Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 24.05.2018, 22:47
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Antoine, думаете? А я вот боюсь, что не найдётся маленьких электродов и тряпочек нужной формы. И рассосётся что-нибудь полезное. Ещё бы найти, где знают, как его делать после таких операций. Дамы, подскажите пожалуйста, куда пойти в Москве на электрофорез подглазий?

Обо мне:
  #1082  
Старый 24.05.2018, 22:51
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

alvis, да.
  #1083  
Старый 24.05.2018, 22:56
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Antoine, вы суперлаконичны) А чем домашние приборы хуже? Ток тот же)

Обо мне:
  #1084  
Старый 24.05.2018, 23:02
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

alvis, не хуже, задачи разные.
  #1085  
Старый 24.05.2018, 23:07
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Меня привлекло, что производитель ферменкола рекомендует этот аппарат. Они ведь заинтересованы продавать свой гель, следовательно, от совместного применения ферменкола и невотона эффект, скорее всего есть.

Обо мне:
  #1086  
Старый 25.05.2018, 11:19
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Девушки! Те, кто делал чик + блефаро. Вопрос по ботоксу. Когда можно колоть в зону возле глаз? Мне док сказал, что эту зону нельзя трогать ботоксом месяца 3, иначе все рухнет т.к. сказано делать гимнастику, ну а ботокс соответственно расслабляет мышцу. У меня прошло почти 3 месяца после оп. Гимнастика запарила, но делаю. Хотя толку по моему от нее никакого. А морщины вокруг глаз от этой гимнастики прибавляются. Даже не морщины , а заломы, хоть и пальцами держу кожу. Хочется их уже разгладить и брови поднять. Вопрос, когдааа можнооо???
  #1087  
Старый 25.05.2018, 13:30
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Тресь, я в таком же положении) Мой док сказал тоже, что нельзя пока, мышца должна восстановиться. Плюс отеки должны полностью сойти. Я так понимаю - полгода, не меньше... Мне сейчас не так важны эти жуткие заломы вокруг глаз , лишь бы мышца нижняя заработала в мимике, а то , когда смеюсь, уже привыкла лицо руками прикрывать....
  #1088  
Старый 25.05.2018, 13:48
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, (можно на ты? ) Ты из за заломов их руками прикрываешь? Я когда смеюсь, у меня гримаса еще та. Но как мне кажется , она именно из за больших заломов. И под глазами что то странное получается) Там видимо мышцы жесткие чтоли. И при улыбке, они собираются, причем все это обтянуто кожей, которая тоже складывается)) Короче ааа... Мне кстати косметолог тоже отказала в ботоксе. "Не хрчу влезать в работу хирурга, раз он не разрешает" Вернее, она сказала, что в лоб то может уколоть. Но без уколов вокруг глаз, лоб просто свалится, брови опустятся еще больше. Вобщем не будет желаемого эффекта. Летом без ботокса, это не оч хорошо)
  #1089  
Старый 25.05.2018, 15:41
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию Подтяжка средней зоны лица (Cheek Lift и пр.): отзывы. ЧАСТЬ 4

Тресь, конечно, нужно на ты) Гримаса из-за заломов и из-за того, что круговая мышца снизу при улыбке не подвижной остаётся
Я попросила дочку улыбнуться - вот ведь никогда не обращала внимания, как в мимике ведёт себя круговая мышца, а она должна вверх «подскакивать». А у нас -нет. И получается, что щёки подпирают эту неподвижную мышцу, и кожа, как у шарпая. Одно утешает - если мышца заработает, все должно устаканиться. Вопрос в другом -а может ли быть такое, что она НЕ заработает? Вот я считаю, что у меня кожи много не срезано ни внизу, ни вверху, так как глаза закрываются полностью, да и под глазом -есть, за что ухватить. Значит, дело в тянущем внутреннем шве и перерезанной мышце.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e87f0ea0.jpg
Просмотров: 85
Размер:	24,5 Кб
ID:	278725Нажмите на изображение для увеличения
Название: 258a2785.jpg
Просмотров: 95
Размер:	38,5 Кб
ID:	278726
И мысли о безботоксном лете меня также гложут (
Вот здесь хорошо видно , что глаза при улыбке сужаются только у внешних краев, что даёт эффект какого-то дебильного, простите меня за резкость, глаза )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42eac323.jpg
Просмотров: 107
Размер:	51,4 Кб
ID:	278727
  #1090  
Старый 25.05.2018, 15:54
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, как прям у нас похоже. У всех так чтоль? У меня так же было на твоем сроке. Теперь нижнее веко при улыбке приподнимается, но заломы жуть. И твоими словами, "дебильность глаза" до сих пор имеет место быть)))) Буду надеяться , что все это норма реабы) Но я не думала, что спустя 3 месяца буду со странным лицом))) И у тебя, кстати, круглого глаза нет, а ты боялась) Красивые глаза. А мышцу отпустит
  #1091  
Старый 25.05.2018, 17:18
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие. Все у нас конечно наладится. Меня так успокоила Кочнева, что я прям воспряла! Я ей про все эти заломы и не живые мышцы рассказала и спросила. Она сказала это усадка тканей не произошла! Все будет после 6 мес и до года!!! У меня кстати при смехе и улыбке уже и внутренний и внешний угол глаза хорошо работает. Мышцу так на тренировала что ее аж видно под кожей при прищуре , но при расслаблении глаз все равно круглит. Кочнева сказала : до пол года точно будет! Так что : не переживаем. Ждемс!!!!

