Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 31.08.2009, 21:57
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мимоза я сделала 4 раза, на большой мощности, планировала 6, но уж много побочек у меня вылезло-купероз,обезвоженность,пигментация а результат малозначительный ,а на фоне побочек так вообще еще хуже стало

Обо мне:
  #942  
Старый 01.09.2009, 09:33
Аватар для tttasha
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 331
tttasha на нуле
По умолчанию

Мимоза, спасибо за познавательный, а главное наглядный рассказ! А фото "до" вы делали?
  #943  
Старый 01.09.2009, 09:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

какаяразница, спасибо что вы написали что и после 4-х процедур большого эффекта вы не увидели. Так что стоит подумать, а делать ли дальше. А если еще и купероз, обезвоженность, то пропала моя биоревитализация. Думаю что пора на этом остановиться.
Фото до, естественно, есть. Но вряд ли после одной процедуры можно увидеть какой-то эффект. Подожду еще пару недель, сделаю фото и сравню, но предполагаю что все это бесполезно.
  #944  
Старый 01.09.2009, 18:48
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мимоза я выкладывала фото, в этой теме, после первой и после четвертой процедуры, разницы,мне кажется, нет! Я хотела убрать поры и шрамики от прыщиков, на счет морщинок ничего сказать не могу!

Обо мне:
  #945  
Старый 02.09.2009, 15:13
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Да........ Спасибо, девочки! По-моему, я сэкономила на осень 1500 доляр.
  #946  
Старый 02.09.2009, 16:38
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А я заметила что этой процедурой опять ухудшила свои морщины в параорбитальной области. А ведь до этого так долго с ними боролась. :mad0: Неа, больше не пойду. Не стоит оно того! :dur: (ИМХО)
  #947  
Старый 02.09.2009, 17:03
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Мимоза, это-временное явление !У меня было подобное состояние кожи под глазами после первой процедуры.Комплексовала ужасно !Постоянно увлажняла,прямо до паранойи дошло.Потом успокоилась, глядь-к концу месяца всё улучшилось в этой зоне намного!Я даже повторила лазер ч/з полтора месяца.У меня кожа на лице однозначно уплотнилась и подтянулась.Я не жалею о сделанном.Правда,купероз попёр,конечно !Но не фатально.Видимо, мы все разные цели ставим и ждём разных результатов от одной и той же процедуры.
  #948  
Старый 02.09.2009, 17:42
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ригла, моя цель была именно уплотнить и подтянуть кожу и таким образом немного убрать носогубки и возможно жирок под подбородком. То есть проблем с какими-то шрамами или пигментацией не было. Да, я знаю что результат надо смотреть через 3-4 недели. И мало того, одна процедура не дает большого эффекта. Просто я поняла что это можно делать тем, кто точно не собирается делать пластику, обладает достаточными средствами и путем различных физиотерапевтических и косметических процедур по возможности пытается сдержать процес естественного старения кожи. Единственное, что может быть все-таки это стоит делать либо на нормальном аппарате Fraxel или Palomar. Они все-таки имеют более щадящее воздействие, я думаю при том-же результате. Но это я не утверждаю (ИМХО), все-таки по этому поводу идет пока слишком много споров.
Думаю что это мои ничтожные и малозначимые, но достаточно затратные попытки все-таки отбрыкаться от пластики. Надо принимать окончательное решение, тут уже полумеры не помогут! :mad0: :dur:
  #949  
Старый 02.09.2009, 18:17
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Мимоза, абсолютно солидарна с Вами во мнении, что это всё -паллиатив!!!Для того результата, который меня бы устроил,СМАС + ЭНДО-рулят !Сейчас нахожусь на стадии созревания.
  #950  
Старый 03.09.2009, 21:02
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, я опять в раздумьях.
Сегодня ездила в клинику. Хирурга не было, да я и по другому вопросу. Докалывала диспорт. Но спросила у косметолога по поводу моих шрамиков от нижней блефаро. Они у меня слишком низко. Так она все таки говорит, что надо сделать фраксель, чтобы подтянуть кожу. Я спросила, что будет, ведь у меня оооочень тонкая кожа под глазами. А она мне сказала, что фраксель как раз для тонкой кожи, а не для толстой.
Короче, я совсем уже запуталась.
Спросила у нее, как я буду выглядеть. Она сказала, что обычно очень сильный отек (до неузнаваемости) А посе фракселя через неделю сказала сделаем биоревитализацию, что так будет правильно - хорошо увлажнить кожу.
  #951  
Старый 06.09.2009, 18:30
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мимоза у меня тоже морщинки после фракселя ухудшаются Сегодня думала как раз на счет фракселя и рассматривала кожу, все таки дырочки от прыщиков он сглаживает, поры конечно не убирает, но это,наверно, не реально сделать! Побочки убивают, но от какой нибудь дермообразии, еще хуже бы было! Если я сейчас с сосудистой сеткой расправлюсь,то я зимой еще на фраксель пойду, наверно, просто другой альтернативы не вижу, а хочется еще чуток подравнять лицо!

