваются вообще высоко, чуть ли не на середине икры. Меня это не парит (хотя мысль о липофилинге для зоны от импланта к щиколоткам всё равно не активная, но есть), а кому-то не нравится. Но длинные - только анатомы, если я не ошибаюсь
У меня есть варикоз, именно варикоз 1 степени подкожных вен. Противопоказанием являются глубокие вены, по крайней мере у САА. Я к нему ещё и по этой причине шла - он флеболог и сосудам и венам не навредит никогда. А от склерозирования на данном этапе вообще отказалась из-за возможной пигментации. Но это нужно с врачами серьезно обсуждать в любом случае. У меня вот получилось без лечения варикоза и осложнений, ттт. Ну и до/после оп у меня была медикаментозная терапия

И попа..у тебя именно попа большая? Или таки лишний жир? Меня вот САА долго уговаривал на липо внешней поверхности бедер (читай галифе) и я ему безмерно благодарна, что уболтал таки))) Мне очень нравится))))) Хотя задок мой был массивным для моей комплекции. И стоит не так уж и дорого...Я, по крайней мере, ожидала что будет дороже
  #752  
Старый 09.04.2013, 12:03
Аватар для Puder
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 170
Puder на нуле
По умолчанию

со 110 результаты оч нравятся, 90й гораздо уже, 180 - тоже красиво получается, но там высота 3,1 - страшновато.

Lumikko, здорово что с варикозом оп сделали, в прогноз какой-то врачи для варикоза в сочетании с имплантами дают?
у меня подкожных именно - телеэктазии, а вот глубоких - недостаточность, что уже грустно(
  #753  
Старый 09.04.2013, 12:50
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Моё мнение, что стремиться к эстетике ног надо комплексно, эта синюшность на ногах, на мой взгляд опять же, очень портит вид. Процедура плёвая и ни у меня, (ни у мамы, а её и глубокие вены склерозировали большой объём) никакой пигментации. Может быть от врача зависит. Незнаю. Если есть проблемы с глубокими, я бы сделала липофиллинг. Те вены, которые под имплантатами, их не видно вообще никакими способами А это достаточно большой объём неизвестности. Ходила, проверяла через 2 года после эндопротезирования. Склерозирование сделала за 3 мес до ОП.
  #754  
Старый 09.04.2013, 13:01
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Инуся , для варикоза есть отдельная тема
  #755  
Старый 09.04.2013, 13:13
Аватар для Puder
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 170
Puder на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инуся Посмотреть сообщение
Моё мнение, что стремиться к эстетике ног надо комплексно, эта синюшность на ногах, на мой взгляд опять же, очень портит вид. Процедура плёвая и ни у меня, (ни у мамы, а её и глубокие вены склерозировали большой объём) никакой пигментации. Может быть от врача зависит. Незнаю. Если есть проблемы с глубокими, я бы сделала липофиллинг. Те вены, которые под имплантатами, их не видно вообще никакими способами А это достаточно большой объём неизвестности. Ходила, проверяла через 2 года после эндопротезирования. Склерозирование сделала за 3 мес до ОП.
Инуся, спасибо, супер ценный ответ!
про синюшность согласна
  #756  
Старый 09.04.2013, 18:31
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет! Вчера была на осмотре у М.А., сказал что все нормально, потихоньку заживают, правда левая нога до сих пор полностью не разогнулась и мурашки внизу ноги постоянно бегают, он сказал, что это тоже нормальное явление и все должно пройти! В общем я немного успокоилась)) а то накручивать себя начала, как мы можем это делать.. Вот вам фотки для сравнения 1-до операции, 2-4-ый день(в бинтах и компрессионке), 3- 14-ый день после оп(правда голени худоваты, но в общем ничего)

Хотела написать не голень,а щиколотка
Миниатюры
14c28655d378.jpg   20130402_140700-2_resized.jpg   20130409_180521-1.jpg  
  #757  
Старый 09.04.2013, 20:21
Аватар для Puder
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 170
Puder на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tina23 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Вчера была на осмотре у М.А., сказал что все нормально, потихоньку заживают, правда левая нога до сих пор полностью не разогнулась и мурашки внизу ноги постоянно бегают, он сказал, что это тоже нормальное явление и все должно пройти! В общем я немного успокоилась)) а то накручивать себя начала, как мы можем это делать.. Вот вам фотки для сравнения 1-до операции, 2-4-ый день(в бинтах и компрессионке), 3- 14-ый день после оп(правда голени худоваты, но в общем ничего)
по-моему хорошо получилось, на мой не наметанный взгляд
  #758  
Старый 09.04.2013, 21:07
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Tina23, ну это же небо и земля. Немного не информативное фото т.к. Сверху вниз сфоткано, но результат уже на лицо. За мурашки не переживай, у меня они месяц бегали, и ногу я 3 недели не могла разогнуть. Но потом через боль пыталась разрабатывать и через 2 дня полностью разогнулась. Но ты пока не пробуй, ножкам пока покой нужен. Вот пройдет месяц и выставишь фото снова, и они таки чуть изменятся, но только в лучшую сторону. Да и сейчас уже хорошо.
  #759  
Старый 09.04.2013, 21:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

tina23 , ничего себе разница)))))) Очень даже все хорошо, просто здорово, еще 100% распушится имплант и будет еще лучше))) У меня тоже щиколотки слабое место, но не будем о грустном! Общий вид твоих ножек чудесный, ты только не пропадай, а время от времени выкладывай фото в динамике!
  #760  
Старый 09.04.2013, 21:21
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

tina23,поздравляю! хороший результат,колоссальная разница ,между до и после ,а распушатся вообще будет класс!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©