Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 01.12.2010, 22:08
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Lolita73, я покупала по ссылке от девочек вот этот продукт, у этого продавца, мне оч понравился продавец, доставка бесплатная, все четко, шло меньше 2 недель, плюс еще пробники. (это не реклама, может Вам как новичку так проще будет) Очень умилила упаковка, жалко распаковывать прям Правда сам продукт еще не пробовала, валяюсь с простудой уже 2 неделю, краситься не хочется...Как попробую, напишу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1702  
Старый 01.12.2010, 22:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, тоже уже 2 недели юзаю Мишу,

ЛАНА - СПАСИБО!

Я купила и 21 и 23.
Пользуюсь обоими цветами сразу, С ладошки, как с палитры, 21 по середине, 23 по бокам.
Скажу честно - на лице разницы цветов не видно.
Вообще.
Я - бледнокожая, но без фарфоровости.

Еще попробывала Скинфуд. Тоже понравилось, но у него плотность меньше.

Наношу сразу на лицо без основы, слой погуще. Через 10 минут все впитывается, цвет крема сливается с цветом цица, выравнивая и облагораживая его.
В течение дня лицо не жирнится, хотя у меня свешанная кожа, и обычно нужно слегка промакивать среднюю зону.

Высыпания на лице, которые у меня в последние месяцы участились, исчезли!

в общем, чудеса...
  #1703  
Старый 01.12.2010, 22:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Lea, я тебе посоветую заказать еще ВВ крем Агнес В на этом сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], они шлют по Германии. Мне очень нравится и цвет то, что надо. Плюс в подарок можешь выбрать базу ВВ
  #1704  
Старый 01.12.2010, 22:53
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Calypso, спасибо))) попробую здесь заказать, там легко, да?
  #1705  
Старый 01.12.2010, 22:53
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ирин, они только по Германии шлют? Не проверишь, если не трудно? Спасибо. Я бы тоже попробовала заказать..

Обо мне:
  #1706  
Старый 01.12.2010, 23:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леачка, они только по Германии шлют.
  #1707  
Старый 02.12.2010, 00:03
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Lolita73, да надо зарегистрироваться, и потом купить. Я заказала тон #23 и дала ссылку на него. Если ты белоснежка, то, как тут пишут, наверное лучше 21 взять. Будут вопросы - пиши в личку!

Обо мне:
  #1708  
Старый 02.12.2010, 01:51
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Ну всё, Лана, соблазнительница Вы форумная, вот Вы кто!
И я туда же - заказала себе этих Мишек - №21 и 23, буду ждать. Приедут, опробую - отпишусь. Самой уже интересно что за чудеса они творят...
Очень даже интересно! Я ведь тональным кремом не пользуюсь, только корректор на нижние веки наношу, а лицо просто припудриваю. Посмотрим...
  #1709  
Старый 02.12.2010, 06:42
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Lolita73, я покупала по ссылке от девочек вот этот продукт, у этого продавца, мне оч понравился продавец, доставка бесплатная, все четко, шло меньше 2 недель, плюс еще пробники. (это не реклама, может Вам как новичку так проще будет) Очень умилила упаковка, жалко распаковывать прям Правда сам продукт еще не пробовала, валяюсь с простудой уже 2 неделю, краситься не хочется...Как попробую, напишу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, я тоже у него брала!
Упаковка порадовала - бантик такой милый приляпал)))))))
Да, все просто, только надо в пейпал зарегистрироваться.
Вообще без проблем - я сама первый раз с ебей заказывала.

Чтобы не оффтопить - вчера была у косметолога после 2,5 месячного перерыва. Она была приятно удивлена состоянием моего лица при учете того что сейчас КД - обычно высыпания куда сильнее.
Подозреваю это оттого что я 2 месяца как начала пользоваться тональным - ЭЛ, сейчас - Миша. Защищает, что ли, от окружающей среды, получше... я приятно удивлена.
Лана, за Мишу еще раз СПС, думаю, надо сигнатюр заказывать)
  #1710  
Старый 02.12.2010, 07:49
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ирин, спасибо. Очень жаль.

