Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 10.03.2010, 18:39
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Кокетка, про О де Суар Сислеевский я писала страницы 2 назад, пост 2226. Ланочка, альдегидиков там нет.., впечатление "хрустящее, звенящее, острое" дает можжевельниковый шипр. Мне он нравится, уже третью сотку пользую (правда нечасто) за последние 10 лет. Знаю людей, кто пользуется им постоянно, но меня он утомляет, если больше 2х дней подряд. Пришла к нему от Герлена "Фильтр Дамур" (Чистая Любовь), показались похожими, но фильтрик сняли с производства, но 2 года назад перевыпустили в эксклюзивной серии большими флакошами - так совсем не то!!! Моха не положили, стойкость ау..Пользуюсь О де Суаром вместо Фильтра - довольна.

Обо мне:
  #2282  
Старый 10.03.2010, 18:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да,? Вот блин, а мне он слышится чистым альдегидом... Ну неужели кто-то может им пользоваться как дневным? Он же такой.... обязывающий, что ли...
  #2283  
Старый 10.03.2010, 18:47
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Ланусь, вот я им только под настроение..Иногда накатывает: ЩА УБЬЮ ВСЕХ! НЕ ПОДХОДИ!:susel: За милую душу идет.. И обязывает других..

Обо мне:
  #2284  
Старый 10.03.2010, 18:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ха-ха-ха, а что - это мысль!!! Надо попробывать! У меня для таких настроений идет Фемините ду буа от Шисейдо.
  #2285  
Старый 10.03.2010, 19:58
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fissa Посмотреть сообщение
Вчера спрашивала везде в маг грушу, но мне так никто ничего внятного и не сказал
У Микалефф есть аромат "Ананда" - вот там точно груша есть
Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Я бы маме отдала...
и я так сделала

вообще, хочу снять перед Сьюшей шляпу. У нее фантастический нос! Она запахи как музыку слышит. Причем, сложную, оркестровую. Талант.
...а я сегодня "ночной уд" (так, кажется?) затестила - хорошо, что на бумажке. И от той шарахнулась, ничего не услышав, кроме жженой резины.
Эх, простецкий у меня нос, ему бы только на дудочке дудеть, не до оркестров....
  #2286  
Старый 10.03.2010, 21:29
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ванилечка! Очень изящный комплимент ( об оркестре). Я нюхаю все, у меня запахи в голове по цветам даже раскладываются.. Всегда, сколько помню себя все на запах воспринимала. Я уже писала, что как здорово, что все мы разные и нам нравятся разные парфюмки! Не надо, не пользуйтесь Ночным Удом! И главное, не пользуйтесь Мон Парфюмом, потому, как если я его приобрету, пусть буду благоухать одна-а-а, моя пре-е-елесть. И больше никто-о (тут смайлик с загребущими руками и подозрительным взглядом). Всегда мечтала найти "свой" аромат, завидую тем, кто пользуется не изменяя, одними духами. А у меня руки загребущие, глаза завидущие и столько всего нравиться!

Обо мне:
  #2287  
Старый 10.03.2010, 21:44
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не, не получится! У меня разные пробнички Микалевок. Причем пробнички такие хорошие по 10 мл. Ужасно нравится Ананда и Королевский мускус. А вот в Мон Парфа никак не въеду. Мне кажется у меня нюховое отравление от такого изобилия случилось Инжир тоже имеется, но его я пока тоже понять не могу. Буду разнашивать по очереди. А вообще то мы все такие разные и наверное трудно найти парфюм, который бы понравился всем без исключения.
  #2288  
Старый 10.03.2010, 22:07
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Егорка, а где ты пробничками разжилась?
  #2289  
Старый 10.03.2010, 23:34
Аватар для Fissa
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Fissa на нуле
По умолчанию

Ваниль, Спасибо, понюхаем!
Еще Не знаю где написать - пишу тут: Девочки может есть здесь поклонницы молекулы второй? А то мне подарили, я пшикнулась пару раз, ну не нра и все, хочу другие(которые просто без ничего), хотя тут я смотрю многие молекулу любят. Отдам за 4 тыс, флакон полный без 2 пшиков. Вот.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот так называется.
  #2290  
Старый 11.03.2010, 00:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
...А может, что-то скажете по поводу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Sisley?

