Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 25.01.2010, 21:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Натик, не-е-ееее, ну это-то точно (про красоту и про ухоженность). С этим ни я, ни Iryna не спорим. Я по-моему, ещё на первых страницах этой темы год назад говорила, что всё равно, как ни крути, красота в наше время это очень важная составляющая жизни. Поэтому, конечно, люди будут в массе своей более благосклонны к красивой, ухоженной 45 летней, чем к некрасивой и неухоженной 35-летней. Просто я против того, чтобы говорить, что девушки в 35 выглядят старше 45-летних после пластики. Хуже, некрасивее - да, бывает. Но старше -нет. Или очень-очень редко. Почти никогда.

Обо мне:
  #1302  
Старый 25.01.2010, 22:09
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я заметила такие явления: если женщина неухожена, не особо симпатична, робка и не уверена в себе, то сколько бы ей не было лет - 25 или 55, то, как правило, никому даже и не интересно сколько ей лет.
И еще: интерес к возрасту часто возникает тогда, когда есть какие-нибудь противоречия между разными внешними или внутренними проявлениями, если все гармонично, то окружающие воспринимают человека на какой-то возраст и вопроса о нем обычно не возникает.

Обо мне:
  #1303  
Старый 25.01.2010, 22:56
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

А считается ли женщина неухоженной ,если до 40 лет не посещала косметолога ,не делала ни одной косметической процедуры,ну массажики,микротоки всякие,ну короче ничего?
  #1304  
Старый 25.01.2010, 22:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ого, я кажется тему в предыдущем посте перепутала. Это про омоложение и ухоженность, а я про возраст...:dur:
Прошу прощения.

Таля, наличие или нет ухоженности, от генетики и образа жизни зависит, а не от формального числа посещений косметолога. Можно не посетить не разу и быть ухоженной, достаточно крема Черный жемчуг.:d

Обо мне:
  #1305  
Старый 25.01.2010, 23:10
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Чё-то давно возраст не угадывали. Хоть бы кто вывесил фото, поугадывали бы

Таля, мне кажется, до 40 не очень сложно выглядеть ухоженной, поэтому как повезёт с генетикой. А вот после 40 уже надо трудиться изо всех сил. Точнее, как говорит Катерина в другой ветке, начинать надо чуть ли не в 25. Но фишка в том, что кто начал и кто не начал ухаживать до 40 лет могут выглядеть одинаково, а вот после 40 - вовсе нет.

Обо мне:
  #1306  
Старый 25.01.2010, 23:11
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Таля, согласна с Касей полностью.
  #1307  
Старый 25.01.2010, 23:28
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Чё-то давно возраст не угадывали. Хоть бы кто вывесил фото, поугадывали бы

Таля, мне кажется, до 40 не очень сложно выглядеть ухоженной, поэтому как повезёт с генетикой. А вот после 40 уже надо трудиться изо всех сил. Точнее, как говорит Катерина в другой ветке, начинать надо чуть ли не в 25. Но фишка в том, что кто начал и кто не начал ухаживать до 40 лет могут выглядеть одинаково, а вот после 40 - вовсе нет.
Абсолютно согласна! Но вот, даже ухаживая за собой с 18 лет, не гарантируется, что после 40-45, не "обвалится" лицо.. И без пластики, на мой взгляд, ухоженность в этом возрасте сложно (если не сказать невозможно) тяжело дается. Смотрела на разных сайтах фотки лиц после антивозрастной ОП. Вот, что можно заметить - у кого то из пациентов реальное омоложение, а у кого то появляется просто ухоженность. Вот самой интересно от каких факторов это зависит. Может от типа лица?

Обо мне:
  #1308  
Старый 25.01.2010, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
А вот теперь ей 41, и я выгляжу моложе нее.
А на сколько она выглядит?

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Таля, наличие или нет ухоженности, от генетики и образа жизни зависит, а не от формального числа посещений косметолога. Можно не посетить не разу и быть ухоженной, достаточно крема Черный жемчуг.:d
Какое громаднейшее заблуждение. Похоже на то, как голливудские звезды оправдывают свою пластику - генетика, мол.

  #1309  
Старый 25.01.2010, 23:55
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Кать,значит ты считаешь,что такая женщина не может быть ухоженной ,ну и выглядеть хорошо?
  #1310  
Старый 25.01.2010, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Чё-то давно возраст не угадывали. Хоть бы кто вывесил фото, поугадывали бы
Нет, в этой теме такие игры запрещены в силу совершеннейше развлекательного фактора. Разве что фотки при дневном освещении (фас, профиль), без макияжа и чтобы каждая пора была видна.

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Кать,значит ты считаешь,что такая женщина не может быть ухоженной ,ну и выглядеть хорошо?
Может - зубы чищены, волосы чистые, макияж наложен красиво. Но если бы она ходила регулярно к косметологу, начав еще до 30, она бы выглядела в разы лучше.