Обо мне:
  #1711  
Старый 02.12.2010, 10:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже обычно тональниками не пользуюсь. А ББ пользуюсь, потому что не противно, не сложно ни наносить, ни снимать - а результат есть!
  #1712  
Старый 02.12.2010, 19:25
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, а какой из них менее плотный, я вообще не пользуюсь тоном, но теперь мне надо, такой, чтобы легко ложился на лицо и в тоже время шовчики маскировал? Перфект или Сигнатюр? И на каком сайте я так и не нашла можно в Россию заказать? Ткните носом...

Обо мне:
  #1713  
Старый 02.12.2010, 20:14
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Loren, тебе срочно надо? У меня пробник есть сигнейчер и перфект "отсыплю" попробовать.
  #1714  
Старый 02.12.2010, 20:18
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Малечка, мне потом, когда шовчики заживут, думаю, что видные они у меня останутся, а может и нет. Я же вот только сделала ОП. А тебе как крема? Я бы попробовала с удовольствием, но это все-равно только через месяц примерно. Я если что надо будет, так теперь сразу к тебе, чтобы время не тратить, ага?:d Хотя бы с вопросами)))

Обо мне:
  #1715  
Старый 02.12.2010, 20:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Loren The Best, у меня большие сомнения, что ВВ пригоден для маскирования швов.

Это, все же, не тональник, а скорее уходовый крем с легким тонированием.
имхо.

Поэтому нравится даже тем, кто, в принципе, тональными кремами никогда не пользуется.

Лучше, все же ЭЛ, МАС и т.д.
  #1716  
Старый 02.12.2010, 23:20
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ну вооооот! И я получила Сегодня намазалась ВВ от Этьюд Хаус. Шелушки не скрыл, но тон выровнял прекрасно. Сначала казалось, что ложится неровно и заметен, через 10 мин всё слилось - супер! Всех Мишш буду пробовать в ближайшие дни.
Пока сижу ломаю голову, ЗАЧЕМ я заказала вот это? Кто знает?


Просто не могу вспомнить, что меня заставило к куче кремиков ещё и это добавить Неужели простая жадность и любопытство? Подозреваю, что видела в ролике или читала отзыв, как это используют и вдохновилась, но теперь вспомнить не могу

Ещё ооочень понравилась рассыпная пудра. Она белая, но на коже не заметна.


Добрые корейские руки напихали мне пробников и ещё коробочку (я сначала ужасно обрадовалась :susel ИЗ-ПОД какой-то суперской туши для ресниц. Но в коробочке была отнюдь не тушь, а такие типа ватные квадратики - с ними что вообще делают? Они просто как спонжи или чем-то лучше и особеннее. Подарок - коробочка из-под туши со спонжиками?

  #1717  
Старый 03.12.2010, 13:11
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Lea, я тебе посоветую заказать еще ВВ крем Агнес В на этом сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], они шлют по Германии. Мне очень нравится и цвет то, что надо. Плюс в подарок можешь выбрать базу ВВ
Iryna, спасибо! Уже заказала! А как у него с покрытием? Там в комментариях пишут, что вроде бы неплохо скрывает неровности кожи...
  #1718  
Старый 03.12.2010, 17:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ага, покрытие очень хорошее.
  #1719  
Старый 03.12.2010, 18:14
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Сегодня намазала Perfect cover. Пока мажешь опять ощущение, что неидеально, а потом он приживается и ведёт себя прекрасно! Не блещу, а в меру сияю. Правда, думаю, что здесь ещё немалая заслуга пудры-рассыпушки, что в посте выше, которая прекрасно контролирует себум. И она действительно шёлковая, ни от одной пудры у меня не было ощущения такой гладкости кожи, когда проводишь рукой по лицу.
Лана, спасибо!
  #1720  
Старый 03.12.2010, 18:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ооооо, как я рад, как я рад!!!! Я уже и коллег подсадила - выкатили мне списочек, пунктов на шешнадцать - купить ВВшек в Алматы!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©