Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.10.2006, 21:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ферджи, конечно давать советы в такой ситуации дело неблагодарное и рискованое, но учитывая твой рост и параметры - нормальный объем ты выбрала. Девушке ростом 165см я бы такого не сказала Нельзя же просто орентироваться на размер белья и цифру объема, надо же человека во весь рост представить. Мне тоже все говорят, что у меня достаточный объем, НО при моем росте грудь теряется. То есть на фотке, где только торс - грудь нормальная, а на фото во весь рост - грудь не заметна.
ЕленаП, круглые макганы не самые дорогие импланты. ПО словам хирургов из консультаций 110 стиль - самые доступные по цене, потому и самые часто используемые.
  #182  
Старый 14.10.2006, 00:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелика
Может еще кто посоветует что? Буду очень признательна. Скиньте кто-ни бу ссылку на компрессионку и топики. Не знаю что делать, с хирургом на эту тему разговора не было. А администратор, вернее две, разошлись во мнениях что лучше. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Я носила Native - врагу не пожелаю такого "счастья" .
То, что оно "пластмассовое" - это еще пол-беды. А самое мерзкое то, что швы и складки впиваются в тело, нарушается кровообращение... Если доступ через подмышку, слишком тугая пройма пережимает под швом, отчего образовываются валики под швами, которые очень болят... А благодаря глубокому декольте отсутствует компрессия в центре, отчего возникают синяки. Посмотрите фотки в моем рассказе об операции - там и рубцы от складок и швов на белье, и синяки прекрасно видно.
Оно вам надо?
  #183  
Старый 14.10.2006, 02:00
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
Все читаю, читаю, никак не могу написать)))
Собираюсь увеличивать грудь в ближайшее время, нахожусь на низком старте, сейчас гадаю между Алиевым и Шихирманом))))
Пожелайте мне удачи....
ПРосто Алиев предложил 250 Ментор высокие а Шихирман 235 и это предел.... я просто высокая 180 вес 56 не рожала, дефицит ткани молочной железы, грудь как у мальчика... Что думаете?
  #184  
Старый 14.10.2006, 03:12
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Илана, у меня похожая проблема, мне вообще предложили 225сс это где - то 2ой размер, я к Блохину ходила.
Ты главное не волнуйся, врачам виднее,если чувствуешь профессионализм доктора, то доверься! и по-моему разница между 250сс и 235сс не такая значительная! ну вообще с твоим ростом конечно 3-4 было бы супер, но если дефицит своей жел.ткани - не рискуй могут быть складки и прочая хрень! лучше меньше - но чтоб красиво, чем - больше и потом жалеть! ДУМАЙ....УДАЧИ :D
  #185  
Старый 14.10.2006, 03:16
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Оливка, у вас параметры, мякго говоря, немного разные Так что на вас одинаковые имплантаты будут смотреться по-разному.
  #186  
Старый 14.10.2006, 04:02
Аватар для нати
нати нати вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2006
Город: САМАРА
Сообщений: 48
нати на нуле
По умолчанию

Илана
у меня ваще 190сс стоит тем не менее полная тройка получилась... 70 С размер бюстиков........ рост 178 вес 55 кг.......... смтрица с каждым днем все лучше! так что послушай врачей и не гонись за огромным!
  #187  
Старый 14.10.2006, 09:54
Аватар для Miu
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 46
Miu на нуле
По умолчанию

Аннета, подскажи пжлста, какая именно модель у тебя была? Ты другие Нативовские не примеряла? Интересно, они все пластмассовые? У меня доступ тоже будет под мышкой.
  #188  
Старый 14.10.2006, 10:35
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Всем привет!Моей грудке 2 недели!Ура!Ура!Ура!Я счастлива безмерно!Надеюсь,что так будет и в дальнейшем.Довольна всем(только плечи пока не могу совсем выпрямить).Фото есть,но не могу выложить.Помогите!
Девочки!Спасибо всем создателям этого форума и всем его посетителям за то....очень долго перечислять,просто за то,что вы есть!!!Всем удачи!
  #189  
Старый 14.10.2006, 11:14
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
Не теперь я начинаю понимать, чем больше копаешься, тем больше сомнений и предположений, ЕКЛМН, страшно мне, девчонки! я потихоньку начинаю сходить с ума, теряю бдительность! подскажите что ДЕЛАТЬ!
В этом я с Оливкой согласна....у меня еще семья-все врачи.... вот меня советами и специалистами замучили))) предлагали аж в Тверь ехать
И я тоже доктор (кардиолог) поэтому прекрасно знаю пациент всегда будет хвалить доктора который ему помог вне зависимости сколько у него "неудачных" исходов в целом....Такова уж наша психология))))
  #190  
Старый 14.10.2006, 11:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Девушки, вчера вытащила свое native - я ж отрезала у него резинку, которая прижимала сверху. Это когда я его только на ночь одевала...
Анетта, оно мне не впивалось в пройме, но раз все равно надо будет приобретать новое, может подскажешь какое-нибудь получше? И где можно приобрести самостоятельно, т.к. собираюсь делать у Б. на Пироговке, а они там не заказывают, по крайней мере так озвучили Оливке.
  #191  
Старый 14.10.2006, 12:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Мурки

