Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 20.06.2010, 16:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Кожа после отслойки становится ужасно жирная, но потом потихоньку приходит в норму. Я уже не помню, но, кажется, после 3-х месяцев кожа вернулась к обычному состоянию. А глаза, как по заказу, перестали двоить после двух недель ровно. Очень боялась за зрение, и так убиваю глаза за компом по 10 часов в день на работе. Но, слава богу, все восстановилось.

Капучино, после пилинга лучше кожу не перенапрягать большим количеством мэйка и прочего. Пусть дышит. Она еще несколько раз сменится, потерпи. Самое главное, глухая защита от солнца!!!
  #2202  
Старый 20.06.2010, 18:33
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
У меня еще такой вопрос: а кожа такая жирная становится от операции или это пилинг помог? Постоянно приходится салфеткой кожу протирать. Она конечно очень ровная стала после пилинга, но так лоснится, может ее чем-то матировать можно? И еще у меня скулы как деревянные, не чувствую их, а к вечеру как бы наполняются. Я даже вниз когда смотрю их вижу. Все просто пишут, что утром сильные отеки, а у меня наоборот к вечеру.
У меня тоже очень жирная кожа была.Потом еще и пористая.Необходимо очищение.И,присоединяюсь к Леа,обязательно солнцезащитный крем 30 и более, осебенно после пилинга.
Отек у меня тоже усиливался к вечеру.Старалась после обеда поменьше пить.Да скулы наливались и распирали.Наносите мази от отеков.Постепенно все проходит.Скулы перестали наливаться совсем только 5 месяцам.

Обо мне:
  #2203  
Старый 20.06.2010, 19:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
А где можно результат эндо башни посмотреть?
Меня тоже очень интересует этот вопрос с точки зрения выдачи бана за отзыв без фото. Может где было, да я пропустила...

  #2204  
Старый 20.06.2010, 19:41
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за советы У меня вообще было подозрение, что у меня отеки к вечеру возникают от процедур (ультрозвук с троумель и массаж перчатками), но суббота и воскресенье были без них, а к вечеру все отекало. Меня смущал вопрос: есть ли смысл мотаться на эти процедуры в обеденное время каждый день? А вы делали эти процедуры?
  #2205  
Старый 20.06.2010, 22:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Капучино, мой совет - не смотритесь пока в зеркало, нервы целее будут . Конечный результат не имеет ничего общего с тем, что Вы видите сейчас. так что нечего и время на это тратить.
У меня скулы в проекции в фас совсем не увеличились. Увеличились только в "передней" проекции, если смотреть в 3/4 - т.е. именно то, что нужно.
Фроузен, я надеюсь, Вы на меня не обидитесь.
И все же я еще раз хочу обратить внимание присутствующих, что мы не имеем ни одного примера чик-лифтинга на сроке полного схождения отека. А все "но" этой операции связаны именно с этим - с возможной неэффективностью отслойки, из-за чего ткани могут уползти обратно. И заметно это может быть только после полного схождения отека - через 8-10-12 месяцев (лучше больше). Я очень надеюсь, что именно в случае Фроузен все будет отлично. Но, все же предлагаю не считать пока ее результат результатом от чик-лифтинга.

Что касается липофилинга, то у меня совершенно твердое убеждение, что после эндо он показан очень многим (если не всем), но обязательно после эндо! Липофилинг, сделанный до эндо, никак не повлияет на необходимость делать его опять после эндо ИМХО-Имховое. Другое дело, что можно сделать липофилинг "просто так", не имея в виду эндо .
  #2206  
Старый 20.06.2010, 22:44
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Капучино, забей на процедуры. Ускорить восстановление после операции то же самое, что форсировать сброс веса, не выйдет.

Обо мне:
  #2207  
Старый 20.06.2010, 22:49
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Делать ли процедуры это только Ваш выбор.Я чувствовала облегчение от процедур в первые дни.Потом уже ИМХО можно не делать.Если,тем более, Вы не видите положительного эффекта.Мне рекомендовали сделать курс лимфодренажа 5 процедур подряд,потом через несколько дней еще 2. Потом микротоки, но я по-моему 3 сделала и перестала. Микротоки как-то меня впечатлили.

