Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 13.03.2008, 17:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Для тех кто хочет минимизировать, я бы посоветовала взять сам тритиноин (и побольше, он незаменим), блендер и тоник. Если конечно пигментации нет. Если есть - нужно и Клеар брать тоже.
ИМХО, не стоит доверять мнению, что система работает только целиком - это обычный маркетинговый прием. Работает там только тритиноин. А Клеар отбеливает .
Другое дело, что и очищение в принципе коже нужно, и pH подкислять, и если цена устраивает, то почему бы не Обаджи. Но это не есть обязательное условие.

Я, девушки, балдею от Обаджи! У меня реально улучшилась кожа, сама поверить не могу! В субботу только 3 недели будет. И я пользуюсь только тритиноином с блендером, тоником с гликолькой от Кристины и своим отбеливающим кремом MediCalia. Да, чуть не забыла, еще сывороткой от Кристины пользуюсь - она тоже слегка отбеливает.
Кожа стала увлажненная какая-то, упругая, цвет выровнялся.
Никакого покраснения, раздражения, шелушения у меня нет, и, практически не было (только легкое шелушение первые 3-4 дня).
Повышенной чувствительности я тоже не заметила, скорее, наоборот - кожа стала как бы толще.
Вчера приехала из Египта, очень волновалась, пигментные пятна у меня появляются на раз. Ничего! Как бы даже устойчивость повысилась к солнцу. Я конечно мазалась 50+ и в шляпе ходила, но я так всегда делаю, и не спасало.
В общем, моему восторгу нет предела, огромное спасибо первопроходцам - Солейле и Исе .

Интересно, что, так теперь вечно мазаться будем?
Как потом-то быть, месяцев через 6? Для себя я планирую перейти на 3, а потом 2-х разовую обработку. А как народ делает?
  #442  
Старый 13.03.2008, 18:55
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Девушки, я сегодня утром позвонила в представительство в москве.
рассказываю: товар еще не дошел, сертификацию продукт уже получил, цены мне дали предварительные. (прайс ниже)
девушка эльза поговорила со мной долго, я правда сказала что я -косметолог, но хочу приобретать как частное лицо. 19 и 20 марта у них состоится открытый бесплатный семинар по ознакомлению с системой обаджи. прилетит представитель компании из штатов, работающий по европе. будет теория, ответы на вопросы. никаких мастер-классов и никаких льготных продаж для участников. третиноин будет только 0,05% и 0,1%. меньших концентраций не будет, потому что им ам. врачи посоветовали реально работающие составы. (Солейя права - чем больше, тем лучше).
стартовый набор будет стоить около 7850 руб + третиноин + клиар + эсфодерм + д/глазиков.
дорожный набор 4500 р (это про него говорила Катруся).
эльза сказала, что покупать можно как отдельно любой продукт, так и всю систему.
они создали свой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и ждут поставки в конце марта.
прилагаю письмо-ответ Эльзы (она пожелала письменно закрепить наши намечающиеся отношения). Если будете собираться покупать, можно, наверное, сказать, что покупка для косметолога Людмилы из краснодара, а вы - просто знакомая в москве. это я уже думаю, как бы нам заполучить все это без головняка...
кто собирается покупать - давайте все обсудим, я тоже хочу купить. думаю что весь набор не нужен, обговорим все с нашими дорогими спецами.
вот письмо от эльзы
Эльза <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]> :
Уважаемая Людмила,
Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором американской корпорации ObagiMedicalProducts (OMP). OMP – фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве запатентованных рецептурных систем по уходу за кожей. Косметика Obagi, на сегодняшний день, является самой востребованной торговой маркой среди профессиональных систем в Америке и наиболее предпочитаемым выбором врачей по всему миру. А теперь данный бренд представлен и на российском рынке.
В связи с этим мы проводим тренинг для врачей по продукции Obagi и искусству успешных продаж Obagi. Тренинг будет проводить Старший Управляющий по Европе корпорации Obagi Medical Products, Тимоти Херст.
Тренинг состоится 19.03.08 с 11:00 до 18:00, а также 20.03.08 с 11:00 до 18:00.
Темы предстоящего тренинга:
1. Биология и Анатомия – вводный или напоминающий курс об анатомии кожи и о роли различных активных ингредиентов продукции Obagi, курс будет проходить в зависимости от уровня знания данной темы участниками.
2. Методы Продаж Obagi – Состояние кожи, Настрой пациента и Желаемый результат.
3. Системы Nu-Derm, C-Rx, Professional C, ELASTIderm, CLENZIderm. По каждой системе будет затронуто:
a) КАКИЕ состояния кожи лечатся каждой отдельной системой;
b) КАК работает каждая система;
c) КАК правильно преподнести систему пациенту;
d) КАК работать с пациентом, чтобы достичь оптимального результата;
e) КАК осуществлять перевод пациента с одной системы на другую.

