Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 10.09.2010, 15:17
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я себя чувствую неплохо попа почти никогда не болит, но может иногда когда скрючишься как нить с задранными ногами и нагрузка идет на верхнюю часть ягодицы. Но это редко.. Про результат не могу сказать ни положительно ни отрицательно. Операция проблемы моей не решила, о чем я знала еще до оперции но все же пошла на это (раз приперлась уже в С-Пб :dur Не знаю, было интересно глянуть на что была бы похожа моя попа ща без нитей и сравнить стоит ли результат тех болей и неудобств?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 12.09.2010, 08:22
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
Smile

Цеца, то , что результат есть и очень красивый, по фото очевидно!!!Интересно , если бы обошлись только фетграфтингом и липо, насколько бы он был другим??Озадачиваюсь нитями и так и не решила для себя, стоит ли их вгонять, или только обойтись фетграфтингом.В любом случае пятая точка будет выглядеть лучше, я так думаю...Пугает немного и реабилитация, пока не прочитала рассказ, думала, что всё легче проходит, и главное ощущения, которые сохраняются спустя довольно продолжительное время после операции...Или всё таки , то , как себя ощущаешь с новыми формами это перекрывает...
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 13.09.2010, 02:29
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А мне кажется что у меня уже ничего общего с теми фотографиями не осталось Как то в начале было крепче и собраннее, может отечно было? Я не знаю, но мне кажется что результат значительно померк. Да и был разговор уже что это не долгоиграющая операция. Кто-то даже говорил что готов каждые 2 года догоняться нитями... хехе.
Я не знаю что у тебя сейчас в наличии. Но если бы я сейчас делала, имея в наличии 5-6 кг сала что я наела за пару лет, я бы выбрала липо+графтинг. Но тогда у меня и 300 грам сала не было:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 13.09.2010, 23:53
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Tatianasov, то есть ты не стала бы делать эту операцию ни повторнро, ни вообще,исходя из ощущений, которым уже 2 года?
Белая, сейчас бы не стала делать. Мне это далось нелегко именно из-за продолжительных болей, которые и сейчас всё ещё имеются (только при долгом сидении на мягком, но мне после этого даже встать трудно, больно) Я, однако, не могу сказать, что нет эффекта. В моём случае он есть. Не знаю, может нити сильно затянуты. Попа в кучу. Хотя нижний полюс как висел, так и висит. Хвостик мой многострадальный. Мож влюбиться в него да и не париться? Но я думаю, что мне больно, потому что доктор вынужден был посильнее стянуть нити, чтоб они могли собрать в кучу и держать потом в этом положении всё это "боХасьтво". А оно немаленькое и тяжёлое. Вот теперь и болит и тянет. Так что мой ответ - нет, не стала бы делать. Наверно, лучше бы подтяжку сделала. Был бы шрам, но и эффект зато ярче, да и реабилитация скорее всего, не такая безумная. Один раз отмучился и все. А тут, болит и болит, и неизвестно, перестанет ли когда-нибудь..)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 14.09.2010, 04:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Таня, а при подтяжке у тебя где бы был шов?
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 14.09.2010, 20:24
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

У меня при подтяжке был шов под ягодицами. Но толку от этой подтяжки мало. Если и делать подтяжку ягодиц, то только с разрезам НАД попой, по типу абдомино. Да, шрам, но и результат же. Не знаю, может кто-то где-то и делает как-то по другому, чтоб шрамов таких видимых не было. Ну там, к примеру, в межпопье разрез, или ещё как. Но скорее всего, нет. Мне ГМ говорил, что все что рядом с анусом трогать нельзя. Так и не поняла, почему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 22.09.2010, 16:25
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

tatianasov,Цэца ,спасибо за отзывы, всё таки, получив такую исчерпывающую инфо я теперь тоже склоняюсь к липо и графтингу, нити оставлю для себя, как вариант для подбородка..
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 04.05.2011, 15:57
Аватар для Belliara
Belliara Belliara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2011
Город: России
Сообщений: 1
Belliara на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем
очень хочу сделать подтяжку попы нитями.
Но я из Москвы, а здесь смотрю большинство отзывов о Саруханове. Он же только в Питере оперирует?
Как быть? Может кто в Москве делал, знает хорошего хирурга? Посоветуйте пожалуйста
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 07.04.2012, 14:39
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

вот я сама о том же!Очень хочу к Саруханову,но в Москве)))))))
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 07.04.2012, 14:58
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Сулманидзе делает. Но не уверена, что он сейчас в Москве оперирует.
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 15.06.2012, 14:49
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию Что мне делать с ягодицами?

