Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 19.04.2017, 08:07
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LARASUM Посмотреть сообщение
Да, плюхи сначала не было.
но где-то к 8ми месяцам, я была с плюхой
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Все таки нельзя все списывать на : деликатно- меньше результат.
Давно подозревала, что гематомы к долговечности не имеют никакого отношения. Самоутешающий миф.

LARASUM, теперь красиво получилось!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.04.2017, 09:38
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Хм! А из наших доков так кто то делает? Интересно.
То есть нам делают неправильный СМАС?
Ну во-первых, у многих доков своя методика .. Во-вторых, все относительно. В Европе однозначно пластика менее развита чем в России. Америка возможно " впереди планеты всей". В третьих, про дока Ларасун я вчера тоже ушаты целые г.... а прочла. От американских пациентов.

Переспав ночь делаю вывод - надо выбирать того чьих пациентов реально видел и доволен тем что увидела. В идеале с похожим исходником. Ларасун провела большую душевную в том числе работу. Узнавала, готовилась, общалась с пациентами.

А вообще, мне кажется не надо впадать в крайности - или Бог или Вредитель криворукий. Наверяняка у любого давно оперирующего есть свое личное миникладбище неудачных ОП. Я на форуме с ноября 2016. Про пластику не знала вообще ничего до этого. Вижу что волнами все идет .. " Гений, Творец", " на кол его, Ирода" .. Как писал классик " не сотвори себе кумира" ..
И да, есть показания - эндо идет худым лицам к примеру.

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Давно подозревала, что гематомы к долговечности не имеют никакого отношения. Самоутешающий миф.
Совершенно не имеет. Зависит от пациента. Спецом проконсультировалась у специалиста-гематолога после ОП. Ответ простой - расположение сетки кровеносных сосудов . Не зря же у одних синяки всю жизнь под глазами, а у других нет. У меня вот и после того как за руку сильно взяли синяки пару недель. И я видела в клинике людей с таким же комплексом, на таком же сроке и совершенно с другой степенью синекастости .
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.04.2017, 10:08
Аватар для Оська67
Оська67 Оська67 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: москва
Сообщений: 1
Оська67 на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие , здравствуйте!! Я новый член вашего дружного коллектива, читаю форум давно,давно переживаю за всех и сочувствую. Читаю историю LARASUM и плачу. Спасибо большое за вашу смелость и мудрость все описать и пережить еще раз. Где вы были две недели назад ? У меня сегодня юбилей - 2 недели после ОП. Результат пока тот же , что и у вас после АЛ , если бы я это прочла до ОП , то однозначно я не решилась бы . А теперь "любуюсь" на себя и боюсь остаться такой навсегда. Те же рытвины на висках, те же безумные синяки и те же нити, медуза в глазу. Но мне ничего не остается , как верить в то , что все у меня будет хорошо. ))))
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.04.2017, 10:17
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, не хочу спорить, но по поводу "синячности" не согласна с вами и со специалистом)) Я сделала второй смас через 11,5 месяцев после первого, у разных доков.После первого синяки и отеки , особенно в районе глаз, были жутчайшие, во втором случае синяков не было вообще, вылез желтяк под одним глазом и шея желтела.К сожалению, во вложениях имеется только фото после второй опи,его можно посмотреть.Мой вывод таков, зависимость синячности и отечности от рук оперировавшего дока есть,

Оська67, ну что вы , две недели всего прошло)) Хотела начать с поздравления со свершившейся операцией,но поостереглась учитывая ваш настрой.Рано вам делать выводы,очень рано.Это личная тема форумчанки, вам надо переместиться в тему смаса
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.04.2017, 12:33
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
LARASUM, ещё раз спасибо тебе за рассказ и за детали- ты очень собранная и вдумчивая натура, видимо))) расскажи потом про Венеру и вообще про твой американский вояж- сколько была там, как операция проходила, как с доком общалась. Ну и фотки мы ждём с удовольствием )

