Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 27.04.2009, 16:52
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Надо учесть, что глотать надо по 3-4 капсулы в день, не меньше, а жидкую - чайную ложку, удобно, но противно
  #762  
Старый 27.04.2009, 17:08
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

А зачем так много? у меня одна капсула дозировка 1000 мг как раз раз в день. А какой курс надо вобще омега -3 пить, как долго? А Липоик как долго и какая норма? Я началапить по 50мг в день, а как долго пиь, месяц или 2? Сори, у меня одни вопросы.
  #763  
Старый 27.04.2009, 17:11
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Омегу надо пить всегда. 1 капсула - маловато, я даже детям по 2 даю...липоик в такой дозировке тоже можно всю жизнь пить ;)
  #764  
Старый 27.04.2009, 17:22
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

спасиб, бум пить.
  #765  
Старый 27.04.2009, 21:41
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Селена,спасибо!
цитраты-хорошеее,помню
Селен, подскажите ещё -что лучше витаминные комплексы или поочереди пропивать то одно,то другое? комплексы,наверное,лучше? но как их выбирать? чтобы и дозы там нормальные были и по совместимости грамотно положены компоненты? мы Вас уже замучили вопросами
а омеги,значит мало я заказываю,дозу больше брать...
а что Вы ещё детям даёте?
  #766  
Старый 27.04.2009, 23:20
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Лучше и витаминные комплексы, и то, и другое. Комплексы лучше брать где витамины натуральные, это обычно пишут. Детям еще даю лецитин ну и бактерии, нутриклинз, когда не ленюсь
  #767  
Старый 29.04.2009, 18:05
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Да, кстати, а какие дозировки Вы заказываете? например, ресвератрол, Эстер-с, Омеги, МСМ?
  #768  
Старый 29.04.2009, 21:40
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Селена,спасибо !

Девушки, кто заказывал на Пуритане. Там только дорогая доставка? (мне аж 78 $насчитали :susel обычную почту не нашла. Значит заказ должен быть до 5тыщ. вместе с доставкой? и на таможне забирать?
  #769  
Старый 29.04.2009, 22:17
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

a вот это не знаю, я последний раз заказала на 173$ вроде, плюс доставка 48, забрала на почте думаю зависит от веса банок еще, например банки лицетина бывают очень большие. Омега пришла ко мне банки здоровые.
  #770  
Старый 29.04.2009, 22:27
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Дозировка - чем больше тем лучше
  #771  
Старый 29.04.2009, 23:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я тут нашла интересную продукцию из кедра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Там еще много разных фито-товаров.
  #772  
Старый 29.04.2009, 23:35
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

вот только что дозаказала естер С, пиколинат хрома и сывортку вит, Ц.
доставка 16$

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ой как тут дешево естер С так бывает? упс. а цена то не в рублях видимо
  #773  
Старый 30.04.2009, 11:30
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Marina К.,
видимо так дорого вышло у меня из-за кол-ва заказанного на 250$ . Всё же на какую сумму по этой доставке можно заказ делать? до 5 тыщ или до 10? и стоимость доставки должна входить в эту сумму?
по ссылочке цена в шекелях(тоже когда обнаружила этот сайт обрадовалась-как фсё дёшево-счаз закуплюсь,потом разобралась,)получается около 20 $ за 90 капсул -это дороже,чем пуритановский
а для чего пиколинат хрома ? особенно первое слово?
сыворотку оттуда же? я процент витС в ней не нашла
  #774  
Старый 30.04.2009, 12:04
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

не могу сказать по 5 тысяч, не знаю, но не рисковала бы с нашей таможней.
Доставка в стоимость заказа не входит. Доставка по штатам всего 4 $, дальше плюсуется интеренациональнуй шипинг. Он то и дорогой.

Процент витамина С в сыворотке не знаю написано дабл, думаю процентов 10посмотрим когда приедет

Пиколинат хрома нам рекомендовала Селена в теме сахарный диабет.
Это соединение хрома, а вот чего соединение я не знаюпиколинат хорошо усваивается организмом.

