Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 18.03.2009, 00:26
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Держись Олюшкин! Ты герой! Я вот понятия не имею, что такое дипроспан в действии, я трус по жизни. Только не растраивайся!
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 18.03.2009, 00:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто есть два типа отека: иногда он сильный сразу после снятия гипса, а иногда отека практически нет и тогда нос со временем становится шире. Это естественно. У меня после первой рино так было, после коррекции - наоборот. Да и разница не велика - что нос из очень отечного похудеет до того, каким он должен быть, что из тонкого станет таким, какой он должен быть. И из пациентов СПИКа я могу бесконечно приводить примеры того и иного варианта. Для очень маленького и со временем ставшего чуть больше (а я бы предпочла, чтобы он стал еще потолще) я могу взять себя, а ввиде антагониста - Малину (фото ее результата и жуткого отека есть в разделе ФОТО).

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 18.03.2009, 01:31
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюшкин Посмотреть сообщение
Кстати, в местах введения дипроспана, остались довольно неравномерные ямки...
Вот именно поэтому ЛН не хочет колоть его без лишней надобности и говорит, что дипроспан - это самое крайнее средство. Он съедает ткани. А съесть их никогда не поздно.


Когда можно обойтись без дипроспана, то лучше обойтись. Пусть и ждать придётся дольше.
Иногда после уколов делают бережный массаж носа, чтобы вещество лучше и равномернее распределялось внутри. Мне так, помню, даже пластырь после укола приклеивали, довольно тугой, на сутки, тоже для более равномерного распределения вещества под кожей.
Именно, чтобы не было ямок и втяжений в месте укола.

Держись, Олюшкин!! Всё будет хорошо!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 18.03.2009, 10:20
Аватар для muscade
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 228
muscade на нуле
По умолчанию

вступлюсь за свой нос)
У меня он был без отека сразу после снятия гипса, т.е. 1 вечер. На следующее утро нос отек (довольно сильно, в моей теме есть фото) и, уже постепенно, отек этот сходит.
Насколько я понимаю формирование отека под гипсом происходит а) вследствие неплотного прилегания гипса и б) особенностей организма.
Отек после рино есть всегда (сразу под гипсом, или через сутки после его снятия - не суть), поэтому я не вполне понимаю, что за СПИКовская методика имеется ввиду?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 18.03.2009, 10:39
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Олюшкин, ничего такого ужасного на фотках я не увидела..более того, я почти уверена, что в жизни нос выглядит еще лучше, чем на фото.
(ну, у меня почти всегда так )

Посмотрела еще раз..ну может лёёёёёёёёгенький такой клювик.. на кукареку не тянет даже..так, на чик-чирик разве что
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 19.03.2009, 14:55
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

я видела Олюшкин вживую и могу сказать что нос на самом деле на фотках в три четверти смотрится больше и длинее, на самом деле в профиль у нее носик короткий и кончик маленький - маленькая проекция и выступ носа.И видимость клювности создается из-за неравномерного отека на спинке.
Олюшкин, ты не могла бы выложить профиль?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 27.05.2009, 23:28
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

Профиль меня устраивает более чем! А вот фас...
Короче по порядку:
1. он не совсем ровный
2. рядом со слезной бороздой вылезли какие то вены, которые эти самые борозды делают глубже
3. ямы от дипроспана тоже не украшают и кривят нос еще сильнее
4. одно крыло выше другого (но это последствие предыдущих вмешательств, и остается только догадываться почему это не исправили сразу, ведь мы обсуждали перестановку крыльев)
НО! В любом случае, это лучше, чем было! И не факт, что кто то смог бы из моей носявки выжать больше.

