Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 30.03.2009, 10:32
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Привет!
Резинку еще не сняли.Иду на осмотр 6 апреля.Шовчик один обнаружила во рту и отек не спадает... Пятая неделя уже пошла...
ЭХ!! Может теперь я всегда буду похожа на хомяка?

Последний раз редактировалось Тата; 02.04.2009 в 00:25. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #822  
Старый 30.03.2009, 10:41
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Ashad, спасибо за ответ! Не пропадайте с форума! Надеюсь Вы выложите фотки потом! Удачной операции и легкой реабилитации!

Обо мне:
  #823  
Старый 30.03.2009, 11:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, так лучше заготовить свою кровь. Сильное снижение давления доступно вообще каждому анестезиологу, но это опасно.

Андреищев в Москве уже очень давно не был и приезжать вроде и не собирался, потому что не хочет оперировать московских пациенток (к нему в Москве в основном как раз с челюстными проблемами идут), потому что такие пациентки требуют постоянного наблюдения оперировавшего хирурга, а он работает все же в Питере.

  #824  
Старый 30.03.2009, 11:43
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashad Посмотреть сообщение
даже собственной крови не есть хорошо. Следовательно я не сдавала кровь перед ОП.
Операция может длиться от 4,5 до 7 часов.
Стоимость ОП 234000 рублей.
Время нахождения в стационаре обещали не более 3-х суток.
Ashad, успехов вам и легкой реабилитации
Как придете в себя, проявитесь, от Синюка еще людей не было - интересно соответствует ли
По мне лучше свою кровушку долить в случае чего, чем чужую...
  #825  
Старый 30.03.2009, 15:10
Аватар для violacea
violacea violacea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
violacea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PbICb Посмотреть сообщение
ЭХ!! Может теперь я всегда буду похожа на хомяка?

Скоро все пройдет и будет ОЧЕНЬ красиво!
  #826  
Старый 30.03.2009, 16:09
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Ашад, прочитала ваше сообщение и совсем напугалась,мне тоже сказал хирург что добились малой потере крови, но не сказал за счет чего....теперь понимаю, блин но у меня и так пониженное давление, куда его еще снижать??? эхххх.....наверно я никогда не решусь на этот риск.....
  #827  
Старый 30.03.2009, 16:35
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Меня тоже смутило это понижение давления.. А не грозит ли это гипоксией? Очнешься дурочкой, если вообще очнешься.. Это врачу так проще или действительно переливание не менее опасно и вредно чем метод понижения давления?..

Обо мне:
  #828  
Старый 30.03.2009, 18:16
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Да уж за эти деньги что стоит операция плюс огромный риск, можно все зубы поставить на оксид циркония (коронки) и будут белые белые натуральные....ну и пусть челюсть вываливается8)), зато здоров и белозубая улыбка и трястись как осиновый листочек не будешь..как вариант:d ...немного хоть позитивчика)
Не думала что такая серьезная операция, хирург говорит плановая....
  #829  
Старый 30.03.2009, 18:26
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Lucky , я все не могу понять какой риск? не менее рискованно, чем делать рино или смас. Не пугайте будущих пациентов тем более если нет больших проблем.
У меня была небольшая потеря крови, чего со мной делал анестезиолог не знаю и не спрашивала, вроде дурой не стала, a давление у меня и так пониженное немного, если его понизят до 90, до ничего страшного, у меня оно и само понижалось до такого уровня.
И наркоз, еще раз повторюсь, у меня был долгий, 6 часов или около того, второй меньше, опять не спршивала сколько по времени, думаю часа 2 не больше.
Если проблем нет с сердцем и прочими органами, то все терпимо.
А мне так вообще наркоз понравился первый
  #830  
Старый 30.03.2009, 18:27
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию ььь

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Да уж за эти деньги что стоит операция плюс огромный риск, можно все зубы поставить на оксид циркония (коронки) и будут белые белые натуральные....ну и пусть челюсть вываливается8)), зато здоров и белозубая улыбка и трястись как осиновый листочек не будешь..как вариант...немного хоть позитивчика)

Это скока же у Вас оксид циркония стоит??
Подскажите места!!!
Мне насчитали-70 000 за зуб.Или у Вас только с 4-мя зубами проблема( 70 000 на 4= стоимость операции):d.
А можно еще винирами все обшить.Тоже красота будет)))
  #831  
Старый 30.03.2009, 18:28
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Да пугаю не я, сама посты читаю.....а вообще мне ортодонт сказала, лучше вам эти тонкости (что и как делают) не знать....вы же не врач....вот так, наверно права....
PbICb да вы где такие цены находите????????? (я переверну все на свете прежде чем отважусь к врачу пойти) (недавно одна знакомая умудрилась поставить пломбы на 2 зуба за 60 тысяч))))))...а знакомая другая поставила оксид циркония, классно так по 18т. за зуб....а мне надо 6 зубиков.....чтоб красиво было, а свои нижние отбелю....или виниры на них поставлю)....я то вобщем еще пока в думках....вот Андреищева осталось достать)))
  #832  
Старый 30.03.2009, 20:20
Аватар для Ashad
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Ashad на нуле
По умолчанию

