Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.10.2005, 19:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления!
Ольга22, конечно, тяжелее после маммо. Такое впечатление, будто все ребра переломали, а сверху еще грузом придавили. Но я буду ходить на физиотерапию - с ней все быстрее проходит. Сейчас глотаю Кетанов и таблетки Траумель С. Еще завтра намазюкаюсь Лиотоном - физиотерапевт сказала компресс сделать - густо нанести гель (не втирая), накрыть пищевой пленкой, а сверху надеть компрессионное белье.
Кот мой так и рвется запрыгнуть на новую грудь... :mad0: Эротоман, блин! :D
  #182  
Старый 13.10.2005, 20:10
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

а что за физиотерапия и кто посоветовал? А кот просто не понял, что енто такое появилось :D хорошо, что рино проще, а то я боюсь. После того как пережила увеличение, стала бояться вообще что-либо делать.
  #183  
Старый 13.10.2005, 20:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Не помню, как называется... В руку дают металлическую палочку, по груди водят какой-то запиндюринкой. Запиндюринка вибрирует - типа, электрические импульсы разной частоты. Эффект чувствуется сразу - ослабевает боль и синяки зеленеют. Мне понравилось. Сегодня позвоню Свете (старшей медсестре), узнаю, как называется эта процедура.
  #184  
Старый 13.10.2005, 21:58
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька
Аннета, а ты себя видела без компрессионки? Как тебе результат в первом приближении, понравился?
Видела, конечно. Один сплошной отек - грудь конусовидная. По краям синяки, но их пока не очень много. Да, и она почему-то МЯГКАЯ!!! Ну, по крайне мере, там, где мне не больно щупать - а не больно в центре, где соски. Там я вообще ничего не чувствую.
  #185  
Старый 14.10.2005, 00:03
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миа
Скажи, пожалуйста, а не выглядит ли верхний полюс груди более объемным, чем нижний?
Честно говоря, я пока к зеркалу не подходила - смотрела на грудь только во время перевязки и физиотерапии, а это было в положении лёжа. По логике, он ДОЛЖЕН пока быть более объемным.
Разглядывать подробно буду в воскресенье, если состоится послеоперационный осмотр.Надеюсь, Катя со мной сможет съездить и сфотографировать этот "предварительный результат".
Сейчас рассматривала фотки из операционной - по-моему, очень симпатичненько, я бы даже сказала, "образцово-показательно", но там ведь тоже лёжа...
  #186  
Старый 14.10.2005, 12:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля
Аннета-поздравляю!!!у тебя все позади.Ты сейчас обезболиваешься,чем?спишь как?
Вчера днем выпила таблетку Кетанова, на ночь ничего не пила - не болело. Спала на спине - иначе просто не получается. Грудь под бельем чешется... Заживает, наверное...
Цитата:
Сообщение от Gorgona
Как вставать с кровати в больнице???
Как? Мучительно, больно и неудобно.
Чтобы попробовать, на что это похоже, можно сделать следующее: попросить кого-нибудь из близких положить на вашу грудь любой предмет весом килограммов 20, а потом попытаться встать. Ну, а боль дофантазировать - мы тут люди бывалые, что такое "больно" представить можем. :D
  #187  
Старый 14.10.2005, 12:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кстати, про боль. Те, кто кормил ребенка могут себе это представить. Боль такая, как в первые дни, когда прибывает молоко, а ребенок еще не умеет толком сосать. А боль от импланта под мышцей я сравнивала с болью от того, как перекачаешся в спортзале, только сильнее.

Обо мне:
  #188  
Старый 14.10.2005, 13:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мелани, если честно, то первый день я и ходила на утку. Я не смогла встать. Я попробовала, но так закружилась голова и затошнило, что легла обратно. Но уже на следующее утро я себя заставила встать. А к вечеру второго дня, было уже гораздо легче.

