Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 06.03.2006, 16:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ань, я такой себе после абдомино покупала, только до колен. Так у меня дырка была , скорее всего это от размера ж... зависит - как растянется :D
  #322  
Старый 07.03.2006, 17:02
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! ВЧЕРА Я СДЕЛАЛА ЛИПОСАКЦИЮ ЖИВОТА, БОКОВ, ПОЯСНИЦЫ И РУК и МОЕ НОВОЕ ТЕЛО МНЕ УЖЕ НРАВИТСЯ (ТЕ ЕГО ЧАСТИ, КОТОРЫЕ Я ОБОЗРЕЛА). Кто не знает, оперировалась у Павлова.
Все прошло более чем пристойно. Клиника мне понравилась, уход хороший. Больше всего понравилась кнопка вызова медсестры рядом с кроватью. Орать не надо "Сестрааа" Ну это так, детали...
Больше всего я боялась, что будет ужасный отходняк, но он был вполне терпимый. Слабость только сильная была. Часа через 3 после операции я с чего-то решила, что окрепла для того, чтобы встать, и попыталась это сделать. Встала-то встала, только в голове сразу шум, все плывет перед глазами... Ну я быстренько в постельку обратно! За вчерашний день ничего ни грамма в рот не взяла, наверно поэтому и слабость была такая.
Отдельная история с бельем. Сейчас сижу в нем, будь оно проклято! Это я про рукава. Они мне жмут ужасно подмышками, спать в них тоже невозможно, потому что они не дают спину расслабить, они же не резиновые. поэтому не знаю... на ночь наверно буду эластичными бинтами перевязываться.
Кстати, откачали 4 литра (я думала больше будет )
По поводу фоток. Валерий Викторович сделал фотки перед операцией, а после нее мы не делали. Вот когда пойду в четверг на перевязку, тогда спрошу, что с фотками. У меня цифровика нет. но брюки уже спадают!
  #323  
Старый 07.03.2006, 17:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 222 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Амели, ты только попроси его, чтобы качество фоток и размер не уменьшал. А то я уже сталкивалась с фотками от Павлова размером со спичечный коробок. Грустное зрелище.
Кнопка вызова медсестры ест во всех известных мне клиниках. Прогресс не стоит на месте.
  #324  
Старый 07.03.2006, 20:28
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня температура 37,5 . Это нормально? И болит все.
  #325  
Старый 07.03.2006, 21:27
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну, болит, это нормально. Антибиотики пьешь? Обязательно после липо неделю отпить надо. А ты еще в Питере?

Обо мне:
  #326  
Старый 07.03.2006, 22:47
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, скажите вот, от чего это зависит, боль. Вот я например, делала первый раз липо, небольшой объем, так я света белого не видела, от боли на стены лезла. Сейчас липо гораздо бОльшего объема плюс маммо и ни фига почти не болит. Почему так? А еслт когданить еще раз липо соберусь делать, то по логике болеть должно?
  #327  
Старый 07.03.2006, 23:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Если по логике - то не должно.
  #328  
Старый 08.03.2006, 11:31
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию Шуматохе

Да, я еще в Питере. Буду до понедельника. Блин, ночка сегодня еще та была. Мне ведь все отлипоксированные зоны залепили пластырем, чтобы отек не разгулялся сильно. А сверху компрессионку одели. Под вечер, мне кажется, все так поперло! Все тянет, с ума сойти! И вроде болит терпимо, а все равно херово . А белье Native для рук я буду проклинать до конца жизни!!! Там между рукавами перемычка на спине, так вот из-за нее не поспишь на боку, она не дает спине расслабиться. На фиг сняла его ночью, человеком себя хоть почувствовала. Из-за белья мне весь свой отлипоксировааный низ (живот, бока, поясница) не доставляют столько мук, сколько руки. Может мне неправильно подобрали размер??? Но я когда мерила, мне продавщицы сказали, что больше не надо, иначе компрессии не будет. Короче ВВП сказал, что на ночь можно бинтами эластичными перетягивать руки. Так и буду делать . Пью антибиотики, температура держится 37,5. Хожу по дому как дохляк - час сплю, 2 хожу, сидеть и лежать больно. А во вторник на работу... :susel: Может уже пора обмазываться гелями? Но у меня все под пластырем (объем большой с живота и боков убрали, поэтому залепили, чтобы кожа лучше сокращалась, видимо, она у меня в этих местах вся в растяжках).
  #329  
Старый 08.03.2006, 11:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Амели, пока все под пластырем, можно попить таблетки "Траумель-С". А когда пластыри снимут, тогда уже мазаться - либо тем же Траумелем-С, либо Лиотоном, либо Троксевазином.
  #330  
Старый 08.03.2006, 13:20
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Ну вот, а я уже гель купила "Траумель С", а не таблетки . Ну ладно, завтра все равно снимут эти пластыри, буду мазаться.
  #331  
Старый 08.03.2006, 13:24
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Русалка, почитай рассказ Горгоны про ее липо, там все написано про гели.
Аннета, а Хивамат в Москве где есть? Хочу попробовать, как только вернусь в столицу. И сколько стоит примерно? Я не в курсе.
  #332  
Старый 08.03.2006, 21:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Есть в нескольких клиниках - можешь просто забить в поисковик и посмотреть, где тебе удобнее.
Из тех мест, которые знаю я - есть в "Версаже" (1500 р.), в "Арт-Клиник" (не знаю, сколько стоит) и в клинике Боровикова (1000 р.). Я ходила в боровиковскую клинику, т.к. для меня это было самое близкое место.
  #333  
Старый 10.03.2006, 09:50
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию Всем привет!