Обо мне:
  #2208  
Старый 21.06.2010, 11:58
Аватар для zoa1941
zoa1941 zoa1941 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 3
zoa1941 на нуле
По умолчанию

Я сделала эндо всего лица 2 месяца назад- и лоб, и средняя, и шея. Да, сложный курс реабилитации, но уже хожу без солнцезащитных очков, чешется очень голова, как миллион вшей бегает, терплю. Шея и лоб как у молоденькой девочки. Жду когда сойдут отеки средней зоны. Но настроение отличное.
  #2209  
Старый 21.06.2010, 12:06
Аватар для zoa1941
zoa1941 zoa1941 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 3
zoa1941 на нуле
По умолчанию

Уже когда вижу фотографии до ОП - прихожу в ужас- как долго я с этим тянула. В меня вселяет веру и мой милый доктор Э.В.Мамедов. Он необыкновенно теплый и обаятельный человек. Даже на этом этапе реабилитации я уже вижу хорошие результаты. Боли были лишь в первые 2 недели, и то легко снимались препаратами. Сейчас дискомфорт минимальный- чуть потягивает, но я не беру в голову, набралась терпения. Зато вокруг меня близкие мне люди уже восторгаются, и очень позитивно реагируют на изменения, которые происходят каждый день. Низкий поклон моему доктору!

Мучаюсь- не знаю как вставить фотки. Может, вышлете мне свой е-мейл? Мой- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Катерина; 21.06.2010 в 12:34. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #2210  
Старый 21.06.2010, 12:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoa1941 Посмотреть сообщение
Я сделала эндо всего лица 2 месяца назад- и лоб, и средняя, и шея.
Девушки, а кто-нибудь что-то знает про эндо шеи? Пожалуйста напишите, я впервые слышу.

Обо мне:
  #2211  
Старый 21.06.2010, 12:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Когда прочитала первый пост зоа (это я про шею), сразу поняла, что речь идёт про Мамедова
  #2212  
Старый 21.06.2010, 14:13
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Зоя, а как это эндо шеи? И фотки конечно лучше здесь разместить. Ну я так думаю. На то это и форум по пластике, чтобы все вместе обсуждать, а не в глухие телефоны играть. Я так хочу ваш результат посмотреть. Я была на консультации у Мамедова. Мне он тоже понравился, душевный такой, но вот его гиперкоррекции напугали.
  #2213  
Старый 21.06.2010, 15:23
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Подтяжка шеи называется вспомогательная эндоскопическая подтяжка нижней трети лица. Мне на консе Павлюченко про нее объяснял. При ней делается разрез под подбородком, производятся манипуляции по резекции слюнныж желез(по необходимости), сшивается медиально платизма(по необходимости), отслаивается волосистая часть (к низу за ушами), и ставятся шурупы временно удерживающие перемещенные ткани (с подподбородочной области в волосистую часть головы). Иеще он ставит гамак из рассасывающих нитей(дополнительно, для лучшей фиксации). Все мной изложено вольно, как запомнила- не взыщите!

Обо мне:
  #2214  
Старый 21.06.2010, 19:20
Аватар для zoa1941
zoa1941 zoa1941 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 3
zoa1941 на нуле
По умолчанию

Загрузить фотки не могу, так как у меня почему-то нет доступа. Мне Марго написала на е-мейл и я ей ответила. Завтра постараюсь посетить кафе Московские окна, чтобы воочию со всеми познакомиться.
  #2215  
Старый 22.06.2010, 10:45
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Сегодня решила первый раз накраситься. Я ведь не смогла!!!!! Я не знаю как это лицо красить. А лицо действительно, хоть и не мое пока, но молоденькое...... И глазик становится уже не такой красный. Завтра 3 недели моему новому лицу!!! Кажется я начинаю себе нравиться. Муж говорит: все ожила - косметику достала. :d:d:d!!!!!!!!

