Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 15.08.2006, 14:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Проблема в том что если была асимметрия на таком маленьком сроке, то вполне возможно, что через год -два асимметрия бы прогрессировала.
  #262  
Старый 16.08.2006, 23:45
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вчера мне сняли швы. Фотки выкладываю по просьбам трудящихся;) Ассиметрия пока есть,но из-за отека (всё-таки третяя переделка на той железе)И шов совсем свежий.
Миниатюры
09ed57fa55f2.jpg  

Обо мне:
  #263  
Старый 17.08.2006, 00:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Виолетт, куда как лучше! Хорошая грудь! А можно фотки в ракурсе три четверти с прямой спиной и профиль. А то так не получается составить полное впечатление.
  #264  
Старый 17.08.2006, 00:28
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы хочете песен? Их есть у меня! (С)

на первой "больная" сторона (пока складка подтянута,но со временем должна скруглиться.
Миниатюры
079bf6080e5d.jpg  

Обо мне:
  #265  
Старый 17.08.2006, 21:28
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо всем

Про солярий. Хожу Ну не могу я без него... Залепляю соски и швы и загораю.

Кошечка, на ощупь такая же,как и была. У меня же софт тач и стояли.

Форма получилась естественной. Честно говоря мне как-то даже не хватает верха,который дают круглые

Сушик, всё,что не делается Богом-к лучшему ;) Осенью полегче ходить в белье,а там может и носик все-же решишь и заодно сделаешь. Хотя я бы не трогала нос

Обо мне:
  #266  
Старый 20.08.2006, 19:49
Аватар для Черри
Черри Черри вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1
Черри на нуле
По умолчанию

Привет всем. Говорю спасибо за эту темку. До нее было ложное впечатление о беспроблемности операции по увеличению груди. Теперь передумала делать операцию. У меня грудь маленькая, но хорошей формы, я сама худенькая и смотрится все гармонично, но насмотревшись на сиськи 3-го размера, загорелась Ну, отложим эту тему на время после родов и кормлений, вполне вероятно что операция будет необходима, трудно загадывать. Просто спасибо за четкое понимание, что маммопластика - это не только плюсы, но и возможные минусы. Вообще этот ресурс (сайт) крайне полезен.
  #267  
Старый 22.08.2006, 06:09
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите,у меня такая проблема грудь во время занятия любовью ;) ,очень сильно каменеет,это ,что будет постоянно? и ещё когда ,что-то поднимаешь или напрягаешь мышцы,что-либо делая грудь прям вместе с мышцей подпрыгиваеи не приятно так! ,это тоже так навсегда?У меня установка под мышцу.
  #268  
Старый 22.08.2006, 10:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Векша
Посмотрите на одну околохудожественную фотку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это что у девушки такое с грудью?
Да все в порядке у девушки, просто ракурс фото - снизу. Если сфоткать по другому, то контура видно не будет. Да и мне кажется, что установка у нее как раз поджелезистая, потому что она немного откинулась назад - грудь маленько разъехалась. Под мышцей в таком же ракурсе контур видно примерно также, но так легко грудь не разъезжается.

Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:

Цитата:
Сообщение от Elka
Помнится до маммо спрашивала на форуме - растекается ли грудь, когда лежишь, тогда мне ответили, что имплантированная грудь СТОИТ и не растекается как своя. Нифига, у меня растекается и устает, зараза !!!
Под словом "растекается" все понимают разное. Я заметила, что когда установка поджелезистая, то имплантаты съезжают в подмышки целиком, т.е. как шарики. У некоторых это вызывает неприятные ощущения, но это с непривычки, со временем это проходит. А когда установка подмышечная, то такого эффекта (шариков) нет, контуры более сглаженные. А еще круглые имплантаты под весом тканей сплющиваются немного и перетекают в нижние части имплантата, таким образом создавая видимость натуральной груди. Вот анатомы таким свойством сплющивания не обладают, но по бокам с грудной клетки они тоже уходят. Поэтому про анатомы и говорят, что они стоят, а круглые растекаются. Но если в целом сравнивать грудь натуральную и имплантированную, то конечно своя растекается куда площе, чем имплантированная.
Надеюсь никого не запутала?