Сегодня мне намного лучше. Вчера думала, что просто тресну по швам, но, похоже, отек достиг своего апогея :D . Врач сказал, что все идет своим так, как должно быть. И еще сказал, что мой отек может сохраняться до 6 месяцев . Я конечно в шоке. Но, с другой стороны, 4 литра - это ведь не 200 грамм... Кстати, у меня всего поровну - и синяков, и отеков. И вообще в местах липосакции сильные уплотнения мягких тканей .
ВВП сказал, что мне обязательно нужно попить Вобэнзим. Пойду в аптеку... Сегодня у меня большая пешая прогулка по Питеру, не могу больше сидеть как овощ дома! Факт: на 4-е сутки после липо можно жить... :D .
Девчонки, куда все пропали? Русалка, как заживаешь? какие ощущения?
  #334  
Старый 10.03.2006, 12:08
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Всем привет!

Хех, ну дык, реабилитационный полет нормальный. Вчера взвешивалась: вес вернулся в дооперативное состояние, а неделю назад из-за того что меня раздуло было на 2 кило больше.А всего удалили 3,6 литра. Я, после 2 недель, все еще нахожусь в слегка надутом состоянии, думаю, что еще пару кило скину. Жир то легкий!
Ну и шрамчики чешутся конечно, просто стасть! Кожа шелушится в местах синяков.
Вот странность еще: Стали болеть суставы ступни, вернее сутсав, который пкркходит в ступню. Там наблюдаются синяки и отечность, откуда это? Самое близкое место липо это коленки.
Аью чаек, специальный сбор после операций, его не надо заваривать, а настаивать ночь в холодной воде. Ничего из того что пишут на форуме, таблеток и кремов здесь не продают. А пойдешь в аптеку спрашивать, так нададут три тележки и все дорого. Обойдусь.
  #335  
Старый 10.03.2006, 21:27
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Я тоже на 2 кг поправилась. Сегодня первый раз разглядела себя без доспехов. Зрелище ужасное... Самое странное, что все мои контуры сохранились, но теперь не в виде жира, а в виде синяков и отеков. Низ живота и бока вообще каменные... Не представляю, что нужно делать, чтобы там все рассосалось и сколько уйдет на это времени. Радует, что сегодня всего лишь пятые сутки после операции, а я уже бодрячком. Огорчает, что столько времени еще должно пройти до оптимального выздоровления... Ужас. Но я ни о чем не жалею. Теперь вот только парюсь: сократится кожа или нет?
По поводу болей в суставе, я думаю, что это из-за отеков, нагрузка на ноги ведь приличная все-таки. Мне кажется, это пройдет. У тебя болит все? или уже нет?
Тата, а у тебя сколько проходил отек и уплотнения?
  #336  
Старый 10.03.2006, 22:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

На фланках отек прошел быстро - за неделю где-то, синяки дольше держались. А вот на бедрах отек месяц был точно. И тоже +2 кг! :D
И тоже парюсь по поводу кожи на бедрах - не сокращается до сих пор, правда врач предупреждал, что в моем случае сокращение может длиться до года, а может и не сократться вовсе. Тогда буду подтягивать
  #337  
Старый 11.03.2006, 00:51
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Амели, у меня ничего не болит и сразу тоже не болелр, в вот суставы на ступнях когда трогаешь или в ботинках по лестнице спускакшься, болят. Видимо от нагрузки.
Тата, а ты белье носишь? Мне кажется, это белье для того и носить нужно, чтоб кожа приростала к мясу лучше, когда она к нему так близко.
  #338  
Старый 11.03.2006, 10:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я его носила чуть больше месяца, потом перестала - надоело. Я уже писала где-то - все время сползали штаны, и я ходила как дерганая - все время подтягивала их Да и врач сказал, что больше месяца не нужно их носить
  #339  
Старый 11.03.2006, 14:25
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Мне кажется, меня еще расперло... "доспехи" так и треснут как будто. Прикол, вчера сняла бандаж, походила часа 2 дома без него, так у меня там такой отек, что тело принимает форму одежды моментально :D , резинка от трусов впечаталась сильно, тело как будто бесформенное. Я быстренько впрыгнула обратно в доспехи и счастлива! В них лучше.
Кстати,я заметила, что у меня тоже часто голова побаливает, только не ночью, а днем. Но это все терпимо. Вчера 6-часовой променад по магазинам сделала! Жаль, на шмотки пока только смотреть приходится... :mad0:
  #340  
Старый 12.03.2006, 23:52
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Девчонки, седня я опять как овощ. Сплю, хожу по дому, голова побаливает и слабость. А завтра уже в Москву, а послезавтра на работу с утрища .
Сегодня звонила знакомая, которая тоже настроена делать липо. Я ей все рассказала, как чувствую себя. Но главное одно - я нисколько не жалею о том, что сделала липосакцию. Не настолько это ужасное состояние, чтобы сказать: "это нельзя терпеть". Просто я поняла, что мне например невозможно встать с операционного стола и побежать бодрячком на работу. Нужно минимум неделю, чтобы прийти в себя, а лучше две. И еще поблагодарила господа, что он отвел меня когда-то от мегалипосакции, которую мне предлагали. Сейчас я понимаю, насколько это тяжело и не все так просто. Организм наш не железный, и его надо беречь. Я ведь у себя одна - любимая
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©