Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 12.02.2014, 21:38
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки а мне все таки больше скин сигнал крем и солюшен понра-вопрос -можно ли зп мин 30 до них эксфол крем?этож пептиды 2 го поколения и вроде можно?!
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 12.02.2014, 22:32
Аватар для voki
voki voki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 23
voki на нуле
По умолчанию

P&R классик он разглаживает кожу или что? какой эффект от него?
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 13.02.2014, 11:41
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

voki
у всех пептидов эффект один и тот же: они обновляют кожу.Но для достижения этого эффекта надо использовать их в комплексе, наверное, какого-то одного средства будет мало.
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 13.02.2014, 20:21
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

А для предотвращения / избавления морщин они не работают ?
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 13.02.2014, 22:03
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

отдельно пептиды-вряд ли
скорее комбинация средств из ниамицина-третиноина-пептидов, по крайней мере такой вывод я вынесла из богатейшей информации форума.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 14.02.2014, 12:56
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

А мне кажется что все-таки "она вертится" и они (пептиды) работают и против морщин тоже. Пользуюсь пока только пептидами чуть больше месяца (понятно что еще не срок), чисто субъективно чувствую результат, мне даже кажется что и морщины чуток уменьшились, самую малость. Хотя допускаю, что могу и ошибаться. Нет возможности объективно сравнить, изменения если и есть, то только мной пока уловимые))) кажется, что сама структура кожи немножечко стала лучше. Хотя третиноин я уже заказала ))) нам красоты много не будет
helen_a, а пошли меня, плз, к этому самому ниамицину ( в смысле можешь ссылку бросить, где у нас на форуме все это дело обсмаковывают)
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 14.02.2014, 13:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Аист, это серия средств под маркой nia24, на форуме их обсуждают постоянно и в разных темах, в основном это Исина темка, но лучше сделать так: задай в поиск nia24, покажет сообщения сразу из многих тем.
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 14.02.2014, 16:25
Аватар для Malenan
Malenan Malenan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Malenan на нуле
По умолчанию

P&R мне понравился текстурой и какое личико от него мягонькое. Я крема обычно с первого раза понимаю. А вот всеми любимый голубенький моя кожа не полюбила, как антиэйджинговое средство этот крем на мне не работает. Просто приятный кремик, хотя повторю, что мой косметолог отметила уплотнение кожи под глазами!! А я вот никакого эффекта не заметила. Сейчас планирую начать юзать под глаза Премьер, кстати у меня ни разу не было мистера Аглинесса!! Но я очень потихоньку начинала пользоваться пептидами
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 15.02.2014, 03:41
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malenan Посмотреть сообщение
P&R мне понравился текстурой и какое личико от него мягонькое. Я крема обычно с первого раза понимаю. А вот всеми любимый голубенький моя кожа не полюбила, как антиэйджинговое средство этот крем на мне не работает. Просто приятный кремик, хотя повторю, что мой косметолог отметила уплотнение кожи под глазами!! А я вот никакого эффекта не заметила. Сейчас планирую начать юзать под глаза Премьер, кстати у меня ни разу не было мистера Аглинесса!! Но я очень потихоньку начинала пользоваться пептидами
Премьер это найт айс? Вы о нем?
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 15.02.2014, 03:53
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девочки, но "с первого раза" крем нельзя оценить. Только если это смесь эмолентов и силиконов, которые создают иллюзию ровной кожи (смыл - и прощай, эффект!). Все пептиды, третиноин, ниацин, можно оценить не раньше, чем через месяц, а то и два-три. Это накопительный эффект в глубоких слоях кожи, и это хорошо! Потому что не пустышка и не визуальный эффект.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 15.02.2014, 04:03
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я бы на оценку полгода дала или минимум несколько серьезных облезаний.

И я считаю, что ничего плохого в аглинесс нет - ну аглинесс и аглинесс, мокрыми пальчиками какой-нибудь бепаптен на эту аглинесс - и пройдет быстро. Я писала - у меня почти все улучшения только после аглинесс были.