Обо мне:
  #189  
Старый 14.10.2005, 19:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Та-ак, девочки "бывалые" - начинаю шугаться...
Стала мазать грудь "Лиотоном" - левая в порядке, а правая "съехала" к центру (относительно разметки, сделанной доктором перед операцией). Это нормально, т.е.связано с отеком или с "перекосом" компрессионки, или что-то не так?
Аннет, а ты сразу после операции грудь видела? Сразу после она стоит как надо, а потом начинаются отеки. Причем во все стороны. Вот у меня одна грудь чуть-чуть дальше от центра, чем другая, но не намного, на полсантиметра. Но была такая сразу после, я сразу заметила, как проснулась. В принципе, в глаза не бросается совсем.
Сейчас это может быть и отек, часто бывает что отекает именно одна грудь, та, которую делали второй. Потому что, когда делают первую, огранизм еще ничего не понял, а когда делают вторую, организм развивает ответную рекцию, и вторая страдает больше. У тебя какая отекла?

Обо мне:
  #190  
Старый 14.10.2005, 19:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сразу после операции ее грудь видела я. :D Естетсвенно, на столе все ровно было. Мне кажется, что не может быть так, чтобы такие побочки как ассиметрия вбок или вниз сразу вылезали. Их бы сразу и исправляли...
У нее такой отек на той груди, которую делали первой.
  #191  
Старый 14.10.2005, 19:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну да, обычно ассиметрия чаще бывает под мышцей (или мне кажется) оттого, что мышца может "утянуть" имплант...
Наверное все-таки отек. Тем более, если после операции все было ровнехонько. А эта грудь, которая "съехала" сейчас намного больше, чем сразу после операции? Это я для того спрашиваю, чтобы понять, насколько сильно она отекла. Если сильно - тогда точно отек!

Обо мне:
  #192  
Старый 14.10.2005, 19:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Да я тоже думаю, что отек.
Разницы в размерах пока не замечаю, но я грудь пока сама боюсь "распаковывать".
Когда для физиотерапии (узнала, кстати, как называется - ХИВАМАТ)снимала лиф - размер был одинаковый (в положении лежа), но на правой было чуть больше синяков. В принципе, имплант физически не может сместиться - там же карман под него сделан определенного размера, он не может сам по себе увеличиться. :D
  #193  
Старый 14.10.2005, 19:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннета, у Ольги22 тоже как то очень сильно грудь отекала, и вроде тоже в разные стороны... И ассиметрия была выраженная. Сейчас же вроде нормализовалась!

Обо мне:
  #194  
Старый 14.10.2005, 19:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ой, а я даже не знаю, сильно у меня грудь отекла или не сильно... Но размерчик и форма весьма и весьма... :D Муж меня "Памелочкой" зовет...
  #195  
Старый 14.10.2005, 20:46
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, ведь наши груди так не смотрятся как на фотах, даже наши сексуальные партнеры это вряд ли так заметят , мы ведь не застывшие картинки. Изначально у меня , например одна грудь вроде как мясная (там больше жира и меньше железа - молока даже было меньше ), а другая молочная . Так вот после операции на молочной большо видно недостатков, есть справа от соска небольшая вмятинка, жира нет , а железа так распределится не может (это на правой груди), а левая по форме покрасивее, там больше жирку , хотя размер один. Так вот фотоаппарат эти недостатки ловит и жестоко обнажает, а в жизни моя сестра смотрела и в глаза ей ничего не бросилось, да и я знаю только потому что разглядывала ее много ... когда делала компрессы. Так что последняя грудь в галерее мне понравилась, в одежде она смотрится наверное вообще супер.
  #196  
Старый 14.10.2005, 21:02
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Согласна! Мне тоже Оксанина грудь понравилась и я уверена, что ассиметрию никто не заметит, слишком уж она незначительна.
Оксана, а как наощупь? Ты написала, что на свою не похожа Неужели такая твердая?
  #197  
Старый 14.10.2005, 23:11
Аватар для Оксана
Оксана Оксана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 10
Оксана на нуле
По умолчанию