Elka, а ты со временем привыкнешь, думаю, что через годик уже точно забудешь по "усталость" груди.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Цитата:
Сообщение от Мариша
Девочки,скажите,у меня такая проблема грудь во время занятия любовью ;) ,очень сильно каменеет,это ,что будет постоянно? и ещё когда ,что-то поднимаешь или напрягаешь мышцы,что-либо делая грудь прям вместе с мышцей подпрыгиваеи не приятно так! ,это тоже так навсегда?У меня установка под мышцу.
Каменеет - это организм привыкает к инородному телу внутри. Максимум через 2 месяца должно пройти. А вот подпрыгивания груди - это навсегда. Просто со временем к этому привыкаешь, перестаешь обращать на это внимание, да и движения свои начинаешь контролировать.

Обо мне:
  #269  
Старый 22.08.2006, 23:58
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

По поводу фотографии - у меня сейчас похожая ситуация. Причина - круглый имплант установлен под железу при недостатке железистой и жировой ткани. До этого стоял анатом под мышцу и такого не было.
  #270  
Старый 23.08.2006, 00:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Совсем забыла, что Анна еще в сауне специально для форума фотографировала грудь Высоцкой во всех ракурсах. Восполняю упущение:

Только вот объем не помню.
Миниатюры
visozkaja.jpg  
  #271  
Старый 23.08.2006, 08:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Только вот объем не помню.
360сс

Обо мне:
  #272  
Старый 23.08.2006, 11:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А где рябь о которой столько говорили? Не вижу я....
  #273  
Старый 23.08.2006, 13:48
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Ого! На фотографии неплохо. Но это в сауне, когда все ткани и мышцы расслаблены. А иногда происходит сжатие импланта и очень похоже на то фото. По поводу складок, я на первой фотке в верхней части импланта их вижу, но может если не знаешь о них. то незаметно.
  #274  
Старый 23.08.2006, 14:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Высоцкая
По поводу складок, я на первой фотке в верхней части импланта их вижу.
Я тоже вижу, но они очень слабовыраженные. Мне кажется более напряжно выгядят не складки, а серединка груди, вот тут как раз мышца просится...
А в целом грудь очень даже неплохо выглядит. Но на мой вкус, я люблю такие низкие груди!

Обо мне:
  #275  
Старый 24.08.2006, 20:03
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

У меня такой вопрос... Смотрю фото - и кажется, что после пластики ареолы становятся больше у 80% девушек... Это мне кажется так?? И что делать тем, кто не хочет, чтобы они увеличивались? Обклеивать их чем-то, фиксировать? Они у меня большие, но симпатичные, не хочу делать уменьшение... Но и увелчение им на пользу не пойдет...
  #276  
Старый 25.08.2006, 01:06
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Babushka, всё дело в растягивании ареол под воздействием импланта.

Обо мне:
  #277  
Старый 25.08.2006, 12:59
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виолетт
Babushka, всё дело в растягивании ареол под воздействием импланта.
А можно этого как-то избежать? Хотелось бы знать на будущее прежде чем идти на операцию... Каким-то пластырем обклеивать, там... ?
  #278  
Старый 25.08.2006, 13:09
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Babushka, возможно уменьшить риск излишнего растяжения ареол, если не гнаться за большим размером. А вообще, тут все индивидуально, еще и от особенностей кожи зависит.
  #279  
Старый 30.08.2006, 18:40
Аватар для chips
chips chips вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 5
chips на нуле
По умолчанию проблема после маммопластики

всем привет!я тут первый раз,хотя читаю уже пару недель.подскажите,было ли у кого такое. я сделала увеличивающую маммопластику (под железу из подм впадины) 6 дней назад.сразу как сняли бинты (на второй день) обнаружила такую неприятность - внизу под правой грудью прощупывается край импланта(???),при легком надавливании уходит "внутрь".причем радость эта только в положении стоя или сидя,лежа ничего нет.
  #280  
Старый 30.08.2006, 19:09
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

chips, дорогая!
Этой неприятностью страдают все девушки имеющие импланты в груди

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©