Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 29.09.2010, 01:09
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ташуль, ДА-А-А!!!!!! Тяжелый случай, однако. Слава богу, что этот ужас пройден. Сейчас -то отека нет?
Одна мысль, что рано или поздно мне все равно придется что-то делать с имплантами или как-то по-другому меня ввергает в состояние тихого помешательства. Когда же научатся выращивать зубы????????? Нобелевскую премию ему и не одну :dur:!
  #1102  
Старый 29.09.2010, 03:17
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Ташуль, ДА-А-А!!!!!! Тяжелый случай, однако. Слава богу, что этот ужас пройден. Сейчас -то отека нет?
увы............отек до сих пор, спустя полтора месяца после имплантации есть еще и ощутимый. как внешний так и внутренний ( отек слизистой)
Цитата:
Одна мысль, что рано или поздно мне все равно придется что-то делать с имплантами или как-то по-другому меня ввергает в состояние тихого помешательства. Когда же научатся выращивать зубы????????? Нобелевскую премию ему и не одну :dur:!
судя по тому, что ты писала........... придется . на своей шкуре проверено- чем раньше, тем лучше............ не девочки , чай, все хуже и хуже с возрастом садится на место лицо после длительного ( а он будет длительный) отека у меня не село

Обо мне:
  #1103  
Старый 29.09.2010, 12:28
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Моя приятельница сделала наверху импланты - много- штук 6, по-моему. На всю челюсть, короче. Думала и про низ. Потом напрочь отмела все мысли о низе, сделала съемный протез и счастлива.
У нее и подсадка была и воспаление после, лежала 2 недели в Институтуте стоматологии (сразу же после подсадки). Но как-то у нее все прошло более-менее гладко Она не выпадала из жизни, и какого-то бешеного отека у нее тоже не было . По крайней мере так долго, как у тебя. А она старше меня. Видимо, организмы разные.
Кто его знает .....
Очень тебя жалко!!!! Столько времени убито, денег, и результат в дымке .
  #1104  
Старый 29.09.2010, 12:46
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Так я из жизни активной выпала потому, что из-за нехватки слизистой при подсадке кости губу к десне пришили. Поэтому съемный протез не сделать-не на чем ему держаться. А так да.......... Тот же Ч мужу моему год назад ставил 8 имплантов ( 4 верх, 4 низ) никаких осложнений. Неделя отека после синуслифтинга и подсадки кости ( ему с НЧ брали, т.к. объем поменьше нужен был) и все зубки стоят как собственные

Обо мне:
  #1105  
Старый 29.09.2010, 22:40
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Мадамочка а импланты у вашей приятельницы стоят наверху? У нее закончилось все нормально в итоге с ними?

Обо мне:
  #1106  
Старый 30.09.2010, 01:01
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ташуль, терпи, казак! Осталось только терпеть и идти к финалу. Надеюсь, все будет лучше всех
Да, Изабель, все в порядке!.
  #1107  
Старый 30.09.2010, 20:30
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

я просто в шоке
Сегодня пытались перебазировать протез на НЧ ( на него техник подвалил зубы на место удаленных после остеотомии.....)
Протезы те же самые, что носила перед ОП. Они были сделаны так, чтобы вывести зубы в прямой прикус даже при моем мезиальном, т.е. нижние зубы наклонены назад , верхние вперед.. И действительно прикус до остеотомии был прямой с ними. Уж вроде мне сместили челюсти в общей сложности на 8.5мм-это же очень много. Так вот со старыми протезами у меня сейчас мезиальный прикус-нижние зубы на 2-3мм вперед. И что ж мне тогда двигали? Зачем челюсти ломали? Если стало еще хуже.
Не сдержалась - послала обоих врачей на) и хлопнула дверью .......
Что делать теперь, ума не приложу

Обо мне:
  #1108  
Старый 30.09.2010, 22:16
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

:susel::susel::susel:
  #1109  
Старый 30.09.2010, 23:09
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ташенька!!!!!!! Завтра же обратно и, не выходя из кабинета, и, не отпуская их от себя, включив диктофон, веди допрос! По-крайней мере для начала. Там разберешься. Идти выше или на месте пусть что-то предпринимают. Кошмар! :susel:
  #1110  
Старый 30.09.2010, 23:10
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ташка, я спросила в другой теме, но ты так и не ответила : А ЧТО НА СНИМКАХ " после " ???????? Просто вот сравнить два рентгена ДО и ПОСЛЕ (или как там, КТ ?) челюсти - ЧТО показыавают снимки ?
Если и на снимках ТАК, то это надо в суд, ИМХО.
У тебя есть свежие снимки челюстей ? Если нет - надо сделать!
Крепись, Ташка......