Иванова! Как у вас дела?
Бемби, а вы можете свои новые фотки выложить. Я сегодня опять все ваши фотки просмотрела - СУПЕР!!!!!! Мне ваш и результат и макияж нравится.
  #2216  
Старый 23.06.2010, 15:24
Аватар для иванова
иванова иванова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 40
иванова на нуле
По умолчанию

Капучино, да все потихоньку... Уже действительно 3 недели прошло после ОП. Глазки еще чуть раскосы, но ни синяков, ни отеков не видно, хотя именно отеки чувствуются и онемение на скулах, висках, лбу. Брови не двигаются ни туды, ни сюды
Чуть-чуть офа. После ОП дали памятку пациентам после операции лифтинга лица. Цитирую:
"В течение 1,5 месяцев соблюдать щадящий режим, который исключает занятия спортом, физические нагрузки (подъем тяжестей, работа в наклонку), прием горячей ванны, посещение бани, сауны, сушку волос горячим феном и предполагает определенные ограничения в сексуальных отношениях." Долго думала, что значит определенные? Позже поняла, верхняя челюсть плохо работает, широко рот раскрыть неудобнА ... :d
  #2217  
Старый 23.06.2010, 18:45
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

А я вроде только подуспокоилась, что на человека начала походить, блин ну сегодня опять такая квазимода: отек над бровям такое впечатление со лба сошел, такой огромный, глаза как провалились (я в теме про лоб написала уже), скулы тоже опять огромные. Вроде и не пью много. Не понятно. Сходила к врачу, он говорит да действительно пора бы и сходить отеку. Короче , мне и не до секса совсем. Страдаю я . И ведь ничего дома не скажешь, сразу начинается: ну вот мы тебе говорили....... Я уже так замаялась в очках темных ходить, думала , ну все на этой неделе сниму, похоже нифига. Ну есть ведь люди - раз два и красотки без отеков и красных глаз. Ну я по полной хапнула.....
  #2218  
Старый 23.06.2010, 22:31
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Это кто раз два?

Обо мне:
  #2219  
Старый 24.06.2010, 12:59
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Нам с одной женщиной с разницей в один день сделали одну и ту же ОП. Мы на процедурах сейчас часто встречаемся. Она уже и без очков ходит, без единого синяка и отека. Красится во всю. И я такая ужас просто. Здесь я тоже читала про девушку , кажется ник маруся или машуня , а x-rain, ну и ты бамбини сразу красоткой стала (кстати ничего, что я на ты?). Но я еще хорошо помню мусеньку, вот у нее тоже отек долго держался. От чего это зависит?
Я тут опять читала эту тему и наткнулась на янтарную кислоту от отеков. Хочу попробовать.
  #2220  
Старый 24.06.2010, 16:32
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

В месяц без очков после эндо это большая редкость. У тебя до месяца еще целая неделя.
В срок месяц люди конечно не шарахаются глядя на лицо, но разглядывают долго и задумчиво.
Я на работу вышла немного больше чем через месяц после операции...
Понимаешь, все дело в отношении к ситуации в которой ты находишься. Х-Рэйн была счастлива от того что нет круглого глаза, а я от того что нет провалов под глазами, а вовсе не от-того что сразу все было красиво.
Машуня тоже чему-то видимо была рада))
Никакие отеки и синяки не могут испортить настроение, если видишь что операция удачная. Я несколько лет дозревала, и сделала эндо когда уже не могла каждое утро видеть в зеркале то лицо с возрастными изменениями.
Мне после моей операции Х-раин написала, что нравится себе я буду через 6 месяцев (это кстати все есть в этой теме).
Так что терпи, еще 5 месяцев))
У меня отек есть до сих пор, я же писала про зрение... я два правых зеркала уже разбила у машины об всякие посторонние предметы))
Так что терпи, мать)) Не ты первая и не ты последняя. Отек у всех есть. Если у той тети эндо и сразу все хорошо, значит можно предположить, что через пол-года все сдуется, и надо будет делать ей липофил.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©