А липофилить мне нет смысла. Нужно очень мало. Сказала лучше филлерами. И то чуть чуть, это уж если прям совсем верхнее веко не будет нравится! Сказала, что глаза ещё поменяются!
  #1092  
Старый 25.05.2018, 17:52
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Чайка1972, ну значит ждемс, а что делать))) Но , поплакаться иногда все таки можно
  #1093  
Старый 25.05.2018, 19:49
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тресь Посмотреть сообщение
Чайка1972, ну значит ждемс, а что делать))) Но , поплакаться иногда все таки можно
Нужно!!! Без этого никуда!!!!
  #1094  
Старый 25.05.2018, 21:14
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Чайка1972, я ждала результата Вашей консультации! И очень-очень рада за Вас. Как будто бы сама на консультацию съездила)))
  #1095  
Старый 25.05.2018, 23:50
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinislamovna Посмотреть сообщение
Чайка1972, я ждала результата Вашей консультации! И очень-очень рада за Вас. Как будто бы сама на консультацию съездила)))
Dinislamovna, я если честно устала ооочень от такой реабы, читаю вас всех девочки и ведь все тоже самое: и морщины при улыбке и смехе стали более выраженные, и « дибильный» пардон взгляд, да и к тому же каждый день мои глаза и щеки живут своей жизнью))) каждый раз то кольнёт , то потянет, но я рада этим ощущениям ! Значит процесс идёт !!! Да и Кочнева таким приятным врачем оказалась, я думала будет по другому. А она сказала как есть- время это нужно пережить. Сделано все хорошо. И она ничего критичного не увидела, кроме не много склерального взгляда и то когда попросила меня посмотреть прямо и расслабленно. Видно это в моей голове тараканы гуляют, ну это и понятно столько лет жить и знать себя, а тут только к третьему месяцу начать узнавать себя и пока ещё не нравится себе!!! Это ли не стресс для себя любимой!!! Вообщем ждём , и ещё раз ждём. И живём полной жизнью, ну пусть не много маскируясь, прячась за очками, кстати прозрачными , для имиджа, дужки очков отлично скрывают отеки на скулах ( если есть) и мое не привычное верхнее веко. Все равно, раньше полгода делать ничего нельзя! Ждемссс!!!!
  #1096  
Старый 26.05.2018, 02:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Чайка1972, отличные новости)))
очень рада за всех,девочки!
  #1097  
Старый 26.05.2018, 10:54
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Dinislamovna, а Вы, когда делали электрофорез с ферменколом, это был классический электрофорез с электродами, завернутыми в салфетку? И ферменкол не гель покупали, а средство для электрофореза? Вы не беспокоились, чтобы салфетка с препаратом на попадала на швы под глазами? Я боюсь, не будет ли этим швам вреда от этой процедуры?

Обо мне:
  #1098  
Старый 26.05.2018, 11:37
Аватар для Dinislamovna
Dinislamovna Dinislamovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 169
Dinislamovna на нуле
По умолчанию

Alvis, нет, конечно. Думаю в клиниках уже давно таких аппаратов нет. Ферменкол желательно, но не обязательно брать в форме порошка, так как гель тоже подходит. Моя процедура называлась фонофорез, и это просто два электрода с насадками , ну и плюс на руку одевается заземление какое-то))) как при классическом электрофорезе. Мне кажется, что его как раз на швы и делают. Неприятных ощущений нет.
  #1099  
Старый 26.05.2018, 12:06
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, а у вас не было этой кожной складочки как бы в шве под нижним веком? Беспокоит меня это.

Надо ли чем-то мазать или рассосется само?
  #1100  
Старый 26.05.2018, 12:30
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Maslena, постарайся сфотографировать, а то не понятно о чем ты.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©