Хром - это минерал, который приобрел широкую известность вследствие своей способности нормализовать содержание глюкозы в сыворотке крови.
В конце 1950-х гг. два исследователя, Шварц и Мерц, сообщили, что у крыс, у которых в рационе был искусственно создан дефицит хрома, развивалась непереносимость сахара; при добавлении же хрома в рацион «Диабетоподобных» крыс их состояние нормализовалось. Это было первым подтверждением того, что хром необходим животным для нормальной жизни. С тех пор исследователи поняли, что хром играет важную роль и в обмене веществ человека.
Поскольку концентрация хрома в большинстве видов продуктов слишком низка, чтобы оказывать влияние на концентрацию сахара в крови, многие диетологи рекомендуют своим пациентам дополнять рацион добавками хрома.
Позитивное влияние хрома на чувствительность к инсулину играет ключевую роль при лечении депрессивных состояниях, сопровождающихся патологической тягой к употреблению углеводов. Дополнительный прием хрома позитивно сказывается на патологических расстройствах аппетита, уменьшается тяга к углеводам и нормализуется либидо. Добавки с хромом обычно хорошо переносятся и не вызывают побочных действий.
Хром является составной частью низкомолекулярного комплекса – фактора толерантности к глюкозе (GTF), который облегчает взаимодействие клеточных рецепторов с инсулином, уменьшая, тем самым, потребность в нем организма. Фактор толерантности усиливает действие инсулина во всех метаболических процессах с его участием. Кроме того, хром принимает участие в регуляции обмена холестерина и является активатором некоторых ферментов.
Ученые из Бельтсвилльского исследовательского центра (Beltsville research center) связывают действие этого элемента на ферментные системы с тем, что хром запускает реакцию присоединения фосфорсодержащих молекул к инсулиновым рецепторам, что в свою очередь обеспечивает сопровождение глюкозы к клеткам, нуждающимся в энергии.
------>>>
  #775  
Старый 30.04.2009, 12:05
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

