Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.10.2010, 14:56
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ты же ОЧКИ считаешь!!! А реально, в этих продуктах только СЛЕДЫ углеводов . Их едят на жесткой безуглеводной диете))

Обо мне:
  #122  
Старый 06.10.2010, 15:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ланалип, почему веришь в этот недоказанный миф, про сыр, от которого можно потолстеть? Это неправда, Ланчик

От сыра можно потолстеть, только если его есть с хлебом и маслом. И ещё с мёдом :d

Я на сыре супер-классно худею и он мне помогает не мучаться от голода, потому что я за этот почти год этой темы похудения поняла про себя, что я ужасная всё же обжора и МАЛО есть (или есть маленькими порциями и оставаться не до конца сытой) это не для меня, я люблю есть до чувства сытости. И о Боже, как хорошо, что в этом мире есть сыр, не было бы сыра я бы уже с ума сошла от голода, от огрничений еды по вечерам, например, или от ограничений углеводов (я же ведь такая сладкоежка по натуре в прошлом). Так вот я ем сыр просто пачками, всегда, когда хочу есть, но ничего нормального поесть нельзя (потому что я на Монтиньяке или потому что уже 1 час ночи, например) я ем сыр. С чаем. Сколько хочу.

Только благодаря сыру, я похудела и не чувствовала себя голодной мученицей

Обо мне:
  #123  
Старый 06.10.2010, 15:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

дык ОЧКИ - это и есть количество углеводов в 100 г продукта в одном стограммовом огурце - 2 г углей понятно, что его моно есть, но если все эти граммы сложить, получается уже не так и мало.

Занзик, я уже потом прочитала твой коммент, когда ответ Леачке отправила: сыр - наше ВСЕ!!! точно бы без него лапы протянула

  #124  
Старый 06.10.2010, 15:06
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Занзи, а ты какой сыр ешь?

Обо мне:
  #125  
Старый 06.10.2010, 15:09
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Пушок, считать очки это уже фанатизм какой-то.
Когда меня тренер сажал на безуглеводку, он даж помидоры есть не разрешал, а капусту с огурцами и яйца (без желтка) в неограниченных количествах. Желток в яйце - это жир.
Я одни белки есть не могу, поэтому на 2 яйца один желток.

Обо мне:
  #126  
Старый 06.10.2010, 15:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, я ем любой, какой душа запросит. Бри, Камамбер, Эмменталь, Compté, Tomme Са*****ий, Беби Бэл, Корова, которая смеется (это плавленный сыр), Manchego, Леердаммер и так далее. Я так люблю сыры всякие, ммммммм

И когда хочется есть, а уже, например, поздний вечер. Или, например, вечеринка и все худышки вокруг меня нагло едят конфеты, торты и пьют шампанское и мне тоже очень хочется есть, но не толстеть, вот тогда упаковка сыра и пара бокалов вина (или большая чашка чая с лимоном) - это супер-волшебное средство спасения

Пушок, ага

Обо мне:
  #127  
Старый 06.10.2010, 15:21
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Пушок, считать очки это уже фанатизм какой-то.
Когда меня тренер сажал на безуглеводку, он даж помидоры есть не разрешал, а капусту с огурцами и яйца (без желтка) в неограниченных количествах. Желток в яйце - это жир.
Я одни белки есть не могу, поэтому на 2 яйца один желток.
Неее, тут я с тобой не соглашусь, уж извиняй фанатизьм, это яйца без желтков есть и жиры вместе с углями контролировать. в 1 яйце (с желтком) всего 0,5 г углей, а жиров ешь скока хочешь .

  #128  
Старый 06.10.2010, 15:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Все, собрала нервы в горсть и отправилась за сыром! Этого я еще не пробовала. Заодно и красного сухого прикуплю, пропадать, так с удовольствием! С диетами и машиной забыла, когда в последний раз пьянствовала . Месяца четыре назад, кажись, аж 30 гр. виски с чаем при простуде .

Вчера прошла незаметно для себя 10 км. Домой приползла мокрая, жарко, блин! Надо расхаживаться, надо худеть, а то самооценка улеглась в углу под плинтусом.

Обо мне:
  #129  
Старый 06.10.2010, 15:36
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

А я люблю сыр КОПЧЕНЫЙ ЧЕЧИЛ СПАГЕТТИ!!! :mad0::mad0: Вечером его жру!!! Единственное оправдание, что пачки 200 грамм мне хватает на 4 дня... Т.е. физически еды получается оч мало Мне нет пощады?

