Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 07.03.2009, 00:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вообще хирурги предпочитают делать коррекцию через полгода, но в Вашем случае, наверное, можно уже делать.
  #942  
Старый 07.03.2009, 00:38
Аватар для ozerskayа
ozerskayа ozerskayа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
ozerskayа на нуле
По умолчанию

спасибо огромное за помощь
а еще вопрос: а почему посреди импланта прощупывается "ребро жесткости"?
Neige: а как часто КТ можно делать? Там если я не ошибаюсь, рентгеновские лучи используют? Я просто в январе проходила ((((((( Не хотелось бы еще раз облучаться ((((( а как еще можно понять перевернулся или нет?
  #943  
Старый 07.03.2009, 01:08
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Элия а может он там в свободном полете еще и перевернуться?
ozerskaya а вы сами где живете?может сходить по месту жительства к хирургу,а не ждать еще месяц!все таки хирург пощупает и посмотрит больше скажет!еще мне кажется если такая ситуация,то кт все равно наверно придеться делать!а сколько времени после оп прошло?

Обо мне:
  #944  
Старый 07.03.2009, 09:24
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozerskayа Посмотреть сообщение
Элия, а не знаете случайно, коррекцию через какое время после ОП лучше делать?
Я канешна не доктор, и это моё субъективное мнение- я в Вашем случае не вижу смысла ждать образования капсулы вокруг импланта, как обычно это практикуют нафик она нужна, если имплант хрен знает где обычно коррекцию через пол года делают, но я не вижу в вашем случае смысла ждать. Имплант сам вверх не подпрыгнет , если тока опустится. Я так понимаю, он у Вас ещё и крутится, раз постоянно углы ощущаете. Не переживайте- у Вас случай не сложный, любой хороший хирург за час исправит. А где доступ?
Щас ещё раз посмотрела....Блин, понимаю, что что-то не так с подгрудной, но что точно...

Обо мне:
  #945  
Старый 07.03.2009, 11:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ozerskaya, это Ваша вторая коррекция? Опять тот же доктор?

Обо мне:
  #946  
Старый 08.03.2009, 22:45
Аватар для ozerskayа
ozerskayа ozerskayа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
ozerskayа на нуле
По умолчанию

Элия, доступ подгрудный. Почему спрашиваю, когда лучше делать, т.к. сама хочу сейчас до лета откорректировать, но док говорит, что раньше осени ничего делать не будет Вот я и думаю, настаивать или ждать. Наверное, Какаяразница права. Надо здесь еще сходить к кому-нибудь проконсультироваться.
Sabiwa, я бы не назвала это коррекцией мне удаляли старые и устанавливали новые. Доступ первый раз был через ореолы, сейчас подгрудный. Были ментор круглые 250, сейчас силимед политех 320 капли. Правая грудь сделана идеально. На ощупь не отличить от натур-продукта :d. Только если сильно нагнуться вперед, то под грудью чувствуется ребро жесткости, которое на левой посередине груди проходит :d
Врача конечно же тоже сменила.
  #947  
Старый 09.03.2009, 00:56
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

ozerskaya извините,я просто не в курсе,а почему меняли импланты?

Обо мне:
  #948  
Старый 09.03.2009, 10:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что не имплант крутанулся, а железа там просто скомкана, и отек спал и это стало очень сильно видно.
Лучше сходить к местному хирургу, ведь может быть постоянная травматизация тканей каким-нибудь углом или ещё что. А если у Вас пена стоит, то коррекцию надо делать в ближайшее время, пока он не врос в ткани
А можно ещё фотки в фас, а то не понятно грудь у вас на одном уровне или нет, и форму в 3\4 оценить сложно. Когда имплант крутиться там не просто ребро чувствуется, там внешне видно, так как форма груди неестественная

Обо мне:
  #949  
Старый 09.03.2009, 23:42
Аватар для ozerskayа
ozerskayа ozerskayа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 33
ozerskayа на нуле
По умолчанию

Какаяразница, не очень результат был (фото здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...831#post424831 ) Да и контрактура началась.
Alia, дело не в железе. Имплант ходит во все стороны. К хирургу на неделе схожу. Отпишу что и как.
Фото в фас:
Миниатюры
4o.JPG  
  #950  
Старый 10.03.2009, 12:45
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мне кажется и в железе, ведь может и то и другое быть. Если бы просто ходил из стороны в сторону, то не было бы прям такой складки, как у тебя. И не подгрудная это ведь
Но я тебе влюбом случае желаю, чтобы все у тебя получилось! Пусть наш путь и длиннее к красоте, но итог один обдумывай все последующие свои шаги, чтобы не напортачили сильнее

