Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 28.08.2011, 17:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Не знаю, не знаю, все мои южные родственницы со стороны мужа сделали омолаживающие оп :dur::d
  #1762  
Старый 28.08.2011, 17:38
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ната, все же страна проживания, да и место имеет большое значение. Думаю что в деревне будет очень смешно ездить на ОП, ну и средств у них на это наверно нет.

Обо мне:
  #1763  
Старый 28.08.2011, 17:41
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Алекс
  #1764  
Старый 28.08.2011, 18:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

гыы, нее, ну деревня, эт я согласна, не до того там, работают там люди, чтобы просто реально выжить, о каких там операциях может идти речь...полагаю, даже на предмет молодости или ухоженности тоже им нет времени заморачиваться

А вот страна...штаты, европа, россия, африка, какая разница, если человек внутренне готов, как наша Алиюшка, стареть...и не боится , что САМОЕ главное, стареть!

Иса, согласна с тобой полностью по поводу возрастного предела для пластики! Про дряхлость -это я написала исключительно о своих страхах..я боюсь , очень боюсь дряхлости, беспомощности, возраста -не боюсь, а дряхлеть страшно, хотелось бы быть эдакой относительно здоровой бабушкой, заботиться -возиться с внуками и по хозяйству, но чтобы никому не быть в тягость!
  #1765  
Старый 28.08.2011, 18:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ната, а мне кажется, что послеопределенного возраста это тупиковый вариант. Приятно моложаво и пр. можно выглядеть до 65 ( плюс, минус) а потом эти попытки превращаются в изуродование себя. И наличие дряхлости никак не зависит от наличия пластики. Вон на Гурченко ОСПЕОПРОЗ большими буквами было написано, хотя она , наверное, считала что это стройность.

Isa, вот точно ты сказала. Биологические часы не остановить. Организму столько лет, сколько есть. 50, 60, 80. Костям, мышцам, сосудам и тд.

Мне очень понравился пост Ланалип. Я тут же вспомнила как в какой-то эзотерической книжке прочитала одну интересную мыслЮ. Там говорилось, что старение тела - это мягкая подготовка человеческой души к уходу из этого мира. Постепенное угасание физических функций деликатно разрывает связи с реальным миром и зависимости от него. Угасание сексуальных желаний, физической энергии, умственной и тд. Слабеет сила бешеных желаний, страстей по поводу некупленной сумочки, невлюбившегося в тебя красивого юноши, мечтаний об участии в парусной регате и тд. Затем человек начинает хуже видеть, хуже слышать, хуже соображать, хуже переваривать пищу, хуже ходить на горшок. Благодаря этому связи с миром слабеют. Ты уже не можешь обожраться шашлыком, вволю погрызть жёсткое яблоко, или выпить за вечер бутылку конъяка. Гыгы))

Ослабевает физическая энергия тела, а вместе с ним желания и страсти души, связывающие его с этим миром. И человек легче расстаётся с миром, когда приходит его время. Потому что умирать, когда ты весь горишь желаниями, полон энергичных планов, это ж пипец какой страшный облом. Трагедия. И жуткий шок, который может разрушить душу и уничтожить её баланс. Душа после такого внезапного разрыва с реалом начинает метаться после смерти, ей сложно принять новое положение вещей. Потому что всё её существование повязано с реальным миром тысячими нитей. Короче, там говорилось, что старение - это естественное звено системы, предназначение которого - смягчить переход.
  #1766  
Старый 28.08.2011, 18:33
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Да, пост замечательный. Особенно точно сказано о страхе старения. Стареть действительно страшно, страшно стать беспомощной и некрасивой. А какие у нас есть защиты от этих страхов? Я думаю, что это прожитая жизнь, то, что мы в ней успели сделать, создать, построить. Поэтому как мы живем, так и стареем.
  #1767  
Старый 28.08.2011, 20:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У Эриксона есть развитие теории Фрейда, за рамки репродуктивного возраста - до конца жизни. Вот если углибится в изучение последних двух, то станет примерно ясно почему некоторых пугает старость, а других нет.
Последняя стадию можно перевести на русский как Цельность VS Безнадежность.

" Ощущение цельности, осмысленности жизни возникает у того, кто, оглядываясь на прожитое, ощущает удовлет*ворение. Тот же, кому прожитая жизнь представляется цепью упущенных возможностей и досадных промахов, осознает, что начинать все сначала уже поздно и упу*щенного не вернуть. Такого человека охватывает отчая*ние...."