Спасибо за все напутствия и опасения. Сама только сейчас начинаю немного бояться, но успокоительные пока не принимаю. Я понимаю на что иду и если бы все можно было исправить только брекетами на операцию не пошла бы.
Родные, привыкшие к моей внешности, не понимают зачем мне это надо они не хотят видеть реальность, я же все время была в напряжении, стараясь чтобы зубки смыкались правильно (т.е.старалась нижнюю челюсть выдвинуть вперед). Когда врач показал план моего передвижения челюстей, то оказалось что НЧ надо выдвинуть на 1см8мм, тогда будет правильная симметрия лица.
Буду надеяться, что все пройдет нормально.
  #833  
Старый 30.03.2009, 20:25
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Ашад у меня в точности так как вы написали, только выдвинуть НЧ разве что нужно на 1см или около того, точно не знаю....и я тоже напрягаю и держу ее чуть выдвинутой вперед, у меня даже сказали двойной прикус сложился...не пропадайте только пишите.....может и я надумаю))

АШАД ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕШНОЙ ОПЕРАЦИИ
  #834  
Старый 30.03.2009, 20:40
Аватар для violacea
violacea violacea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
violacea на нуле
По умолчанию

Ashad, не бойтесь, конечно, все пройдет хорошо, главное в это верить!Удачи завтра.
  #835  
Старый 31.03.2009, 14:32
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PbICb Посмотреть сообщение
Привет!
отек не спадает... Пятая неделя уже пошла...
ЭХ!! Может теперь я всегда буду похожа на хомяка?
Рысик, а ты вобензим ешь? Меня девочки из других веток научили, я его даже после фотоотбеливания лопала - классная весчь! отек очень сильно уходит.
  #836  
Старый 31.03.2009, 14:42
Аватар для violacea
violacea violacea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
violacea на нуле
По умолчанию

Pushok, что-то Вы так и не ответили на мой вопрос...
  #837  
Старый 31.03.2009, 16:01
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Рысик, а ты вобензим ешь? Меня девочки из других веток научили, я его даже после фотоотбеливания лопала - классная весчь! отек очень сильно уходит.

Вобэнзим? Не не ем.Я вообще к нему недоверчиво отношусь.Витамины-за такие бабосы.И что-то я в составе не видела никаких компонентов,которые на отек повлиять могут.

Хотя еще неделя с отеком-и я соглашусь на ВСЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Ashad Посмотреть сообщение
Спасибо за все напутствия и опасения. Сама только сейчас начинаю немного бояться, но успокоительные пока не принимаю. Я понимаю на что иду и если бы все можно было исправить только брекетами на операцию не пошла бы.
Родные, привыкшие к моей внешности, не понимают зачем мне это надо они не хотят видеть реальность, я же все время была в напряжении, стараясь чтобы зубки смыкались правильно (т.е.старалась нижнюю челюсть выдвинуть вперед). Когда врач показал план моего передвижения челюстей, то оказалось что НЧ надо выдвинуть на 1см8мм, тогда будет правильная симметрия лица.
Буду надеяться, что все пройдет нормально.

К моей внешности тоже все привыкли и ничего не говорили(только в детстве от злых детей досталось по-полной).Зато сейчас,увидев меня в новом виде(хотя еще и в отеке)-все говорят-как красиво стало,молодец,что решилась.А один парень сказал-что он записался в армию моих поклонников.
Так что,если Вам это надо-то делайте! И все пройдет просто отлично! Только настройтесь на это,а не забивайте голову осложнениями и ходом операции.Ваше дело-лежать и наслаждаться
  #838  
Старый 31.03.2009, 16:54
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от violacea Посмотреть сообщение
Pushok, что-то Вы так и не ответили на мой вопрос...
Дико извиняюсь, пропустила...
Ответ: мне бы кто сказал
  #839  
Старый 07.04.2009, 21:05
Аватар для Ashad
Ashad Ashad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 15
Ashad на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Прошла неделя после операции, дома была на третий день, как и обещали. Чувствую себя нормально, отек сильный внизу лица и из-за этого дискомфорт и тяжело разговаривать, а в остальном все прошло нормально и с каждым днем заметные улучшения. Завтра собираюсь выйти на улицу, девчонки, видевшие меня, сказали, что людей не распугаю.:d
  #840  
Старый 07.04.2009, 23:12
Аватар для PbICb
PbICb PbICb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: St/Peterburg
Сообщений: 46
PbICb на нуле
По умолчанию

Позравляю!
Теперь набраться терпения-и вот она-КРАСОТА!!!

Последний раз редактировалось Катерина; 08.04.2009 в 00:45. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©