Девочки! А что бы вы мне посоветовали для моих ягодиц? Я мечтаю их уменьшить! Думала липосакцией, но на консультации мне доктор отсоветовал. Сказал, что тургор кожи слабоват, и если откачать жир- кожа на ягодицах просто повиснет и будет висеть. А они и так под тяжестью обвисли. Записалась на ЛПДжи массаж. Но это как метод борьбы с целлюлитом. А чтобы подтянуть что делать- качать? Не накачаю ли я их и они станут еще больше? И так как два футбольных мяча!




P.S. Это фотки до липосакции. Но повторюсь- зад мне не трогали! Липили галифе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 15.06.2012, 22:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Svetlаnа качать. Больше не станут, если правильно заниматься. Там же жир в основном. Зайдите в силовые тренировки, там вам посоветуют.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 18.06.2012, 12:10
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Я слышала мнение, что если начать качать, то мышцы заменят жир. Вот этого боюсь я. Ну а качать буду в любом случае.У меня нет другого выхода. А можете мне бросить ссылку, куда именно зайти в силовые тренировки, чтобы я долго не искала.Если можно, конечно. Заранее спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 28.10.2012, 17:54
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Svetlаnа , попа классная, но упала немного, если бы не тяжёлая реабилитация, а мне она по описаниям показалась такой, и с девочками я списывалась по нитям в попу, то сказала бы, что прям идеальный вариант для подтяжки нитями.Но это нужно самой изучить тему, подумать и принимать решения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 28.06.2017, 08:50
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Тоже думала о нитях или об имплантах . Но вот что мне сказал Саруханов потповоду моей попы: "По идее, для получения желаемой формы действительно показана подтяжка ягодиц методом Баттерфляй. Я об этом писал. Но нужно быть готовой к наличию протяженного рубца в зоне бикини. Фэтграфтинг, как Вы понимаете, исключается из-за отсутствия донорских зон. Нитевые подтяжки дадут лишь кратковременный эффект и не изменят сильно протяженность складок.
Конечно можно установить небольшие имплантаты и форма ягодиц улучшится (увеличится проекция, объем). Но складки под ягодицами не изменятся. Об этом Вы должны знать."
Вот моя попа на фото.
Миниатюры
698dc712.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 28.06.2017, 08:57
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

А вот делаемый результат

*желаемый
Миниатюры
9c9f829d.jpg   62ccfae4.jpg   55a11e6c.jpg   c99bfebc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 28.06.2017, 09:17
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

жоли, у вас попа квадратная. ( не обижайтесь только) . На фото попы круглые . Как мне кажется, что бы приблизится к вашему идеалу, надо залипофилить по бокам (сделать ее круглой) и имплантанты назад для придания эффекта ореха. А может и по бокам имплантанты .. если такое существует. Но картинки честно говоря, не дают объективную картину. Есть ощущение фтотошопа.. где у этих тётей тазобедренная кость??? Или у них попы от природы маленькие совсем что ли? Не понятно.

И ещё они на фотах назад так выгибаются - вы так же попробуйте )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 28.06.2017, 12:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

жоли, в любом случае вес набирать, округлять бока, вытачивать фланки и если не жиром, то имплантами округлить ягодицы, линия нижняя почти не изменится, но за счёт округлости бёдер и выпуклости ягодиц в одежде будет отлично,без одежды тоже гораздо лучше, но нижнюю линию ягодиц радикально не округлить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 28.06.2017, 13:39
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Если только поставить огромные имплантанты и нижняя линяя натянется и не будет складки ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 28.06.2017, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Желаемый результат - это подтяжка + липофилинг чтобы убрать квадратность.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©