Обо мне:
  #1111  
Старый 01.10.2010, 00:07
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

loylira, свежих нет. планировалось сделать через 3 мес после имплантации, чтобы готовить формирователи для НЧ ( на ней через 4 мес можно ставить), но на ОРПГ прикус же не виден. а КТ мне ДО не делали. т.ч. доказательства только чисто визуальные.
мадамочка, нет, завтра не пойду. дам им время обсудить ситуацию и подготовлю себе защиту. съезжу в понедельник.

Обо мне:
  #1112  
Старый 01.10.2010, 00:11
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Сделай снимки, срочно. Это будет доказательство.
Конечно то, что ты испытываешь это тоже доказательство, но снимки скажут ВСЕ, ИМХО.

Обо мне:
  #1113  
Старый 01.10.2010, 01:00
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Сделай снимки, срочно. Это будет доказательство.
Конечно то, что ты испытываешь это тоже доказательство, но снимки скажут ВСЕ, ИМХО.
а что они дадут?
Вот снимки ДО остеотомии и ПОСЛЕ
после имплантации и со снятыми пластинами и болтами снимка нет пока
Миниатюры
CIMG0578.JPG   after.jpg  

Обо мне:
  #1114  
Старый 01.10.2010, 10:13
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Капец, Таш. Очень за тебя переживаю, честное слово. Мне совсем непонятно...почему Ч. сразу после ОП не увидел неправильного положения челюстей? Когда болты крутил тоже не видел?
Однозначно надо идти к независимого хирургу на консультацию и спрашивать про положение челюстей.
Таш, ты ж вроде зарегина на рос.стомат портале, там Сенюк есть, я к нему в личку обращалась несколько раз, он мне всегда отвечал. Может стоит ему написать, приложить снимки и просить высказать свое мнение?
  #1115  
Старый 01.10.2010, 10:51
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

LynxLar, я с Сенюком общалась, он видел снимки-сказал " прекрасная работа". на ОРТП то прикус не виден......
К другому врачу тоже ходила......он сказал что такое имплантировать не возьмется. Ч-хороший хирург, раз так сделал, ему виднее, пусть сам и доделывает. На мой вопрос:"Почему вы отказываетесь?" отвел глаза и промолчал

Обо мне:
  #1116  
Старый 01.10.2010, 11:08
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

Ташка. как это не грустно, но они друг друга покрывают, я с этим столкнулась когда ходила по врачам когда у меня стоял старый имплант. Два врача только сказали что работа никудышная Давидян и еще там один, остальные-типа бывает и хуже, живите типа с этим, другие вообще молчали. Вообще сколько врачей столько и мнений...но иногда очень трудно, а иногда и невозможно исправить "косяки" после некоторых "врачей-умельцев"

Обо мне:
  #1117  
Старый 01.10.2010, 11:10
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

М-да, Таш...
Еще меня больше всего в этих врачах бесят профессинальная круговая порука. А бедный пациент потом расплачивается. Редко кто на себя берет смелость критиковать чужую работы... Пусть лучше пациенту будет хуже, но врач скажет, что все ОК, хотя и видит кривую работу чужого врача. Не в отношении твоей ситуации свое возмущение высказываю, а вообще... Сама с этим сталкивалась...(((
Это все-равно, что ко мне, как к гл.бух., придут и спросят правильно ли рассчитан налог на прибыль другим бухом, например. А я, видя ошибки, скажу...да вы че, ребята, все Ок, ваш бух-МЕГА спец, а потом придет налоговая и насчитает штрафы. У нас же, у бухов, тоже круговая порука... Но я же так не сделаю... Бесит-бесит-бесит...
Еще возмущает разность их подходов, такое ощущение, что этих врачей по разным учебникам учат, иногда такие диаметрально противоположные точки зрения высказывают, караул просто....Сама сейчас со своей проблемой мечусь, уже гору успокоительных съела...(((

Отвлеклась от темы...
Таш, тогда прямая дорогу к Ч. Ибо ему и ответ держать... И гарантию давать.
А вообще ужасная ситуацию.
  #1118  
Старый 01.10.2010, 22:45
Аватар для Изабель
Изабель Изабель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 211
Изабель на нуле
По умолчанию

А сколько хоть примерно после костной пластики отек держится??? Или у всех по разному? Переживаю, потому что не могу дома долго сидеть... работу надолго не бросить. А "пухлой красавишной" как то в облом на работу тащится...

Обо мне:
  #1119  
Старый 02.10.2010, 06:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ташка, напиши мне, пожалуйста, на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #1120  
Старый 02.10.2010, 13:52
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Ташик, у тебя офиц. бумажки(счета об оплате, твоя мед. карта, договор и т.д.) есть?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©