Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 18.11.2009, 20:44
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Мари, разговор уже дошел до абсурда. Тут на форуме уже ЕСТЬ несколько девушек с липофилингом от российских врачей. А результатов американцев у нас НЕТ и вживую его никто не видел. Может, ты видела и тщательно скрываешь?
Я очень надеюсь, что в ближайшее время ты съездишь в США в супер-пупер профессиональному врачу с 40 стажем и привезешь зашибенный результат - с первого раза и без травм. Вот тогда мы дружно порадуемся и поаплодируем. А до того спор абсолютно беспредметен.
  #1282  
Старый 18.11.2009, 20:53
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Мари, да я ж с вами не спорю, и глушь свою не хвалю и не аггитирую.Как раз наоборот, имя хирурга не называю и город тоже.Чтоб ненароком желающие полипофилится не припыли сюда, надеясь получить 100% красоту, ошибочно доверевшись на пару моих фоток.Только вот не надо иронизировать по поводу канюли "(госпидя, какой канюлей, где он ее возьмет.., что я говорю)", если повнимательней прочитаете мои посты, то увидите, что хирург работал с канюлями.Сначала утверждаете, что в провинции профессианалов быть не может, а теперь и инструмента тоже...Зачем вы так?
  #1283  
Старый 18.11.2009, 21:01
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, я про специальную канюлю, говорила. Ее действительно негде взять.
  #1284  
Старый 18.11.2009, 21:05
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ну почему, мы ж не знаем врача и в каком городе живет. Возможно, что он был в Америке на обучении там и купил канюню
Малика, вы не расстраивайтесь заранее, не такие асы допускают промахи. Каждая ОП это риск, а липофилинг вообще новое для многих. Насколько я поняла, с первого раза она редко получается. Практически у всех бывают коррекции. Удачи вам

Обо мне:
  #1285  
Старый 18.11.2009, 21:29
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Алекс, верятность есть, но она стремится к нолю. Это просто, вот как я рассуждаю. Учится едут для чего? Правильно, чтобы практиковать, и зарабатывать. Чтобы зарабатывать, что необходимо? Правильно, знания, опыт, и ОЧЕРЕДЬ из клиентов. Очередь из клиентов, с начала чтоб отбить свое совсем недешевое обучение, а потом чтобы бесконечно долго зарабатывать. ВОПРОС, где взять очередь из пациетов, в городе N? ОТВЕТ, негде, а почему, да перво наперво денег там нет!!! Обычные законы экономики. НО, если город вдруг, допустим ХАНТЫ-МАНСИЙСК, очередь может быть,потому что там, много нефтянников, и бюджет Етого городка, такой же как в городе МОСКВА.
  #1286  
Старый 19.11.2009, 00:42
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Ага, понакупят канюлей, закончат воскресные курсы и давай липофиллить.. Смешно? Но на самом деле так и есть, и не только в России.
Мне мой фамили доктор предлагал вколоть жир в носогубки ( очевидно уже прошел курсы молодого бойца), и совсем недорого... надо же уже начать тренироваться.
Малика, я не знаю как далеко вы живете от центров, но если есть возможность поехать в столицы для коррекции, то используйте ее. Особо настораживает, что у вас неровности, а не то, что объем подрассосался. Коррекция- коррекции рознь.
Обычно под коррекцией подразумевается дополнение жира, типа следуюшие 30%.
  #1287  
Старый 19.11.2009, 01:29
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Малика, покажите, пожалуйста, фото, как сейчас всё выглядит. Почему-то мне кажется, что там всё в пределах нормы и точно лучше, чем до, и предстоящая коррекция - обычное дело при липофиле. Первоначальный же отёк хорошую службу сослужил, показал, как всё может выглядеть после всех коррекций.
  #1288  
Старый 19.11.2009, 02:29
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Очевидно, вы, Багира имеете опыт липофиллинга, и даже не однажды, раз дело коррекции " обычное". Может и неровности корректировали? Поделитесь опытом.
Под обычной коррекцией понимают, что первоначально вводится некий объем , который потом может уменьшиться( не полная приживаемость), и поэтому понадобится коррекция. Опять же есть зоны , где неровности можно убрать открытым способом( например убрать шишку под глазом ( от липофиллинга) при помощи блефаропластики, а есть, которые потом всю жизнь надо маскировать гелями.
  #1289  
Старый 19.11.2009, 03:26
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мари К., подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть на "кошек"?
  #1290  
Старый 19.11.2009, 04:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Конечно Кейк виднее, но Мендиета вполне себе именно неровности на задницах корректирует, после себя же - а не только добавляет объема
И комплейнов полно на перфектных по вашему хирургов, на того же Колмана. :dur:
Канюли эти специальные видела я - все придумывают их сами в основном под свою руку. Констукция элементарная, неужели нет заводиков на которых можно под себя партию канюль заказать?
Малика не расстраивайтесь , и мне неприятно стало после прочтения, представляю каково вам.
  #1291  
Старый 19.11.2009, 06:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Маликуша, не расстраивайся. Я тоже читала, что последующая коррекция при липофиле - обычное дело. Более того, при оплате заранее предполагается несколько сессий подсадки жира. И Коулман пишет, что с каждой последующей подсадкой процент приживаемости увеличивается. все будет хорошо, солнышко, ну уж точно лучше, чем было!!!!
  #1292  
Старый 19.11.2009, 07:53
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Конечно Кейк виднее, но Мендиета вполне себе именно неровности на задницах корректирует, после себя же - а не только добавляет объема
Иза, я с вами спорить не собираюсь. Я давно заметила, что мое и ваше отношение к липофиллингу, вещи почти прямо противоположные. Вы делали (извиняюсь, но сказано вами ) задницу, а я лицо, может поэтому разный всгляд на процесс. Кроме того, вы не сравнивайте опыт липофиллинга Мендиетты и Тзикаса с опытом липофиллинга ( включая коррекции) местного российского врача. Риски- разные.
  #1293  
Старый 19.11.2009, 08:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кстати, Тзикас говорит, что у него коррекции крайне редко бывают..уж и не знаю, верить ли
Кэйк, а в Вашем случае обошлось без коррекции? А какие зоны Вы делали и у кого...сори, я помню, Вы уже писали об этом, не помню только где... сейчас пытаюсь устаканить всю инфу в своей голове.
  #1294  
Старый 19.11.2009, 08:38
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
И комплейнов полно на перфектных по вашему хирургов, на того же Колмана. :dur:
Ну если на ТАКИХ именитых полно, чтож говорить о НАШИХ доморщенных, переферийных
Все что я пытаюсь сказать, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Спасибо за внимание, имеющий уши, да услышит
ЮляГ, спрошу свою приятельницу(она липилась у Малаховской) позволит сфоткать, если, будет фото, правда у нее не самый плохой вариант.
  #1295  
Старый 19.11.2009, 11:07
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
я пытаюсь сказать, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Спасибо за внимание, имеющий уши, да услышит
ЮляГ, спрошу свою приятельницу(она липилась у Малаховской) позволит сфоткать, если, будет фото, правда у нее не самый плохой вариант.

