Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 07.05.2013, 14:32
Аватар для nuta_anuta
nuta_anuta nuta_anuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
nuta_anuta на нуле
По умолчанию

Lyssinda спасибо, я вот тоже уже думаю про приборчик, прочитала про то, как он помог ЕвеМ, может и правда купить.. в хозяйстве пригодится в любом случае! начала еще разминать слегка.. упругая такая эта колбаска, блин.

вот попыталась поймать ее на фото, выглядит как припухлость.. точнее как моя жировая грыжка, которую я блефаропластила год назад и ну никак не хотела бы ее возвращения!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #262  
Старый 07.05.2013, 14:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

BatoshaM насколько я помню мы так и не увидели Ваши нормальные фото. Вы можете сфотографировать проблему, о которой говорите?

Обо мне:
  #263  
Старый 07.05.2013, 15:03
Аватар для Lyssinda
Lyssinda Lyssinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
Lyssinda на нуле
По умолчанию

Мне кажется у вас все славненько!Татуаж удачный!Мне прям захотелость...Надо вам подождать...
Я сама после нижнего трансблефаро сейчас маюсь -грыжки удалили (оч. большие) норм, но синева убивает и носослезки...(прошло без недели 2мес) и чуть-чуть припухлость-отек на скуле. Вчера пошла к физиотерапевту - собираюсь походить на процедуры по поводу спины и спросила заодно про лицо...Она мне сделала магнит на лицо. Домой пришла просто конфетой - припухлости как-то пропали и носослезка тоже! Я обалдела!Прошло правда пару часов - эффект ушел...но мне все равно кажется стало чуть получше. Теперь уже решила походить на этот магнит, тем более она мне сказала эффект накопительный...А главное я увидела какая я могу быть!!!Надежда появилась, что не все так плохо...Тоже думаю про домашний приборчик...но какой-нибудь магнитный
  #264  
Старый 07.05.2013, 18:28
Аватар для nuta_anuta
nuta_anuta nuta_anuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
nuta_anuta на нуле
По умолчанию

Lyssinda, спасибо! татуаж уже старенький, восстановлюсь и подновлю и его тоже я год назад делала нижнее трансконьюктивальное блефаро, очень понимаю о чем Вы. у меня потом очень долго была синева под глазами, не знала, чем замазать, и кожа тонус потеряла здорово, но все равно это было лучше, чем с грыжами... а через полгодика примерно кожа подтянулась, посветлело прямо как-то, но носослезка просто убивала. Раз у Вас от магнита был эффект, то думаю продолжать надо обязательно, быстрее восстановитесь! у меня еще по утрам разрезы внутренние отекали долго, видочек тоже еще тот, но все прошло и эта проблема ушла! Желаю скорейшего восстановления и отличного результата!
  #265  
Старый 07.05.2013, 20:48
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Sabiwa Я обязательно выложу фотки, которые сделают перед ОП, я думаю, что они будут самыми информативными. Буду оперироваться у ВИ и она тоже видит, что проблема есть. Сказала, что сложно, берется за это только потому что хочет помочь и делала подобное. Отметила, что с разрезом проще искать жир. Уточню, ОП 20 мая, время еще не сказали.
  #266  
Старый 08.05.2013, 09:34
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Да, нервотрепки с подглазьями хватает, вот поэтому я и говорю, что на повторную процедуру не соглашусь, хотя подрассосалось малость, и наверное и стоило бы добавить немного жирочка . А вот щечки хорошо держаться (тьфу-тьфу), т.е. объема как такового не добавилось, а вот западать щека перестала.
  #267  
Старый 09.05.2013, 00:53
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, у кого нибудь было такое: в местах липофила онемение. у меня на висках онемение, а уже прошло около 9 месяцев, 20 собираюсь добавить жир, но боюсь, может онемение распространится и дальше мест липофила. девочки, кто делал липофил средней зоны лица, не было ли у вас там колбасок и плюшек или они только могут быть в подглазьях?

Обо мне:
  #268  
Старый 09.05.2013, 02:06
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Irina123 мне кажется, что от введения жира не может быть онемения, тем более такого длительного. У Вас были более серьезные вмешательства, чем липофил, может с этим связано онемение. Многие пьют витамины ( мильгамму например) помогает сосудам восстанавливаться. Про колбаски и плюшки в лице никто не писал. Про отечность длительную писали, но у кого как. А Вы объем хотите добавить в щечки? У кого делать будете, если не секрет
  #269  
Старый 09.05.2013, 10:30
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Irina123 я чет не пойму,тыже наоборот нехотела обьем и избавлялась отнего вовремя корекции,а теперь наоборот добавить собираешься
  #270  
Старый 10.05.2013, 02:26
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Заблаза, после убирания моих объемов у меня получились неровности в средней зоне, так что их придется чем-о убирать, а добавлять объем я не буду, хочу только все выровнять, если получится

Цитата:
Сообщение от BatoshaM Посмотреть сообщение
Irina123 мне кажется, что от введения жира не может быть онемения, тем более такого длительного. У Вас были более серьезные вмешательства, чем липофил, может с этим связано онемение. Многие пьют витамины ( мильгамму например) помогает сосудам восстанавливаться. Про колбаски и плюшки в лице никто не писал. Про отечность длительную писали, но у кого как. А Вы объем хотите добавить в щечки? У кого делать будете, если не секрет
Буду делать у Ищенко 2 этап липофила, первый раз он делал липофил 9 мес. назад. колбасок и плюшек не было нигде.