Ростов, хирург - Рыков. Рост 166 см,вес 50кг,под грудью 71 см.

Ментор 250, высокий профиль, под мышцу, доступ по ареоле
Изображения
Тип файла: jpg murkafas_768.jpg (60,8 Кб, 1374 просмотров)
Тип файла: jpg murkahalf_209.jpg (62,8 Кб, 1343 просмотров)
Тип файла: jpg murkaprof_134.jpg (59,6 Кб, 1337 просмотров)

Обо мне:
  #192  
Старый 14.10.2006, 12:44
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miu
Аннета, подскажи пжлста, какая именно модель у тебя была? Ты другие Нативовские не примеряла? Интересно, они все пластмассовые? У меня доступ тоже будет под мышкой.
У меня была 1.11 - вот она: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В самом "Нативе" (я прямо на фирме покупала) сказали, что она самая удобная, так что другие я не примеряла.
Стеклянные они все - сделаны из голимой синтетики.
Посмотри белье VOE (тут кто-то давал ссылку на их сайт) и MAJNAT ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - сначала кликаешь в верхнем меню на раздел LYPOSCULPTURE, затем на MAMMOPLASTY - мне нравятся модели REF-ORTHO и REF-JM 101) - вроде, на это белье ни у кого нареканий не было.
  #193  
Старый 14.10.2006, 12:46
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Оливка, швы должны снимать на следующей неделе, если все нормально будет.
Мурка, моей во вторник тоже будет 2 недели! Тоже всем довольна, и тоже пока плечи до конца боюсь выпрямлять, хожу сутулюсь маненько ) Особенно без белья страшно распрямляться...
  #194  
Старый 14.10.2006, 13:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мурка, размер подходящий. Теперь надо ждать несколько месяцев пока грудь примет окончательное положение, которое будет достаточно сильно отличаться от нынешнего вида.
  #195  
Старый 14.10.2006, 15:32
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

ПРИВЕТ,ДЕВЧЕНКИ!
Я все-таки сделала операцию :D Резали по ареоле.Вот моя фотка в бинтах.Ну как вам?

Кстати,не подскажите,когда можно нормально помыться=)?После снятия швов?А то я забыла спросить,а в клинике я буду только во вторник...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

У меня была 1.11 - вот она: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я сейчас ношу такую же,только черного цвета...
Изображения
Тип файла: jpg imgp2033_766.jpg (47,9 Кб, 1292 просмотров)
  #196  
Старый 14.10.2006, 15:52
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
АМИРОЧКА прими поздравления!как самочувствие? мне кажеться красиво получилось, но хотелось бы увидеть в положении стоя и без бинтов! заживай, потом во всей красе покажешься!
Спасибо)
Знаешь,чувстврвала себя после операции отлично!Месестра говорила,что обычно все плачут после операции,а я радовалась.Да и боли то особой и не было.Хотя медсестра предупреждала,что первые пол часа мне будет очень больно.Но мне было отлично.Врачи пытались вколоть мне обезболивающее,но мне оно не требовалось Вот только на третий день слабость и температура немного повысилась.
Я вышла на улицу на второй день после операции.И поехала на работу на третий.Сейчас все супер,только зуд ужасный=(
  #197  
Старый 14.10.2006, 18:39
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
А какие у тебя импланты? какой размер , профиль? извини за некомпетентность где делала, какой хирург?
CUI 245г.Делала в "Сан Лазаре" у А.А. Слонима
А ты сделала уже?Или пока планируешь ?
  #198  
Старый 14.10.2006, 21:51
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

а сколько стоит сделать грудь у Блохина сейчас? Чуть больше года назад стоило $4000
  #199  
Старый 14.10.2006, 22:14
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Ольга22, сейчас намного больше производство набирает обороты, понимаешь
  #200  
Старый 14.10.2006, 23:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сама работа Блохина как стоила год назад 90000руб. так и стоит сейчас - остальное это наркозы,клиники, импланты и т.д.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©