Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 01.03.2012, 00:48
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia. Посмотреть сообщение
Криля ,да на одесском,и наверное этот маракканский дешевле все таки потому что она сказала 1 грам 10 грн если мне не отказывает память...

и мне тоже интересно как там он по качеству, но вторая девушка с того форума уже год на нем работает говорит выпрямляет хорошо, но не знаю как там на самом деле.. хотя отзывы-благодарности на том же форуме от клиентов я видела
Ну отзывы - это дело такое, ты ж понимаешь... Сразу после процедуры практически все довольны, т.к. волосы реально преображаются, недовольных единицы и то если конкретный состав не подошёл или очень капризные волосы. А вот как долго эффект продлится, обычно в отзывах не пишут. Кто-то через месяц прискачет обновлять, кому-то на полгода хватит.

Интересно, сколько же этот марокканский в закупке стоит, если вместе с работой один и тот же мастер ставит цену на 1/3 ниже, чем Энканто?
  #2422  
Старый 03.03.2012, 02:27
Аватар для Amalgamma
Amalgamma Amalgamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 16
Amalgamma на нуле
По умолчанию

Ну вот и я сделала себе наконец-то )) помошника себе не нашла сама себе делала( надеюсь не накосячила ну и утюжок старый не написано на нем макс температура, но волосы палит будь здоров.. думаю 230 должен нагревать. посмотрю сколько это все продержится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2423  
Старый 03.03.2012, 10:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 608 раз(а) в 3 106 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 430
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Amalgamma
очч классно!!! это ты кокочоко сделал? Отпишись обязательно, плз, как голову помоешь. У меня вообще нет эффекта от блоаута((((
  #2424  
Старый 03.03.2012, 11:47
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Супер!
  #2425  
Старый 03.03.2012, 11:51
Аватар для Amalgamma
Amalgamma Amalgamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 16
Amalgamma на нуле
По умолчанию

да это кокочоко. на утро поснулась все спуталось как обычно пришлось заново все выпрямлять(( да посмотрим на резутьтат после мытья.
Кстати планирую следующую энканто сделать, сравнила я цены на энканто в том инет-магазине и на ибее, капец какая у них накрутка(( за 500мл 8000т.рэ и 150$(с доставкой) разница ощутимо по карману бьет... надо заводить пэй пал и не мучиться))
  #2426  
Старый 04.03.2012, 22:40
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Amalgamma, Красиво получилось!
тоже хочу такие гладкие волосы!)
а после мытья волосы такие же?
  #2427  
Старый 04.03.2012, 23:02
Аватар для Amalgamma
Amalgamma Amalgamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 16
Amalgamma на нуле
По умолчанию

Nastia завтра отчитаюсь, пока особого восторга не испытываю, я с утюжком каждое утро начинаю обычно и волосы с кератином по качеству ничем не отличаются от просто выпрямленных, но для меня главное, чтобы ушла пушистость (на фото ее не особо видно т.к. забыла сфотать сразу после мытья и сушки, а эти фото уже с кератином волосы высушеные феном, но до выпрямления и сразу после)
  #2428  
Старый 05.03.2012, 23:05
Аватар для Amalgamma
Amalgamma Amalgamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 16
Amalgamma на нуле
По умолчанию

ну вот, не фонтан конечно. И легкая пушистость есть и волны тоже, но волосы намного послушнее Фото просто высушенные феном волосы без бальзамов и пр. средств. Однозначно следующий энканто попробую, может получше будет..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

челку кстати подстригла, а то в глаза лезла сильно.
  #2429  
Старый 05.03.2012, 23:08
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Девченки а подскажите как заказывать кератин на ебае?
хочу все таки энканто сделать себе, но никогда не заказывала ничего по интернету..подскажите плиз
  #2430  
Старый 06.03.2012, 01:31
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Amalgamma, мда, грустно. У меня сейчас волосы где-то также выглядят - с легкой волной и пушистостью. Но это через полгода после процедуры...
  #2431  
Старый 06.03.2012, 14:16
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Sass, проблема в том что я много лет ходила с очень короткой стрижкой, за это время тип волос сменился, и я сама точно не знаю какие они))) По нынешнему каре можно сказать что они НЕ вьющиеся, просто с какими-то непонятными закрутками и волнами, несимметрично разбросанными по голове; очень непослушные, электризующиеся....по ощущениям- довольно толстые и жесткие, но они крашеные-перекрашеные и убитые укладкой, так что эти данные могут быть недостоверными))))
Хочу гладкости, толщины, тяжести...винтовых кудрей, чтобы их распрямлять нету, но концы вечно закручиваются куда не надо даже после укладки...может хоть под собственным весом будут "висеть" как надо)) но и прилизанность по черепу мне противопоказана, т.к. мучительно отращиваю, волос немного и они сильно профилированы)
Может быть у вас что-то из тех вариантов на отлив есть?))
Не могу больше, каждое утро истерика, одна рука тянется к ножницам, вторая- к Энканто))
  #2432  
Старый 06.03.2012, 19:35
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Тяжелый, однако, выбор.
  #2433  
Старый 09.03.2012, 15:38
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Джен, мне и отливать то не во что..)) да и зачем я, если вон, на сайтах как раз и отливают.

Из вашего описания я не вижу "противопоказаний" ни для одного из четырех кератинов) любой подойдет. Разве что, если волосы очень сухие - не делайте Кадивью в первый раз, лучше подпитать сначала..и тяжести он не придаст. Ну и Кералов может оказаться слабоват для очень жестких волос.