Боязнь физической дряхлости, болезней и особенно потери нормального мышления, конечно, в объяснении не нуждается.
  #1768  
Старый 28.08.2011, 20:24
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Да, полностью согласна. А последнее, конечно, сильно напрягает. Но, как говорит моя дочь, будем решать проблемы по мере их возникновения. А пока - так здорово жить!
  #1769  
Старый 28.08.2011, 20:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

  #1770  
Старый 28.08.2011, 20:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

-
  #1771  
Старый 28.08.2011, 22:19
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Хехе))) Наверное, придётся возвращаться. Лет в 70.
Интересно наблюдать то, что именно поборницы теории "ухоженности" являются самыми агрессивными желательницами жить в иных странах, с более лояльным отношением к сдвиганию возрастных границ, такскать . И самыми активными участницами пластик темы Ощущение такое, что поборницы "я выгляжу на свои " просто обладают более изощренным кокетством

Алекс, +1

В статье, приведенной Ланалип, более всего понравилась фраза про то, что надо иметь смелость признавать очевидное

Между Магги Смит и Гурченко, по моему мнению, есть только одна разница: одна недо-, другая пере-.А знаменатель один: обе подвергались коррекции. Разве у Магги Смит не сделанные зубы и не искусственные волосы на голове? Вряд ли эта уважаемая дама после этих манипуляций является образцом естественно стареющей красиво дамы.

Обо мне:
  #1772  
Старый 28.08.2011, 22:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina-mar Посмотреть сообщение
Да, пост замечательный. Особенно точно сказано о страхе старения. Стареть действительно страшно...Поэтому как мы живем, так и стареем.
Ангелина замечательно сказала! Кстати стах старости и смерти появляется именно в зрелом возрасте после 40, и потом он нивелируется , если человек успешно проходит стадии развития. Если нет то , к сожалению, последняя стадия это отчаяние/безнадежность- despair.
И еще вспомнилось, из того же Эриксона- Healthy children, won't fear life if their elders have integrity enough not to fear death. Смелость признать очевидное ( Angela)- это действительно смелость.
Это конечно имеет весьма отдаленное отношение к обуждаемым сейчас вопросам омоложения. Просто мне кажется надо отдавать себе отчет, чем это может закончится через примерно 30 лет .
  #1773  
Старый 28.08.2011, 22:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я шо-то не поняла пост Angela. Что значит агрессивными желательницами жить в иных странах? По вашей версии, мы всеми силами рвали когти за кордон с целью продлить социальную молодость? Ахххахахаха)))) Очаровательно.

Давайте не будем нападать друг на друга. И пытаться изобличить в хитросплетённых кокетствах. Неужели мозг так отчаянно сопротивляется мысли, что кто-то может быть другим и не хотеть выглядеть моложе. Ну это же просто,- все мы разные. Кто-то хочет, кто-то не хочет. А то прям, "изощрённое кокетство".:d Боже ж ты мой.
Если кто-то говорит что он думает и чувствует иначе, это означает только одно - он думает и чувствует иначе. И ничего больше.

И по поводу пластик-темы. Уже сто писят миллионов раз тут это объясняли. -С нашей точки зрения пластика не снижает визуально возраст. И посему мы сидим на этих темах и делаем пластику не для того чтобы избежать старческой внешности, а для того чтобы эта старческая внешность наша была приятной. Но некоторые девушки снова и снова выставляют этот контр-аргумент. Мол, агааа, сидишь на пластик теме, значит хочешь омолодиться. Читают, что ли, по диагонали?

Мне просто понравился пост Ланалип. Оч интересный момент - затронулась тема страха старения и страха смерти. А желание большинства форумчанок(и нежелание некоторых форумчанок) омолодиться мы уже обсосали до костей. Чо одно и то же в ступе толочь? :dur:
  #1774  
Старый 28.08.2011, 23:16
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Алия, не волнуйтесь, пожалуйста, я и в мысляхне имела нападать на кого-либо. Мне вот очень интересно узнать критерии "старческой внешней приятности". Кем и где они определены. Я пытаюсь вас понять.
И да, я считаю, что люди уезжающие из своей страны делают это по определенным причинам. Одной из весомых причин для отъезжающих специалистов- продление своей социальной и профессиональной молодости. Для наших женщин - это шанс устроить свою личную жизнь и после 25-ти. Я далеко не открываю Америку, произнося эти вещи.