Очень интересно ваше мнение... Мне подарили, но я не могу никак разобраться, что это за запах? Кому может подойти? Теперь не знаю, или самой пользоваться, или маме отдать??? Как кому этот запах?
Я и сама пользуюсь (даже как дневными), но не каждый день, под настроение. И мама подсела, она их вообще теперь пользует постоянно и именно днем, ей очень нравятся (и идут). И мне :d.
  #2291  
Старый 11.03.2010, 08:18
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fissa Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Вчера нюхала Viktor & Rolf в золотом флаконе, таак понравилось мне первое впечатление от него, а потом как выветрился, фуу - вообще не нра. Консультант сказала что там первые ноты груша, а как раскрывается - пион, может подскажите, какие есть парфюмыЧ чтоб только груша с чем нибудь была, без пиона?:susel:
Вчера спрашивала везде в маг грушу, но мне так никто ничего внятного и не сказал
Нежная и вкусная груша в Petite Cherie от Annick Goutal.
описание аромата:
Сладкие, аппетитные ноты персика и груши, цветочные прикосновениями розового мускуса, смешанные с деликатной ванилью и свежескошенным сеном, рождают этот дерзкий, озорной и дразнящий аромат. Petite Cherie – духи, которые так и хочется целовать. Композиция: груша, персик, розовый мускус, сено, ваниль.
  #2292  
Старый 11.03.2010, 09:44
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Показали предачу про косметику - там провели эсперимент с феромонистами духами . Трем мужикам завязали глаза и запустили в комнату обнюхивать 3-х девушек . Одна подушилась духами с феромонами и им надлежало ее найти по запаху . Никто ее не выбрал . Один выбрал девушку от которой пахло морским бризом - сказал вот они феромоны - пахнут океаном . Жругой выбрал запах с розами .Третий сказал , что пахнет приятно , но не возбужает , это от той , что действительно подушилась феромонами . Так что все эти феромонистые духи - маркетинговый ход и более ничего .
  #2293  
Старый 11.03.2010, 10:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите духи дневные с чистым запахом, такой как будто после душа вышла или свежестиранного белья, но без травяных и морских нот.
  #2294  
Старый 11.03.2010, 10:33
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

кошечка, попробуй новый парфюм L’Eau Serge Lutens
Серж Лютен как раз и пишет о том, что создавал парфюм, который не являлся бы парфюмом, как таковым, а "пах" чистотой...
  #2295  
Старый 11.03.2010, 10:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кошечка, а из классики иможно попробовать White linen от Эсте Лаудер - по мне он как раз пахнет свежевыстиранным бельем или даже крахмалом для рубашек в баллончике, которым при глажке брызгаешь..
  #2296  
Старый 11.03.2010, 13:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
кошечка, попробуй новый парфюм L’Eau Serge Lutens
Серж Лютен как раз и пишет о том, что создавал парфюм, который не являлся бы парфюмом, как таковым, а "пах" чистотой...
Я было совсем купилась на такую оригинальную идею. Но на самом деле новое творение Lutens совершенно непонятно себя ведет - вердикт такой: а король то - голый! Я хочу сказать, что при первом занюхе они слегка цитрусовые, а потом исчезают совсем... На парфюмерных форумах народ изругал эту ТВ, хвалебных отзывов ни разу не видела.
  #2297  
Старый 11.03.2010, 16:19
Аватар для Fissa
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Fissa на нуле
По умолчанию

Багира, спасиб! Так вкусно описали, прям хочется бежать и нюхать))) Ток, куда бежать, в ЦУМе будут?

  #2298  
Старый 11.03.2010, 16:56
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

Не, в ЦУМе Гуталек нет((( В ГУМе есть, в Иль де Боте (на Маросейке)
  #2299  
Старый 12.03.2010, 11:15
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Egorka, мне тоже показалось присутствие цитруса в первых нотах L’Eau Serge Lutens, но это быстро ушло и на коже остался запах чистого тела что-ли, ну вот как кожа после душа пахнет, "кожей и мылом"... Как коряво то описала!:d
В общем, нужно тестить.
  #2300  
Старый 12.03.2010, 14:26
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Затестила вчера у знакомой Молекулу 01, что то она меня никак не впечатлила, ни на мне запах ни на знакомой практически не отличался, хорошо что не купила без теста. Все окружающие сказали что мои духи лучше пахнут8)), чем Молекула.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©