Не делайте Энканто. я уже не раз тут от него отговаривала, даже не пробуя его - считаю, что он вредит волосам. Кстати то, что тот одесский мастер отказалась от него, переделав на кучу голов - для меня лишь подтверждение этого впечатления )

Nastia, я уже писала что "escova marroquina" это просто название на бутылке. Их много, у разных производителей. Так получилось, что ни на одном из выбранных мной и купленных кератинов этого не написано, но я предполагаю, что возможно вам предлагают Inoar, я мароккину запомнила у них, просто потому что компания большая и хорошая... а на самом деле предлагать могут что угодно - многие выбирают состав не по качеству, а по цене.

Уточните производителя, и поищите отзывы в интернете.

Брюлик, блеск! и в прямом, и в переносном смысле...))
  #2434  
Старый 10.03.2012, 22:58
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

В теме советовали для поддержания выпрямленных волос использовать маску и бальзам Глисс кур с тройным кератином. Попробовала сегодня бальзам, времени держать не было вообще, сильно спешила, *шепотом* у меня сегодня день рождения, держала ну от силы полминуты. Ощущения двойственные. Мне показалось, что бальзам жирноват и слишком уж насиликоненный, из далекого прошлого вспомнился Пантин. Но когда я высушила волосы, у меня создался совершенно противоположный эффект - волосы были очень мягкими и лёгкими, как у ребёнка, мне такие не нравятся, я всё же люблю мягкость эластичную, когда чувствуется вес волос, а не когда волосы очень лёгкие. Еще из замеченного и необычного для меня - это блеск. Обычно бальзамы мне либо приглушали естественный блеск, либо не влияли на него, а тут даже удивилась, на солнце выглядело так, как будто я только что из салона.

И еще один момент, опять же двойственный. Мне безумно понравился запах. Обычно запахи шампуней и бальзамов для меня либо нейтральны, либо раздражают, а тут понравился. Но учитывая, что прошёл целый день, а запах ощущается даже без принюхивания, то он мне за день успел надоесть. ))) Показался слишком навязчивым, плюс запах тяжёлый, чем может отталкивать людей. Духами можно не пользоваться, бальзам благополучно выполнит их роль.

В общем, буду пробовать еще, хочу нормально подержать на волосах бальзам и посмотреть на результат. Кстати, как долго держать? На этикетке время не написано... Ну и думаю, что делать с запахом, если он мне быстро надоест...
  #2435  
Старый 10.03.2012, 23:28
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Криля с Днем Варенья!!)))
Желаю чтобы у тебя волосы всегда были ровные -преровные и гладкие!!!)))

Кстати ты не связывалась со своим мастером? может она все таки продолжает работать с Энканто?
  #2436  
Старый 11.03.2012, 00:08
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Nastia., спасибо! Вот оно, настоящее ценное пожелание! ))) А то вечно желают какой-то непонятной фигни. ))) Шучу. ))

С мастером не связывалась, как капюшон сниму, хочу чёлку сделать. Ты таки именно на Энканто настроена? Может этот марокканский ничуть не хуже Энканто? Я думаю на чёлке его и протестировать, если понравится, ближе к лету уже сделать на всю голову. Хотя на всю голову я бы сейчас сделала с 0% формальдегида, а вот на чёлку что-то сильное выпрямляющее. Надо будет с ней поговорить, может этот загадочный марокканский есть без формальдегида.

А если что-то искать самостоятельно, то всё равно я скорее всего приду к Тане, также щепетильно, как она, сама на себе я сделать не смогу. На ком-то - возможно, на себе - вряд ли получится сделать идеально. По бесформальдегидным составам из отзывов разве что ссылка на статью, которую давала Sass, а больше отзывов и нет толком...

Короче, я пока еще в поисках и размышлениях.
  #2437  
Старый 17.03.2012, 18:27
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Энканто делала два раза. Заказывали на ибей. Волосы выпрямил очень хорошо. Первый раз носила преперат в салон. Ушла 1/5 часть бутылок (мастер сказала) - волосы каре выше плеч, густые, волнистые, пушистые, как сноп. Второй раз просила мужа мне сделать. Немного похуже получилось, т.к. он конечно не парикмахер. В итоге после 2-х раз волосы до сих пор намного меньше волнятся - прошло уже месяца 3-4 со второго раза и 5-6 после первого. Классный препарат и стоит недорого. Шла посылка недели две всего, но мы немного доплачивали за срочность - рублей 200.
  #2438  
Старый 27.03.2012, 09:35
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь в курсе, какая разница между Daniel Philipp Sahara и Amazon??
И заказывал ли кто-нибудь уже пробные наборы с того сайта? Все в порядке? Сколько едет?)
  #2439  
Старый 27.03.2012, 21:33
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

elenaleo, а у вас волосы не выпадали после энканто?

девочки сделала наконецто себе мароканский кератин, завтра помою волосы и хочу без фена без укладки посмотреть будут ли крутиться волосы, позже отпишусь
  #2440  
Старый 28.03.2012, 02:27
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Я вот не знаю, от чего у меня выпадали волосы, но этой осенью выпадали, как никогда. Реально поредела шевелюра, вроде чуть начинает восстанавливаться. Выпадение после курса витаминов прекратилось, а вот покаааа отрастёт и восстановится былая густота. С одной стороны тоже задумывалась, а не от кератина ли. Но ведь корни не затрагиваются, а выпадали именно с корнем. С другой стороны этой осенью у очень многих было массовое выпадение, которые не имели никакого отношения к кератину. То есть волосы выпадали, но сомневаюсь, что из-за кератина.

Насть, а почему спрашиваешь о взаимосвязи Энканто и выпадения? Мастер об этом говорила?

Похвастайся завтра, как волосы выглядят после мытья.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©