Всех желающих принять участие в тренинге просим заранее обращаться к нам для регистрации. По прохождению данного тренинга участник получает сертификат от компании ObagiMedicalProducts.

Будем искренне рады Вашему присутствию.

P.S. В приложении Вы найдете ориентировочный прайс-лист и информацию по нашей компании.


С уважением,
Компания «Офтальмикс»
Гордеева Елена, менеджер по продукции
Айриян Эльза, менеджер по продукции
e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тел: +7(495)785-26-70
Москва, ул.Б.Грузинская, д.32/3
  #443  
Старый 13.03.2008, 20:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Х-Rain, а потом сама подберешь режим. Некоторые так и мажутся ежедневно, некоторые пару раз в неделю Я сделала перерыв в месяц и сейчас опять каждый день начала, но всей системой. Облезла конкретно, буквально по самые уши ,но зато быстро - всего за пару -тройку дней.
Кстати на сайте Обаджи есть Инер Сиркл, подпишитесь туда они присылают бонусные доллары. Наверное в представительстве вы сможете их использовать. Мне прислали купоны на 20 и 30 долл. на их новую систему для декольте - Деколетаж
  #444  
Старый 13.03.2008, 21:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Вопрос к бывалым: можно использовать тритиноин, не смешивая его с блендером? Я не хочу ничего осветлять. Сам по себе он может употребляться? Я бы взяла реально очищалку, тритиноин, акшн и для глазиков. И все.

Обо мне:
  #445  
Старый 13.03.2008, 21:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катрусь можно и без, но зачем?.Но лучше по крайней мере для начала С. Кто его знает как ты на третиноин отреагируешь. Может как Икс -Райн , а может как я. Облезешь и посветлеешь ты в любом случае. То что от загара не останется и следа в любом случае - это факт.
  #446  
Старый 13.03.2008, 22:13
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я присоединяюсь к вопросу Катруси.
X-Rain, почему ты считаешь, что блендер обязательно нужен.
В блендере гидрохинон тоже есть. Я вот как только стала Клеар раз в день использовать, так заметно уменьшилась краснота.
Когда я все домажу, я планирую такой минимум:
пенку, тоник (мне они нравятся)
0.5% третиноин
эксодерм форте
санскрин
крем для глаз
Как вам такой минимум?
  #447  
Старый 13.03.2008, 23:11
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки а какой третиноин нужно брать 0.5 или0.1. И еще хотела спросить какие средства нужно с запасом брать(есть такие которые раньше заканчиваются), у меня это обычно тоник, закончится а молочка еще половина. я планирую 1-6 плюс под глаза и третиноин.
  #448  
Старый 13.03.2008, 23:19
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

И все таки, почему с третиноином так строго? Какие у него реальные противопоказания? С тератогенным эффектом понятно.. Не просто же так он по рецепту.
  #449  
Старый 13.03.2008, 23:26
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь пойдет на учебу от нашего дружного коллектива. Мы бы список вопросв составили.
Stamina, Вы пойдете на этот тренинг?

Далида, бери 0,1. Ты ведь его будешь блендером разбавлять до нужной кондиции.

Маринна, в Америке все кроме аспирина по рецепту.
  #450  
Старый 13.03.2008, 23:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Поясняю, почему я считаю, что блендер это хорошо :d.
Кроме того, что им можно регулировать концентрацию (а я взяла только самый концентрированный тритиноин), он еще способствует проникновению тритиноина. То есть они друг друга дополняют. Ну, и состав там неплохой, мне понравился.
Но, в целом, я считаю, что только тритиноин там реальная ценность. все остальное при желании можно заменить.

Эх, я бы с удовольствием сходила бы на тренинг. Правда, неизвестно, как строго они относятся к отсутствию диплома врача.
И жалко, что их угораздило назначить на два самых занятых дня на следующей неделе :mad0:. У меня в среду стрижка, потом ТО в автосервисе. А в четверг массаж и кошку ко врачу вести (это не считая работы, на которую при желании можно забить с бОльшей легкостью :d).
  #451  
Старый 13.03.2008, 23:56
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

X-rain, вот нашла такую рекомендацию по поводу поддерживающей программы.
"You should resume using your products on a daily basis for a period of 4 weeks every 2-3 months. This will keep your skin constantly stimulated with healthy skin cells. "
  #452  
Старый 14.03.2008, 00:03
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Апрель, скажите пожайлуста, а почему вы выбрали эксфодерм форте, а не простой эксфодерм? он лучше, результативнее? и чем лучше санфадер 15 по сравнению со санскрином 35? санскрин дешевле... вообще чем можно (и нужно ли это заменять)? какие защиты посоветуете, девушки? в родном санблоке вроде бы гидрохинон.