Мариэтта, ты меня пугаешь... Нитки на носу и углаз светятся?..
Как и обещала, насчет ретроградной венеры....
Оп была назначена на 3 е марта ( пятница) и я была спокойна, что вписываюсь в неретроградную венеру....
2 го числа на предоперационной консе Мартен сказал, что хотел бы оперировать меня в субботу.....он очень тщательно готовится к своим операциям и на консе мы с ним сидели больше 2х часов и обсуждали каждую деталь на моем лице....
Перед консой Алия посоветовала отпечатать мне большие и четкие фотки и обозначить на них каждый косяк, и недостаток, который меня не устраивает.....
Я так и сделала, поэтому конса с Мартеном была очень долгой и фоток, которые я принесла с собой было тоже немало.... ну вы ж помните сколько у меня косяков было....
Короче Мартен сказал, что хочет взять с собой все фотки с моими отметками чтобы тщательно подготовится к операции и опять попросил передвинуть оп на субботу ....
Девочки, я, очень эмоциональный по натуре человек, сразу в крайности.... говорю мужу.... ну все, будем откладывать.... нехочу в ретроградную оперироваться..... летим домой.... Моя переводчица стала меня успокаивать и говорить, что из-за разницы во времени как то там получается что я все равно попадаю в неретроградную.... и мы начали все гуглить прямо там.......
Короче, я все таки взяла себя в руки и меня все успокоили, что это мой звездный час.....
Уже в гостинице я снова подняла на ноги всех своих знакомых, на всякий случай, но это сообщение, успокоило меня окончательно:
Венера ретроградная с 4 марта. Но в твоем случае это даже плюс. Потому что у тебя переделка. А не первичная подтяжка. В ретроВкнеру как раз рекомендуют исправлять косяки после первичных неудачных вмешательств. Ретороградная планета - это планета которая идет вспять.

Вот так все было... чуть домой не вернулась я......

и еще... когда я оперировалась у Ищенко, то Астрология была полностью на моей стороне, но результат вы все видели..... даже не знаю, как нужно выбирать даты для операции..... Все же - это латарея!

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
LARASUM, расскажи по ощущениям, у меня после СМАС , где то около месяца, места за ушами по направлению к шеи болели так сильно , что ночью приходилось пить обезболивающие таблетки, чтобы уснуть. У тебя две реабилитации проходят как по ощущениям ?
По ощущением по моему еще похлеще чем после первой оп. Может из-за шеи так ( разрез под подбородком). Сейчас под подбородком чувствительности нет совсем и шея ну очень тянет пока....
Хожу пока довольная, но чувство -как будто кожу на скальп мне по новой натянули....

Цитата:
Сообщение от janles Посмотреть сообщение
LARASUM, Вы не спрашивали у Мартена или Ищенко, почему ткани лица после первой оп остались провисшим? Не вдаваясь в технику операции, я представляю просто - отрезали, натянули, пришили. Почему даже носогубки остались висящими? А вообще Вы рисковая женщина - сразу за кордон, да за такие деньги. Результат, конечно, хороший. Но Вы пытались найти у нас другого хирурга? Не думаю, что заграничный доктор сделал какой-то эксклюзив, наши тоже умеют и ушки делать, и натягивать, как полагается. А про нити меня удивили. У меня о нитях сложилось отрицательное мнение, здесь немало примеров, как провалы и "перерезанное лицо" после них. Зачем еще такой "сюрприз" после операции...

Я уже писала выше, что на мои вопросы почему так получилось, Ищенко отвечал мне ,, призжайте, все поправимо,,. Более конкретного ответа я от него не получила.

Мартену я задавала более важные вопросы перед операцией, главным из них был ,,как это все исправить,,.

Насчет ,, закардон,, ... Я вообще-то живу ,, закардоном,, со времен молоденькой девушки и Москва для меня, пожалуй настоящий ,, закардон,,.

Вы правы, в России есть хорошие пластики, которые могут делать как вы пишите ,, красивые ушки и хорошо натягивать,,. У меня была задача посложней, мои уши были уже испорчены и подтяжка мягко говоря сделана неудовлетворительно, и поэтому я искала особенного херурга, который на мой взгляд мог бы это исправить.
Выбор пал на Америку и я туда полетела.
Я незнаю что для Вас ,, эксклюзив,, в пластике.
Мартен для меня - профессионал с большой буквы. Я даже не сомневаюсь, что в будущем мои мочки больше не растянутся. В остальном -время покажет.
Я думаю, что многие форумчанки понимают, что переделка-это не сшить заново и это требует гораздо большего мастерства.
Мартен не бог и он не гарантировал мне, что полностью уйдет моя удавка после Ищенко, так как Ищенко уже срезал кожу и подшил ее в другом раскрое. Эту кожу невозможно вернуть. Мартен пытался улучшить ситуацию как это позволяли мои ткани. Сейчас там отек и еще непонятно...
Очень тяжелая ситуация была с вмятиной на щеке: там срезали нездоровый фиброз, пликировали заново и сверху липофилили....
Мартен сказал что он это исправит, но не гарантировал, что это получится с первого раза.....может понадобится там снова чуток липофила...
Девочки, пока у меня все в воздухе и я очень переживаю и надеюсь!