Девчонки, я когда увидела фото, чуть в обморок не упала! От ужаса! Я видела ассиметрию, но не до такой же степени! Вы правы кроме меня ну и вас теперь ее никто не видит, ну только если носом тыкать согласятся, что ну да, есть немного, но это незаметно.
У меня с правой, которая выше, я думаю отек еще не сошел, потому что она вообще немного другая, даже по ощущениям. Сейчас у меня 6 недель, а на фото 4 недели. И тогда если я наклонялась и трясла грудью, то левая двигалась, а правая стояла как вкопанная, сейчас уже стала шевелиться, но не так лихо как левая :D
Думаю, что станет лучше еще через пару недель, я пришлю потом фото, хотя полностью ровно не будет, мне кажется, потому что я вообще вся кривовата. У меня левое ребро, котрые выступают под грудью ниже правого на 1-1.5 см. Скалиоз видать!
А грудь на ощупь, мягкая, не помню, где я писала, что на свою непохожа

А вообще фото послала из-за возникшего у меня чувства долга к сайту. Вы мне все очень помогли, тем что есть, и пишите, и успокаиваете, и отвечаете на вопросы. В минуты ужаса от мысли, почему это здесь закололо или заболело, очень важно знать, что есть реальные девочки, которые уже это сделали, вот их фото, их рассказы, им можно задать вопрос, у них тоже болело, они рады, что сделали,и это не сайт какой-то клиники. Понимаете?
А теперь думаю, наоборот перепугаю их своими фото
Буду надеяться, что пришлю потом получше
  #198  
Старый 14.10.2005, 23:37
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Оксан, прекрасно понимаем , ты мои фотки видела ? вот где страх и то я думаю информативный и руководствовалась я тоже тем что девчонки со мной делились и я не могу этого не сделать, т.к. опыт в этом деле чей то все таки необходим, шаг серьезный
  #199  
Старый 15.10.2005, 00:32
Аватар для Ulla
Ulla Ulla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 2
Ulla на нуле
По умолчанию

Юлька, ты задавала вопросы: мягкая ли грудь теперь, растекается ли в положени лежа, исправилась ли полностью ассиметрия, на которую ты жаловалась? Грудь мягкая, даже гинеколог отметил, что мягкая, а он уж наверняка за день много всяких грудей трогает :D :D
По поводу растекаемости, у меня она растекается в стороны, в общем на фотке ЕленыП видно как. А ассиметрия, которая была в начале, исправилось еще пока я ленту носила. На последней фотке (кажется через 2 месяца) её уже не было видно. В общем все в порядке и УДАЧИ ВСЕМ СОБИРАЮЩИМСЯ!!! :D Это того стоит.
  #200  
Старый 15.10.2005, 11:47
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, принимайте меня окончательно в компанию! Я вчера (сегодня?), показывая Рыбакину любимый нос, обговорила с ним будущее увеличение груди. Весь процесс занял менут пять (вот так начитаешься всякого в Инете, потом на консалте и спросить нечего, скучнооо). Почемуто все что он сказал меня не удивило :D : "Почему вы думаете что у Вас вообще нет размера? Тут явно есть 0,5! ... Доступ будет через подмышечную впадину... Установка под железу, благо железа есть (еще бы, чем то же я два года ребенка кормила) ....Размер будет от 2 до 2,5, больше Вам явно не надо ... размер имплантанта 230 как максимум..." Цена вопроса - 2700 евров с учетом скидки за рино.
Попыталась повыяснять на счет способа установки, он мне в красках расписал как будет грудь подпрыгивать если ставить под мышцу ("а Вам ведь этого не надо, правда?"), что в Интеренете только мусор ("А слова то Вы какие знаете - маммопластика, ринопластика!!"), и что под железу сложнее ставить, по этому многие стараются отговорить пациентов от установки под железу, а показания для усановки под мышцу встречаются очень редко ("и это не Ваш случай").
Чего я не сделала, это не посмотрела картинки и не спросила какой будет профиль имплантантов, но мне и на операцию к сожалению не скоро, еще выясню. Теперь бы дождаться до часа Х...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©