Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 03.05.2016, 21:37
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Teriona, уверена, что и без майки дива. Не может такое богатство в тоненькой майке бедно смотреться без одежды;)
Ямила, очень привлекательно выглядит фигура в целом. Это ведь тот интимиссовский комплект, да? Вкусно

Обо мне:
  #1022  
Старый 03.05.2016, 21:38
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Teriona, класс!и в одежде и без супер!!!

Обо мне:
  #1023  
Старый 03.05.2016, 21:39
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

yamalinka, у меня тоже протрузия небольшая, а межгрудка узкая. Протрузия становится больше, межгрудка слегка разъезжается. Терпение!

Обо мне:
  #1024  
Старый 03.05.2016, 21:40
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

lisenok010, не уйдет твоя протрузия,не боись))
Межгрудку,оказывается,тоже может док сделать!

Обо мне:
  #1025  
Старый 03.05.2016, 21:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Аlina, он, конечно, может, но только по физиологии. Вот у меня бесполезно - как ни пытайся, уже межгрудку не сделать, ребра так расположены, да и исходник далековато друг от друга. Поэтому как сделал, так и сделал, мне нравится )))
Главное что она теперь есть.. грудь то бишь ))

Обо мне:
  #1026  
Старый 03.05.2016, 21:54
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравится хоть и нет межгрудки. Пока ттт доктор просто мои мысли прочитал и сделал прям то что я хотела. Я ещё его поменьше просила) в последний момент испугалась 330)

Обо мне:
  #1027  
Старый 03.05.2016, 22:00
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну а если взять имплант с базой больше своей,то можно и межгрудку тем самым сузить,логически то!?Правда возникает риск,что имплант будет прощупывпться и контурироват!
Я тут у девочки спрашивала с форума,у нее межгрудка прям супер получилась,она сказала что исходник был не с такой узкой медгрудкой,что ее ей вылепил док)))

Обо мне:
  #1028  
Старый 03.05.2016, 22:02
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Я так поняла в долговременном периоде это не очень хорошо. Хотя можно скорректировать края липофилингом

Обо мне:
  #1029  
Старый 03.05.2016, 22:04
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Аlina, у меня своя межгрудка широкая была, сделали уже за счет имплантов как раз, чему я несказанно рада ничего не прощупывается, но я и не худышка правда..

Обо мне:
  #1030  
Старый 03.05.2016, 22:08
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Девчат, всем привет!

Давненько не заходила с этими праздниками, какие грудки... очень и очень красиво!!! Прям смотрела и радовалась, что у всех, ттт, все выглядит супер!!!

А я дурында поехала на дачу и потянула там связку, теперь под мышкой все хрустит и отдает к середине груди, брррррр, так противно, пока надеюсь что пройдет.... К врачу завтра должна была ехать швы снимать, в итоге на 10-е пришлось перенести прием, а это будет 3!!! недели и 1 день после ОП. Кому-нибудь так поздно снимали швы? чем-то грозит задержка с данным мероприятием, никто не знает?? Я чего-то переживаю... Еще межгрудка стала болеть постоянно, такое ощущение, что груди к середине сдвинуться решили, тянет, как-будто они друг на друга наезжают. Дурка вобщем)))) Да, и рябит по бокам((( Короче за неделю ощущений новых надбрала вагон. Но в целом сиси нравятся)))))

Обо мне:
  #1031  
Старый 03.05.2016, 22:13
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Аlina, дык это понятно, если имплант больше, то и межгрудка будет уже, но я не хотела больше, да и к узким межгрудкам равнодушна - честно-честно ))) Я ж делала, чтоб грудь появилась, и меня меньше всего волновало, какая будет межгрудка ))) А раз уже сделать нельзя, то и фиг с ней. Врач мне и так сдвинул как мог грудки
Но все же само форма ребер вряд ли помогла бы мне сделатьузкую межгрудку, если даже и больше импланты поставить. У меня ребра бочкообразные, не плоские, поэтому груди по обеим сторонам находятся, как у корабля на киле - по обе стороны киля )))

Натале, не бойся, вытащит только наружные, а их ведь немного, а внутренние сами рассасываться будут. Не врастут, не успеют )))

Обо мне:
  #1032  
Старый 03.05.2016, 22:25
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Hиkи, глянула ваши фото,переделка супер и до было хорошо,но сейчас прям вэри гуд и медгрудка особенно)))добились чего хотели)))я очень удивлена,что с таким объемом грудь выглядит как своя,не скажешь что рукотворная.И еще,думала,что больше 400 это уже шары,оказывается фиг там,ваша грудь этому прямое доказательство!