Цитата:
Сообщение от Оська67 Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие , здравствуйте!! Я новый член вашего дружного коллектива, читаю форум давно,давно переживаю за всех и сочувствую. Читаю историю LARASUM и плачу. Спасибо большое за вашу смелость и мудрость все описать и пережить еще раз. Где вы были две недели назад ? У меня сегодня юбилей - 2 недели после ОП. Результат пока тот же , что и у вас после АЛ , если бы я это прочла до ОП , то однозначно я не решилась бы . А теперь "любуюсь" на себя и боюсь остаться такой навсегда. Те же рытвины на висках, те же безумные синяки и те же нити, медуза в глазу. Но мне ничего не остается , как верить в то , что все у меня будет хорошо. ))))
Не паникуйте! Поймите, что пластика - это лотарея!!!!!
Я написала свой рассказ не для того чтобы поплакаться как мне было тяжело после неудачной оп.
Основная цель- это показать тем, кто недоволен своим результатом, что все можно поправить!!!!
Вот сижу и прямо сейчас сделала фотку... не нарадуюсь я что уши у меня человеческие теперь.
Я очень сомневалась, что мои уши после Ищенко можно было исправить... а вот видите, все поправимо!!!!
Девочки вы уж простите за эмоции мои...
разговорилась я....но пишу все как есть.....

2я фотка уши после ищенко
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.04.2017, 12:34
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

фотку забыла прицепить....

Девочки, разверните, если можете.....
Миниатюры
ff2c57d2.jpg   ab1ecd00.jpg  
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.04.2017, 12:40
Аватар для zybas
zybas zybas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Спб
Сообщений: 10
zybas на нуле
По умолчанию

LARASUM, вот тебе и Ищенко.((
Переделка удалась на славу. Рада за вас.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.04.2017, 12:51
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

LARASUM, Разница колоссальная между операциями. Спасибо за весь рассказ Вам.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.04.2017, 12:56
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

LARASUM, что Мартен говорил по поводу вторичной отслойки. Легко или сложно далась?
Спасибо Вам за все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.04.2017, 12:59
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LARASUM Посмотреть сообщение
Как и обещала, насчет ретроградной венеры....
Оп была назначена на 3 е марта ( пятница) и я была спокойна, что вписываюсь в неретроградную венеру....
2 го числа на предоперационной консе Мартен сказал, что хотел бы оперировать меня в субботу.....он очень тщательно готовится к своим операциям и на консе мы с ним сидели больше 2х часов и обсуждали каждую деталь на моем лице....
Перед консой Алия посоветовала отпечатать мне большие и четкие фотки и обозначить на них каждый косяк, и недостаток, который меня не устраивает.....
Я так и сделала, поэтому конса с Мартеном была очень долгой и фоток, которые я принесла с собой было тоже немало.... ну вы ж помните сколько у меня косяков было....
Короче Мартен сказал, что хочет взять с собой все фотки с моими отметками чтобы тщательно подготовится к операции и опять попросил передвинуть оп на субботу ....
Девочки, я, очень эмоциональный по натуре человек, сразу в крайности.... говорю мужу.... ну все, будем откладывать.... нехочу в ретроградную оперироваться..... летим домой.... Моя переводчица стала меня успокаивать и говорить, что из-за разницы во времени как то там получается что я все равно попадаю в неретроградную.... и мы начали все гуглить прямо там.......
Короче, я все таки взяла себя в руки и меня все успокоили, что это мой звездный час.....
Уже в гостинице я снова подняла на ноги всех своих знакомых, на всякий случай, но это сообщение, успокоило меня окончательно:
Венера ретроградная с 4 марта. Но в твоем случае это даже плюс. Потому что у тебя переделка. А не первичная подтяжка. В ретроВкнеру как раз рекомендуют исправлять косяки после первичных неудачных вмешательств. Ретороградная планета - это планета которая идет вспять.

Вот так все было... чуть домой не вернулась я......

и еще... когда я оперировалась у Ищенко, то Астрология была полностью на моей стороне, но результат вы все видели..... даже не знаю, как нужно выбирать даты для операции..... Все же - это латарея!



По ощущением по моему еще похлеще чем после первой оп. Может из-за шеи так ( разрез под подбородком). Сейчас под подбородком чувствительности нет совсем и шея ну очень тянет пока....
Хожу пока довольная, но чувство -как будто кожу на скальп мне по новой натянули....




Я уже писала выше, что на мои вопросы почему так получилось, Ищенко отвечал мне ,, призжайте, все поправимо,,. Более конкретного ответа я от него не получила.

Мартену я задавала более важные вопросы перед операцией, главным из них был ,,как это все исправить,,.

Насчет ,, закардон,, ... Я вообще-то живу ,, закардоном,, со времен молоденькой девушки и Москва для меня, пожалуй настоящий ,, закардон,,.

