Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 23.12.2012, 14:04
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дарлинг Посмотреть сообщение
e_adeeva лицо на фото в креме,1.5 мес после операции.сама шлифовка была глубокая .длилась 1,5 часа под общим наркозом.Сразу после операции мазала метилурациловай мазью толстым слоем,не давала высыхать кожи,без умывания .На второй недели умывалась вечером и метилурациловая мазь,достаточный слой. На 3-4 недели надо было пользоваться кремом Локоид ,но мне он не подошел,сильно зудело и краснело лицо.Перепробовала много , не чего не подходила,и о чудо нашла идеальный крем для себя,заказала его с сайта ,не дешевый правда но очень хорошо увлажняет и восстанавливает кожу вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] умываюсь только мицилярной водой и наношу этот крем .в течении дня пользуюсь термальной водой урьяж.Девочки знающие подскажите правильный уход я делаю.может ещё что то надо.и когда можно начинать мезотерапию делать.


Rodnik2012 Спасибо!
Дарлинг, а у Вас есть фото до операции? Интересно посмотреть результат. Просто мне пластический хирург говорит, что у меня хорошее лицо (сейчас я где то даже соглашусь с его словами, ибо после двух поверхностных шлифовок - лицо очень изменилось, причем в лучшую сторону. Раньше без толстого слоя тон. крема и пудры на улицу выйти не могла, сейчас - лицо без макияжа - не проблема ) и достаточно будет одной шлифовки для положительного результата.
Я планирую после снятия корочек (а это произойдет спустя 2 недели после операции по словам врача) - очищать лицо абрикосовым маслом и мазать "Д-пантенолом"...
  #442  
Старый 23.12.2012, 19:08
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Второй день)) я как обезьянка)) хожу и ржу над собой... Отёков не было..наоборот по сравнению с прошлым вечером легче. Красноты нет, но вся область обработки в веснушках и коричневая, как буд-то сильно перезагорала...
  #443  
Старый 25.12.2012, 12:22
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Сегодня день 4.
Девченки, кто делал - подскажите пожалуйста: ощущение стянутости сильной, ночью всё чесалось до ужаса!!! Продолжаю жирно мазаться кремом и у меня вопрос - кое-где корочки - сами скатываются, не рано ли? И еще все пишут что должно быть шелушение - но если кожа в постоянной влажной (от крема) среде - они тоже влажные..ничего не шелушится...

Выглядит всё конечно ужасно (и гораздо темнее в реале)... ощущение плотной маски на лице, которую хочется содрать..как-то не верится что это дня за 3 пройдёт..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #444  
Старый 25.12.2012, 12:51
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

чесалось жутко все,было такое.надо вытерпеть этот момент.
  #445  
Старый 25.12.2012, 14:28
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

апельсиновая, спасибо!
А было стянуто всё? У меня прям какая-то паника начинается.. Разговаривала с врачом - получается что я зря так обильно мазала..типа корки размачиваются и раньше времени слезают...подсушила сейчас - теперь всё вообще стянуло..опять намазала - но гораздо меньшее кол-во - всё равно тянет...как буд-то трескаются они при движении лица! Подбородок весь облез уже почти.. Теперь я паникую... вдруг рано и что-то пойдёт не так..эх.
  #446  
Старый 25.12.2012, 18:50
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
апельсиновая, спасибо!
А было стянуто всё? У меня прям какая-то паника начинается.. Разговаривала с врачом - получается что я зря так обильно мазала..типа корки размачиваются и раньше времени слезают...подсушила сейчас - теперь всё вообще стянуло..опять намазала - но гораздо меньшее кол-во - всё равно тянет...как буд-то трескаются они при движении лица! Подбородок весь облез уже почти.. Теперь я паникую... вдруг рано и что-то пойдёт не так..эх.
Не паникуй! Все нормально, как надо! Обычные последствия поверхностной шлифовки. На 5-6 - ой день все полностью слезет. А насчет того, что "корки размачиваются раньше времени" - не согласна, все зависит от регенарации тканей. Мне наоборот - советовали мазать часто и обильно, что я и делала.
  #447  
Старый 25.12.2012, 18:53
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Скажите, почему многие косметологи ТАК негативно относятся к шлифовкам? Такие глаза делают, и говорят, шлифовка в таком ворасте, вы что с ума сошли? Ведь это единственное решение от избавления рубцов постакне... Недавно была у косметолога (в хорошей клинике) и рассказала о своих планах, так она начала меня отговаривать, говорить, что итак сойдет и ничего страшного не видит.. А я не хочу "нормально", я хочу И.Д.Е.А.Л.Ь.Н.О! Неужели так все страшно? Я готова год походить с красным лицом, чем с рубцами всю жизнь... И я хотя бы буду знать, что сделала все от меня зависящее...
И девочки, скажите, что дешевле дот или репеир? У меня неглубокие рубцы вот думаю, что же мне делать... Идти на репеир боюсь, а дот, вдруг не поможет и зря время и деньги потрачу( а ведь уже январь, боюсь не успеть) Или пойти сразу на репеир и попросить, чтобы делали не сильно?
  #448  
Старый 25.12.2012, 19:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Чистая дева, думаю, едва ли кто-то и что-то будет советовать, т.к. дело это крайне неблагодарное. Читайте, выбирайте.
ДОТ – дешевле.
  #449  
Старый 26.12.2012, 13:58
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Чистая Дева мой косметолог (дипломированный врач дерматолог) предложила 2 логичных варианта развития, что мне особенно понравилось: двигаться постепенно - делая регулярные пилинги, чистки, уходы (что также могло бы со временем мои проблемы решить) или поступить радикально, неделю переболеть и быстро получить хороший результат. (При этом отмечая, что лазер самый травматичный метод.) Я выбрала второе - это уже каждый сам решает с учетом обстоятельств.