Обо мне:
  #952  
Старый 06.09.2009, 18:39
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

какаяразница, а ты фото сегодня и до SR1500 можешь выложить? чтобы наглядно было видно до и после. я вот думаю его попробовать может...
  #953  
Старый 06.09.2009, 19:13
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Скуид выложу на днях, просто сегодня сделала Vbem от сосудов, все красное и опухшее!

Обо мне:
  #954  
Старый 06.09.2009, 20:11
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

ясн... может у меня тоже сосуды от Repair? их видно как-то? я вот мало понимаю почему у меня рожа красная...
  #955  
Старый 06.09.2009, 20:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

squid, до сих пор всё красное? а рельеф кожи сравнялся, как хотелось?

Обо мне:
  #956  
Старый 06.09.2009, 20:30
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

красное, нечо не сравнялось. может самые-пресамые и стали меньше но от ТСА толку и то больше было.
  #957  
Старый 06.09.2009, 23:56
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Скуид да их видно, они как сеточка красная или розовая из сосудиков! Ты натяни кожу и посмотри, так как у меня их, например, не видно,если смотреть невооруженным глазом, а когда натягеваешь, то розовая сеточка по всем щекам!

Обо мне:
  #958  
Старый 09.09.2009, 19:19
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Про Фраксель и шею.........
Омоложение шеи: Использование фракционного CO2 лазера – ценный метод
Согласно д.м.н. Лори Брайтману, присутствующему на ежегодном собрании Американского общества дерматологической хирургии, процедура абляционного фракционного омоложения СО2 лазером предлагает эффективный метод для омоложения шеи с минимальным риском возникновения осложнений.
Признаки старения и фотоповреждения кожи шеи, включая снижение эластичности кожи и возникновение пятен, являются распространенными косметическими проблемами, но могут представлять собой сложную задачу для лечения. «Абляционные лазеры не могут быть использованы вне зоны лица, а альтернативные методы, включающие химический пилинг и процедуры, в которых применяется высокочастотная энергия, имеют определенные осложнения и ограниченный эффект», - говорит доктор Брайтман, которая ведет частную практику в «Лазер энд Скин Хирургическом центре Нью-Йорка» («Laser & Skin Surgery Center of New York»).
«Мы выяснили, что абляционное лазерное омоложение при помощи лазера СО2, может восстановить более молодой вид кожи шеи, всегда дает хорошие результаты и достаточно безопасен, что было недостижимо при использовании технологий, которые имелись ранее. Этих результатов и удовлетворенности пациента можно достичь только при условии: 1) применения лазера высококвалифицированным специалистом; 2) если процедура подходит пациенту; 3) если пациент знает, какой эффект от процедуры он получит». – говорит доктор.
Доктор Брайтон и ее коллеги оценили процедуру омоложения шеи с помощью запатентованного фракционного СО2 лазера (Fraxel repair, Reliant Technologies) в клинических условиях на 13 пациентах с легкими и средними фотоповреждениями и сниженной эластичностью кожи шеи.
«Эта процедура не является заменой инцизионной хирургии у пациентов с более повышенным фотоповреждением или снижением эластичности кожи. Однако, процедура омоложения может быть важным дополнением к процедуре лифтинга шеи для улучшения состояния морщинистой кожи и пигментных изменений, к которым эта хирургическая процедура не применяется», - сказала доктор Брайтман журналисту из «Дерматолоджи Таймс» (Dermatology Times). Все пациенты, прошли по две процедуры СО2 фракционного омоложения с промежутком от 1 до 3 месяцев. Лазер использовался со следующими параметрами: диаметр пятна 15 мм, 200 микротермальных зон/см2, мощность энергии от 50-70 Дж/см2. Были применены два подхода и процедура проходила под местной анестезией или использовался легкий седативный эффект.