Пару страниц назад ты утверждала прямо противоположное - что липофилинг ерундовая операция и непонятно, чего это за нее дерут такие деньги.
И при чем тут кошки? Как я понимаю, "кошки" получаются если делать липофилинг в скулы. Но это же наверняка пожелание самих пациенток, или Малаховская на свое усмотрение им скулы ваяет? Иными словами речь может идти об эстетической стороне операции, а не технике или травматичности. Мне лично на консе ВИ как раз предложила именно нижнюю часть залипофилить, чем очень помогла - я считала что будет достаточно одних носогубок.
  #1296  
Старый 19.11.2009, 11:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я во многом согласна с Мари (правда, Малаховская мне нравилась, когда я ее видела). Риски очень велики, а главное - последствия этих рисков неустранимы. Даже западные хирурги не знают, как бороться с тем же фиброзом. Бугры-то можно попытаться сгладить, главное чтобы они сгладились, а не появились в большем количестве.
В общем, я понимаю тех, кто только за Америку.

  #1297  
Старый 19.11.2009, 12:49
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Татьяна, спасибо большое за подробный ответ. Буду теперь ждать с нетерпением информацию про брови и очень надеюсь (во всяком случае мне так кажется по Вашему последнему фото), что теперь Вы уже решили все свои проблемы и .
А что у Татьяны с бровями?
  #1298  
Старый 21.11.2009, 11:46
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию Анна1958 !на ваш вопрос про подглазья-ну вот вы молодец !

Никто из девочек не спросил - а вы заметили.Они у меня были очень не красивые.2 года тому назад мне делали классч. верхн. и нижн.блефаро и липофилинг ивсего лица-под глазами тож.заполняли.Рез.этой опер.мне очень нрав.

Обо мне:
  #1299  
Старый 21.11.2009, 11:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Поли,такое не заметить нельзя - обвислость лица и пустые подглазья были у Вас доминирующими признаками старения (как и у большинства - ИМХО). Вы отлично решили эту проблему!
Поли, ну а здесь пожалуйста повнимательнее (для меня это очень важно). Итак, сначала блефаропластика (были ли у Вас свои жировые пакеты нижнего века и что с ними сделали?)с одновременным липофиллингом нижних век (закачивание жидкого жира или все-таки пересадка полосок жира?), при этой же операции липофиллинг (жидким жиром?) всего лица, а потом уже СМАС-подтяжка. Через какой срок? Я правильно все понимаю?
буду благодарна за подробный ответ. Анна

Обо мне:
  #1300  
Старый 21.11.2009, 12:01
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мне на счет блефаро век и липофила тоже интересно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©