Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 06.02.2011, 13:41
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

В нашей жизни вредно многое - и дышать выхлопными газами и курить... перечислять можно бесконечно.
Что касается нарощеных ногтей - не вреднее, чем красить. НО! После носки искусственных, когда их снимаешь, при чем акрил хотя бы растворить можно, а гелевые ногти придется спиливать и отламывать варварским абсолютно способом. Свой ноготь истончается. Но с течением времени отрастает свой нормальный (не покоцаный пилками акрилами-гелями) и все встает на свои места.
Я носила нарощенные ногти 5 лет. Предпочитала акрил, так как писала выше - наименее варварский способ их снятия при коррекции или новом наращивании.
Отказалась от ногтей просто потому что считаю немодным носить длинные ногти.
Иногда хочется нарастить короткий френч. Безусловно смотреться будет намного эстетичней своих и результат более долговечный, но эти коррекции... Лень в общем....

Обо мне:
  #1982  
Старый 06.02.2011, 15:47
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Я снимала Шеллак средством для снятия лака без ацетона. Все получилось. А Шеллак на моих ногтях долго не продержался, хваленый суперстойкий лак от Creative слез в тот же день
Сейчас ногти стали ужасно слоиться, ничего не помогает. Смотрится зачастую неопрятно смотрится. Уже думаю наростить, у меня был коротюсенький френч. Было красиво
  #1983  
Старый 06.02.2011, 16:02
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Блонди
Для ногтей рекомендую витамины. И купленные не в России! Это важно.
Как дела обстоят с фармакологией в Украине незнаю, но думаю, лучше из Европы. ТАм точно витамины будут в составе

Обо мне:
  #1984  
Старый 06.02.2011, 16:12
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

malinka, пила наши витамины - до лампочки. Проблема с ногтями у нас - семейное.
В Европе... если бы знать, где заказывать, то попробовала бы.
  #1985  
Старый 06.02.2011, 16:43
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Тогда нарасти и не мучайся. Советую акрил. Его при снятии растворить можно без особого урона ногтевой пластине

Обо мне:
  #1986  
Старый 06.02.2011, 19:12
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Блонд амбишн, так у тебя даже при постоянном покрытии они слоятся.. прямо под лаками? Ты ходишь без покрытия? Может быть причина в неправильном маникюре , может быть, тебе вообще достаточно кутикулу отодвигать и верхний край ногтевой пластины освежить изредка (прости, если пишу глупости, не знаю как ты за ногтями ухаживаешь). Но я свои ногти ни одному мастеру никогда не дам. Не любят они, когда с ними постоянно что-то делают, я только кутикулу обрезаю раз в несколько дней и подпиливаю раз в 10 дней. И они довольны жизнью у меня.

Кстати, девочки, ногти наращивала года 2, после наращивания они стали гораздо лучше: крепче, растут быстрее, ногтевое ложе стало выше. Логическому объяснению это не поддается, но причинно-следственную связь вижу. Ничего укрепляющего со своим здоровьем не делаю, иногда витамины, как и в период наращивания.

Обо мне:
  #1987  
Старый 07.02.2011, 15:37
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

felis, я делала и европейский маникюр (когда кутикулу отодвигают), и обрезной, и аппаратный.
Слоятся и с покрытием, и без. Постоянно укрепляю всякими средствами. Бывает прогресс, но ненадолго

malinka, спасибо. Я так и решила сделать. Муж поддержал (я люблю с ним советоваться). Говорит, что при твоем образе жизни проще наращивать ногти. Я с ним согласна. Он же видит, сколько я времени трачу на уход и беготню по маникюрщицам. И видит, что страдаю, когда не успеваю что-то с ногтями сделать. А не успеваю часто, т.к. очень много дел обычно.
В четверг иду на наращивание, покажу, что вышло
  #1988  
Старый 08.02.2011, 16:19
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Совсем нет времени перечитать всю темку, так что извините, если уже обсуждалось. Моя мастер говорит, что акрил нужно периодически совсем снимать. Это так? Или развод на деньги? Если нужно, то как часто и как надолго? У меня акрил два года, снимала только один раз, примерно год назад, но сразу сделали новые ногти, т.е. без акрила я не ходила. Мне завтра на коррекцию, вот и призадумалась. Ломаются редко, раз в месяц примерно один ноготь может или надломиться, или, как сегодня, впервые отвалился целиком. Работает мастер на Алессандро.
  #1989  
Старый 08.02.2011, 17:50
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Glsdys

я носила акрил больше 3-х лет. Любые ногти нужно периодически снимать и месяца два-три ходить без них. Хотя я лично иногда по полтора года не снимала и ничего с ногтями не было.Все нормально
По поводу коррекций - да. Их через раза два полностью снимают и делают заново. Но только дешевле, чем первичное наращивание в любом случае. Это не развод.