----->>>
Когда гормон заканчивает свою работу, вступает в действие другой энзим и «отключает» фосфорсодержащие молекулы от инсулиновых рецепторов. Таким образом, прекращается их активность. Снижение секреции инсулина и его концентрации в крови приводит к мобилизации энергии из депо (печень, мышцы, жировая ткань) при одновременном уменьшении потребления пищи.
Этот микроэлемент настолько важен для переносимости сахара, что сильная его недостаточность приводит к развитию диабетоподобного заболевания.
Уровень хрома снижается во время вынашивания ребенка и после его рождения, при детском диабете, при коронарном артериальном заболевании (склерозировании артерий, ведущих к сердцу). Дефицит хрома во время беременности может объяснить диабет, который при этом развивается (диабет беременных), а нарушение взаимодействия хрома с инсулином может также способствовать быстрому набору веса, задержке жидкости и увеличению кровяного давления, что испытывают некоторые женщины во время беременности, а также после родов.
Недавно проведенные исследования показали, что количество содержания хрома в любых добавках может быть не таким важным, как сама химическая форма элемента. Так установлено, что в биохимических процессах принимает участие только трехвалентный хром.
Согласно исследованию, проведенному в Огайо (США), абсорбция различных форм хрома различается. Только пиколинат (picolinate) хрома хорошо усваивается организмом. В эксперименте доказано, что при употреблении в данной форме усваивается около 40% этого элеммента. Абсорбция других соединений хрома незначительна и составляет приблизительно 1%. Абсорбция хрома из пищевых продуктов составляет менее 10 процентов.
Из всего разнообразия продуктов, - «брокколи» является наиболее богатым источником хрома. Одна порция «брокколи» содержит в 10 раз больше хрома, чем такая же доза зеленой фасоли, картофеля или апельсинового сока, хотя концентрация этого элемента в растительной пище на порядок меньше его концентрации в тканях млекопитающих. Особенно высоко содержание хрома в пивных дрожжах, кроме того, он присутствует в мясе, печени, бобовых, цельном зерне, отрубях.
К сожалению, хром плохо усваивается, особенно из продуктов, подвергнутых интенсивной температурной обработке. Более того, обильное употребление углеводов стимулирует процесс выведения хрома из организма. Современный человек, придерживающийся диеты, богатой рафинированным сахаром, нуждается в большем количестве хрома, чем скажем пятьдесят лет назад. Следует отметить, что сейчас люди не только меньше потребляют, но и больше теряют хрома.
Многие производители добавок стремятся сделать свой продукт нетоксичным, удобным для производства и химически стабильным (способным к долгой жизни на аптечных полках). Так же отдается предпочтение ингредиентам, которым легко может быть придана форма таблеток, для удобства применения.
Это последнее соображение побудило производителей мультивитаминно-минеральных добавок отдать предпочтение хлориду хрома, молекулы которого отличаются небольшим размером. Люди не хотят принимать десять таблеток в день или глотать одну пилюлю, шокирующую их большими размерами. Проблема состоит в том, что именно хлорид хрома всасывается хуже, чем все его соединения. В эксперименте дюжина женщин принимали 200 микрограммов хрома в виде хлорида хрома, что привело к увеличению только на тридцать процентов поступления хрома в их организмы по сравнению с их обычным рационом.
Применение никотината хрома (Chromium nicotinate), известного как GTF, используемого в качестве агента повышающего толерантность к глюкозе (данный препарат приобрел широкую коммерческую известность в последние годы) повышает уровень потребления хрома в два раза. Предварительные исследования подтвердили, что никотинат хрома оказывает стабилизирующее влияние на содержание глюкозы в крови.
Однако по мнению DiSilvestro указанные данные могут являться следствием нарушения методики содержания хрома в крови и плодом воображения. Ученые Огайо изучали биодобавку, содержащую никотинат хрома в сочетании с некоторыми присоединенными аминокислотами. Установлено, что такое соединение абсорбируется в три раза лучше GTF.
Но наилучшие характеристики отмечены все же именно у пиколината хрома. В этом соединении хром соединен с пиколинатовой кислотой (picolinic acid). Добавки, содержащие это соединение, увеличивали поступление хрома у испытуемых в шесть раз. Следует, тем не менее, отметить, что данные исследования были финансированы компанией, производящей пищевые биодобавки Nutrition21, которая производит пищевую добавку, содержащую пиколинат хрома с торговой маркой Chromax.
Ученые из USDA изучали влияние абсорбции и обмена хрома в организме на здоровье человека в течение тридцати дней, во время которых испытуемые принимали пиколинат хрома. Доктор Anderson и его коллеги пришли к выводу, что наилучшие результаты отмечены в том случае, если пиколинат хрома применялся в сочетании с незаменимой аминокислотой гистидином.
