Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 19.02.2014, 20:52
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
Egoistka , а тебе по тем же принципам как и мне делали? тоже за счет мышцы и без разреза под колюмелой?
абсолютно то же самое, разница только в цвете узелков)))
я так и сказала, вы мне сделайте красиво как вам самому понравится, а потом добавила, короче, как у ЯныЧ
он и сделал, губы теперь вот такие чуть позже покажу

с губами все нормально, но вот нос это дааа. и фото почему-то не передает масштабы катастрофы, не понимаю почему. или это только мне так кажется.

Ян, ты шов в носу видишь? я не вижу, то есть я вижу где нитки торчат, знаю что он должен там быть, а нет почему-то. может слизистая отекла, может потом он проявится, но щас нет его и все тут. как у тебя?
  #2422  
Старый 19.02.2014, 21:52
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Misi , спасибо! просто мне самой нравятся более тонкие и аристократичные губы, чем у меня сейчас) поэтому и надеюсь на схождение отека!) хотелось бы, чтоб губа в профиль стала более плоской

Egoistka , поздравляю тебя, моя коллега по губам и по хирургу!))) очень хочется глянуть фото! с губами в этом смысле оч удобно - не нужно все лицо выставлять, по одним губам картина ясна)
у меня в носу - и внутри и снаружи бешеный отек! поэтому я даже не знаю, что там у меня внутри носа со швами)
как здоровско, что мы почти вместе! устроим тут в этой ветке обмен ощущениями от реабы и операции в целом!)
  #2423  
Старый 19.02.2014, 22:23
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Ян как фоты выставлять не нахожу загрузить с компа ?
  #2424  
Старый 19.02.2014, 22:31
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Яна Ч
Egoistka я все никак не пойму как же он добился эффекта вздернутости? У вас та точно не на нитках держится? Каким образом он так губу укоротил по центру ничего не отрезая???
  #2425  
Старый 19.02.2014, 22:35
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

под полем, где ты обычно пишешь сообщение, ниже есть поле "вставить цитату в ответ"
а еще ниже - загрузка изображений
выбираешь загрузку изображений, всплывает окошко, там есть окошко загрузка файлов с компьютера. выбираешь файл, потом кликаешь на сообщение "отправить ответ"

Ундина , так он же мышцу укорачивал и пришивал на новом месте! я так понимаю, что это более крепкая фиксация, чем нитки! но может и подрезал кожу, но не под колюмеллой, а только по краям ноздрей - по крайней мере там есть маленькие шовчики. эффект такой, будто он волшебным образом просто затолкал часть тканей в нос)))))
  #2426  
Старый 19.02.2014, 22:37
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Эгоистка, не знаешь, как фотки вставить? Над окошком сообщения на скрепку жми или под окошком "загрузка изображений", дальше все понятно. Если не получится, шли админам, они выложат.
  #2427  
Старый 19.02.2014, 22:52
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Фото0596.jpg (
Фото0607 - копия.jpg
Фото0605.jpg
Миниатюры
20130830_163900[1] (2).jpg   230320114457 (2).jpg   Фото0596.jpg   Фото0607 - копия.jpg   Фото0605.jpg  

  #2428  
Старый 19.02.2014, 22:57
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

криво конечно я фотки поставила. но что есть.
  #2429  
Старый 19.02.2014, 23:02
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Egoistka , Легкой Вам реабы !!!!




а сколько см у Вас было до ОП ? И сколько сейчас стало ? Говорили ли Вы док-ру сколько мм хотите убрать ?


Сколько стоит ОП ?
  #2430  
Старый 19.02.2014, 23:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Яна Ч, спасибо огромное! Мне очень нравится. Если и дальше так пойдёт, то соглашусь с Аннеко, что это один из очень-очень немногих результатов, когда всё получилось с первого раза. Эх, пусть оно так и будет! И тебе желаю, и в корыстных целях себе, а то ж сама никак не решусь из-за того, что не "выходит каменный цветок" с первого раза тут...


Egoistka, ну, ты метеор! Кстати, отёк пока ещё, похоже, не в самом разгаре. Как сейчас ощущения? Сильно тянет? И тоже надо губы не смыкать?