Под глаза я мажу третиноин, и довольна. Дело не столько в морщинах - даже если и будут, фик с ними - а в том, что я боюсь, что из этой зоны начнет уходить жир. Мне кажется, что не столько морщины старят, сколько потеря объема, особенно на худых лицах, - и вот тут на мой взгляд третиноин, который стимулирует выработку коллагена, незаменим.

Я очень быстро перешла на самые сильные пептиды Супер Коп 2Х, вроде нравятся. Другие даже покупать не буду больше.
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 15.02.2014, 15:54
Аватар для Malenan
Malenan Malenan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Malenan на нуле
По умолчанию

Девченки, "понять с первого раза" для меня это значит полюбить кремик или средство с первого взгляда). Вот голубенький я юзала каждый день около трех месяцев, а так и не прониклась к нему настоящей любовью. Но это только мои ощущения. К слову о любви с первого взгляда мне очень понравились сыворотка и крем с ниа и пептидами у стривектина. Я говорила не о предугадании результата многомесячных трудов, а скорее о своих ощущениях от кремика.
К масс макету и люксу, что продается у нас в магазине я даже не подхожу!!
Солеюшка, можно вас так называть, спасибо вам огромное за третиноин!!! я им только начала пользоваться. Посмотрев ваши фото я понимаю, что на правильном пути, вы такая красавица, я была поражена, когда вы написали сколько вам лет!! После ваших фото я понимаю, что есть к чему стремиться и ни за что не брошу все эти мазилки, масочки) как вы думаете, если моя кожа нормально воспринимает пептиды, может мне тоже на более сильные переходить?
Я правда накупила начитавшись вас, девочки, кучу всего, а мордочка-то одна
Кстати, девочки, мне очень нравится у Пикарда кремик для ног, я им и руки, правда, мажу. У меня от него очень хорошие ножки стали и трещинки проходить стали, от которых другие крема не помогали избавиться. И бальзам для губ отличный, пахнет приятно. Кремик для тела брала с запахом сандала и пачули. Пользуюсь сейчас сандалом, запах для меня воооонючий!!! Но со временем немного привыкла к нему. Пачули пока стоит ждет своей очереди. Хочу вообще все запахи перепробовать. Может кто подскажет, какой из них приятно пахнет?
Людмилка, вы все правильно поняли это я его Найт Айс имела ввиду.
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 15.02.2014, 16:57
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
И я считаю, что ничего плохого в аглинесс нет - ну аглинесс и аглинесс, мокрыми пальчиками какой-нибудь бепаптен на эту аглинесс - и пройдет быстро. Я писала - у меня почти все улучшения только после аглинесс были.
Вот и у меня улучшение после аглинесса, только аглинесс выражался не только в дерматите, но и птозе, тут бепантеном не поможешь, только перетерпеть. А сейчас радуюсь. Спасибо форуму и дедушке Пикарду
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 15.02.2014, 17:03
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

А у меня небыло этого мистера....бум ждать, может резко похорошею
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 15.02.2014, 19:37
Аватар для Malenan
Malenan Malenan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Malenan на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу похорошеть Второй день мажу глазки Найт Айс Премьер!
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 15.02.2014, 20:03
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Солея, а суперкопы вроде бы надо только на морщины, шрамы наносить. Ты как их наносишь? Как обычные крема -на все лицо, под глаза и шею? Извини, если ты уже писала об этом.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 15.02.2014, 21:59
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Солея, спасибо тебе огромное за полезную информацию. Третиноином, благодаря тебе, уже лет 5 или 6, не помню даже. Результатом довольна, мы с тобой ровесницы.Под глаза тоже мажу, бывал и аглинесс, но кожа там радует. Мой косметолог была сначала настроена очень скептически, сейчас подсела на третик сама.))))Пептидами пользуюсь третий год, сейчас на сильных. ВИП крем купила, ждет очереди. Солей, а маски в твоей рутине остались? Я помню, ты делала маски каждый день. А как теперь?
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 16.02.2014, 15:36
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Солея где ваши фото можно посмотреть ? Девочки аж за интриговали меня по поводу вас )))
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 17.02.2014, 00:04
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Девы, сегодня получила письмо с новостями, не знаю, пригодится кому или нет, но решила бросить перевод, может кому и пригодится перевод Хрома


