Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2009, 21:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
Smile Лифтинг подтяжка лица. ТОМ 3 (Архив)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2685

А моя меня фотает сейчас всяко-разно:dur: (я у неё сейчас в гостях).. гыыы.. не нарадуется:d, даже и в безволосном, непривычном вариЯнте, я ей нравлюсь после лифтинг подтяжки лица8))
  #2  
Старый 18.08.2009, 21:20
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ната, ты вообще красотка молодая!!! На самом деле короткие стрижки очень молодят, хотя это у тебя и не по своей воле.(
Ната, ну а до обаджи, кожа как у тебя была? В месяца 4-5 после ОП?
Читала, читала, как тебя там воспринимают американцы.) Иностранцы вообще дают русским всегда меньше лет,т.к. их женщины все рожают в позднем возрасте и когда они видят нас с нашими дочерьми, то удивляются возрасту. Это я говорю даже не имея ввиду ОП.
Извините, что не в тему про иностранцев, ну это к слову.
  #3  
Старый 18.08.2009, 21:27
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мимоза, я лично видела и общалась с женщиной, которая на втором фото. Она такая на самом деле. я видела ее только "после лифтинг подтяжки лица", "до" не видела. Она дово о о льная! Но учти, что реабелитация после эндо "мама, не горюй". Ты не выдержишь психологически, ты же хочешь максимально быстрой реабелитации. Мамедов делает тотальный фейслифтинг. В него входят эндо лба, эндо 2/3, СМАС нижней части и платизмопластика, нижняя и верхняя блефаропластика. В прошом году это стоило 500 тыс.
Ната, чудненькая, хорошенькая.
  #4  
Старый 18.08.2009, 21:30
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

" Дочь, что живет в Англии, уже и не комментирует мои фото, говорит, что я сдурела, постоянно ей посылаю фотки, сделанные в фотошопе.) Говорит мне вчера по телефону: мама, вот ты себя все делаешь молодой на фото, а потом посмотришься в зеркало, а на самом деле ты не такая и тебе будет очень больно, ты будешь только расстраиваться. Она у меня еще не знает, что я сделала ОП. Хочу ей сюрприз сделать, когда приеду к ней в гости. Будет высматривать в аэропорту пожилую маму, а тут я явлюсь-молодка."
SSSVet, насмеялась вдоволь! :d Девочки, у вас у всех отличные результаты! Все не просто помолодели, а стали как девочки!
На Нату смотрю каждый раз и любуюсь - "молоденький сорванец" прям какой-то, только в женском исполнении. :dur: Немного похожа на молодую Екатерину Васильеву в балете "Пигмалион".
Про Мамедовские цены уже наслышана, как и про не всегда хорошие результаты и очень тяжелую и длительную реабилитацию.
  #5  
Старый 18.08.2009, 21:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

СССвет, Обаджи я начала, как только вернулась домой из Москвы, т.е. практически спустя 3 недели после операции, кожа ДО операции была жуууткая, пигментация-ужОс), мне даже А.Л. сказал, что придётся усиленно ею заниматься.
Кстати, пушковые волосы у меня тоже одно время в зоне отслойки "запухлявились", я даже было озаботилась..что делать,..а потом как-то всё само собой пришло в норму.."лохматость" на щеках сейчас не наблюдается

Спасибо, девочки!
  #6  
Старый 18.08.2009, 21:33
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мимоза, я тоже еле смех сдерживала, когда она, бедненькая, меня грузила не заниматься фотошопом.)
  #7  
Старый 18.08.2009, 21:34
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А сейчас Ищенко рекомендует начинать Обаджи не ранее 3-4 месяцев после операции. :dur:
  #8  
Старый 18.08.2009, 21:38
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Вот что мне ответили про отеки мои и пушистость. Не поняла про "волосики."???
"К сожалению все средства(физиотерапия или препараты) помогают только уменьшить эти проявления, но для полного их исчезновения нужно время. Объем волосистого покрова после операции ни как не изменяется, он как жирность кожи восстанавливается достаточно долго."
  #9  
Старый 18.08.2009, 21:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение

Вопрос:


Вопрос: Мне, в частности был предложен СМАС изолированно средней зоны (при недостатке финансов) и средней зоны +низ (профилактически) – при их наличии. Таким образом, я могу сделать вывод о том что СМАС существует и в изолированном варианте для средней зоны. В связи с этим хотелось бы узнать Ваше мнение о показаниях и проблемах, которые решает изолированный СМАС средней зоны (без затрагивания низа и шеи) и эндоскопия средней зоны. И в чем разница рещаемых задач и результатов?
Вот очень показательный случай путаницы в терминологии :d. Мы называем "средней зоной" среднюю по вертикали зону, т.е. между наружними углами глаз и углами губ. А в этом случае хирург обозначил "смас средней зоны" по горизонтали, т.е. зону щек в районе уха, фактически. Ведь в "нашей" средней зоне СМАС-слоя не существует :d.
Кстати говоря, еще 8 лет назад такой вариант смас ("неполный смас") считался неправильным, я когда изучала такой вариант, один из хирургов мне его предлагал, а все остальные жестко критиковали.