Я бы с радостью сделала бы фотки крупнее, но у меня почему то при сжатии получается только такой размер:susel:. Если кто поможет, буду только признательна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 30.05.2009, 15:37
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

Девчонки, я все таки рискнула...и ввела в места провалов гель. Ну, понятно, что не сама конечно, вводила. Короче, как подсойдет отек в местах введения и синячок, сразу выложу фоты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 30.05.2009, 17:51
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А фоток с провалами у тебя нет?Интересно посмотреть что было
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 30.05.2009, 19:03
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Олюшкин, какая ты скоренькая!!
Только вчера сказала, сегодня уже ввела! Вот это да!! Пусть будет красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 31.05.2009, 13:06
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

вау, первопроходец наш!Что за гель,кто вводил, сколько ml и сколько держаться должен??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 31.05.2009, 15:20
Аватар для tiddler
tiddler tiddler вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Киев
Сообщений: 60
tiddler на нуле
По умолчанию

Ого, уже ввела. Ну ждем фотографии, пускай все хорошо получится.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 31.05.2009, 23:23
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

А у меня губа до сих пор как чужая. Как будто там что то мешается и наполовину онемевшая. Нос столько дискомфорта не приносил, сколько неприятных ощущений от губы.:mad0: А ведь уже больше восьми месяцев.:susel: И еще она какой то странной формы стала, меня все подкалывают на тему пластики - сначала мол нос сделала, теперь в губу что то вкачала! Блин, пипец какой то!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 31.05.2009, 23:26
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Олюшкин, губа стала другая и до сих пор другая, уже восемь месяцев?? Вот это ничего себе! Разве так бывает? А почему так? У меня была губа просто припухшая (мне, кстати, нравилось, не надо гели вкалывать, так красиво и бесплатно), а через три недели сдулась обатно и всё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 31.05.2009, 23:27
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

Занзи, посмотри мои фотки на первой стр. и на последней. Мне кажется там видно разницу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 02.06.2009, 00:03
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Простите за офф и сугубое ИМХО.
Мамука, если бы у тебя нос оброс на месте отслойки соединительной тканью, как это случилось со мной и практически всеми другими пациентами после рино, то он бы выглядел совершенно по-другому. А у тебя произошла дистрофия этой ткани, как после дипроспана бывает + тонкая кожа и дала такой эффект. Весь хрящевой каркас видно. Возможно это произошло из-за повторного вмешательства, возможно из-за индивидуальных особенностей. Но после первой ОП у тебя визуально не было этой проблемы, и предвидить это в будущем было невозможно. Ты гормональные препараты в послеоперационном периоде не принимала? И дело не только в ЛН. Я ее вины не умоляю. Просто если бы кто-нибудь отговорил Сандринку идти к Сафоновой, аргументируя это тем, что "Сафонова делает ВСЕМ ПОДРЯД дурацкие клоунские носы с прогибом"(С) цитирую почти дословно фразу с другого форума, то девушка бы не получила в итоге красивейший ровный нос. Не бери грех на душу, пусть люди сами за себя решают.
Знаю одну девочку, которая хотела исправить косяки первого хирурга у ЛН, а ее отговорили и напугали. Так девочка и живет со страшным носом, в депрессии и в терзаниях насчет хирурга.
А что касается вашей проблемы Олюшки и тебя, с венами. То у меня проблемы с сосудами. Вены и сосуды нужно лечить и восстанавливать. ОП не первая, на ровном месте неприятности не случаются. Нарушен кровоток. Но мы, извините, не на чистку лица сходили. Любая ОП это риск.
И еще раз повторю, мне очень жаль, что так случилось, честно и искренне жаль И желаю тебе скорейшего счастливого конца всей этой истории.
А Олюшке окончательного красивейшего результата!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 04.06.2009, 10:23
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Катерина, доказательства какого медицинского факта,что у меня нет физиологических особенностей?Тоесть Я еще и докажи, что не хирург испортил, а мой нос сам по себе виноват?Про хирургов вообще странный вывод , учитывая что я сделала 5 оп и Павлов, к примеру, для меня супер хороший , я слово прохое где то про него написала?Потому что нечего писать.И ЛН про интимку тоже.
И Лапу я не отговорила полностью, просто сказала ей, на что надо обратить внимание, вообще-то она мне спасибо за это сказала, и я была первая отговаривавшая, когда она упомянула сходить на консу к вышеупомянотому "из худших возможных выборов".
Kuzya, во-первых у меня проблем с сосудами никогда не было и на месте других оп(грудь, бедра, мпг) вены не повылазили.Как и у других девушек как Олюшки или Светланки только после ЛН вены появились, а не после первого рино.Если бы у меня произошла дистрофия ткани после первой оп, то тот же каркас было бы видно после первой оп, а не после оп у Сафоновой.Если бы ты после Матея пошла второй раз к такому же варианту и у тебя опять из носа стало то, что было и после Матея, по данной логике тебе тоже все должны были сказать, что это твой организм виноват, а не руки хирурга?У меня никто из хирургов еще не пожаловался на свойства моей кожи, так же как и какого-либо присутствия дистрофии после первой оп.Кожа у меня не слишком тонкая и не толстая-идеальная для рино, так как при таком исходнике весь каркас, если бы он был правильно сделан,вычерчивался бы очень красиво.Не надо никакого времени на усадку, уколов дипросана и прочих, как при толстой коже.И что у меня надкостица и соединительная не разрастается чрезмерно-это тоже плюс при правильном рино, а не минус.
И вообщем то не прошлый век, достаточно сходить к другим врачам до( как я и сделала к 5-м) и после чтобы оценить реальную ситуацию, а не ту, которую стараются со стороны данного хирурга преподнести.

