Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 17.10.2011, 15:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

так сурджидерм вам же поверхностно колят? я боюсь отеков.. хотя щас почитала про теосиаль ультимат, про глаза там ничего не написано, что можно корректировать. С другой стороны ни один из тиосеалей туда не вводят, судя по этой таблице. Че т я совсем потерялась... Моя предлагала мне ултиматом в подглазье, но пугала длительными синяками... Завтра доколю овал, может и не останется теосиаля, его там где-то 0,9 осталось. Прям так мне хочется этот завал под глазом заполнить... Блин, марионетка на месте моя(((((((
Магги, ультимат, ошиблась малость))) ты ж вроде тоже им делала сейчас, как я поняла.
  #2042  
Старый 17.10.2011, 16:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allis Посмотреть сообщение
А почему оперативно нельзя???!!
Это моё мнение. Уточни у Венедиктовой.

Натали, если доверяешь своему косметологу, то попробуй. Она ведь уже пробовала его туда вводить? Но он самый плотный из их линейки. Не забудь выпить 2 табл дицинона часа за 3 до процедуры, синяков быть не должно.
  #2043  
Старый 17.10.2011, 17:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Iryna, напомните пожалуйста, какой теосиаль колите в носогубки? Я посмотрела линейку, для носогубок Deep Lines, а мне оказывается колят Ultra Deep. Что то я запуталась.
Аня, мне кололи тоже Ultra Deep.
  #2044  
Старый 17.10.2011, 18:02
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Такая ситуация, как у меня сейчас, произошла потому, что я поставила ботокс через ~мес. после геля в подглазья и всё... моя заплыть(((
Вывод гель в подглазьях + ботокс в этой области = запойный вид.
Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
У меня тоже был ботокс в подглазья и потом сурж 30 хр (правда месяца через 3, но действие ботокса еще не прошло), но отеков не было вообще.
Почему-то мне кажется, что возникновение отеков зависит не только от сочетания двух процедур (ботокс и гель), а в большей степени от их очередности.
Ведь все гели на основе гиалуронки притягивают воду. В то же время инъекции ботокса или мезоботокса блокируют работу мышц и соответственно уменьшают "разгон" жидкости в местах ведения.
Поэтому, на мой взгляд, если на гель "накладывается" ботокс, то, к сожалению, отеки неизбежны.
  #2045  
Старый 17.10.2011, 18:09
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что возникновение отеков зависит не только от сочетания двух процедур (ботокс и гель), а в большей степени от их очередности.
У меня была очередность - наоборот. Ботокс,потом гель.Результат точно такой же.Полный Второй год жду,когда это все уже уйдет и рассосется.:mad0:

Обо мне:
  #2046  
Старый 17.10.2011, 18:59
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Магги, значит мне колят ниже чем Вам, ниже глазной косточки точно. Я была нацелена на сурж 24хр, косметолог сказала что 30 хр даст больший объем.

Iryna, спасибо. Странно, вроде в линейке для носогубок стоИт Deep Lines. Может у нас поэтому и держится так долго?

Обо мне:
  #2047  
Старый 17.10.2011, 19:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я сейчас на работе, прийду домой и посмотрю записи с семинара по теосиалю, у меня там расписано какой гель для каких зон.

Аня, сейчас посмотрела вроде бы мне вообще кололи Глобал Экшн, я честно говоря забыла, носогубки колола в последний раз в мае прошлого года. А Ультра Дип используется для придания обьема, так что и в носогубки пойдет
  #2048  
Старый 17.10.2011, 20:51
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Iryna, я здесь смотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Глобал Экшн, тоже для носогубок. А я зачем Ультра Дип в носогубки колю?! Косметолог, к которой хожу за носогубками, не работает с теосиалем, покупает по просьбе. А я зачем то Ультра Дип заказываю. Что то я видимо напутала.

Обо мне:
  #2049  
Старый 17.10.2011, 20:54
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

TEOSYAL® Global Action
Быстрый результат наполнения
TEOSYAL® Global Action рекомендуется для заполнения линейных и кожных складок, слабо и средне выраженных носогубных складок, а также морщинок над верхней губой и переносице. Это средство рекомендуется для заполнения не слишком выраженных морщин всех зон лица.
Уровень введения препарата: средний слой дермы
TEOSYAL® Global Action: повторная процедура, требующая небольшое количество препарата, рекомендуется через 6-9 месяцев*.

TEOSYAL® Touch Up
Отличается от TEOSYAL® Global Action только упаковкой. Он используется для повторных процедур и в качестве дополнения к другим средствам гаммы TEOSYAL®.

TEOSYAL® Deep Lines
Глубокое восстановление
TEOSYAL® Deep Lines это высоковязкий препарат, рекомендуемый для заполнения глубоких морщин, таких как носогубные складки и линии марионеток. Уровень введения препарата: глубокий слой дермы. В зависимости от глубины морщин, для достижения оптимального результата потребуется одна или две процедуры.
TEOSYAL® Deep Lines: повторная процедура, требующая небольшого количества препарата, рекомендуется спустя 6-9 месяцев*.