Лёвка, я против вашей межгрудки ничего не имею....правда,правда))у вас красиво все;)
Просто,я сама раньше думала,что это дело чисто физиологии,но оказывается и это можно исправить,при желании.А про форму грудной клетки логика ясна.

Обо мне:
  #1033  
Старый 03.05.2016, 22:30
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Аlina, спасибо я когда первую оп делала, ставила 445, тут девочки уверяли, что памелой буду, ан нет! По белью Д, а визуально троечка получилось.. Вот пришла в этом году за желаемым. Не нашла фото с таким объемом, пришлось идти на риск ни капли не жалею! Вообще очень много зависит от исходника и телосложения. Один и тот же объем на разных девушках по-разному смотреться будет.

Обо мне:
  #1034  
Старый 03.05.2016, 23:07
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

lisenok010, я тоже меньше просила сначала на первой консе год назад,а за день до оп уже больше начала просить,но док сказал 330 будет хорошо,а я как чуяла надо 375,сейчас это понимаю.

Обо мне:
  #1035  
Старый 03.05.2016, 23:18
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teriona Посмотреть сообщение
Dobriy_vecher, у вас исходники таки побольше моего. Хорошая грудь получилась.

Девоньки. На днях прочитала на просторах сети, что якобы у тех,кто употребляет много молочной продукции образуются залежи кальция в организме и они влияют на капсулу, делают ее жесткой и может быть контрактура. Как думаете?! Бред?!


И еще. Иногда смотрю в зеркало и вижу, что грудь прям как шары на доске, жуть зрелище, а потом вроде норм. Причем отеки сошли вроде как. Зеркало одно и то же.
Я думала меньше моей груди не бывает) я про исходники, конечно)))
Про кальций и его отложения - мне кажется это нужно одну молочку есть, чтобы отложилось....тем более кальций усваивается вместе с калием, фосфором и магнием....Вобщем, моё мнение - фигня это)))
Подскажите, через какое время после оп у Вас сошёл отек?

И про шары - я почему-то была настроена увидеть в зеркале именно их) но люди ведь на меня в одежде будут смотреть (в основном).... Не накручивайте, выше была сказана хорошая фраза "вспоминайте исходники и радуйтесь"!)
  #1036  
Старый 03.05.2016, 23:22
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Девочки,может кто знает!!!Груди месяц,а я все сплю на нескольких подушках,на возвышенности,если ложусь полностью, на одну подушку,то к утру очень тяжело,грудь тяжелая,отекает и болит,когда полусидя гораздо легче.Вот я и думаю,конда уже смогу спать как нормальный человек,полнустью лежа без этих неприятных ощущений к утру!У кого так было,поделитесь опытом,плиииз.

Обо мне:
  #1037  
Старый 03.05.2016, 23:33
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, да,мне в личке девочка подтвердила тоже.межгрудка сейчас бомба, по бокам не хватает, будем ждать.спасибо))
  #1038  
Старый 03.05.2016, 23:38
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
Девочки,может кто знает!!!Груди месяц,а я все сплю на нескольких подушках,на возвышенности,если ложусь полностью, на одну подушку,то к утру очень тяжело,грудь тяжелая,отекает и болит,когда полусидя гораздо легче.Вот я и думаю,конда уже смогу спать как нормальный человек,полнустью лежа без этих неприятных ощущений к утру!У кого так было,поделитесь опытом,плиииз.
И меня тоже самое интересует! А то я сидя спать устраиваюсь))
И покажет что УЗИ на этом сроке, может там чего то не так?

Обо мне:
  #1039  
Старый 04.05.2016, 05:54
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Dobriy_vecher, где-то на 3неделе начали сходить. Хотя по утрам и сейчас бывают

Обо мне:
  #1040  
Старый 04.05.2016, 06:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlina Посмотреть сообщение
Лёвка, я против вашей межгрудки ничего не имею....правда,правда))у вас красиво все;)
Просто,я сама раньше думала,что это дело чисто физиологии,но оказывается и это можно исправить,при желании.А про форму грудной клетки логика ясна.
Да я ж не для того написала, чтоб оправдать свою широкую межгрудку - а чтоб другие девочки знали, что не всякую грудь можно сделать с узкой межгрудкой. Я никогда и не сомневалась, что у меня все красиво, но все-равно спасибо )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©