Обо мне:
  #1775  
Старый 28.08.2011, 23:21
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Угу, Иса, я согласна с тобой. Или с кем там - с Эриксоном?
Поэтому и воспринимаю и Гурченко, и ту же Вертинскую, и других им подобных как проигравших. Не сдюжили, не смогли.
А кто-то видит в этом смелость и желание бороться до конца...
Читала интервью Вертинской, какие-то ее заметки - была под огромным впечатлением. До чего тонко чувствующая женщина, такое изящество мыслей, слов, такой аристократизм чувств. А потом увидела ее перекроенной - балин, какое разочарование... Поставлена толстая жирная грязная клякса. Ну почемуууу? Зачем? Хочется плакать.

Ну и конечно, выбирая между Мэгги Смит и Гурченко, я однозначно выбрала бы Мэгги Смит :d По-крайней мере, такой внешности не будешь стесняться сама и других ею смущать не будешь. А вообще, моя 89-летняя бабушка выглядит лучше и одной, и другой. Без всяких вмешательств. Так что буду молиться Богу генов, авось и мне повезет
  #1776  
Старый 28.08.2011, 23:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нормально так... мол не волнуйся Алия, это было не про тебя и не про изощренное кокетсво вовсе , просто твою цитату занесло ветром. Молодильный бриз
Аль признайся уж наконец, что прередешь в Казахстан в 70 , что бы продлить свою "социальную и профессиональную молодость" ( Или ты взамуж опять планируешь ... признавайся)
Хлоя согласна с тобой полностью. Нет в этом смелости, это и слабость и глупость - нельзя выиграть эту игру.
  #1777  
Старый 28.08.2011, 23:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Angela, я не волнуюсь. Даже когда на меня нападают. А уж если вы и не думали нападать, то тем более нет причин для этого.

В эмиграцию люди попадают по-разному. Часто совсем не в погоне за профессиональной молодостью. Я вышла замуж потому что втюрилась. Так уж получилось, что он американец.

Пример старческой приятной внешности - Шэрон Стоун. Лицо выглядит на свои годы, но при этом опрятно. Единственное, мне не нравится как Стоун одевается. Но мы же о физических параметрах.

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
...воспринимаю и Гурченко, и ту же Вертинскую, и других им подобных как проигравших. Не сдюжили, не смогли.
А кто-то видит в этом смелость и желание бороться до конца...
Xloe, супер сказала.

Иса, гыгыгыгыг))) "молодильный бриз". Да лан, я не против если немного покусывают. Значит тема людям небезразлична.
  #1778  
Старый 28.08.2011, 23:35
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Поэтому и воспринимаю и Гурченко, и ту же Вертинскую, и других им подобных как проигравших. Не сдюжили, не смогли.
А кто-то видит в этом смелость и желание бороться до конца...
Я не вижу, что Мадонна, например, выглядит проигравшей, не сдюжевшей. И Деми Мур не производит такого впечатления. Эт-та, как ее, красотка, которую часто выставляет Ланалип...ну вы наверное поняли ...- вызывает у меня позитивные чувства. Я бы хотела в 60-т выглядеть также. Живут себе и в ус не дуют. Цифирью паспортной не маются. Гурченко и Вертинская - дамы поколения, когда пластика была не столь продвинута, тем более в нашей стране. Поэтому у меня тоже возникает чувство щемящей боли, когда видишь, во что может превратиться красота. Правда, такое чувство у меня возникает и при виде естественной Бордо...

Обо мне:
  #1779  
Старый 28.08.2011, 23:45
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Анжелу.

Алия, ну я не считаю, что "бабушка, целующая внука" - это прям по умолчанию некрасиво или недостойно, или как ты там написала.

Просто, примеряем-то на себя, и я не хотела бы быть такой бабушкой. Да, мне страшно стареть.
Да, наверно, я и родилась, и живу сейчас в местах, где нету культа или почитания старости.
Мне жутко видеть морщины моей мамы и моих взрослых подруг, для меня это сигнал, что они уходят, угасают, а отпускать не хочется.
Я не осуждаю женщин за попытки "обмануть старость".
Сама буду такой, если средства позволят.

Обо мне:
  #1780  
Старый 28.08.2011, 23:47
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ну, Мадонне и Деми Мур и лет-то еще совсем ничего по нынешним-то меркам. Женщины эти пока держатся очень достойно. Многие обычные женщины, не звезды, в возрасте около 50 выглядят еще вполне себе ничего.
Посмотрим, что с ними будет дальше...
Надеюсь, их образец для подражания не Присцилла Пресли...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©