TEOSYAL® First Lines
Для коррекции поверхностных морщин
TEOSYAL® First Lines рекомендуется для коррекции поверхностных морщин в областях с тонкой кожей, морщин над верхней губой и «гусиных лапок». Уровень введения препарата: поверхностный слой дермы.
TEOSYAL® First Lines: повторная процедура, требующая небольшого количества препарата, рекомендуется через 6 месяцев*.
* Накапливает эффект от процедуры к процедуре.

TEOSYAL® Ultra Deep
Мягкое моделирование
Восстановление контуров скул
Восстановление контуров лица
TEOSYAL® Ultra Deep специально разработанный для увеличения объема и вводится через иглы 26G 5/8. Инъекции не травматичны для пациента.
Высокий уровень ретикуляции препарата TEOSYAL® Ultra Deep обеспечивает стойкий результат: дополнительная инъекция, требующая небольшое количество препарата, рекомендуется спустя 9-12 месяцев*.
Уровень введения препарата: глубокий слой дермы или подкожные ткани.
С помощью TEOSYAL® Ultra Deep можно создать или воссоздать объем в необходимых участках , улучшить его очертания , выровнять глубокие морщины на толстой коже, устранить кожные складки, уменьшить небольшой птоз и восстановить изначальные контуры лица.
* Накапливает эффект от процедуры к процедуре.
  #2050  
Старый 18.10.2011, 11:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Натали, а сколько у тебя отёк в подбородке держался?
ТанюшкаБ, как твои дела? У меня всё ещё гель твёрдый.
  #2051  
Старый 18.10.2011, 12:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Maggi хоккейная челюсть дня три точно была, и болело пипец при прикосновении, сейчас все сошло, я даже не верила, что гель там так уляжется, таким мне все казалось гипертрофированным. Сегодня коррекцию сделаю и выложу фотки. На сегодня тоже могу показать в принципе. Вот что сейчас и что было в отеке. Особенно показательный отек сбоку, жесть Справа видны остатки неровностей, надеюсь их добьем сегодня. Ну и блин что с марионеткой делать????) Я сегодня еще хочу добавить немного под подбородок, в рубец непосредственно, где разрез предположительно был, хоть его и не видно, может это немного избавит от ощущения свисающего подбородка
Миниатюры
овал фас1.jpg   овал косяки.jpg   овал бок 2.jpg   отек.jpg   отек сбоку.jpg  

  #2052  
Старый 18.10.2011, 13:04
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Натали, ничего себе какой отек был...
Зато сейчас подбородок - заглядение!
Магги, у меня жесткость как таковая прошла вроде бы. Но с другой стороны, когда ночью переварачиваюсь с одного бока на другой, то впечатление, что и гель смещается с боку на бок
И когда непосредственно подушка соприкасается со скулами, то гель реально ощущается.
  #2053  
Старый 18.10.2011, 14:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

вот фото того ужОса, что было ДО
Миниатюры
овал ДО.jpg   овал до1.jpg  
  #2054  
Старый 18.10.2011, 15:17
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

N@t@ly, как здорово все получилось! У косметолога золотые руки.
К правой марионетке ты уже придираешься) По мне так легкая полутень. Тем более в жизни всегда намного лучше чем на фото.

Обо мне:
  #2055  
Старый 18.10.2011, 22:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я доделала наконец, это пипец... 2 часа опять меня мучила, я даже поплакала малость, таак больно было.Она говорит , что ТАКИЕ спайки , что игла не проходит, ппц. Щас опять все в отеке , но надеюсь, все будет ок через пару-тройку дней. Может и марионетка тоже поддалась наконец, есть такая надежда. Хоть бы уже продержалось подольше, а то терпеть эти муки адовы снова:mad0:. Производитель обещает 18 мес, но косметолог обещает, что типа больше будет держаться, поживем - увидим
  #2056  
Старый 18.10.2011, 22:49
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Натали, бедная! Читаю и аж мурашки по телу.
Пусть побыстрее все уляжется и подольше простоит!

Обо мне:
  #2057  
Старый 18.10.2011, 23:01
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
TEOSYAL® Ultra Deep
Восстановление контуров скул
Восстановление контуров лица
Для этого все-таки лучше Ultimate.

Я послезавтра еду в носогубки колоть как раз Ультра дип.
  #2058  
Старый 19.10.2011, 00:50
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Натали! Ну просто супер! Напиши,пожалуйста,сколько геля ушло около подбородка,что стало рак ровно? Тож так хочу А я думала,что это нереальноБольшое спасибо за фото!

Обо мне:
  #2059  
Старый 19.10.2011, 11:38
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Принцесска, Ультра дип в носогубки -это выбор косметолога? И почему не Deep Lines? вроде он предназначен для носогубок.

Обо мне:
  #2060  
Старый 19.10.2011, 14:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Оль, спасибо за сочувствие. Аня, да, с руками у нее все ок, может и ты когда-нибудь это проверишь на себе)))).
Иоланта, спасибо!!!! Ушло на подбородок 2,5 мл, о,5 на марионетку злосчастную. Но у меня были ужасные завалы и неровности, думаю у тебя нет такого страха, у меня много ушло как бы под бока подбородка, по углам челюсти. Пока возилась с овалом , смотрю надо уже носогубки делать, блин) Они что после рино что-ли проявились??? Уже хочется доделать все нафик и хоть год отдохнуть от всего этого.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©