Обо мне:
  #130  
Старый 06.10.2010, 15:54
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, что-то я про копченый сыр ничего не знаю. Я помню раньше, в детстве, вроде, я такой ела, но как-то в последнее время он выпал из моего поля зрения, потому что я полюбила французские сыры. И даже когда я приезжаю в Россию, я всё равно покупаю в основном вот эти все французские или голландские, испанские сыры. Привыкла я к ним теперь. Но ем я их реально много :dur:

Могу съесть 250 г. пачку Бри за один присест

Леа, я думала вчера про тебя. И пришла к выводу, что всё же ты медленно худеешь, потому что, наверное, мало двигаешься. Вот я вспоминаю себя в прошлом году, помните, я всё ныла в этой теме, когда я начала худеть по Монти с 1 ноября прошлого года, всё делала правильно (за исключением редких и неэкстремальных срывов, после которых быстро и очень упрямо возвращалась к "системе") и вот, помнишь, я никак не могла дождаться первых результатов в течение очень долгого времени. Питалась правильно, умеренно, и ноль был результат. И я всё удивлялась: ну как же так, я должна худеть, а я не худею!! Почему? Все мои приятельницы на Монти худели, а я - никак.

И я пришла к выводу, что все же я тогда мало двигалась. То есть, я, конечно, мало ела, но и МАЛО тратила калорий. И вес не двигался. У меня была сидячая за компом работа, я мало гуляла, плюс у нас теплый, мягкий климат, никогда не надо мерзнуть, тратить энергию на прогрев организма, как например, в странах с морозными зимами. И вес мой не менялся несколько месяцев, хотя я прекратила есть торты и конфеты.

И вот как только я перешла на другую работу, где надо много ходить (а ещё если было холодно, то я мерзла, сжигала на это калории, как следствие, я чаще хотела есть, чувствовала голод, но я продолжала есть ту же правильную низкокалорийную еду) и вот тогда-то и пришел результат: я стала тратить калорий больше, чем съедать. И я похудела.

Кстати, первый сдвиг веса я тогда себе обеспечила как-то просидев три-четыре дня на сыре с курагой. Ела сколько хотела сыра и кураги, запивала чаем (без сахара, конечно). Похудела за несколько дней на 2 см в бедрах и вот в этом месте произошел сдвиг, радость, воодушевление, вера в прекрасное будущее :d и дальше уже я начала худеть уверенно, весело и бодро (а до этого несколько месяцев билась-билась на Монти и никак не было сдвигов).

Так что, тебе надо увеличить сжигание калорий. Если нога пока не позволяет много ходить, то сауна.. ну или хороший бодрый секс

Обо мне:
  #131  
Старый 06.10.2010, 16:01
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Леа, я согласна с Занзи, мне та самая диетолог назначила в обязательном порядке минимум полчаса ходьбы каждый день в быстром темпе (на пульсе 135-140), она сказала, что без кардио никак... Но я не выполняю, мне совсем некогда, но в тренажерку хожу 3 раза в неделю и два раза в неделю с детьми отмакаю в бассейне. Хоть что-то

Zanzibar, это, по-моему адыгейский сыр.. Он такими веревочками продается. Оооочень вкусно :susel: Все остальные сыры я тоже люблю безумно, но этого съедаю меньше в сравнении...

Обо мне:
  #132  
Старый 06.10.2010, 16:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Сауну я не могу, гипотоник, при сильном жаре давление резко повышается "аж" до 120, и тут наступают реальные кранты, сердце бьется в глотке, в глазах темнеет, брык и все :d. А второго правда хватает . Но не помогает)))).

Вот ходить очень быстро, долго и на большие расстояния я обожаю! И всякие медленные приседания, гантели, растяжки. Док не разрешает пока (еще месяц) никакой ударной нагрузки на ногу, но хоть ходить уже позволил!

Моя очередь к эндокринологу движется медленно и печально. Наверное, просто не доживу! Пока просто придерживаюсь принципов низкоуглеводного малокалорийного питания.