Группа пациентов Anderson получала комбинацию гистидина и пиколината хрома после того, как было установлено, что такое сочетание превосходит чистый пиколинат хрома. Данное исследование выявило, что такое сочетание усиливает антиоксидантные свойства хрома. Тем не менее, ни одна компания еще не лицензировала данное соединение в качестве коммерческой биодобавки, но многие фирмы реализуют её на рынке. Пиколинат хрома в сочетании с гистидином всасывается на 50% лучше чистого пиколината. Полученные данные позволяют сделать заключение и об оптимальной дозировке хрома. Содержание хрома в организме человека составляет в норме 6–12 мг.
Одним из последних разработок в этой области является продукт компании Santegra® – Reglucol™, в котором ключевым ингредиентом формулы является биоактивный хром (в виде натурального комплекса Chromium + GPM™). Это натуральная форма хрома, обладающая высокой степенью биоусвояемости. В производстве Chromium + GPM™ используется многоступенчатый процесс ферментации, в результате которого хром, дрожжи (sacchromyces cervisiae) и пробиотики (bifidobacterium bifidum и lactobacillus acidophilus) образуют гликопротеиновые матрицы. В этом процессе хром из неорганической формы преобразуется в органическую, хелатную форму, что многократно увеличивает биодоступность этого важного микроэлемента.
Точные сведения о физиологической потребности человека в этом элементе отсутствуют, кроме того, она сильно зависит от характера питания (например, сильно возрастает при избытке сахара в рационе). По разным оценкам норма ежедневного поступления хрома в организм составляет 20–300 мкг. Однако современные рекомендации относительно минимального ежедневного потребления хрома у взрослых варьируют от 20 до 35 мкг (µg), с учетом возраста и размеров индивидуума. Кормящие женщины должны получать, по крайней мере, 45 µg в день. Для детей в возрасте от 1 до 8 лет, рекомендованная минимальная доза составляет от 11 до 15 µg. Любой здоровый человек может получать такое количество хрома с пищей не прибегая к добавкам. Например, чашечка отварной брокколи, обычно содержит 22 µg хрома, а 85,05 грамма вареной ножки индейки - 100 µg.
Показателем обеспеченности организма хромом служит содержание его в волосах (норма 0,15–0,5 мкг/г). В отличие от многих других микроэлементов содержание хрома в тканях организма по мере старения человека резко снижается.
И хотя даже в очень высоких дозах у экспериментальных животных хром не вызывает болезнетворных эффектов, уже в сравнительно небольших концентрациях (доли миллиграмма на м3 для атмосферы) все соединения хрома оказывают токсическое действие на организм человека. Особенно опасны в этом отношении растворимые соединения шестивалентного хрома, обладающие аллергическим, мутагенным и канцерогенным действием.
Невозможно справиться с привычкой - есть сладкое, не осознав, какие процессы являются для нее определяющими.
Когда вам неудержимо хочется чего-то сладкого, мысль о том, как вредны для организма сахар и рафинированные углеводы, совсем не помогает. Если вы нарушаете диету под влиянием эмоций (а так происходит у большинства людей), то бывает очень полезно просто осознать истинную причину тяги к сладкому. Только подумайте: почему вы собираетесь нанести вред организму всего лишь ради кусочка сладкой пищи, не содержащего ни крошки полезных для Вас веществ? Сейчас, когда истинная мотивация раскрыта, Вы можете использовать эту информацию, и Вы лучше подготовлены к встрече со сладкими соблазнами, которые подкарауливают повсюду! Осознание эмоций, вызывающих тягу к сладкому, сделает вас сильнее и даст внутреннюю мудрость, чтобы сказать «нет» в следующий раз, когда искушение будет велико. Поймите, что вы гораздо сильнее, чем привычка есть сладкое. И помните: жизнь гораздо слаще без рафинированных сладостей.

Тут страшилак про хром, у нас все честно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #776  
Старый 30.04.2009, 12:37
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Спасибки,буду изучать теперя хром
хром не нашла на пуритане
Марина,вы могли бы накидать ссылок ,что вы заказывали оттуда. я уже вешаюсь:susel:
  #777  
Старый 30.04.2009, 12:45
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

там очень легко
Вверху shop by category ... View All Categories »
вот заходим туда и там по алфавиту все товары.

вот непосредственно хром.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #778  
Старый 30.04.2009, 22:21
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Девочки, кто заказывал на Пуритан витамины, где на сайте посмотреть "судьбу" своего заказа?
  #779  
Старый 02.05.2009, 19:27
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

по идее они присылают трекинг намбер. Сейчас ушло одновременно 2 посылки от меня, одна в россию, другая в америку. На америку сразу ссылку прислали где отсматривать посылку. Для россии не прислали.
Но можно писать в кастомер сервис, они отвечают без проблем.
У меня сейчас как раз на back order находится сыворотка С, так я с ними списывалась.
  #780  
Старый 02.05.2009, 21:59
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я думала, у них, как у Пикарда, можно в свой заказ зайти и посмотреть. Но всё равно, спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©