Обо мне:
  #951  
Старый 10.03.2009, 21:20
Аватар для Lilu1980
Lilu1980 Lilu1980 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 46
Lilu1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
У меня такая проблема - месяца полтора-два при движениях довольно часто в правой груди возникает неприятное ощущение, что имплант как-бы трется о ткани. И правая грудь плотнее и тверже, чем левая на ощупь, и хуже сдвигается к центру. С чем это может быть связано? Меня это начинает беспокоить.
У меня именно такая проблемма...тоже на правой груди , карман надо ушивать , в ближайшее воскресенье ето и буду делать , повторная ОП
  #952  
Старый 11.03.2009, 14:25
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравляйте меня! 2 недели после моей коррекции - на одной груди убирали гофру (капсула не раскрылась) на второй ушивали карман.
Вчера сняли швы и с подмышек и с ушитого кармана. Фотки выложу вечером, так как щаз на работе неудобно, в монитор все пялятся, а я тут с сиськами)))
У меня вопросы, к девочкам, кому ушивали карман - что у вас со швами? действительно ли их вообще не будет заметно? и ещё, у меня фобия какая то появилась, что этот шов может как бы расползтись и имплант опять будет"гулять" по карману, были ли у кого такие случаи?
  #953  
Старый 11.03.2009, 19:18
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такой вопрос. У меня младшая сестра сделала маммопластику 10 лет назад. Год назад появились фиброзные шишки в груди. В верху. У кого нибудь было что то подобное? Что обычно с этим делают? Боюсь за нее.. Она тянет с походом к врачу. Говорит, что все плохо. Нужно вынимать и чистить.
  #954  
Старый 11.03.2009, 19:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Evsevia, тебе не стоит поднимать тяжелое в течение полугода, также не стоит делать очень резкие движения и занятия спортом, постарайся н спать на животе первых пару месяцев. Если ты себя будешь беречь, то ничего не разойдется. А тебе через подмышку ушивали карман?
И то значит капсула не раскрылась?
Я так понимаю под капсула не раскрылась имеют ввиду маленький карман. Капсула образуется в течении полугода после установки, и она не должна раскрываться... если понимать в буквальном смысле
Жасмина, мне ажется Вашей сестре нужно сходить на УЗИ, к маммологу и к хирургу, а не самой себе что-то придумывать. Если тетка в поликлинике сказала все доставать, то это совсем не значит, что это нужно делать.
Я пошла как-то к маммологу, так мне сказали, что мне грудь придется ампутировать так как я не смогу кормить... бред ведь... все от незнания. Сходите с сестрой к врачу.

Обо мне:
  #955  
Старый 11.03.2009, 19:37
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец то я могу выложить преспокойненько фотки.
Карман мне ушивали прямо снаружииии!!! Я сама не ожидала, думала это как то внутренним путём делается, но АВ сказал что так надёжнее всего.
Первая фотка - это полгода после первой ОП
Вторая (3/4) - непосредственно перед ОП
И третья, 2 недели после повторной ОП, можно увидеть как раз бинтики, в тех местах где шов по ушиванию кармана.
Миниатюры
1e.jpg  
  #956  
Старый 11.03.2009, 19:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Если честно, то непонятно по последней фотке как сейчас, есть ли ассиметрия. А импланты не меняли? Так и просится имплант раза в два больше, чем у вас

Обо мне:
  #957  
Старый 11.03.2009, 19:45
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Alia вот вы меня развеселили то :d если имплант в 2 раза больше то меня будет к земле тянуть :dur: у меня вес 42 кг и рост 156
Ассиметрия действительно есть, надеюсь что только пока ... это как раз из за ушивания кармана, но думаю что со временем эта грудь опустится немного
  #958  
Старый 11.03.2009, 19:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ещё же отек неравномерный
я бы визуально раза бы в два больше имплант взяла, ну честно Без обид, ок? просто выразила свой взгляд, я ведь давно тусуюсь в теме кому мало

Обо мне:
  #959  
Старый 11.03.2009, 19:52
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Конечно без обид, просто я во всём слушаюсь Ры, а он сказал ещё при первой нашей установке, что у меня маленькая грудная клетка (я это и сама вижу, может просто фотка не передаёт всей моей изащности) что больше 220 он не стал бы устанавливать, ну и я спорить не стала)))
А отёка у меня и нет практически!!!!
Только синячки небольшие (ну всё как на последнем фото), я и сама удивилась, никаких гематом и тп.
  #960  
Старый 11.03.2009, 20:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

гематом может и не быть, а отек может быть прям в районе швов, такими колбасками и может перекашивать.
А сколько под грудью?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©