  #1311  
Старый 26.01.2010, 00:47
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Хочу заметить, что регулярнейшие походы к косметологу с 30 до 40 не всегда могут помочь выглядеть очень хорошо: у женщин есть вполне обьективные причины к ухудшению вида (лица в данном случае) - рождение детей, и, как следствие, значительные колебания веса, что неминуемо ведёт к "проседаниям" различных зон лица. Ну и, конечно, тип кожи (сухая тонкая), наследственность.. Увы, наилучшие косметологические процедуры дают только временное улучшение. В моём случае только СМАС (в 39) дал стойкий результат
  #1312  
Старый 26.01.2010, 01:23
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Sabina, прочитала твоё сообщение (извини, что на ты) и опять укрепилась в своём желании сделать лифтинг средней и нижней зоны, мне 38 с половинкой. Напиши, пожалуйста, что тебе психологически дала подтяжка в таком возрасте.
Моё лицо на взгляд моих знакомых, мужа, мамы очень даже вполне. Выгляжу не старше (мне так кацца) и в принципе еще очень даже «товарный вид». Спорт, косметология, кое-какие небольшие оп за плечами. Как сказал док – у вас пограничное состояние, типа «девушка-женщина» и не рекомендует мне сейчас подтяжку, мол надо немного ещё постареть. И вообще говорит, что у меня желание оперироваться не обоснованное, на уровне психоза.
Девочки, посоветуйте. Я не хочу ещё стареть, а потом резаться и возвращать 38 лет. Я хочу сейчас в 38 выглядеть без напряга на 35. И я уверена, что хорошая работа хирурга мне скинет эти 3-5 лет. Мне так не хочется сидеть и ждать сороковник, неужели только после этого возраста легко развязываются руки на серьёзную оп. И ещё подскажите, не заблуждаюсь ли я, думая, что если я сейчас сделаю подтяжку - у меня дольше сохранится эффект омоложения за счёт того, что я пораньше зарубцуюсь и зафиксирую своё личико.
P/s. на оп уже записалась, просто хочется поддержки.
  #1313  
Старый 26.01.2010, 01:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно, косметология не всем поможет выглядеть хорошо, иначе пластика была бы не нужна. но, однозначно, она поможет выглядеть гораздо лучше, чем без нее. А пластика+косметология гораздо более убойная вещь, чем просто пластика. Я с ужасом представляю, как бы я сейчас выглядела (с моей тонкой и сухой кожей) без косметологии. А так - вполне свеженько.

  #1314  
Старый 26.01.2010, 01:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Я хочу сейчас в 38 выглядеть без напряга на 35. И я уверена, что хорошая работа хирурга мне скинет эти 3-5 лет.
P/s. на оп уже записалась, просто хочется поддержки.
1) Мне кажется, Вы получите то, чего ожидаете. Поддерживаю Вас

2) Кстати, да, интересный вопрос: если делать подтяжку чуточку раньше, чем проступят явные показания, то поможет ли это сохранить божеский вид подольше или не зависит?

3) Катя, ну конечно же ты и без косметологии бы сейчас выглядела отлично, что уж ты там прям с ужасом представляешь? Ты же ещё молодая. А вот про после 40 - да, ты права, те, кто не ухаживал за собой, начиная с 25-ти (вот я, например, ) те будут после 40 хуже выглядеть, чем те, кто ухаживал за собой давным-давно.

Обо мне:
  #1315  
Старый 26.01.2010, 02:00
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Этот вопрос волнует всех,(когда лучше чуть раньше, или когда уже (|)) и пациентов и врачей, пока ответа нет. Это как кто раньше появился: курица или яйцо;)
  #1316  
Старый 26.01.2010, 02:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я-то молодая, но перебирая сегодня старые фотки периода 21-23 года, возблагодарила Бога за то, что существует пластическая хирургия и косметология - есть с чем сравнить. Тонкая сухая кожа - к этому возрасту уже проступил бы мой мелкоморщинистый тип во всей своей начинающейся красе. Что говорить, у меня в том возрасте морщин было больше, чем сейчас. Кроме того, что тонкая сухая кожа никак не прикрывает и не держит птозящиеся ткани.

  #1317  
Старый 26.01.2010, 14:05
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Я когда была на консалте у Ищенко по поводу своих прескуловых, встретилась с девочкой с сайта она в палате лежала после ОП (живот делала), ну так я вот зашла познакомится, когда мы общались на сайте и она мне сказала что делала СМАС, я уже была уверена что встречу возрастную женщину, а когда зашла в палату удивилась, лежит молоденькая, худенькая девчушка, беза намека на СМАС, с естественными чертами лица! И была реально удивлена что ей 38-39 лет! Честно дала б 33! И у меня вот нарисовалось мнение, что те кто делает возрастные ОП в период 35-40, все-таки выглядят более натуральными что ли, может потому что объем работы меньше, ну опять же, это мое дилетантское мнение, потому что в темы эти я залезла буквально недели три назад....и мало чего пока понимаю (ник не пишу, потому что неэтично)

Обо мне:
  #1318  
Старый 26.01.2010, 21:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Единственная неестественность, которую я обычно вижу после СМАС (часто, но не всегда), это то, что понятно - женщине никак не 30, 35 или 40, а у нее при этом ничего даже не подвисает. То есть идет раздвоение восприятия и внешнего вида. А в более молодом возрасте, конечно, этого диссонанса нет.
Это еще одна причина, по которой я ратую за косметологию - когда кожа выглядит хорошо и свежо, такого диссонанса не возникнет. А если видно, что кожа возрастная...

  #1319  
Старый 27.01.2010, 05:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
у меня вот нарисовалось мнение, что те кто делает возрастные ОП в период 35-40, все-таки выглядят более натуральными
Да? Ну всё, значит пора готовиться к СМАСу.

Обо мне:
  #1320  
Старый 27.01.2010, 10:32
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Что я и делаю! Еще раз убедилась,перечитавши все антивозрастные ветки - мое решение правильное!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©