Обо мне:
  #1990  
Старый 08.02.2011, 22:33
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

malinka, поняла, спасибо!
Только у нас цена одинаковая. Завтра поговорю с ней
  #1991  
Старый 08.02.2011, 23:28
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Там снятие немного гемморойное....
В плане - надо жидкость на ногти (ватку) нанести, потом подержать минут 20, а потом аккуратно отшкрябать (после размачивания акрил похож на мокрый сахар) и делать это надо очень оперативно. Ибо при реакции с воздухом он моментально высыхает.

Обо мне:
  #1992  
Старый 08.02.2011, 23:57
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

malinka, постараюсь внести ясность в заблуждения, которые мастера ногтевого сервиса называют бреднями. Итак, гель спиливается не варварскими способами, а аккуратно. И спиливать его до конца вовсе не обязательно, равно как и акрил при снятии тоже рекомендуется немножко оставить на натуральном ногте для механической защиты. Ногти после снятия искусственного материала не истончены, если их сам мастер не перепилил (ногти портит не материал, а мастер - общеизвестная истина). Ногти своей обычной толщины, но после ношения довольно толстого покрытия (толще натурального ногтя) ощущаются непривычно тонкими и незащищенными. Поэтому при снятии материала покрывают или лаком, или тонким слоем геля, или биогеля, который потом просто срастет.
Далее. Ногти не снимают на два-три месяца. Это абсолютно бессмысленно. Ноготь растет постоянно, он постоянно обновляется. Полностью он срастает через 4 - 6 месяцев. Так в чем фишка двух-трех месяцев?
GladyS, ногти перенаращивают примерно на третью коррекцию, а не через год - два. И даже при перенаращивании акрил не снимается подчистую, чтобы не травмировать ноготь излишне. Ацетоновое размачивание как-то ушло в прошлое - нет надобности. А вот биогели - да, размачиваются. При размачивании ацетоном или ему подобными спецжидкостями не реакция с воздухом, а запускается обратная реакция полимеризации, как только ацетон перестает действовать. И акрил снова твердеет. Так вот, перенарищивание делается только с одной целью - для придания ногтям правильной формы. Когда форма нарушается, т.е. например, поперечные арки теряются, ноготь принимает свою обычную плоскую форму, или ноготь растет криво или слишком вверх или слишком вниз - всё это, хоть на коррекции и можно выправить, но примерно на третью - четвертую коррекцию хорошо перенарастить. И еще одна причина - материал стареет, происходит усадка материала и появляются внутренние отслои, значит, пора все менять.
И еще один момент. Никакие витамины, кальций и шмальций никогда через ноготь не впитается. На ноготь не воздействуют извне. Ноготь питается только через матрикс (корень) и только изнутри, т.е. через кровоток.
  #1993  
Старый 09.02.2011, 09:53
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

anitahelena, большое спасибо! Иду на коррекцию подкованная по всем статьям)))
  #1994  
Старый 09.02.2011, 20:37
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

GladyS, удачи! ))
  #1995  
Старый 09.02.2011, 22:40
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Рассмотрели мы сегодня мои ногти - на многих, особенно на правой руке, есть отслоения в середине. И выглядит акрил уже старым. А вот форма пока совсем хорошая. Но решили в след раз снимать и переделывать (сегодня бы по времени не уложились). Ошиблась я - не Алессандро, а Абсолют ОРI
  #1996  
Старый 09.02.2011, 23:05
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

anitahelena

Ну уж как смогла,так и объяснила на языке пользователя

Обо мне:
  #1997  
Старый 16.02.2011, 21:16
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Блонди, вот и я решила, что вернусь к наращиванию....свои отрастают сейчас быстро (пользуюсь Trind и Умная эмаль), но также быстро и ломаются, но самое плохое, что вообще лак не держится, т.е. если бесцветный, то просто не видно, что он откалывается, а вот цветной....Я вот впервые после снятия гелевых решила недавно накрасить свои....это был кошмар, лак продержался ровно полдня....для меня это просто катастрофа - когда виден облупившийся лак...не знала куда руки спрятать....

Обо мне:
  #1998  
Старый 26.02.2011, 02:00
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Прочитала про воск, захотелось попробовать. "Бельведер" не видела, наткнулась на такой : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Приятно наносить, ногти и кутикула улучшились. Правда ногти у меня и "До" хорошие были, крепкие, но вот кутикула ужасно сухая.
  #1999  
Старый 28.02.2011, 17:50
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Выкладываю свой френчик.
Мне очень нравится.

Ната, та же беда. Так что понимаю тебя отлично!
Миниатюры
1.jpg  
  #2000  
Старый 28.02.2011, 22:20
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

я тоже акрил делаю из-за того, что лак на своих ногтях не держиться, вроде и форма ногтей хорошая и жестие, и растут хорошо, но...любой лак на 2-3 дня хоть с закрепителем. Я очень довольна, почти месяц без проблем ходишь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©