Олюшкин, прости ради Бога за отступление от твоей темы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 04.06.2009, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Докажи, что хирурги виноваты в появлении вен. Я так уверена, что это не их вина, а реакция организма. Отныне все подобные сообщения в других темах будут либо удаляться, либо переноситься в твою.
Никаких постов в теме Лапы по поводу "отговаривания" я не нашла. В личке? А теперь можно представить, сколько не пишущих прочли эту тему и сделали выбор не в пользу других не хороших хирургов, а в пользу этих самых "худших" выборов.

Ответить с цитированием
  #239  
Старый 05.06.2009, 05:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я не понимаю, как вообще можно было подумать, что вены вылезают из-за какой-то особой манеры проведения рино? Где логическое объяснение? Их что не было на носу никогда, а во время рино их (вены) туда подсадили что ли??? Ну нет же! Вены там были всегда. И они (вены) вылезают, потому что была предрасположенность вылезти, в ответ на травматичное вмешательство (кто не хочет рисковать и подвергаться травматичному вмешательству - просто не идёт на рино и всё). Или здесь есть флебологи профессиональные, чтобы что-то утверждать??

Вены могли проявиться на первой рино, могли на второй, а могли только на третьей проявиться. Никогда не угадаешь. По-моему, это должно быть для всех очевидно. Элементарные вещи. Сколько вен вылезает у многих людей неожиданно после какого-то воздействия, у кого на ногах после беременности, у кого на руках неизвестно почему, у кого - на шее. У кого-то просто с возрастом на лице. Тут угадывать, отчего это произошло, бесполезно.

И хочу сказать вот что: в мире есть ещё совсем дремучие люди, которые любят рассказывать всякие небылицы и страшилки, которые им, в свою очередь, их довоенные бабушки рассказывали. Но это ж бабушки. Они зачастую неграмотные были. Ну можно бабушек понять да, мифы там про то, что от наркоза умирают и так далее. Но здесь, по-моему, взрослые и адекватные люди общаются. Грамотные, образованные. О чем речь вообще? Будем и дальше бабушкины нелепицы серьёзно обсуждать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 05.06.2009, 11:02
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Может быть все дело в том, что визуально угол меняется в месте сочленения носа и глазницы после остеотомии и понижении спинки носа, если можно так выразиться... И получается, что внутренний угол глазницы, по которому у всех людей там проходят вены, визуально по отношению к спинке носа больше открывается, т.е. получается более плоский треугольник переносицы между глаз. А тонкая кожа и/или глубокая глазница, за счет того, что переносица между глаз стала ниже, визуально усугубляют дело.
А то, что в улыбке "вены выпирают", так это кожа мышцами поднимается по всему лицу, естественно, что объем, там где есть задействованные мышцы меняется! и скулы в улыбке поднимаются, можно сказать и про них "набухают", но никто ж не говорит:d... Если бы дело было в методике рино, то вены "лезли " бы у всех. ИМХО. Прошу прощения заранее, если задела кого то своими комментариями, просто написала свою версию
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©