Обо мне:
  #133  
Старый 06.10.2010, 16:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Моя очередь к эндокринологу движется медленно и печально. Наверное, просто не доживу! Пока просто придерживаюсь принципов низкоуглеводного малокалорийного питания.
Леа, дорогая, а можт, он тебе и не нужОн? эндокринолог ентот? я предпочитаю думать, что если что-то не дается или отнимается - это для моей же пользы тем более, что врачей, которые мне повредили (и серьезно) было предостаточно.

Прости, но повторюсь, у Пуша организм дохленький, поверь, он в похудении для таких неплохо разбирается. Для тех, кому в зал низя. Прекрати ентот фанатизьм! Нельзя совмещать две такие нагрузки, ты их и не выдерживаешь. Либо низкоуглевод, либо калории. Надо что-то одно считать. Попробуй только угли: Пуш же реально худеет. Медленно, но худеет. А летом в жарищу я ваще боялась лишний раз лапой пошевелить. Т.е. практически никакой нагрузки не было, кроме потения

  #134  
Старый 06.10.2010, 17:23
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Пушок, малокалорийное это потому, что жирное не ем. И не люблю, и не хочется. И порции уже сложились небольшие. Блин, надо составлять длинный план. Вот, хотя бы, до лета, что ли, сбросить 12 кг! Это будет как раз то что нужно. И медленно...

Обо мне:
  #135  
Старый 06.10.2010, 17:36
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Что? прям и масло сливочное не любишь?!?!?! с яичком?
Попробуй очки посчитать, я тебе табличку дам. А уж как жирно получится, это как захочешь, главное не акцентироваться на этом. Только на углях. Реально так до лета и сбросишь
На самом деле считаешь где-то месяц, потому уже входишь в ритм и на автомате получается

  #136  
Старый 06.10.2010, 23:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кстати в жирах более чем в 2 раза больше ккалорий на грамм чем в углеродах - 4 vs 9 Твердый при комнатной температуре жир (слив масло) насыщенный- вредно. Яйца -холестерол плохой зашкалит. На безуглеводной диете ( аткинс к примеру) организм вынуждено переходит на запасной, вынужденый - кетониевый путь извлечиения энергии, ттак у диабетиков происходит как у диабетиков, запах своеобразный немного бензиновый появляется.. ИМХО безуглеводные диеты ничего хорошего вам в дальнейшем не принесут.
  #137  
Старый 07.10.2010, 10:22
Аватар для Hala
Hala Hala сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Яйца сейчас реабилитированы! Последние исследования показали,что они не влияют на повышение холестерина.
Иса,а что думаете о топленом масле,типа"Ги"?Много пишут о его полезных свойствах.В аюрведе широко используется.
  #138  
Старый 07.10.2010, 11:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

+ 100
Исик, не обижайся, но в данном вопросе я присоединяюсь к Хал - яйца теперь в третьей малохолистериновой группе
Нет никаких запахов: у Пуша нос, как у собаки, если б что было - точно бы учуяла собственно откуда им взяться, в кишечнике ничего не гниет, потому что гнить не чему никаких сахаров-углей нету (это, кстати, первый бонус, который получаешь, садясь на низкий углевод: отсутствие газов и, как следствие, сразу живот уходит).
Понятно, что любое ограничение в питании - стресс для организма и имеет свои последствия. Тут надо выбирать, потому как не только оба, но и значительное количество вариантов - хуже Если обмен веществ искажен до неузнаваемости, все равно ведь что-то приходиться применять. Кетоз на мой организм единственное, что действует. Все остальные методы побочки дают, а результат - нет

  #139  
Старый 07.10.2010, 11:51
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Пушок

Если уж сидеть на диете - так сидеть на диете. У тебя получается кремлёвская безуглеводка.
Я согласна, с тем, что совсем до фанатизма с диетой доходить не надо (типа есть все не соленое, пресное и без масла на пару).
Но извиняй меня и ты, яйца с маслом - нифига не идетическая еда, даже не смотря на отсутсвие углеводов. Если б я яйца с маслом ела - точно не похудела бы никогда.

Обо мне:
  #140  
Старый 07.10.2010, 13:16
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение

От сыра можно потолстеть, только если его есть с хлебом и маслом. И ещё с мёдом :d
Про мед. Ты знал, ты знал (с) У нас есть потрясающий Адыгейский сыр, в общем, много я его с медом ела. Раньше.
У меня уже давно зреет идея "подружиться" с Монти. Уж очень все разумно у него, на мой взгляд.
Леа, а плавать тебе моно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©