Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 18.04.2014, 13:40
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

катенка.) да ты моя маааленькая))) часто читаю про депресняк поссле опи, что легко в слезы все... Ну ничего себе... такой стресс перенести: думать, решать, выбирать, решиться, волноваться перед опи, сделать!!!, а потом еще реаба, блин... А этим неженкам силикон не нра)) ничего, понра потом!

Обо мне:
  #2302  
Старый 18.04.2014, 17:28
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karc-Olya Посмотреть сообщение
SVетка блин, надо наврать мужикам, что сейчас уже не силикон вставляют, а какие-нить капсулы роста, которые через три месяца растворяются и замещаются собственной тканью))))
когда один мега внимательный родственник просек мои изменения и спросил не силикон ли, я ответила , что жиром собственным накачала.... Облегченно выдохнул: фуууу!!! А я уж подумал силикон. И тема закрылась , интерес к ней у него был потерян.

Milika , просто я думала, что вааааще королевишной стану, а тут облом (((( )))))
  #2303  
Старый 18.04.2014, 20:22
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

SVетка тоже классный ответ! тоже беру на вооружение, а то на работе придется что то говорить, думаю заметят))
  #2304  
Старый 18.04.2014, 20:59
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Почти идеал , ага, для не очень близких, посторонних, которые изменения в размере заметят -ответ отличный... А для своего, который видит шрамы... Тут чего-то позаковыристее надо сплести. Не знаю. Я вот читаю, что у некоторых девочек продвинутые МЧ, даже если шрамов нет, чего-то понимают... Слабо верю. Может, по своему мужскому окружению сужу...
Ну, эт я про случаи, когда опи была сделана ДО встречи)

И еще, про мое окружение))) Догадываюсь по некоторым оговоркам, что по поводу возможного появления у меня новой груди, моего супруга посещают нехорошие мысли: если со страшными сиськами я ему скорее всего не изменяла - как их показывать?, а что будет, когда сиськи будут другие? А вдруг?

Обо мне:
  #2305  
Старый 19.04.2014, 00:07
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Ой девоньки, а я вчера ночью чуть не заржала в голос )
Первый вопрос моего мужа, как я после опи приехала: когда пользоваться можно будет, я его остудила и периодически отгоняю от своих сис, а вчера, лежу я в кроватке, муж думает уснула, подкатился под бочок, протянул руку и аккуратненько так погладил сиси, вздохнул, поцеловал в плечо и уснул ) ну еле сдержалась чтобы не заржать, такой милый ))))
Мне еще смешно было т.к. я это со стороны представила, он у меня ростом под 2 метра и его рука практически обе сиси перекрывает, так навис над мной как перышко )))

Обо мне:
  #2306  
Старый 19.04.2014, 08:04
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Solo113 так трогательно))

Karc-Olya немного ревности приятно, пусть порхает вокруг))
  #2307  
Старый 19.04.2014, 08:33
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

У мужиков комплексов еще больше, чем у нас)))

Обо мне:
  #2308  
Старый 19.04.2014, 11:45
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Solo113 ой, прелесть какая, ну я не могу))) вот лапотуля он у тебя)))

Почти идеал ты знаешь, он как-то по девчачьи ревнует, не правильно: я говорю ему, что мне надо сделать тити, а ему пузень отлипосачить. Он помял свое пузо и говорит: че, я дурак, чтоли? То у тебя два кармашка были, а потом у меня будет висеть один. Большой... Ты станешь красивая с титьками, а я нет((( и надулся))

Сибирячка1 а то!!!

Обо мне:
  #2309  
Старый 19.04.2014, 14:57
Аватар для KatrinaP
KatrinaP KatrinaP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Vienna
Сообщений: 123
KatrinaP на нуле
По умолчанию

извиняюсь за нескромный вопрос, но когда у вас с любимыми начался секс после оп?)))

Обо мне:
  #2310  
Старый 19.04.2014, 15:03
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

KatrinaP мне врач через 2 недели разрешил . но аккуратно .

Обо мне:
  #2311  
Старый 20.04.2014, 17:44
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

KatrinaP,


Я читаю про твою реабилитацию (тьфу-тьфу) легкую, ты таким оптимизмом обладаешь великолепным, где-то писала про то, что через неделю уже "скачешь"))) Ну неужели ты еще после опи не попробовала?)))))

Зы, нормальный вопрос) чего нескромного?

