Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3741  
Старый 04.01.2013, 07:32
Аватар для Mr.Bart
Mr.Bart Mr.Bart вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Россия/Город
Сообщений: 11
Mr.Bart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deangel Посмотреть сообщение
Девочки, я в истерике(( 29 числа был месяц, как я сделала операцию. Несколько дней назад вышла на работу, а еще показалась родителям наконец. Все в шоке, на работе тактично сказали, что я оч сильно изменилась, родители сказали, что я себя изуродовала. Посмотрите на фотки до и после. Пожалуйста, скажите честно! Глаза скрывать не буду, чтобы более объективно оценили.
Как сильно еще что-то у меня поменяется в ближайшие месяцы?
Честно не понимаю зачем ложиться под нож если вы красивая девушка и у вас нормальный подбородок, нет предела совершенству? Я согласен с вашими родителями, на этих двух фотографиях разные люди, на фото после пластики что то произошло с нижней губой?
Вообщем еще раз повторюсь что до операции у вас было все в норме, красивая девушка и не скажу я что там у вас нос казался большим, как кто то ляпнул выше. Неужели вам кто то хоть раз сказал что то на счет подбородка?
Есть только одно НО, нужно дождаться пока пройдет отек, там будет видно. А еще желательно увидеть ваши фото в фас, профиль до и после операции.
  #3742  
Старый 04.01.2013, 23:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

maricel, тоже не вижу, что ты там узрела у себя, все отлично))))
deangel, а какой размер имр=планта у тебя? И что с губой, так задвинулась или гель ушел?
  #3743  
Старый 05.01.2013, 11:52
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Два разных человека. На первом фото яркая, запоминающаяся внешность, на втором обычная красавица.
С маленьким подбородком акцент был на изумительные глаза и губы, сейчас все пропорционально, но черты сгладились, глаза и губы уже не так выделяются и запоминаются, поэтому Вас не узнают.
Если себе нравитесь, то не терзайтесь, привыкнут все, если нет, то удаляйте имплант, не теряйте время.
Вы и сейчас красавица, но первое фото мне больше нравится.
Очень хорошо подметили, я в свое время вовремя поняла что подбородок сильно влияет на все черты лица, и не дай Бог его переборщить по размеру девочкам которые его ставят...поэтому имплант и не хочу, так как мне очень нравится акцент на глаза и губы (вот он и есть кукольный типаж, который мне так по душе...как только подбородок становится ярковыраженным, уменьшаются глаза и губы...здесь очень тонкий момент-лучшее может стать врагом хорошего.
Девушка на фото и там и там хороша, 2 фото на голливудскую диву похожа ..а вообще нужны доп.фото для ясности.
deangel а кто Ваш хирург?, спасибо.

Обо мне:
  #3744  
Старый 05.01.2013, 13:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
уменьшаются глаза и губы.
но так же может уменьшиться и нос, если он кажется большим, например)) Правильно подмечено, что должна быть гармония во всем, главное не переборщить. Слишком маленький инфантильный подбородок -тоже не есть хорошо. Но я ,, например , не вижу никакого перебора у deangel, конечно хорошо б фото в одном ракурсе фас и профиль, чтоб понять.
  #3745  
Старый 05.01.2013, 16:59
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Если подбородок совсем скошенный, то да это не красиво, а если просто маленький другое дело...на работе уже долгое время приглядываюсь к подбородкам у девушек и все таки заметила - большие подбородки, особенно вниз вытянутые, не гармоничные на лице придают серьезность, как бы мужественность, и набавляют возраст женщинам, так что семь раз отмерь как говорится...поняла я это лишь сделав нос, немного пересмотрела свои вкусы и взгляды...

Обо мне:
  #3746  
Старый 05.01.2013, 18:21
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Что-то в воздухе с началом года распыли? maricel, второго подбородка не увидела, вообще никак!
deangel до операции - улет полный: очаровательная, обаятельная с огромными глазищами девушка. После - более гармоничные пропорции и!!! Говорить об окончательном результате на таком сроке - просто не серьезно. Не расстраивайтесь и не переживайте. Рано! Вы делали моделирование предварительное? Мнение окружающих, конечно, важно, но вам самой нравится? Именно это главное. В этой ветке редко, но бывает так, что девушки после операции не сразу принимают свою новую внешность. Если вы считаете, что подбородок вас устраивает - никого не слушайте. Если вы считаете, что он вам теперь не нужен - другое дело.
Прошу прощения за резкость у всех. Но, елки зеленые, в теме 188 страниц, инфы очень много, если есть вопросы - всегда помогают, советуют, отвечают - спрашивайте! Я понимаю, когда реальные проблемы с внешностью, но иногда они просто надуманные, вот ей богу.
  #3747  
Старый 07.01.2013, 10:06
Аватар для Lil
Lil Lil вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 15
Lil на нуле
По умолчанию

Мне на днях швы сняли) и бинты
Отеки есть, но все уже не настолько страшно, как в первый день)
Надеюсь, дальше будет только лучше (:
  #3748  
Старый 07.01.2013, 10:48
Аватар для Night owl
Night owl Night owl сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 186
Night owl на нуле
По умолчанию

deangel , до лицо более "мягкое" что-ли, после более "резкое". Сейчас отек и, возможно будет лучше когда он уйдет полностью, но сейчас мне больше нравится до

Обо мне:
  #3749  
Старый 07.01.2013, 17:22
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

deangel, Ещё раз посмотрела фото..до-чуть смахиваете на Джоли, после-то ли Пенелопа, то ли Деми Мур, что то от их внешности, облика есть