  #2431  
Старый 19.02.2014, 23:10
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

спасибо! нет, я просила как у ЯныЧ и все)))


было 1,8 стало 1,4 сейчас в отеке пока так, и губы изменили форму, мне нравится, у меня такие в 15 лет были)))

девочки, вы слушайте о чем мы с Яной вам говорим. фото не передают в полном объеме! ощущения что нос весь опух, все. нитки из носа торчат зелеными узелками))) ничего нигде не тянет. смеяться не просто нельзя, а больно. все, больше нет проблем.


про смыкать губы))) нос отек так, что 2 дня дышала ртом. щас потихоньку жизнь налаживается, уже дышу носом.
  #2432  
Старый 19.02.2014, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Надеюсь, будет возможность увидеть фотки в долгосрочной перспективе, но сейчас красиво! Агапов что-то обещал по поводу долгосрочности результата?

  #2433  
Старый 19.02.2014, 23:13
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

спасибо, Кать! я не спрашивала, спрошу, отпишусь тогда.
у губ вид очень естественный, если б не нитки, ни намека на рукотворность))) швы отдельная тема. я знаю где был разрез, вижу как торчат узелки, а самих швов не вижу. возможно это отек дает такой эффект, но сейчас так. но нос мамадарагая!!!
  #2434  
Старый 19.02.2014, 23:14
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

мне кажется можно было немного и побольше убрать....( sorry имхо )
  #2435  
Старый 19.02.2014, 23:17
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Egoistka , классно! Ваши фото тоже вдохновляют Хоть бы вся эта красота была надоооолго!
  #2436  
Старый 20.02.2014, 00:36
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веселушка Посмотреть сообщение
мне кажется можно было немного и побольше убрать....( sorry имхо )
нет, был бы перебор уже. у меня не стояла задача положить нос на губу, у меня в жизни так не было, строение лица другое, это раз.
док говорил что отеки уйдут, кожа сократится и это расстояние может еще измениться, это два.
если бы надо было убирать больше, это требовало бы разреза под колумеллой, чего не хотелось бы совершенно, это три.
сейчас это НЕ результат, это промежуточный результат, не более того.
  #2437  
Старый 20.02.2014, 08:39
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Egoistka, ЯнаЧ, мне очень нравятся ваши промежуточные результаты. Особенно импонирует отсутствие протяжённого рубца под носом. Никогда не задумывалась насчёт Агапова до сего момента, но после ваших фотоотчётов на будущее имею в виду. Если не секрет, какова стоимость конкретно буллхорна под местным обезболиванием (без удаления фиброза и прочих дополнительных манипуляций)? Ещё мне нравится, что губа в обоих случаях поднялась над резцами, а не под колюмеллой. Т.к. центральное расстояние у меня от природы очень маленькое, а вот приподнять над резцами (точечно под краями ноздрей), чтоб чуть открылись зубы, было бы хорошо и для лица вцелом, и для формы верхней губы в т.ч. Т.к. гель даёт только "утку" в моём случае...
  #2438  
Старый 20.02.2014, 10:35
Аватар для Ундина
Ундина Ундина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 143
Ундина на нуле
По умолчанию

Яна Ч такое впечатление что в вертикальных валиках над губой (валики купидона или как их там?) стоят нити которые пришиты к основанию носа (фасция что-ли, не знаю как оно называется) потому что эти два валика как-то более явно выпирают в обоих случаях после оп чем до и губки не прямые как до оп а вздернутые как будто их вертикально наживили и подвесили к носу. Ведь мы видели результаты когда мышца укорачивалась до этого, просто сокращалось расстояние от носа до кубы и губы оставались плоскими. Интересно что же там все-таки ДГ придумал.. потом разрезы под носом выглядят просто как доступ потому что очень маленькие... Мистика какая-то
  #2439  
Старый 20.02.2014, 10:42
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Egoistka, ЯнаЧ, очень красивые результаты, все в меру. Желаю быстрой реабилитации! ) Хочу такую же красотень!
  #2440  
Старый 20.02.2014, 10:46
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
(валики купидона или как их там?)
))))скорее фильтрум
Я не думаю, что там нитевая подтяжка..
Тоже жду окончательного рез-та, очень интересно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©