Обо мне:
  #2312  
Старый 20.04.2014, 17:46
Аватар для *Jasmin*
*Jasmin* *Jasmin* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 53
*Jasmin* на нуле
По умолчанию

KatrinaP мне через месяц врач разрешил

Обо мне:
  #2313  
Старый 20.04.2014, 18:24
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Когда этот вопрос возникает, тогда уже и можно)))) Если хреново, то и не до этого

Обо мне:
  #2314  
Старый 20.04.2014, 19:06
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , ай, хорошо сказала)))

Обо мне:
  #2315  
Старый 22.04.2014, 21:29
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, нервная реакциЯ судя посему это норма. Мой месяц дотронуться боялся, это с учетом того что ни швы ничего ему не показывала. Я уже сдесь писала. Я около месяца после операции было, взяла его руки и насильно на грудь положила. Ей богу сиганул с одного конца кровати на другой одним прыжком. Гепард блин. Как я рыдала, ужос. Не передать. Он ну зай ну извини Я не специально. А потом все лучше и лучше стал относиться. А теперь без лифака хожу у него пардон за подробности стоямба, которой по молодости не было. Это почти через 12 ти лет знакомства.

Девочки, нужно время. У них психика то совсем нежная. Это здорово что муж помогает все обрабатывать итд. Но на мой вгляд, девочки правильно писали здесь, лучше показывать уже готовый результат.

Я сегодня вырез одела )$) аншлаг и пушап пододела. Блин никогда не думала что так легко с мужиками договора заключать, по работе весь день моталась ну прелесть какая )))

Обо мне:
  #2316  
Старый 24.04.2014, 07:42
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karc-Olya Посмотреть сообщение
SVетка блин, надо наврать мужикам, что сейчас уже не силикон вставляют, а какие-нить капсулы роста, которые через три месяца растворяются и замещаются собственной тканью))))
походу, одного друга моего подобной инфой кто-то накачал))) потому как когда я ему сказала, что сиськи сделала, он спросил типа с силиконом, я ответила типа да, кудаж без него. Так он мне говорит, эксперт блин)) типа силикон вчерашний день, щас все по другому делают))))

Обо мне:
  #2317  
Старый 24.04.2014, 19:41
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Ой,а я теперь больше всего переживаю как прятать грудь минимум полгода,чтобы шрамы от подтяжки не видел

Обо мне:
  #2318  
Старый 25.04.2014, 01:50
Аватар для KatrinaP
KatrinaP KatrinaP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Vienna
Сообщений: 123
KatrinaP на нуле
По умолчанию

Karc-Olya да вот если честно говоря то написала тут уже после того как попробовала ахахахаха))) ну надо же уточнить))))) и вроде очень даже все нормально) и с компрой было хорошо и без нее неплохо так)))) правда что самое интересное как-то моя новая грудь не особо-то и волнует моего) не ожидала я такого) думала столько восторга будет, а ему как-то все равно) бывает слышу комментарий "классные сиськи" но этим он и ограничивается ахахахах)

Bless ой да ладно тебе! ну заметит и что с того? не умрет!!!!)))

Karc-Olya оооооо и в придачу к комментарию про липосакцию! у меня мой критик нереальный! все ходит и все критикует меня постоянно, волосы ему не того цвета, одежду нужно поменять все говно, там попу накачай, там жирок на боках… короче идеалист… но и сам он такой молодец за собой следит! телосложение у него такое массивное… где-то 186см рост, сам он накачанный очень, но любитель ночью поворовать мои шоколадки) так после операции ходит смотрит на меня, смотрит, смотрит…. и тут заявил мне на днях что мы едем на операцию))))) якобы у него на пузе жирок ахахаха я так смеялась с этого!!! дожились! так что наши сиськи мотивируют наших мужиков! а то расслабили свои булки что якобы мы от них никуда не денемся и разленились, а тут с таким приданным мы все нарасхват!

Обо мне:
  #2319  
Старый 25.04.2014, 05:35
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

KatrinaP Вот-вот, я тоже не понимала, че за психи то? А это он так волнуется, что я сразу всем нужна буду. Просто это мы увереннее становимся, а это дорогого стОит!

Обо мне:
  #2320  
Старый 25.04.2014, 07:52
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

катенка. я когда с операции приехала, мой муж неделю со мной не разговаривал и спать ушел в другую комнату, весь мозг вынес, я просто перестала внимание обращать, сейчас не нарадуется.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©