девочки, подскажите, ведь липофил кладут прямо на кость, то есть достаточно глубоко, возможно ли в этом случае канюлей задеть нервы в средней зоне, ну и, естественно, лицо от этого перекосит или дергаться еще больше будет. может ли быть такое?

Обо мне:
  #271  
Старый 10.05.2013, 23:39
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите советом. Меня попросила знакомая узнать у хирурга о липофилинге век. Ей около 8-10 лет назад уменьшали верхние веки, у нас в Казани, и убрали всю жировую прослойку. Можно ли пересадить жир туда снова? Кто из известных хирургов в этом самый лучший?? Спасибо заранее

Обо мне:
  #272  
Старый 11.05.2013, 22:47
Аватар для violietta
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Беларусь Мозырь
Сообщений: 23
violietta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
девочки, у кого нибудь было такое: в местах липофила онемение. у меня на висках онемение, а уже прошло около 9 месяцев, 20 собираюсь добавить жир, но боюсь, может онемение распространится и дальше мест липофила. девочки, кто делал липофил средней зоны лица, не было ли у вас там колбасок и плюшек или они только могут быть в подглазьях?
Здравствуйте, я новенькая. 19 апреля сделала липофилинг лица (верхние веки, щеки, носогубки), сегодня 11 мая - на себя не похожа, больше похожа на пьяницу (лицо какое-то круглое стало, глазки и ротик - маленькие, щеки большие, уголки губ опустились,на веках прощупываются жировые шарики и колбаски.) Девочки, кто делал подобную операцию, скажите, пожалуйста, это нормально? Я в итоге хоть на себя буду похожа? И когда итога ждать? Очень переживаю!!!
  #273  
Старый 11.05.2013, 23:23
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я первую неделю была просто страшилищем, через месяц очеловечилась но вот отеки от липофила сошли вроде или ко 2 или к 3 месяцу

Обо мне:
  #274  
Старый 11.05.2013, 23:38
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

violietta, у кого делали, если не секрет? в профиле написано, но мало ли что?)) Что доктор говорит по поводу ваших волнений? Заметили ли улучшение качества кожи?
  #275  
Старый 13.05.2013, 23:40
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

violietta , первый месяц в отеке походить - это святое....

Обо мне:
  #276  
Старый 14.05.2013, 16:40
Аватар для nuta_anuta
nuta_anuta nuta_anuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
nuta_anuta на нуле
По умолчанию

Evridika, хочу вот спросить по поводу сухого тепла на Вашу бывшую плюшку, сколько минут Вы делали? я делаю сейчас ультразвук на свою колбаску, она как бы сейчас уже размягчается при массировании, но через какое-то время опять принимает свою форму.
  #277  
Старый 14.05.2013, 17:33
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

nuta_anuta а вы с каким составом ультразвук делаете? Постарайтесь пальчиком легонько разминать. Мне говорили, что основное рассасывание и усадка в первый месяц, а потом уже незначительно, но до полугода. У вас не видно избытка, да и объем пересаженного небольшой. Так что все наладится!
  #278  
Старый 14.05.2013, 18:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

violietta , фотографии не забудьте выставить, а то забанят. Вы отзыв и фамилию врача написали.

Обо мне:
  #279  
Старый 14.05.2013, 20:15
Аватар для nuta_anuta
nuta_anuta nuta_anuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
nuta_anuta на нуле
По умолчанию

BatoshaM, ультразвук делаю, как выразилась косметолог, со спец. масочкой, противовоспалительной и улучшающей действие, узнаю завтра состав поточнее. Разминаю каждый вечер, но каждое утро в зеркале одно и тоже... ничего не меняется внешне... а Вы тоже делали ультразвук? сомневаюсь в результате... вообще лицо смотрится странно: с одной стороны идеальное подглазье, а с другой колбаса... мужики на работе (мужской коллектив у нас) смотрят на меня и понять ничего не могут)))

violietta, желаю Вас скорейшего восстановления, уверенна, что все будет просто прекрасно!
  #280  
Старый 15.05.2013, 22:40
Аватар для violietta
violietta violietta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Беларусь Мозырь
Сообщений: 23
violietta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nuta_anuta Посмотреть сообщение
BatoshaM, ультразвук делаю, как выразилась косметолог, со спец. масочкой, противовоспалительной и улучшающей действие, узнаю завтра состав поточнее. Разминаю каждый вечер, но каждое утро в зеркале одно и тоже... ничего не меняется внешне... а Вы тоже делали ультразвук? сомневаюсь в результате... вообще лицо смотрится странно: с одной стороны идеальное подглазье, а с другой колбаса... мужики на работе (мужской коллектив у нас) смотрят на меня и понять ничего не могут)))

violietta, желаю Вас скорейшего восстановления, уверенна, что все будет просто прекрасно!
Большое спасибо за поддержку!

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
violietta , фотографии не забудьте выставить, а то забанят. Вы отзыв и фамилию врача написали.
Уже. Я просто правила форума не очень внимательно прочитала. Фото выставлю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©