«Параметры данной процедуры этим лазером могут варьироваться. Они должны выбираться на основании ряда факторов, включая тип кожи, анатомическое расположение, показания, тяжесть состояния», - говорит доктор.
Результаты были оценены по фотографиям, которые были сделаны перед первой процедурой и спустя три месяца после второй процедуры. Три врача оценили представленные фотографические данные и изменения глубоких морщин, состояние эластичности кожи шеи и пигментацию, применяя пятибалльную шкалу: 0= нет улучшения, 1=25% улучшение, 2= 25-50% улучшения, 3= 50-75% улучшения; 4=> 75 % улучшение. Все пациенты имели степень улучшения по каждому из параметров по крайней мере 25 %. Самое отчетливое улучшение произошло в пигментации (общий показатель улучшения = 3), в то время как средний показатель улучшения для каждого из других клинических параметров был около 2.6.
Все пациенты перенесли пост-процедурную эритему и эдему, которые, в общем длились от 5 до 14 дней, но не было случаев рубцевания или пигментных изменений (наблюдение за результатами процедуры велось в течение года) .
«Эта процедура требует реабилитационного периода, но он гораздо короче, чем после абляционного СО2 омоложения и в целом гораздо безопаснее. Пациенты могут ожидать небольшое капиллярное кровотечение в первые 24-36 часов после процедуры, и может потребоваться до семи дней, чтобы кожа вновь покрылась эпителием».
«Когда такое происходит, пациенты могут делать макияж, но кожа все равно будет оставаться красной в среднем от еще одной до двух недель и иметь розовый цвет после этого несколько недель»- говорит доктор.
Доктор также отмечает, что наблюдение за некоторыми пациентами длилось больше чем один год. Большинство результатов процедуры продолжительные, и важно, что нет случаев гиперпигментации, которая может возникнуть через некоторое время после лечения, как сообщалось, что происходило после традиционного СО2 лазерного омоложения кожи на лице.
«Пациенты должны быть осведомлены, что данная процедура может тормозить развитие процесса старения, но не остановит его. Правильный уход за кожей, включающий ее защиту от воздействия солнечных лучей и отказ от курения должны быть особо акцентированы».
По материалам с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #959  
Старый 16.09.2009, 21:19
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Итак! Сегодня была на консе у хирурга через полгода после ОП. Ну и за одно хотела узнать на счет фракселя. Вооружилась напечатками и с нета и с нашего форума ))) Правда не понадобилось.

Сначала поговорила с девушкой на рецепшен, она тоже делала. Итак, процидуры фракселя у них разной интенсивности. От этого зависит и цена (от100 до 250 $) и количество процедур. Самых легких надо штук 5-6. Средних 3-4, ну и т.д. Я сказала, что хочу швы улучшить, на что она ответила, что фраксель со швами не работает (!) он может улучшить качество кожи немножко, подтянуть, улучшить цвет, разгладить мелкие морщинки. ( типа хорошего пилинга)

Потом я спросила у хирурга, стоит ли мне выбрасывать время и деньги на фраксель или ограничиться биоревитализацией. Хирург сказал, что пока что не стОит!!! (а мог бы помочь коллеге заработать ))))) )

Так что для себя я пока этот вопрос решила.

Да, кстати! Легкая процедура дает пару часов покраснения, похоже на аллергию. На второй день начинается отек. У всех по-разному в зависимости от склонности организма. Советуют пить мочегонное.

Если увеличивать интенсивность процедуры, то соответственно увеличивается и следы и реабилитационный период.

Может, кому-то это будет интересно.
  #960  
Старый 17.09.2009, 07:22
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Ольга, спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©