А негативную реакцию многих можно объяснить стереотипами, что радикальные вмешательства до 30 это ужас и глупость. (Мне почти 27 и те кто знал о процедуре меня не поняли..)) чего уж говорить если Вам 20!).

А была ли я права или нет - покажет результат....)))) надеюсь он будет хорошим! Тут главное понимать, что рискуем мы, прежде всего, своими лицами и др. частями тела - потом будет винить не кого, кроме себя.



Я чувствую себя хорошо, вчера успокоилась... по прежнему лицо стянуто, мажу меньше как посоветовала врач - но там где отходят корки (подбородок) уже релакс и по цвету светлеет - практически в тон с необработанной кожей у губ. Что особенно радует - в местах отхода корок - марли нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #450  
Старый 27.12.2012, 00:27
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

marinazure Я тоже за второй вариант) Просто отговаривала меня именно косметолог, что было для меня странно.
Спасибо за то, что выкладываете фото. Желаю вам,чтобы корочки сошли побыстрее и вы увидели потрясающий результат, новую гладкую кожу)
И вообще девченки, я уважаю, тех, кто через это прошел. Я почему то всегда была уверена в себе и ради красоты готова была пойти на многое, но сейчас сделав обычный глубокий пилинг, поняла, как же это тяжело морально, видеть себя с этими жуткими корочками, красным лицом и переживать за пока еще неизвестный результат, у меня после пилинга вечером даже температура была, а тут шлифовка... Сама сейчас себя подготавливаю морально, примерно представляя, как это тяжело. Тяжело на мой взгляд даже больше морально.
А еще начала снова читать 1 том, меня напугали страшилки о просто дичайшей боли, я так испугалась. Неужели даже обезболивающее не берет? Я умру наверное от болевого шока) Ведь можно же что-то придумать? Или я невнимательно читала форум и все зависит от аппарата на котором делают?
  #451  
Старый 27.12.2012, 15:45
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Скажите а от эрбиевого лазера эффект марли будет?
Вообще, после каких лазеров он может быть?
В январе собираюсь делать Фраксель рестор эрбиевый, потом может решусь на что-то более кардинальное.

Когда у меня были ТСА, то что бы пережить моральную сторону мучений, я книг и фильмов набирала на неделю и целыми днями читала, смотрела.
  #452  
Старый 28.12.2012, 12:11
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Блин, девченки!!!)))))))))) Это нереально круто!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
участок кожи (щека) - хаха - камера ловит так - будто затерли ластиком в фотошопе!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Корочки сошли еще не все)) +на них врач хотела посмотреть, еду на осмотр сегодня - но то что я вижу - это кайф)) Я такая счастливая - поры - незаметнее и Ууже на процетов 90!, рубчики "приподнялись" значительно! Я в восторге просто.

  #453  
Старый 28.12.2012, 12:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

marinazure, результат лучше оценивать потом, т.к. сейчас у вас отек. Желаю вам, что бы и потом он вас не разочаровал.
  #454  
Старый 29.12.2012, 02:25
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

marinazure , к сожалению не могу написать вам в личку, не могли бы вы написать у кого делали? И сколько заплатили( если можно)? И что за лазер? Читала ваши сообщения, но про это ничего вроде бы не написали....но если это результат после 1 раза я в шоке, просто вау!!!! У меня появилась надежда)
  #455  
Старый 30.12.2012, 23:24
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Реклама не врёт ) проверено. 8 день после процедуры -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
реабилитация реально неделя.
-эффекта марли нет,
- не видно границ (по цвету всё ровно).

Любуюсь собой во все зеркала.)) Доктору тоже результат понравился - но примерно через месяц, полтора - повторим точечно еще на рубчики.

Чистая дева я также не могу отправлять ЛС.
Ссылка на клинику [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лазер CO2. Стоимость лицо+веки - около 30К, плюс косметика на уход - 5-10K.
  #456  
Старый 31.12.2012, 03:47
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

marinazure , Вааааау!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Очень круто... Я теперь начинаю жалеть,что отдала кучу денег на пилинги... Хочу к вашему врачу, незнаете в январе скидок у них нет? И напишите пожалуйста у кого делали?
Можно с вами на почте поболтаю? Хочется задать пару вопросов про врача.
  #457  
Старый 02.01.2013, 20:22
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

Всем приветДавайте знакомиться, меня зовут Катяя тихонечко сидела в сторонке читала и восхищалась всеми девчонками и мальчишками,которые решились на шлифовки. Теперь на вас глядя я тоже решилась! Сегодня несколько часов назад сделала шлифовку СО2, чувствую себя нормально, врачи удивлялись моей выдержке и то как я хорошо отошла от наркоза. Теперь буду ждать результата....
  #458  
Старый 03.01.2013, 13:03
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария_ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Хочу делать на Ольховке у Вергун Е.Э. Была уже на консультации.
Мария, вы делали уже шлифовку?
  #459  
Старый 03.01.2013, 18:56
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Катя, я тоже Катя У меня шлифовка 10 января, тоже СО2 (карбоновый лазер)...а до этого я делала 2 поверхностные шлифовки эрбиевым лазером... Жду
  #460  
Старый 03.01.2013, 20:02
Аватар для 1_mariya
1_mariya 1_mariya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 17
1_mariya на нуле
По умолчанию

Ох, я сегодня еще раз шлифовку сделала на SmartXide DOT CO2. Вообще это уже 3 по счету процедура. До этого делала 10 октября.
В общем сижу с красной мордой, все щипет, а впереди еще ночь...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©