Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 06.04.2011, 20:19
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

А в чём геморрой для врача,сделать лишь то,что мне нужно,без экспериментов?
  #862  
Старый 06.04.2011, 20:32
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Мне, наверное, повезло, хоть перед ОП я все темы по смас, блефаро и липофилинг прочла, но осталась дурой на прежнем уровне. Единственно, что усекла и шла на консультацию, а потом и перед ОП с одними заученными фразами: лицо не перетянуть, с век жир не удалять и шовчики красивенькие. Но сказать это док мне не дал-мою просьбу сам озвучил. Или он у меня просто минималист:d. А договора у них типовые и конкретно под кого-либо его переписывать не будут, чтобы дописать, что с верхних век срезается кожа 1мм, смас тянется на 1-2 см и т.д. В договоре даже не указывется где шов у Вас при смас проходить будет, это только озвучивается и показывается. Может, конечно, в столичных клиниках все по другому, но у нас все очень просто: название пластической операции, стоимость, и обязательства клиента и клиники в случае неудовлетворительного результата.

Обо мне:
  #863  
Старый 06.04.2011, 22:28
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Ольга,я пока fish в этом,надеюсь так можно,иначе боюсь Дарси,нет конечно Только если сделают,то,что лишит меня покоя или навредит здоровью:mad0:
Я не про швы,келлоиды и всё такое,что в том числе зависит от организма
Могу вас огорчить! Никто такой договор подписывать не будет.
  #864  
Старый 06.04.2011, 22:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ластик, с такими взглядами вам придется стареть естественно, без операций8))

Обо мне:
  #865  
Старый 06.04.2011, 23:45
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

Согласна , что таким отношением " придется стареть естественно, без операций". Никто, никогда Вам договор не изменит. Не хотите, не подписывайте, и вперед, и с песней.По поводу швов и рубцов, согласна, что, наверное, особенность организма. Но как тогда, объяснить , что на "одном организме" один шов не разглядишь, а другой и через два года "красной нитью проходит"от одной ОП. Я читала форум год, но , тем не менее, пошла "абсолютно не готовой". Но, считаю, что повезло. Жутких косяков нет. Хотя, если, приглядеться. то хватает. И яма на щеке, которая была СРАЗУ. Их, то бишь щек, никогда и не было. Всегда внутрь смотрело то, что ими обзывается.И этот шов, и т.п.Было сказано, что все будет ок .Через полгода после ОП, озвучив все "проблемные места" на осмотре, было предложено подождать и прибыть позже, через месяц. Перед назначенным временем, я позвонила и мне сказали подождать, сказав, что мне обязательно позвонят и назначат время.Жду звонка уже год. Так, что Мари права, никто нас не зовет и не ждет исправить. НАДО точно знать что хочешь и обсуждать детально, что получишь, хотя страховки никто не даст.Увы.
  #866  
Старый 07.04.2011, 00:56
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Тим, надо самой позвонить.
В первое время после операции меня вызывали часто, потом реже, потом перестали. Но если у меня позднее возникал вопрос, я звонила в клинику и мне либо на него отвечали, либо назначали консультацию. Помню, у меня как-то возник вопрос, на который я хотела получить срочный ответ, прямо спать не могла (не помню теперь по какому поводу), так меня втиснули в график аж сразу на следующий день. Никак не могу пожаловаться, и коррекцию мне сделали без проблем и затягиваний, как только я физически и морально была готова и сейчас собираюсь кое-что откорректировать, и усовершенствовать, опять же, теперь когда морально созрела, проблем не возникает. Но я и сама не постесняюсь позвонить и напомнить если считаю, что мне надо.
Да и по отношению хирургов к пациентам после операций мне есть с чем и кем сравнить. Сравнение явно идет в пользу АЛ.

Обо мне:
  #867  
Старый 07.04.2011, 08:31
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Ох,Kasia,меня муж сгнобит,если я себе что-то испорчу Я нитки поставила,пока его неделю не було,потом 2 месяца слушала его нытьё про растянутый рот. Вот и все взгляды.Извините за офф
  #868  
Старый 07.04.2011, 10:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мдаа, Ластик. Тогда лучше скрыть от него факт операции.
Рассказывают, некоторым удалось Это надо сходить в тему про отношение родственников к нашим операциям.