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Глядя на свои фотки на сайте Малаховской В.И...думаю...а зачем я операцию делала?!
Cовсем не информативны Даже удивительно...
Сравните
Да-а-а.. впечатляет !

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
А знаете, один зять, что в нашем городе живет, сказал дочери, что лет 30 можно дать, (ну это он загнул естественно), потом говорит, что даже 40 не дашь, а другой- из Англии (иностранец) по фото дал мне 40 лет. Дочь, что живет в Англии, уже и не комментирует мои фото, говорит, что я сдурела, постоянно ей посылаю фотки, сделанные в фотошопе.) Говорит мне вчера по телефону: мама, вот ты себя все делаешь молодой на фото, а потом посмотришься в зеркало, а на самом деле ты не такая и тебе будет очень больно, ты будешь только расстраиваться. Она у меня еще не знает, что я сделала ОП. Хочу ей сюрприз сделать, когда приеду к ней в гости. Будет высматривать в аэропорту пожилую маму, а тут я явлюсь-молодка.) Но думаю, что пора ей открываться,т.к. долго ждать до следующего года, она может очень уж обидеться.(
Ссвет, ну Вы даете! Обманываете ребенка :d. Пора уж все рассказать, мне кажется, а то ребенок нервничает -матушка в детство впала :d

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
А моя меня фотает сейчас всяко-разно(я у неё сейчас в гостях)..гыыы..не нарадуется, даже и в безволосном, непривычном вариЯнте, я ей нравлюсь
Нат, очень симпатично с короткими волосами . А уж когда мы сделаем модную стрижку.... Даже представить такую красоту страшно :d
  #10  
Старый 18.08.2009, 21:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

При всем моём к A.L. уважении..не согласныЯ я, проверено-испытано на собственной шкуре, естессно, обходя швы

Когда я начинала, он ещё об Обаджи не знал, ему позже наша СветланаП всю инфу по этому вопросу представила..я из первопроходцев среди его пациентов
  #11  
Старый 18.08.2009, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ната, так раз дочь фоткает, можно ее будет попросить сделать действительно качественные фото, с полутора-двух метров, высокого качества (чтобы выдерживало приближение)?

  #12  
Старый 18.08.2009, 21:51
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Ната М, ты вообще рисковая!!! Даже отеков не побоялась? Мне А.Л. говорил, что мне можно будет начать это дело по осени, а я боюсь.(
  #13  
Старый 18.08.2009, 22:01
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

nata!!!!!!! Я в приятном шоке! Юная, хорошенькая, очаровательная!!!!
А глазки наивные такие, доверчивые.........
Браво, браво!!!!!
  #14  
Старый 18.08.2009, 22:02
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Катюшенька, конечно, я её попрошу, но она ведь тоже чайник в фото)..и фотик у неё не сильно-то продвинутый, постараюсь, обязательно постараюсь!

Неее, отёк меня не пугал.., а как ,собственно, наличие внутритканевого отёка могло повлиять на работу системы в поверхностных слоях кожи, более того , некоторые пластики интраоперационно пилинг применяют, и считают это правильным подходом..
  #15  
Старый 18.08.2009, 22:04
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Ната - молодая Грета Гарбо
  #16  
Старый 18.08.2009, 22:50
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

Nata, вы прелестны!
SSSvet, толи я туплю сегодня, то ли ответ непонятный про пушистость.
  #17  
Старый 19.08.2009, 05:27
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Нет, Ната не Грета Гарбо - Марлен Дитрих!
(Не прЫнцесса.. Королевна!:d "Морозко")

Обо мне:
  #18  
Старый 19.08.2009, 12:33
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

И, когда Ната говорит, что дочка сфоткает, думаешь, господи ну какая дочка, сама то еще девчонка. Красоткааааа!!!! Прелесть. И такие очаровательные волосы.

Обо мне:
  #19  
Старый 19.08.2009, 16:19
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Ната М !Мне каж. что тебе нужно серьезно рассмотреть опцию расставания с длинными волосами-ты намного более стильная с короткой стрижкой -просто кино-дива !

Обо мне:
  #20  
Старый 19.08.2009, 16:24
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Всеми руками и ногами-ЗА
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©