Вы правы, в России есть хорошие пластики, которые могут делать как вы пишите ,, красивые ушки и хорошо натягивать,,. У меня была задача посложней, мои уши были уже испорчены и подтяжка мягко говоря сделана неудовлетворительно, и поэтому я искала особенного херурга, который на мой взгляд мог бы это исправить.
Выбор пал на Америку и я туда полетела.
Я незнаю что для Вас ,, эксклюзив,, в пластике.
Мартен для меня - профессионал с большой буквы. Я даже не сомневаюсь, что в будущем мои мочки больше не растянутся. В остальном -время покажет.
Я думаю, что многие форумчанки понимают, что переделка-это не подтянуть еще нетронутое пластикой лицо и это требует гораздо большего мастерства.
Мартен не бог и он не гарантировал мне, что полностью уйдет моя удавка после Ищенко, так как Ищенко уже срезал кожу и подшил ее в другом раскрое. Эту кожу невозможно вернуть. Мартен пытался улучшить ситуацию как это позволяли мои ткани. Сейчас там отек и еще непонятно...
Очень тяжелая ситуация была с вмятиной на щеке: там срезали нездоровый фиброз, пликировали заново и сверху липофилили....
Мартен сказал что он это исправит, но не гарантировал, что это получится с первого раза.....может понадобится там снова чуток липофила...
Девочки, пока у меня все в воздухе и я очень переживаю и надеюсь!



Не паникуйте! Поймите, что пластика - это лотарея!!!!!
Я написала свой рассказ не для того чтобы поплакаться как мне было тяжело после неудачной оп.
Основная цель- это показать тем, кто недоволен своим результатом, что все можно поправить!!!!
Вот сижу и прямо сейчас сделала фотку... не нарадуюсь я что уши у меня человеческие теперь.
Я очень сомневалась, что мои уши после Ищенко можно было исправить... а вот видите, все поправимо!!!!
Девочки вы уж простите за эмоции мои...
разговорилась я....но пишу все как есть.....

2я фотка уши после ищенко
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 19.04.2017, 13:00
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

LARASUM, и еще вопрос:
Вы не знаете какая часть смаса (верхняя или нижняя) идет по вертикальному вектору при Хай СМАСе?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.04.2017, 13:42
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Нет, я не спрашивала Мартена, насчет сложностей в повторной отслойке.
В воскресенье, после операции, мартен приходил ко мне прямо в гостиницу чтобы узнать о моем самочувствии. Он сказал, что операция прошла без каких-либо осложнений и он очень доволен проделанной работой.

Я была в клинике только ночь после операции.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
LARASUM, и еще вопрос:
Вы не знаете какая часть смаса (верхняя или нижняя) идет по вертикальному вектору при Хай СМАСе?
Я в этом что называется не ,, бум-бум,,
Это наша форумчанка Алия все знает и во всем разбирается.
Она кстати многое в форуме писала, о том как Мартен делает свой хай- смас. Поищите в теме о методах.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.04.2017, 13:43
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Хочу все знать, не хочу спорить, но по поводу "синячности" не согласна с вами и со специалистом)) Я сделала второй смас через 11,5 месяцев после первого, у разных доков. После первого синяки и отеки , особенно в районе глаз, были жутчайшие, во втором случае синяков не было вообще, вылез желтяк под одним глазом и шея желтела.К сожалению, во вложениях имеется только фото после второй опи,его можно посмотреть.Мой вывод таков, зависимость синячности и отечности от рук оперировавшего дока есть,
Это аргумент конечно железный. С другой стороны - я видела у Якимца девушек с легкой желтизной, кот оперировали днем раньше или позже меня. А сама сижу такая опухшая , сине-черная)). Наверное правда где -то посередине.
Байка на эту тему - прихожу я на перевязку. В красивом таком платье парслей ( те в огурцах) . Отдаю куртку в гардеробе. А бабуля гардеробщица и говорит мне " ой как Вам идет. У себя в Узбекистане брали ? " Занавес.

Фиг с ними с синяками - лишь бы резалт был хороший.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.04.2017, 13:52
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, офтопим,отвечу в теме проблем после смаса
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.04.2017, 14:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Оська67, сутки до бана за отзыв без фото.

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.04.2017, 15:45
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LARASUM Посмотреть сообщение
фотку забыла прицепить....

Девочки, разверните, если можете.....
Миниатюры
19.jpg  
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.04.2017, 17:33
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Шикарное ушко! Просто шикарное!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.04.2017, 19:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

LARASUM, покажите, пожалуйста, уши до всех операций.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.04.2017, 19:25
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

lila, в самом первом посте есть фото ДО, мне тоже захотелось посмотреть на первозданные уши!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.04.2017, 20:29
Аватар для Эррика
Эррика Эррика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 51
Эррика на нуле
По умолчанию

Даже не ожидала, что "щека в ухе" можно так натурально переделать!!! Просто ювелирная работа!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©