Обо мне:
  #869  
Старый 07.04.2011, 21:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
Шов должен был быть вдоль уха, это выяснилось на разметке и я была просто в ужасе от перспективы получить в 33 года подтяжечный шов (получила в 36), хирург шов сократил, но достать правильно из такого доступа подбородок просто нереально, отсюда тяж по границе отслойки. Вот такой эксперимент.
Мари, Вы сами все объяснили в своем сообщении.
Девочки, мне кажется, нужно быть справедливыми по отношению к хирургу. При том, что мы здесь все одна семья, и всегда стремимся поддержать друг друга.
Безусловно, получилось неудачно. Но ведь пациент потребовал компромисса...
PS. Я не пациент этого хирурга, напомню. Но я уважаю его, и лично знакома со многими форумчанками с блестящими подтяжками от него. Как-то так получилось, что мои форумские подруги оперировались именно у него .
Да, у Мари результат отрицательный, и у Индиго тоже, никто не спорит. Хочу отметить, что этот хирур своих пациентов никогда не бросает, и готов переделывать многократно - что совсем не общепринятое поведение, к сожалению.
  #870  
Старый 07.04.2011, 23:56
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Поддерживаю X-RAIN!!!!!
  #871  
Старый 08.04.2011, 10:42
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Я поняла из истории Мари,что компромисс с её стороны был вынужденный,раз она узнала о швах вдоль уха уже на разметке Она же пишет,что ей просто не хватило решимости встать и уйти и сожалеет об этом Когда мне Ищенко предложил височную подтяжку,разговор был ТОЛЬКО о разрезах на висках и ниж веках
  #872  
Старый 08.04.2011, 10:58
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

И переделывать ей вроде не стали?
  #873  
Старый 08.04.2011, 11:45
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Ну,а компромисс со стороны дока возможен,считаю,только если он на 100% уверен,что он не ухудшит рез-т,иначе-"не навреди".
  #874  
Старый 08.04.2011, 11:52
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Но ведь пациент потребовал компромисса...

Пациент ничего не требовал. Пациент, насколько я помню, хотел только поднять уголки глаз и не думал об омоложении вовсе. И размер швов ему озвучивался другой. Сюрпризы начались при разметке.
  #875  
Старый 08.04.2011, 12:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ЧТо-то я сомневаюсь, что док обманул пациента и обещал швы не в том месте... Скорее было недопонимание или об этом речь не велась, что-то в этом роде, ИМХО.
Люба, Мари к Ищенко за переделкой не обращалась, как она написала.
Собственно, отсутствие разрезов перед ушами и объясняет такую протяженность швов в волосах - трудно себе представить, как вообще оттуда можно добраться хотя бы до средней зоны, не говоря уж о брыльках... Это безусловно не височная подтяжка! А шла ли речь о височное или нет - мы не знаем, ведь Мари сама пишет, что совсем в этом не разбирается. Представьте себе, что Ищенко всю дорогу говорил, например, о СМАСе+височная подтяжка. А на разметке пациентка пришла в ужас, что швы будут перед ухом... Я как-то так представляю себе ситуацию. Во всяком случае, это более понятно, чем обещать височную подтяжку , а сделать разметку для СМАС.За те же деньги&
  #876  
Старый 08.04.2011, 12:27
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Иксик, на встрече Мари говорила, что НЕ думала даже о брылях! Речь шла только о глазах - поднять углы вверх.
Поднял.
Кстати, красиво.
  #877  
Старый 08.04.2011, 12:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ваниль, а как ты представляешь ситуацию? Ну, хотя бы со стоимостью оп. И с разметкой...
  #878  
Старый 08.04.2011, 12:38
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
поплатилась, получив вместо височной подтяжки наверное экспериментальный вертикальный СМАС. хотя Ищенко потом настаивал именно на височной.
Наверное, доктор подумал, что неважно я все-таки выгляжу и решил улучшить меня по максимуму))).
Шов должен был быть вдоль уха, это выяснилось на разметке и я была просто в ужасе
Иксик, Мари же все рассказала. Изначально речь шла об одном. Доктор-художник решил, видимо, привнести творчества..................
  #879  
Старый 08.04.2011, 12:47
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Иксик, на встрече Мари говорила, что НЕ думала даже о брылях! Речь шла только о глазах - поднять углы вверх.
Поднял.
Кстати, красиво.

Mary Шов должен был быть вдоль уха, это выяснилось на разметке и я была просто в ужасе от перспективы получить в 33 года подтяжечный шов (получила в 36), Ищ шов сократил, но достать правильно из такого доступа подбородок просто нереально, отсюда тяж по границе отслойки. Вот такой эксперимент

а почему тогда Мари говорит о подбородке , когда она хотела только поднять уголки глаз , не понимаю ...
возможно, она пожаловалась на него на консе , а хирург решил проэксперементировать , чтобы удовлетворить пациентку ?
просто как то не верится , что хирург решил сделать от себя подарок-сюрприз в виде дополнительных манипуляций , вопреки желанию пациента ...
  #880  
Старый 08.04.2011, 13:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ваниль, ты думаешь, хирург собирался делать смас бесплатно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©