вот они на русском сайте пишут:

Продолжительность программы лечения. Динамика изменений.
Общая продолжительность программы лечения - 18-24 недели.
Первые 6-8 недель:
Старые поврежденные клетки верхнего слоя кожи меняются на новые здоровые. В течение данного периода „новорожденная клетка” достигает верхнего слоя кожи, а старая отслаивается. В это время возможны следующие побочные эффекты:
сухость
шелушение
покраснение
повышенная чувствительность
зуд и жжение
морщины могут выглядеть хуже
прыщи могут выглядеть хуже Необходимо строго придерживаться программы лечения. Данные реакции свидетельствуют о том, что восстановление началось. К концу данного периода кожа станет чистой и гладкой.
Вторые 6-8 недель:
В данный период кожа начинает продуцировать здоровые клетки. Новые клетки быстрее поднимаются на поверхность. Пигментные клетки равномерно распределяют меланин - цвет кожи становится ровным, исчезают пятна. Стимулируется производство коллагена и кожа становится эластичной и само- увлаженной. Исчезают побочные эффекты - кожа принимает лечение.
Третьи 6-8 недель (завершение лечения):
Клетки кожи завершают трансформацию. Кожа получает необходимое питание и приток крови. Коллаген и эластин поступают в необходимом количестве. Кожа приобретает полностью здоровый вид: гладкая, самоувлажненная, равномерно окрашенная, упругая.
После завершения программы лечения кожа станет здоровой. Теперь пациенту необходимо поддерживать кожу в этом состоянии. Для этих целей составлена программа поддержки здоровой кожи.
  #453  
Старый 14.03.2008, 00:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Так, сходила по ссылке Стамины на русский сайт.
Там представлены результаты многоцентровых исследований, из которых следует, что для эффективности системы Обаджи недостаточно одного тритиноина. Нужен еще гидрохинон . То есть, Клеар получается обязательным элементом системы.

Стамина, эксфодерм форте для жирной кожи, а обычный - для сухой.
Насчет санскрина, точно не помню, но, по-моему, там какая-то инновационная разработка в виде окиси цинка особого помола :d. В общем, это более продвинутый продукт чем санскрин. И там опять гидрохинон, вроде бы. В общем любят в Обаджи гидрохинон. Надеюсь, он не вреден в таких количствах...
  #454  
Старый 14.03.2008, 00:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Клеар и нужен что бы пигментные клетки равномерно распределяли меланин. Даже если нет пигментации, это не означает, что меланин одинаков на всем лице. Вообщем цвет лица после Клера - ровный.
  #455  
Старый 14.03.2008, 00:47
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Смотрите, как они крем для глазиков нахваливают!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или всеже премарин искать? морщинки меня мои сильно беспокоят... мягкой гликолькой,25%, можно их уменьшить, те которые от внутреннего угла? (изв. за не ту тему)
  #456  
Старый 14.03.2008, 01:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Stamina, тот санскрин, который SPF 35, он действительно с цинком.
Obagi Nu-Derm Healthy Skin Protection SPF 35 (6)
Contains 9% micronized zinc oxide to protect against long UVA rays linked to deep premature aging.

А другой с гидрохиноном.Obagi Nu-Derm Sunfader SPF 15 (6)
Formulated with 4% hydroquinone and a safe chemical sunscreen. Protects skin from ultraviolet damage while inhibiting pigment cell production that causes dark patches.
Он только по рецепту здесь.

И еще сан блок есть. Там цинка больше.
Obagi Nu-Derm Physical UV Block SPF 32 (6)
Containing 18.5% micronized zinc oxide, this chemical-free formula provides superior protection without irritation.
  #457  
Старый 14.03.2008, 01:32
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

А лучше то какой? или без разницы?

ранее в другом месте читала отзыв от девушки из греции, что они там очень следят за кожей, и санблок должен быть обязательно с титаном и цинком. а про гидрохинон весной-летом как то с опаской думается. я не права? может вообще не имет значение, какой защитой мазаться? просто хочется минимизировать траты. и купить более необходимых ударных компонентов, чем просто приятный в использовании крем от солнца. вот Солейю вспоминаю, она не очень то санскринами заморачивается. ведь права, наверняка.
  #458  
Старый 14.03.2008, 02:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А мне санфадер просто не нравится
  #459  
Старый 14.03.2008, 03:15
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да, мне тоже санфадер не понравился. От него еще сильнее покраснение. Я вот думаю, что надо на весну сан блок взять.

Я вот по совету Исы тоже зарегистрирвалась в инсайдеры, они брошюрочку прислали. И вот что там написано (X-Rain - это для тебя)

It’s still working no matter what!
Visible reactions like redness and peeling depend on the health
of your skin, the thickness of your skin, and your skin type.
Cellular Transformation, which begins beneath the top layer of
your skin, takes place no matter what.
The general rule is, visible reactions are a sign of much needed
repair
.


Так что у меня просто кожа требует большего ремонта.
  #460  
Старый 14.03.2008, 08:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня вопрос о глазном креме.... я его не заказывала, чё делать? Мой привычный подойдёт? Или... если использовать систему и на веки ,и под глаза, он (крем вокруг глаз) воообще не нужен?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©