Изменения цен: Супер полицейский на специальной Новая цена!
Мы скорректировали цену некоторых наших самых популярных продуктов. 4 размер унций регулярного Супер Cop была снижена до $ 99.95. Только цены от размера 4 унции Регулярной Супер Cop был изменен. Супер полицейский является одним из наших самых сильных кремы идеально подходит для косметической месте лечащего.
Супер полицейский 2X Extra Strength 1 унция теперь доступна по новой цене в $ 69.95. Это экономия 10%. Супер полицейский 2X является нашим сильнейшим кожи омолаживающий крем. Рекомендуется для интенсивного месте лечащего чтобы уменьшить видимость пятен.
Продолжить, чтобы достичь своих целей красивой, без пятен вида кожи за счет использования этой новой ценообразования на наших лучших продуктов высокопроизводительных продаж. Для персональной помощи о том, как использовать супер Cop Кремы для достижения оптимального результата, обратитесь к биологии кожи консультант кожи на ...
Идеальный Лифт Время устранения декольте крем
В марте, мы вводим новый и улучшенный грудь, соски, и декольте (BND) крем. Мы добавляем масла семян граната формуле. Это будет кормить жизненно важные питательные вещества к наиболее чувствительным частям тела, добавляя увлажнение и более плотную, молодой вид. Мы также переименование этот крем, чтобы усовершенствовать Lift.
Она была создана как защитить и укрепить нежную кожу на шее и декольте от прошлых и будущих нападений. Вы красивы; гордиться своими контурами. Идеальный лифт является лучшей защитой против силы тяжести и времени.
Опять этот продукт должен быть в продаже в марте. Вы все еще можете приобрести оригинальную BND крем, но их запасы ограничены.
CP Окончательный Глаза
Это просто напоминание, что наш глаз крем теперь называется CP Окончательный Глаза. Он предназначен для борьбы с внешнего вида темных кругов, морщин вокруг глаз, или общей отечности вокруг глаз.
Он имеет относительный рейтинг силы 2 в нашем второго поколения медные пептиды масштабе, и прекрасно работает в сочетании с двумя Timing Tightener. Если этот продукт все еще слишком сильны, мы рекомендуем использовать Супер GHK крем, который идеально подходит для чувствительной кожи.
ГХК VIP Люкс Сыворотка
Огромное спасибо за успех нашего свободного 3% GHK VIP Luxury Сыворотка Акция! В настоящее время закончена. Если вы получили этот новый пункт и у вас есть какие-либо отзывы, пожалуйста, сообщите Джессика знаю на ... Ваше мнение очень важно для нас.
Мы надеемся, что этот продукт можно приобрести где-то в апреле. Это, скорее всего, в бутылке 50 мл и быть по эквивалентной цене, что и VIP люкс крем.
Важное замечание: Эму Нефть распространение за пределами США
Благодаря новым федеральных правил на этот побочный продукт эму птицы, мы не можем осуществить поставку этого продукта на международном уровне. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства для наших международных клиентов. Тем не менее, мы можем продолжать грузить масло эму в любом месте в пределах Соединенных Штатов.
Эти новые правила, запрещающие отгрузку масла эму за пределами США, также относится к эму масла для волос и оба типа образцов, включая любые наборов, которые содержат масло эму.
Если вы заказываете этот продукт и жить за пределами Соединенных Штатов, мы не грузим продукт, но выдаст непосредственное возмещение. Для тех, кто заказал масло эму, и мы должны были удалить его из своего пакета, мы были в том числе бесплатный образец одного из наших других великих биологических увлажняющих нефть, которые также доступны и не имеют ограничения, наложенные на них.
На самом деле, мы настоятельно рекомендуем, чтобы клиенты, проживающие за пределами Соединенных Штатов, воспользуйтесь нашим Селес Терапевтический масла в качестве заменителя масла эму.
Мы работаем, чтобы получить освобождение для нового постановления по эму распределения нефти, но в то же время мы должны чтить его. Опять мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.


Обидно за Эмму и что акция на вип сыворотку закончилась
Очень надеюсь, что не зря сколько накатала
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 17.02.2014, 00:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой не зря, я так хохотала от перевода- супер полицейский, отгрузка эму нефти
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©