Обо мне:
  #3750  
Старый 07.01.2013, 19:15
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное всем, кто откликнулся на мой крик души! Вы меня очень утешили, т.к. я даже боялась выходить на улицу и с трудом заставляла себя идти на работу. Я благодарна и тем, кто, не боясь меня обидеть, говорил, что "до" я была лучше, все таки глаза у меня остались те же, раньше акцент был на них, что мне не нравилось, т.к. они оч большие, как у олененка Бэмби, теперь же я рада, что акценты сменились)) Вот что и правда не радует, что, как верно подметил Mr.Bart, нижняя губа изменилась, мы это уже обсуждали с Натали, у которой была аналогичная проблема. Она выглядит так, как будто у меня нет нижних зубов, но надеюсь, это эффект временный и пройдет вместе с отеками. А там и гели помогут при необходимости.
Lucky, хирург Пшениснов Кирилл Павлович, оперировалась у него в Ярославле.
Выставляю еще фотки для наглядности. Но после операции качественными еще не обзавелась, так что сама себя на айфон фоткала.

P.S. надпись сайта попадает прямо на подбородок( может, по одной выложить?
Миниатюры
c_77877bcad3871368748c29789b268fc5.jpg   c_b3361a71ec2c703f5b5f0f7f3af0b1b7.jpg   c_1be889bc171603ed90140265857d5ef0.jpg  
  #3751  
Старый 07.01.2013, 19:55
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

N@t@ly, размер имплантата не знаю, но Илья Петрович говорил, что: вниз на 4 мм, вперед на 3 мм, т.е. небольшой, как я понимаю. А губа втянулась из-за отека или еще из-за чего, не знаю. Гель в губах был, но в основном в верхней, нижняя губа у меня сама по себе была немаленькая, туда чуток кололи, чтобы морщинки сгладить.

Вот, кстати, небольшой офф-топ касательно того, что лицо "всхуднуло". Несколько лет назад я и не думала о том, что мне нужно что-то делать с подбородком, да и не знала о таких методах. Но овал мне никогда не нравился, т.к. нижняя часть лица казалась слишком массивной, а еще я хотела, чтобы выделялись скулы, и я стала задумываться о том, как это исправить. Пришла на этот форум, почитала и решила удалить комки Биша и сделать уколы ботокса в жевательные мышцы. Результат был, но не потрясающий. Теперь, когда я сделала подбородок, наконец-то появились долгожданные скулы))
  #3752  
Старый 07.01.2013, 20:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Вы и "до" и "после" красивы. Просто после оп лицо стало более пропорциональным. "До" лицо кажется таким наивным, детским, мягким. А "после" лицо стало со стервотинкой))
  #3753  
Старый 07.01.2013, 22:18
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Мне кажется "после" проявился эффект "уплощения" лица. Нет рельефности, наполненности как "до".
  #3754  
Старый 07.01.2013, 22:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

deangel, ой, а мне на этих фотах видится однозначно лучше ПОСЛЕ!!!! Лицо стало более гармоничное и пропорциональное. Но оч красивое и ДО и ПОСЛЕ по-прежнему))))))
  #3755  
Старый 07.01.2013, 22:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Согласна с Натали полностью. Кстати, на последних фотках мне нижняя губа кажется совершенно нормальной по размеру. Эффекта втянутости не вижу.
  #3756  
Старый 08.01.2013, 14:55
Аватар для deangel
deangel deangel вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 75
deangel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Вы и "до" и "после" красивы. Просто после оп лицо стало более пропорциональным. "До" лицо кажется таким наивным, детским, мягким. А "после" лицо стало со стервотинкой))
Спасибо большое! Мне на работе девочка тоже так сказала)) Раньше мне давали от 18 до 24 лет, это всегда радовало, т.к. мне 28. Сейчас явно выгляжу старше, но без жертв не обойтись. Меня часто, из-за моего наивного вида наверное, норовили нае..ть, надеюсь дальше побоятся, видя мою стервозную морду)))

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
deangel, ой, а мне на этих фотах видится однозначно лучше ПОСЛЕ!!!! Лицо стало более гармоничное и пропорциональное. Но оч красивое и ДО и ПОСЛЕ по-прежнему))))))
Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Согласна с Натали полностью. Кстати, на последних фотках мне нижняя губа кажется совершенно нормальной по размеру. Эффекта втянутости не вижу.
Спасибо огромное)))) Боюсь, что нижняя губа по-прежнему втянута, просто я взяла в привычку чуть выпячивать ее.

Стеша, да, Вы правы, исчезли некоторые юношеские припухлости, из-за чего я стала старше выглядеть.
  #3757  
Старый 09.01.2013, 00:39
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мне больше нравится "после", а с учетом того, что ткани еще успокоятся и "схуднут", то будет даже краше.

Обо мне:
  #3758  
Старый 09.01.2013, 00:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 577 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deangel Посмотреть сообщение
Боюсь, что нижняя губа по-прежнему втянута, просто я взяла в привычку чуть выпячивать ее.
ахахахах, узнаю брата Колю)))) Я ее месяц ходила выпячивала, пока имплант не вынула))))
  #3759  
Старый 09.01.2013, 00:50
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня долго вообще обе губы казались тонкими, я понять ничего не могла - у меня всю жизнь пухлые были. Ничего, вернулись на место, хоть и не сразу - не один месяц прошел до этого "торжественного момента".

Обо мне:
  #3760  
Старый 09.01.2013, 07:47
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

У меня видимый отёк месяца 4 держался, и подбородок выглядел массивным. Ещё очень маленький срок, чтобы судить об окончательном результате, ИМХО.
Deangel,у Вас же и нос поменялся, если сравнивать фото до/после?
"Взрослит" более тёмный цвет волос. А так лицо ещё изменится в лучшую сторону, смягчится. Но уже сейчас овал "после" обещает быть точёным.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©